Атяков Сергей194
Атяков Сергей Викторович
Дата рождения: 07.07.1960 ( 63 года )
Игровая рука: правая
На сайте с: 18.01.2017 (последнее посещение: 25.07.2020)
5 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 194
- неигр. рука 117
- пары
Общая статистика
Сыграно турниров: | 310 |
Игр (победы-поражения): | 2043 (780-1263) |
Максимальный рейтинг: | 218 (11 янв 2020) |
Макс. рейтинг за полгода: | нет |
Место в рейтинге: | 38794 |
Первый турнир: | 12 фев 2017 |
Чаще всего в: | TTL-Савёл (турниров: 111) |
Лучшие победы
турнир | соперник | соп. | счет | +\- | время | |
---|---|---|---|---|---|---|
17.11.2018 185 Крылья | 158 | Волков Дмитрий | 307 | 3 : 0 | +5 | |
21.12.2019 300 TTL-Савёл | 213 | Гусев Михаил | 299 | 3 : 2 | +3.7 | 20 мин. |
12.11.2019 450 TTL-Савёл | 189 | Комарова Клавдия | 291 | 3 : 1 | +5.1 | 20 мин. |
11.01.2019 375 TennisOk-Люб | 150 | Халитов Равиль | 285 | 3 : 1 | +5.9 | |
08.02.2020 300 TTL-Савёл | 203 | Долгий Максим | 282 | 3 : 2 | +2.9 | 18 мин. |
27.03.2019 250 TTL-Савёл | 167 | Дунаев Александр | 274 | 3 : 1 | +4.2 | |
06.09.2019 350 TTL-Савёл | 163 | Гуслистов Вадим | 274 | 3 : 0 | +5.3 | 17 мин. |
11.01.2020 300 TTL-Савёл | 212 | Черных Валерий | 274 | 3 : 1 | +4.1 | 19 мин. |
14.12.2019 300 TTL-Савёл | 201 | Балашов Сергей | 271 | 3 : 1 | +4.3 | 29 мин. |
08.02.2020 300 TTL-Савёл | 203 | Черных Валерий | 266 | 3 : 2 | +2.6 | 20 мин. |
Награды
TTL-Савёл
Крылья
NATEN-1905
TennisOk-Люб
TTMax
Результаты
14.03.2020 11:00 314 TTL-Савёл30Атяков Сергей Викторович 19324 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 6 | Боев Алексей Анатольевич | 289 | 0 : 3 | −0.1 | 16 мин. | история | |
гр. 6 | Семененко Данила Константинович | 258 | 1 : 3 | −0.7 | 15 мин. | история | |
1/4 | Мелешин Никита | 213 | 2 : 3 | −1.3 | 26 мин. | история | |
3..8 | Меркудинов Сергей Алексеевич | 184 | 3 : 0 | +2.2 | 20 мин. | история | |
3..6 | Савенко Семен | 201 | 3 : 0 | +2.6 | 10 мин. | история | |
за 3-е | Куракин Николай Владимирович | 207 | 1 : 3 | −1.7 | 17 мин. | история | |
2 - 4 | +1 | 104 мин. | 194 |
Атяков Сергей Викторович 19817 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Ваккер Рудольф Владимирович | 173 | 2 : 3 | −2 | 22 мин. | история | |
гр. 2 | Страхов Олег Викторович | 247 | 1 : 3 | −1 | 14 мин. | история | |
1/4 | Ляпустин Алексей Геннадьевич | 89 | 3 : 0 | 14 мин. | история | ||
1/2 | Кабдрашев Жалгас | 203 | 0 : 3 | −2.3 | 16 мин. | история | |
3..6 | Иванов (прав.) Сергей Иванович | 101 | 3 : 0 | +0.1 | 13 мин. | история | |
за 3-е | Кочелаевский Владимир | 104 | 3 : 2 | +0.1 | 25 мин. | история | |
3 - 3 | −5.2 | 104 мин. | 193 |
Атяков Сергей Викторович 19914 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Маматов Тажибай | 403 | 0 : 3 | 10 мин. | история | ||
гр. 3 | Гаврилов Алексей Николаевич | 342 | 0 : 3 | 12 мин. | история | ||
