Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Клуб РакетлонNaten клуб настольного тенниса

kdymos194

Ким Докен

город: Москва (Республика Корея)

Год рождения: 1968

Игровая рука: правая

Основание: 🏓 Xiom Ignito

Накладка справа: 🏓 Xiom Jekyll-Hyde V47,5

Накладка слева: 🏓 Butterfly Tenergy 05

На сайте с: 03.09.2022 (последнее посещение: 04.03.2024)

1 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика

 

  • rttf 194
полная статистика

Общая статистика

Сыграно турниров:188
Игр (победы-поражения):1108 (622-486)
Максимальный рейтинг:203 (17 дек 2023)
Макс. рейтинг за полгода:203
Место в рейтинге:38373
Первый турнир:14 ноя 2022
Чаще всего в:Point (турниров: 66)
Допуск на RTTF cup:203 (турниров: 76)

Лучшие победы

турнир соперник соп. счет +\- время
28.01.2024 175 TENIX 195 Тимашев Павел 604 3 : 1 +10.2
30.12.2023 190 TENIX 193 Хмельницкий Юрий 324 3 : 1 +4.6 21 мин.
29.02.2024 270 SpinArt 190 Семенов Игорь 261 3 : 1 +3.4 18 мин.
29.02.2024 270 SpinArt 190 Киреев Олег 242 3 : 0 +3.7 15 мин.
21.12.2023 270 SpinArt 203 Антонов Павел 240 3 : 1 +2.7 19 мин.
06.11.2023 230 SpinArt 192 Киреев Олег 227 2 : 0 +2.7 12 мин.
03.10.2023 230 SpinArt 191 Оскерко Сергей 220 3 : 2 +2.1 21 мин.
03.10.2023 230 SpinArt 191 Оскерко Сергей 220 3 : 0 +3.1 13 мин.
21.12.2023 270 SpinArt 203 Кольцов Никита 216 3 : 2 +1.8 20 мин.
23.05.2023 190 SpinArt 155 Семенов Василий 212 3 : 2 +2.5 25 мин.
28.01.2024 175 TENIX 195 Тимашев Павел 604 3 : 1 +10.2
30.12.2023 190 TENIX 193 Хмельницкий Юрий 324 3 : 1 +4.6 21 мин.
29.02.2024 270 SpinArt 190 Семенов Игорь 261 3 : 1 +3.4 18 мин.
29.02.2024 270 SpinArt 190 Киреев Олег 242 3 : 0 +3.7 15 мин.
21.12.2023 270 SpinArt 203 Антонов Павел 240 3 : 1 +2.7 19 мин.
06.11.2023 230 SpinArt 192 Киреев Олег 227 2 : 0 +2.7 12 мин.
03.10.2023 230 SpinArt 191 Оскерко Сергей 220 3 : 2 +2.1 21 мин.
03.10.2023 230 SpinArt 191 Оскерко Сергей 220 3 : 0 +3.1 13 мин.
21.12.2023 270 SpinArt 203 Кольцов Никита 216 3 : 2 +1.8 20 мин.
23.05.2023 190 SpinArt 155 Семенов Василий 212 3 : 2 +2.5 25 мин.
28.01.2024 175 TENIX 195 Тимашев Павел 604 3 : 1 +10.2
30.12.2023 190 TENIX 193 Хмельницкий Юрий 324 3 : 1 +4.6 21 мин.
29.02.2024 270 SpinArt 190 Семенов Игорь 261 3 : 1 +3.4 18 мин.
29.02.2024 270 SpinArt 190 Киреев Олег 242 3 : 0 +3.7 15 мин.
21.12.2023 270 SpinArt 203 Антонов Павел 240 3 : 1 +2.7 19 мин.
21.12.2023 270 SpinArt 203 Кольцов Никита 216 3 : 2 +1.8 20 мин.
23.01.2024 230 Point 192 Щедрин Дмитрий 204 3 : 0 +2.7 12 мин.
18.01.2024 250 TTL-Савёл 192 Пичкур Игорь 203 3 : 2 +1.8 27 мин.
21.02.2024 210 SpinArt 192 Соколов Максим 203 3 : 2 +1.8 26 мин.
12.02.2024 200 TENIX 194 Кузнецов Сергей 200 3 : 0 +2.6 17 мин.
все призовые турниры

