ermakovaaa8210
Ермакова Мария Вадимовна
город: Старая Купавна (Россия)
Год рождения: 2010
Игровая рука: правая
На сайте с: 03.09.2022 (последнее посещение: 10.03.2024)
0 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 210
- фнтр 88
Общая статистика
Сыграно турниров: | 12 |
Игр (победы-поражения): | 81 (34-47) |
Максимальный рейтинг: | 251 (13 ноя 2021) |
Макс. рейтинг за полгода: | 218 |
Место в рейтинге: | 35069 |
Первый турнир: | 13 ноя 2021 |
Чаще всего в: | ArtTT-Первом (турниров: 8) |
Лучшие победы
Награды
ArtTT-Первом
Деденево
Результаты
10.03.2024 11:00 дети ArtTT-Первом50Ермакова Мария Вадимовна 2188 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
кл. 1 | Толстых Алена | 209 | 2 : 0 | +1.8 | 8 мин. | история | |
кл. 1 | Нормурадов Дониёр Шокирович | 469 | 0 : 2 | 10 мин. | история | ||
кл. 1 | Поляков Михаил Юрьевич | 253 | 0 : 2 | −1.3 | 13 мин. | история | |
кл. 1 | Георгиев Кирилл Сергеевич | 267 | 0 : 2 | −1 | 8 мин. | история | |
кл. 1 | Исмагулов Амир Булатович | 274 | 1 : 2 | −0.7 | 15 мин. | история | |
кл. 1 | Сенюкова Вера Николаевна | 194 | 0 : 2 | −2.5 | 9 мин. | история | |
кл. 1 | Соломонов Михаил Дмитриевич | 203 | 0 : 2 | −2.3 | 13 мин. | история | |
кл. 1 | Коротков Илья Алексеевич | 206 | 0 : 2 | −2.2 | 10 мин. | история | |
1 - 7 | −8.2 | 86 мин. | 210 |
Ермакова Мария Вадимовна 200 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Фадеева Софья | 287 | 3 : 1 | +5.6 | история | |||
Игошева Анна | 327 | 3 : 0 | +8.2 | история | |||
Зарипова Азалия | 200 | 3 : 0 | +3.6 | история | |||
3 - 0 | +17.4 | 218 |
Ермакова Мария Вадимовна 1883 место+1.9 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Чичаева Варвара Дмитриевна | 309 | 1 : 2 | 14 мин. | история | ||
гр. 1 | Толстых Алена | 218 | 2 : 0 | +2.6 | 8 мин. | история | |
гр. 1 | Харченко Илья Александрович | 196 | 2 : 0 | +2.2 | 14 мин. | история | |
гр. 1 | Фомин Алексей Викторович | 221 | 2 : 1 | +2.1 | 14 мин. | история | |
гр. 1 | Рыбицкий Егор Романович | 201 | 1 : 2 | −1.4 | 17 мин. | история | |
гр. 1 | Неводуев Александр Константинович | 233 | 2 : 1 | +2.3 | 15 мин. | история | |
гр. 1 | Богомолова Александра Альбертовна | 215 | 2 : 0 | +2.5 | 13 мин. | история | |
5 - 2 | +12.2 | 95 мин. | 200 |
Ермакова Мария Вадимовна 1907 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
кл. 1 | Бабин Дмитрий Алексеевич | 214 | 1 : 2 | −1.2 | 15 мин. | история | |
кл. 1 | Пегушин Никита Дмитриевич | 228 | 1 : 2 | −1 | 15 мин. | история | |
кл. 1 | Толстых Алена | 235 | 2 : 0 | +2.9 | 9 мин. | история | |
кл. 1 | Калмыков Алексей Владимирович | 188 | 1 : 2 | −1.6 | 15 мин. | история | |
кл. 1 | Пегушин Даниил Дмитриевич | 186 | 1 : 2 | −1.7 | 13 мин. | история | |
кл. 1 | Георгиев Кирилл Сергеевич | 215 | 2 : 1 | +2 | 15 мин. | история | |
кл. 1 | Богунов Дмитрий Игоревич | 203 | 1 : 2 | −1.4 | 14 мин. | история | |
2 - 5 | −2 | 96 мин. | 188 |
Ермакова Мария Вадимовна 18813 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 4 | Плешко Анна Валерьевна | 215 | 0 : 3 | −1.7 | 12 мин. | история | |
гр. 4 | Гагкаев Никита Олегович | 217 | 1 : 3 | −1.4 | 18 мин. | история | |
гр. 4 | Тимофеева Дарья Ивановна | 190 | 3 : 1 | +2.1 | 21 мин. | история | |
1/16 | Комиссаров Федор Семенович | 153 | 3 : 1 | +1.3 | 20 мин. | история | |
1/8 | Смородина Юлия Александровна | 196 | 1 : 3 | −1.8 | 18 мин. | история | |