гр. 3 | Красильников Алексей Владимирович | 237 | 1 : 3 | −1.5 | 21 мин. | история | |
1/8 | Белугин Олег Владимирович | 407 | 0 : 3 | 11 мин. | история | ||
3..16 | Карась Виталий Русланович | 293 | 0 : 3 | −0.2 | 9 мин. | история | |
13..16 | Левенков Сергей | 179 | 3 : 0 | +2.4 | 16 мин. | история | |
за 13-е | Пономаренко Павел | 232 | 2 : 3 | −1.3 | 19 мин. | история | |
1 - 6 | −0.7 | 98 мин. | 198 |
Атяков Сергей Викторович 19722 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 4 | Куркин Антон Валентинович | 283 | 0 : 3 | −0.3 | 14 мин. | история | |
гр. 4 | Магомедов Шах | 238 | 0 : 3 | −1.4 | 12 мин. | история | |
1/4 | Острожинский Сергей Владимирович | 191 | 3 : 2 | +1.5 | 19 мин. | история | |
1/2 | Корнеев Никита Николаевич | 184 | 3 : 0 | +2.1 | 18 мин. | история | |
фин | Карась Виталий Русланович | 290 | 0 : 3 | −0.2 | 13 мин. | история | |
2 - 3 | +1.7 | 76 мин. | 199 |
Атяков Сергей Викторович 20416 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Маслов Николай Антонович | 321 | 2 : 3 | 21 мин. | история | ||
гр. 1 | Иванов Николай Александрович | 356 | 0 : 3 | 19 мин. | история | ||
гр. 1 | Карпухин Антон | 285 | 1 : 3 | −0.5 | 17 мин. | история | |
1/4 | Романов Игорь Александрович | 236 | 2 : 3 | −1.4 | 20 мин. | история | |
3..8 | Бондровский Константин Николаевич | 146 | 3 : 1 | +1 | 22 мин. | история | |
3..6 | Азинов Артур Олегович | 230 | 0 : 3 | −2.2 | 12 мин. | история | |
за 5-е | Вишневецкий Иван Дмитриевич | 174 | 0 : 3 | −3.9 | 14 мин. | история | |
1 - 6 | −7 | 125 мин. | 197 |
Атяков Сергей Викторович 20427 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Куркин Антон Валентинович | 287 | 2 : 3 | −0.3 | 20 мин. | история | |
гр. 2 | Пряхин Сергей Станиславович | 212 | 1 : 3 | −1.8 | 19 мин. | история | |
1/4 | Пазухин Егор | 180 | 3 : 1 | +1.5 | 21 мин. | история | |
1/2 | Грушецкий Роман Викторович | 243 | 1 : 3 | −1.2 | 19 мин. | история | |
3..6 | Савгиров Арш Викторович | 146 | 3 : 2 | +0.7 | 28 мин. | история | |
за 3-е | Манюков Евгений Иванович | 206 | 3 : 2 | +1.6 | 21 мин. | история | |
3 - 3 | +0.5 | 128 мин. | 204 |
Атяков Сергей Викторович 20714 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Кондратьев Игорь Алексеевич | 403 | 0 : 3 | 9 мин. | история | ||
гр. 3 | Орлова Наталья Семеновна | 357 | 0 : 3 | 10 мин. | история | ||
гр. 3 | Атамбеков Мусабек | 231 | 2 : 3 | −1.5 | 21 мин. | история | |
1/8 | Сапожников Александр Ефимович | 360 | 0 : 3 | 10 мин. | история | ||
3..16 | Лупинос Никита | 264 | 1 : 3 | −1.1 | 20 мин. | история | |
13..16 | Лощилов Алексей Витальевич | 163 | 3 : 0 | +1.7 | 13 мин. | история | |
за 13-е | Пономаренко Павел | 229 | 0 : 3 | −2.3 | 11 мин. | история | |
1 - 6 | −3.2 | 94 мин. | 204 |