Награды

SpinArt
TTL-Савёл
TENIX
Point
все результаты

Результаты

02.03.2024 15:00 190 TENIX14
Ким Докен 19412 место
началостадиясоперник  счет  время
гр. 1Мартынов (лев.) Роман Сергеевич1663 : 1+1.420 мин.история
гр. 1Антонов Алексей Сергеевич1703 : 2+1.221 мин.история
1/8Демченко Сергей Васильевич1892 : 3−1.731 мин.история
Лушников Александр Георгиевич1433 : 2+0.8история
за 11-еБурнаев Сергей1932 : 3−1.618 мин.история
3 - 2+0.290 мин.194
01.03.2024 15:00 175 TTL-Савёл17
Ким Докен 19413 место
началостадиясоперник  счет  время
гр. 1Сытнык Владимир Леонидович1462 : 3−2.427 мин.история
гр. 1Татаринцев Артемий Александрович1443 : 0+1.216 мин.история
1/8Фирсова Ольга Викторовна1133 : 0+0.516 мин.история
3..16Лебедев Андрей Владимирович1143 : 2+0.326 мин.история
3 - 1−0.485 мин.194
29.02.2024 19:30 270 SpinArt30
Ким Докен 19016 место
началостадиясоперник  счет  время
1/16Семенов Игорь Владимирович2613 : 1+3.418 мин.история
1/8Слободин Евгений Олегович2360 : 3−1.311 мин.история
3..24Киреев Олег Юрьевич2423 : 0+3.715 мин.история
3..16Мухин Дмитрий Борисович2211 : 3−1.416 мин.история
2 - 2+4.460 мин.194
27.02.2024 15:00 250 TTL-Савёл12
Ким Докен 1949 место
началостадиясоперник  счет  время
гр. 3Орлов Никита Александрович2152 : 3−1.331 мин.история
гр. 3Мазнев Андрей Николаевич2120 : 3−220 мин.история
гр. 3Галанин Артур Денисович1763 : 0+213 мин.история
1/8Невмянов Роман Георгиевич2032 : 3−1.523 мин.история
3..12Фиронов Анатолий Михайлович2350 : 3−1.418 мин.история
1 - 4−4.1105 мин.190
25.02.2024 19:00 175 TENIX21
Ким Докен 19020 место
началостадиясоперник  счет  время
гр. 2Романов (лев.) Сергей Михайлович1243 : 1+0.719 мин.история
гр. 2Катаев Сергей Григорьевич1473 : 1+1.122 мин.история
1/16Ермакович Лев Михайлович1213 : 0+0.723 мин.история
3..24Романов (лев.) Сергей Михайлович1243 : 0+0.813 мин.история
17..20Хомяков Олег Александрович1603 : 0+1.717 мин.история
за 19-еБычков Алексей Владимирович2032 : 3−1.412 мин.история
5 - 1+3.6106 мин.194
23.02.2024 15:00 175 TTL-Савёл22
Ким Докен 18819 место
началостадиясоперник  счет  время
гр. 3Пастухова Екатерина Олеговна1243 : 1+0.722 мин.история
гр. 3Ледовский Александр Дмитриевич1423 : 2+0.921 мин.история
1/16Кроленко Дмитрий1921 : 3−1.916 мин.история
3..24Исак Павел Юрьевич1223 : 0+0.814 мин.история
17..20Пешков (лев.) Игорь Валентинович1633 : 0+1.818 мин.история
4 - 1+2.391 мин.190
22.02.2024 21:00 250 TTL-Савёл24
Ким Докен 19216 место
началостадиясоперник  счет  время
гр. 4Степанов Максим Сергеевич1523 : 0+1.412 мин.история
гр. 4Самохин Александр Игоревич2351 : 3−1.119 мин.история
1/8Булаев Игорь Алексеевич2492 : 3−0.726 мин.история
3..16Микушев Антон Александрович2080 : 3−212 мин.история
13..16Кулаков Андрей Владимирович2190 : 3−1.816 мин.история
1 - 4−4.285 мин.188
21.02.2024 19:30 210 SpinArt23
Ким Докен 1926 место
началостадиясоперник  счет  время
1/16Катаев Сергей Григорьевич1483 : 1+1.116 мин.история
1/8Соколов Максим2033 : 2+1.826 мин.история
1/4Сметанин Сергей Вадимович2081 : 3−1.726 мин.история
3..12Катаев Сергей Григорьевич1483 : 0+1.412 мин.история
3..8Садовский Михаил Николаевич1743 : 1+1.722 мин.история
3..6Булавинов Илья Владимирович2050 : 3−2.118 мин.история
за 5-еБабак Роман Александрович2091 : 3−1.718 мин.история
4 - 3+0.5138 мин.192
20.02.2024 15:00 250 TTL-Савёл14
Ким Докен 1949 место
началостадиясоперник  счет  время
гр. 2Павлова Ирина Анатольевна1713 : 0+1.813 мин.история
гр. 2Делибалтов Костас Алексеевич2311 : 3−1.319 мин.история
1/8Бедак Сергей Геннадьевич1683 : 2+1.221 мин.история
1/4Белозеров Александр Игоревич1942 : 3−1.617 мин.история
3..12Пазынич Иван Александрович1571 : 3−2.819 мин.история
2 - 3−2.689 мин.192
18.02.2024 19:00 175 TENIX26
Ким Докен 19323 место
началостадиясоперник  счет  время
1/8Явецкий Денис Евгеньевич1503 : 0+1.417 мин.история
3..24Разомазов Максим Игоревич1533 : 1+1.220 мин.история
17..24Шураев Артур Теналиевич1123 : 0+0.513 мин.история
21..24Бычков Алексей Владимирович2012 : 3−1.526 мин.история
за 23-еГолубев Никита Александрович1003 : 0+0.212 мин.история
4 - 1+1.888 мин.194