Атяков Сергей Викторович 20616 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Чермных Дмитрий Викторович | 285 | 0 : 3 | −0.5 | 13 мин. | история | |
гр. 3 | Гоголев Виталий Александрович | 246 | 3 : 2 | +2.2 | 25 мин. | история | |
гр. 3 | Пронкин Егор Сергеевич | 47 | 3 : 0 | 15 мин. | история | ||
1/4 | Григоренко Родик Васильевич | 225 | 1 : 3 | −1.6 | 14 мин. | история | |
3..8 | Пронкин Егор Сергеевич | 47 | 3 : 0 | 10 мин. | история | ||
3..6 | Гришков Сергей Анатольевич | 202 | 3 : 0 | +2.3 | 11 мин. | история | |
за 3-е | Леонов Александр Сергеевич | 207 | 2 : 3 | −1.6 | 27 мин. | история | |
4 - 3 | +0.9 | 115 мин. | 207 |
Атяков Сергей Викторович 20325 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 7 | Зеленский Вадим Викторович | 282 | 0 : 3 | −0.5 | 17 мин. | история | |
гр. 7 | Черных Валерий Петрович | 266 | 3 : 2 | +2.6 | 20 мин. | история | |
1/8 | Суслов Денис Олегович | 184 | 2 : 3 | −1.9 | 23 мин. | история | |
3..12 | Долгий Максим Сергеевич | 282 | 3 : 2 | +2.9 | 18 мин. | история | |
3..8 | Мелешин Илья | 208 | 1 : 3 | −1.9 | 15 мин. | история | |
за 7-е | Бабушкин Олег Владиславович | 215 | 3 : 1 | +2.2 | 16 мин. | история | |
3 - 3 | +3.5 | 109 мин. | 206 |
Атяков Сергей Викторович 20522 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 7 | Маслов Виталий Валерьевич | 207 | 3 : 2 | +2 | 20 мин. | история | |
гр. 7 | Маматов Тажибай | 353 | 2 : 3 | 19 мин. | история | ||
гр. 7 | Иванов Андрей Викторович | 358 | 1 : 3 | 16 мин. | история | ||
1/4 | Пономаренко Павел | 218 | 2 : 3 | −1.7 | 22 мин. | история | |
за 5-е | Загиров Марат Ринатович | 190 | 2 : 3 | −2.3 | 24 мин. | история | |
1 - 4 | −2 | 101 мин. | 203 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 39 |
Игр (победы-поражения): | 266 (111-155) |
Максимальный рейтинг: | 120 (30 июля 2019) |
Макс. рейтинг за полгода: | нет |
Место в рейтинге: | - |
Первый турнир: | 04 июня 2019 |
Чаще всего в: | TTL-Савёл (турниров: 31) |
Лучшие победы
турнир | соперник | соп. | счет | +\- | время | |
---|---|---|---|---|---|---|
12.07.2019 175 TTL-Савёл | 93 | Ермоленков Никита | 175 | 3 : 2 | +3.6 | 21 мин. |
25.07.2019 200 TTL-Савёл | 97 | Говоров Сергей | 174 | 3 : 0 | +3.6 | 11 мин. |
19.07.2019 175 TTL-Савёл | 96 | Пронин Евгений | 160 | 3 : 2 | +3.3 | 22 мин. |
23.07.2019 150 TTL-Савёл | 95 | Сойкин Сергей | 158 | 3 : 1 | +3.3 | 15 мин. |
21.06.2019 175 TTL-Савёл | 64 | Егоров Николай | 151 | 3 : 0 | +3.8 | |
15.06.2019 100 TennisOk-Люб | 60 | Крыканова Ольга | 150 | 3 : 0 | +3.8 | |
02.07.2019 150 TTL-Савёл | 92 | Омурбек уулу | 150 | 3 : 0 | +3.2 | |
29.06.2019 100 TennisOk-Люб | 84 | Сказина Вера | 150 | 3 : 0 | +3.3 | |
09.07.2019 150 TTL-Савёл | 109 | Соловьев Алексей | 150 | 3 : 2 | +2.8 | 22 мин. |
18.06.2019 150 TTL-Савёл | 62 | Пронин Евгений | 148 | 3 : 1 | +3.7 |
Награды
TTL-Савёл
TennisOk-Люб
Последние результаты
01.02.2020 11:00 175 TTL-Савёл23Атяков Сергей Викторович 11713 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Дяченко Михаил Сергеевич | 167 | 1 : 3 | −1 | 21 мин. | история | |
гр. 3 | Грищенков Андрей | 139 | 3 : 0 | +2.9 | 14 мин. | история | |
1/8 | Смирнов Александр Борисович | 130 | 0 : 3 | −2.1 | 17 мин. | история | |
3..16 | Вовченко Андрей Владимирович | 146 | 2 : 3 | −1.1 | 23 мин. | история | |
за 13-е | Олешня Гавриил Александрович | 118 | 3 : 2 | +1.6 | 29 мин. | история | |
2 - 3 | +0.3 | 104 мин. | 117 |
Атяков Сергей Викторович 1168 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 6 | Магданурова Лариса Владимировна | 125 | 3 : 0 | +2.6 | 8 мин. | история | |
гр. 6 | Белоусова Маргарита Васильевна | 31 | 3 : 1 | +0.3 | 18 мин. | история | |
гр. 6 | Кравченко Вероника | 91 | 3 : 1 | +1.5 | 16 мин. | история | |
1/8 | Панфилов Александр Иванович | 74 | 2 : 3 | −2.3 | 19 мин. | история | |
3..16 | Королева Вера Борисовна | 94 | 3 : 0 | +1.9 | 16 мин. | история | |
3..12 | Затримайлов Владимир Дмитриевич | 117 | 3 : 2 | +1.6 | 26 мин. | история | |
3..8 | Ефремов Алексей Викторович | 101 | 2 : 3 | −1.8 | 22 мин. | история | |
за 7-е | Кравченко Вероника | 91 | 1 : 3 | −2.5 | 18 мин. | история | |
5 - 3 | +1.3 | 143 мин. | 117 |
Атяков Сергей Викторович 11614 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Казаков Владимир Иванович | 134 | 0 : 3 | −2 | история | ||
3..32 | Кугурушев Дмитрий Владимирович | 59 | 3 : 1 | +0.9 | 17 мин. | история | |
3..24 | Сокол Михаил | 97 | 3 : 1 | +1.6 | 20 мин. | история | |
3..16 | Тимофеев Аскар Владимирович | 127 | 2 : 3 | −1.4 | 22 мин. | история | |
13..16 | Хитрук Федор Андреевич | 120 | 3 : 0 | +2.5 | 15 мин. | история | |
за 13-е | Петрик Александр | 117 | 2 : 3 | −1.6 | 21 мин. | история | |
3 - 3 | +0.1 | 95 мин. | 116 |
Атяков Сергей Викторович 1136 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 6 | Стрелкова Светлана Владимировна | 82 | 3 : 0 | +1.4 | 17 мин. | история | |
гр. 6 | Зубков Григорий Владимирович | 98 | 1 : 3 | −2.3 | 18 мин. | история | |
1/8 | Зиятдинов Агиль Рашитович | 115 | 3 : 2 | +2 | 19 мин. | история | |
1/4 | Харитонов Андрей Владимирович | 88 | 3 : 0 | +1.5 | 17 мин. | история | |
3 - 1 | +2.6 | 71 мин. | 116 |
Атяков Сергей Викторович 1166 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 7 | Бух Илья | 1 | 3 : 0 | 9 мин. | история | ||
гр. 7 | Марченко Елена Михайловна | 44 | 3 : 1 | +0.6 | 22 мин. | история | |
гр. 7 | Стальбовская Людмила Борисовна | 119 | 2 : 3 | −1.9 | 20 мин. | история | |
1/8 | Косарина Елена Борисовна | 105 | 3 : 0 | +1.8 | 19 мин. | история | |
1/4 | Самойлова Елена Юрьевна | 92 | 3 : 0 | +1.5 | 20 мин. | история | |
1/2 | Пронин Евгений Борисович | 139 | 0 : 3 | −1.6 | 13 мин. | история | |
3..6 | Федянин Вячеслав Игоревич | 126 | 0 : 3 | −1.8 | 13 мин. | история | |
за 5-е | Рязанова Ольга Владимировна | 130 | 2 : 3 | −1.7 | 10 мин. | история | |
4 - 4 | −3.1 | 126 мин. | 113 |
Атяков Сергей Викторович 1188 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Котляров Владимир Иванович | 200 | 0 : 3 | −0.4 | 10 мин. | история | |
гр. 3 | Алхимова Елена Валентиновна | 75 | 3 : 1 | +1.1 | 20 мин. | история | |
гр. 3 | Гребенкин Владислав Андреевич | 179 | 0 : 3 | −0.8 | 13 мин. | история | |
1/8 | Стальбовская Людмила Борисовна | 118 | 0 : 3 | −2 | 15 мин. | история | |
3..16 | Говоров Сергей Артемович | 147 | 3 : 2 | +2.6 | 17 мин. | история | |
3..12 | Кайль Вячеслав Андреевич | 100 | 3 : 0 | +1.6 | 14 мин. | история | |
3..8 | Миронов Семен Викторович | 89 | 1 : 3 | −2.6 | 14 мин. | история | |
за 7-е | Рязанова Ольга Владимировна | 122 | 0 : 3 | −1.9 | история | ||
3 - 5 | −2.4 | 103 мин. | 116 |
Атяков Сергей Викторович 1204 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Боев Алексей Анатольевич | 200 | 0 : 3 | −0.4 | 14 мин. | история | |
гр. 2 | Малашенков Федор Николаевич | 68 | 3 : 0 | +1 | 15 мин. | история | |
гр. 2 | Демидов Андрей Борисович | 161 | 0 : 3 | −1.2 | 16 мин. | история | |
1/4 | Марченко Елена Михайловна | 49 | 3 : 0 | +0.6 | 15 мин. | история | |
1/2 | Пятериков Антон Викторович | 164 | 1 : 3 | −1.1 | 17 мин. | история | |
3..6 | Кан Юрий Витальевич | 88 | 3 : 0 | +1.4 | 14 мин. | история | |
за 3-е | Молодов Анатолий Евгеньевич | 131 | 0 : 3 | −1.8 | 12 мин. | история | |
3 - 4 | −1.6 | 103 мин. | 118 |
Атяков Сергей Викторович 1021 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Миронов Семен Викторович | 87 | 3 : 1 | +1.7 | 19 мин. | история | |
гр. 1 | Рязанова Ольга Владимировна | 119 | 3 : 0 | +2.3 | 11 мин. | история | |
гр. 1 | Молодов Анатолий Евгеньевич | 124 | 3 : 0 | +2.4 | 11 мин. | история | |
гр. 1 | Моисеенков Иван Анатольевич | 82 | 3 : 0 | +1.6 | 12 мин. | история | |
гр. 1 | Малашенков Федор Николаевич | 72 | 3 : 0 | +1.4 | 15 мин. | история | |
гр. 1 | Косарина Елена Борисовна | 102 | 3 : 1 | +2 | 20 мин. | история | |
гр. 1 | Рабаева Хаиса Соломоновна | 48 | 3 : 0 | +0.9 | 12 мин. | история | |
гр. 1 | Бух Илья | 77 | 3 : 0 | +1.5 | 12 мин. | история | |
гр. 1 | Кайль Вячеслав Андреевич | 109 | 3 : 1 | +2.1 | 19 мин. | история | |
гр. 1 | Родионов Константин Андреевич | 96 | 3 : 1 | +1.9 | 14 мин. | история | |
10 - 0 | +17.9 | 145 мин. | 120 |
Атяков Сергей Викторович 994 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Говоров Сергей Артемович | 134 | 3 : 1 | +2.7 | 13 мин. | история | |
гр. 1 | Смирнов Аркадий Игоревич | 109 | 0 : 3 | −1.8 | 13 мин. | история | |
гр. 1 | Марченко Елена Михайловна | 58 | 3 : 0 | +1.2 | 19 мин. | история | |
гр. 1 | Стальбовская Людмила Борисовна | 121 | 3 : 1 | +2.4 | 17 мин. | история | |
гр. 1 | Перов Андрей Александрович | 165 | 0 : 3 | −0.7 | 15 мин. | история | |
гр. 1 | Ткачев Андрей Викторович | 93 | 1 : 3 | −2.1 | 19 мин. | история | |
гр. 1 | Тарасов Алексей Игоревич | 72 | 3 : 0 | +1.5 | 10 мин. | история | |
4 - 3 | +3.2 | 106 мин. | 102 |
Атяков Сергей Викторович 9712 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 6 | Шинкина Дарья Сергеевна | 98 | 2 : 3 | −2 | 18 мин. | история | |
гр. 6 | Еремеев Антон Александрович | 82 | 3 : 1 | +1.7 | 20 мин. | история | |
гр. 6 | Немуров Евгений Васильевич | 175 | 0 : 3 | −0.4 | 12 мин. | история | |
1/8 | Говоров Сергей Артемович | 174 | 3 : 0 | +3.6 | 11 мин. | история | |
1/4 | Курбоношоев Инъомджон Бодуршоевич | 165 | 0 : 3 | −0.6 | 13 мин. | история | |
3..12 | Агапов Николай Евгеньевич | 225 | 1 : 3 | 14 мин. | история | ||
2 - 4 | +2.2 | 88 мин. | 99 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 35 |
Игр (победы-поражения): | 262 (129-133) |
Первый турнир: | 13 июля 2019 |
Чаще всего в: | TTL-Савёл (турниров: 35) |
Награды
TTL-Савёл
Результаты
14.03.2020 15:00 855 TTL-Савёл 16Атяков Сергей 194 / Фролов Виктор 179 8 место | 373 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:22 | гр. 2 | Балакин Дмитрий 509 / Марейчев Сергей 303 | 812 | 3 : 0 | 13 мин. |
15:36 | гр. 2 | Абаноков Залим 481 / Керенский Михаил 164 | 645 | 0 : 3 | 13 мин. |
15:57 | гр. 2 | Попова Алёна 190 / Барабаненков Юрий 372 | 562 | 3 : 0 | 15 мин. |
16:31 | 1/8 | Наумкин Павел 381 / Наумкина Наталья 230 | 611 | 0 : 3 | 13 мин. |
16:54 | 3..16 | Чубрик Владимир 272 / Черданцева Юлия 261 | 533 | 3 : 2 | 18 мин. |
17:20 | 3..12 | Абаноков Залим 481 / Керенский Михаил 164 | 645 | 3 : 2 | 17 мин. |
17:53 | 3..8 | Шадаева Лилия 211 / Аввакумов Дмитрий 184 | 395 | 2 : 3 | 22 мин. |
18:16 | за 7-е | Степанов Александр 486 / Рязанова Ольга 176 | 662 | 1 : 3 | 15 мин. |
4 - 4 | 126 мин. |
Атяков Сергей 198 / Пономаренко Павел 237 17 место | 435 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:14 | гр. 4 | Михайлов Игорь 516 / Васильев Вадим 314 | 830 | 1 : 3 | 14 мин. |
15:31 | гр. 4 | Бородулин Григорий 301 / Кондратьев Игорь 391 | 692 | 2 : 3 | 24 мин. |
17:05 | 1/16 | Бантиков Тимофей 346 / Яров Николай 279 | 625 | 2 : 3 | 24 мин. |
17:40 | 3..24 | Попова Алёна 190 / Барабаненков Юрий 372 | 562 | 1 : 3 | 18 мин. |
17:59 | 17..20 | Стрежнев Виктор 208 / Евстафьев Игорь 226 | 434 | 3 : 2 | 20 мин. |
1 - 4 | 100 мин. |
Атяков Сергей 199 / Кузнецов Андрей 317 19 место | 516 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
17:13 | гр. 4 | Помыкалова Мария 276 / Агишев Александр 447 | 723 | 3 : 2 | 19 мин. |
17:47 | гр. 4 | Степанов Александр 492 / Костомаров Ярослав 294 | 786 | 3 : 1 | 17 мин. |
18:06 | гр. 4 | Теплов Максим 313 / Теплов Сергей 238 | 551 | 0 : 3 | 17 мин. |
18:59 | 1/16 | Смирнова Елена 168 / Руденко Константин 331 | 499 | 3 : 2 | 24 мин. |
19:23 | 1/8 | Язлыбаев Зелим 348 / Кононенко Тарас 310 | 658 | 2 : 3 | 22 мин. |
19:45 | 3..24 | Евграфов Дмитрий 205 / Комарова Клавдия 289 | 494 | 2 : 3 | 21 мин. |
20:10 | 17..20 | Орлова Наталья 381 / Юрина Людмила 154 | 535 | 2 : 3 | 27 мин. |
20:52 | за 19-е | Смирнова Елена 168 / Руденко Константин 331 | 499 | 3 : 1 | 20 мин. |
4 - 4 | 167 мин. |
Атяков Сергей 204 / Пономаренко Павел 234 13 место | 438 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
17:14 | гр. 1 | Есин Антон 322 / Кожевников Александр 368 | 690 | 2 : 3 | 22 мин. |
17:36 | гр. 1 | Тараскин Александр 289 / Бушуев Кирилл 315 | 604 | 2 : 3 | 24 мин. |
18:00 | гр. 1 | Радченко Александр 533 / Фиджетов Александр 310 | 843 | 0 : 3 | 10 мин. |
18:17 | гр. 1 | Кузнецов Андрей 223 / Новиков Юрий 230 | 453 | 3 : 2 | 21 мин. |
19:01 | 1/8 | Балакин Дмитрий 500 / Марейчев Сергей 287 | 787 | 0 : 3 | 11 мин. |
19:26 | 3..16 | Агишев Александр 433 / Орлова Наталья 357 | 790 | 1 : 3 | 15 мин. |
19:43 | за 13-е | Фастовец Алла 142 / Фастовец Александр 101 | 243 | 3 : 1 | 13 мин. |
2 - 5 | 116 мин. |
Атяков Сергей 206 / Маслаков Василий 246 9 место | 452 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
17:06 | гр. 1 | Новиков Юрий 227 / Юрина Людмила 151 | 378 | 2 : 3 | 25 мин. |
17:48 | гр. 1 | Мычко (лев.) Олег 242 / Голиков Максим 635 | 877 | 0 : 3 | 12 мин. |
18:00 | гр. 1 | Бородулин Григорий 314 / Кондратьев Игорь 370 | 684 | 3 : 0 | 12 мин. |
18:41 | гр. 1 | Орлова Наталья 356 / Перминов Сергей 314 | 670 | 3 : 2 | 17 мин. |
19:01 | 1/8 | Балакин Дмитрий 514 / Марейчев Сергей 296 | 810 | 1 : 3 | 16 мин. |
19:49 | 3..12 | Бородулин Григорий 314 / Кондратьев Игорь 370 | 684 | 1 : 3 | 21 мин. |
20:16 | 9..12 | Новиков Юрий 227 / Юрина Людмила 151 | 378 | 3 : 0 | 16 мин. |
20:34 | за 9-е | Евграфов Дмитрий 208 / Комарова Клавдия 302 | 510 | 3 : 0 | 17 мин. |
4 - 4 | 136 мин. |
Атяков Сергей 205 / Маслаков Василий 244 15 место | 449 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
17:29 | гр. 5 | Голиков Максим 635 / Овчинников (лев.) Андрей 132 | 767 | 1 : 3 | 14 мин. |
17:43 | гр. 5 | Балакин Дмитрий 491 / Марейчев Сергей 303 | 794 | 3 : 2 | 20 мин. |
18:14 | гр. 5 | Орлова Наталья 359 / Юрина Людмила 151 | 510 | 3 : 1 | 17 мин. |
19:31 | 1/8 | Воронков Михаил 228 / Воронков Евгений 320 | 548 | 2 : 3 | 30 мин. |
20:13 | 3..16 | Глиган Андрей 340 / Мычко (лев.) Олег 242 | 582 | 2 : 3 | 28 мин. |
20:46 | 13..16 | Теплов Максим 313 / Теплов Сергей 234 | 547 | 1 : 3 | 16 мин. |
2 - 4 | 125 мин. |
Атяков Сергей 205 / Маслаков Василий 244 10 место | 449 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
17:35 | гр. 6 | Павленко Роман 446 / Лёвин Максим 184 | 630 | 3 : 1 | 18 мин. |
17:53 | гр. 6 | Абаноков Залим 490 / Керенский Михаил 172 | 662 | 0 : 3 | 14 мин. |
18:52 | гр. 6 | Руденко Константин 322 / Ожерельев Виктор 330 | 652 | 3 : 0 | 20 мин. |
19:27 | 1/8 | Попроцкий Александр 426 / Куприянова Наталья 119 | 545 | 3 : 1 | 19 мин. |
20:20 | 1/4 | Степанов Александр 505 / Костомаров Ярослав 298 | 803 | 2 : 3 | 26 мин. |
21:13 | 3..12 | Тараскин Александр 287 / Бушуев Кирилл 311 | 598 | 1 : 3 | 20 мин. |
21:44 | за 9-е | Ракитин Александр 356 / Фролов Виктор 180 | 536 | 1 : 3 | 18 мин. |
3 - 4 | 135 мин. |
Атяков Сергей 215 / Маслаков Василий 244 11 место | 459 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
17:14 | гр. 4 | Донценко Анна 509 / Бородулин Григорий 328 | 837 | 2 : 3 | 27 мин. |
17:41 | гр. 4 | Зайцев Алексей 501 / Васильев Вадим 289 | 790 | 2 : 3 | 35 мин. |
18:57 | гр. 4 | Бушман Владимир 407 / Евграфов Дмитрий 209 | 616 | 3 : 0 | 13 мин. |
19:27 | 1/16 | Михайлов Игорь 511 / Евстафьев Игорь 226 | 737 | 3 : 1 | 18 мин. |
19:50 | 1/8 | Солдусов Олег 372 / Агакулиев Джангир 164 | 536 | 3 : 2 | 27 мин. |
20:54 | 1/4 | Самеъзода Шараф 441 / Полевой Никита 321 | 762 | 2 : 3 | 25 мин. |
21:19 | 3..12 | Горовой Алексей 408 / Амурский Андрей 404 | 812 | 1 : 3 | 21 мин. |
21:40 | 9..12 | Матюшина Мария 287 / Сясько Мария 457 | 744 | 0 : 3 | 16 мин. |
3 - 5 | 182 мин. |
Атяков Сергей 218 / Маслаков Василий 243 4 место | 461 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
18:35 | гр. 4 | Голиков Максим 635 / Юницкая Мария 199 | 834 | 1 : 3 | 17 мин. |
18:52 | гр. 4 | Рутко Дмитрий 605 / Чубрик Владимир 263 | 868 | 3 : 2 | 17 мин. |
19:26 | гр. 4 | Тараскин Александр 280 / Бушуев Кирилл 336 | 616 | 3 : 2 | 25 мин. |
20:56 | 1/8 | Горовой Алексей 408 / Еремин Михаил 448 | 856 | 3 : 1 | 16 мин. |
21:37 | 1/4 | Цыганков Вадим 423 / Перминов Василий 488 | 911 | 0 : 3 | 20 мин. |
21:57 | 3..12 | Гиренко Виталий 384 / Юрина Людмила 157 | 541 | 3 : 0 | 15 мин. |
22:12 | 3..8 | Обоянцев Владимир 463 / Обоянцев Николай 473 | 936 | 3 : 1 | 14 мин. |
22:27 | 3..6 | Голиков Максим 635 / Юницкая Мария 199 | 834 | 3 : 2 | 20 мин. |
22:47 | за 3-е | Цыганков Егор 405 / Цыганков Николай 453 | 858 | 0 : 3 | 9 мин. |
6 - 3 | 153 мин. |
Атяков Сергей 212 / Маслаков Василий 243 17 место | 455 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
18:22 | гр. 2 | Моспанов Илья 598 / Моспанов Владимир 290 | 888 | 0 : 3 | 11 мин. |
18:33 | гр. 2 | Попроцкий Александр 443 / Куприянова Наталья 122 | 565 | 2 : 3 | 28 мин. |
19:34 | 1/16 | Соловьева Марина 393 / Фастовец Алла 160 | 553 | 3 : 1 | 21 мин. |
19:58 | 1/8 | Кондратова Анна 750 / Авдеев (прав.) Эдуард 193 | 943 | 0 : 3 | 9 мин. |
20:07 | 3..24 | Леонтьев Антон 237 / Прохоров Александр 202 | 439 | 1 : 3 | 23 мин. |
21:15 | 17..20 | Обухов Владимир 280 / Алексеева Наталья 138 | 418 | 3 : 1 | 21 мин. |
21:48 | за 17-е | Кузнецов Андрей 326 / Юрина Людмила 156 | 482 | 3 : 0 | 14 мин. |
3 - 4 | 127 мин. |