3..24 | Кириченко Денис Тарасович | 120 | 3 : 0 | +0.8 | 12 мин. | история | |
3..16 | Коробейников Корней Евгеньевич | 218 | 1 : 3 | −1.4 | 23 мин. | история | |
13..16 | Шикова Полина Алексеевна | 134 | 3 : 0 | +1.1 | 14 мин. | история | |
за 13-е | Трубачев Матвей | 235 | 3 : 0 | +3.5 | 13 мин. | история | |
5 - 4 | +2.4 | 151 мин. | 190 |
Ермакова Мария Вадимовна 1935 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Гарбарук Лев Викторович | 170 | 1 : 2 | −2 | 14 мин. | история | |
гр. 3 | Доронин Александр Игоревич | 179 | 2 : 0 | +1.7 | 10 мин. | история | |
гр. 3 | Рыбицкий Никита Валерьевич | 173 | 2 : 0 | +1.6 | 9 мин. | история | |
гр. 3 | Юницкая Ольга Игоревна | 182 | 0 : 2 | −2.2 | 9 мин. | история | |
гр. 3 | Суровцева Елизавета Романовна | 184 | 1 : 2 | −1.8 | 16 мин. | история | |
гр. 3 | Петров Степан Борисович | 177 | 0 : 2 | −2.3 | 9 мин. | история | |
2 - 4 | −4.9 | 67 мин. | 188 |
Ермакова Мария Вадимовна 1914 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
кл. 1 | Лукьянова Софья Сергеевна | 173 | 1 : 2 | −1.9 | 15 мин. | история | |
кл. 1 | Богатырь Полина Александровна | 122 | 2 : 0 | +0.6 | 9 мин. | история | |
кл. 1 | Фомин Алексей Викторович | 192 | 2 : 0 | +2 | 10 мин. | история | |
кл. 1 | Кондратенко Михаил Иванович | 146 | 2 : 0 | +1.1 | 9 мин. | история | |
кл. 1 | Бабин Дмитрий Алексеевич | 199 | 0 : 2 | −1.8 | 13 мин. | история | |
кл. 1 | Хакимов Яромир Тимурович | 255 | 0 : 2 | −0.7 | 7 мин. | история | |
кл. 1 | Черемисин Лев Андреевич | 105 | 2 : 0 | +0.3 | 8 мин. | история | |
кл. 1 | Кобелев Тимур Евгеньевич | 110 | 2 : 0 | +0.4 | 7 мин. | история | |
кл. 1 | Обозов Марк | 218 | 2 : 1 | +2 | 14 мин. | история | |
6 - 3 | +2.1 | 92 мин. | 193 |
Ермакова Мария Вадимовна 2197 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
кл. 2 | Манжирова Анастасия Александровна | 231 | 0 : 2 | −4.4 | 9 мин. | история | |
кл. 2 | Тутевич Алиса Андреевна | 222 | 0 : 2 | −4.9 | 11 мин. | история | |
кл. 2 | Ильина Анна Павловна | 236 | 0 : 2 | −4.2 | 7 мин. | история | |
кл. 2 | Виницкий Артем Дмитриевич | 214 | 0 : 2 | −5.2 | 9 мин. | история | |
кл. 2 | Чеснокова Вероника Игоревна | 237 | 0 : 2 | −4.1 | 8 мин. | история | |
кл. 2 | Пугина Елена Александровна | 212 | 0 : 2 | −5.4 | 10 мин. | история | |
0 - 6 | −28.1 | 54 мин. | 191 |
Ермакова Мария Вадимовна 2115 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Пугина Елена Александровна | 186 | 2 : 0 | +7.5 | 8 мин. | история | |
гр. 3 | Волков Максим Алексеевич | 193 | 2 : 1 | +8.2 | 11 мин. | история | |
гр. 3 | Калмыков Алексей Владимирович | 195 | 2 : 1 | +8.4 | 13 мин. | история | |
гр. 3 | Тюряхин Алексей Андреевич | 194 | 1 : 2 | −5.9 | 12 мин. | история | |
гр. 3 | Ларшин Даниил Артурович | 202 | 1 : 2 | −5.5 | 13 мин. | история | |
гр. 3 | Чернявский Дмитрий Алексеевич | 214 | 0 : 2 | −4.8 | 7 мин. | история | |
3 - 3 | +8 | 64 мин. | 219 |
Ермакова Мария Вадимовна 2217 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Чурапин Степан Александрович | 249 | 0 : 2 | −3.6 | 9 мин. | история | |
гр. 1 | Муньос Дмитрий Юрьевич | 284 | 0 : 2 | −1.8 | 8 мин. | история | |
гр. 1 | Завьялов Владислав Юрьевич | 220 | 2 : 0 | +9.9 | 8 мин. | история | |
гр. 1 | Ильина Анна Павловна | 226 | 0 : 2 | −4.8 | 7 мин. | история | |
гр. 1 | Медведева Анна Павловна | 247 | 0 : 2 | −3.7 | 8 мин. | история | |
гр. 1 | Игнатьева Дарья Алексеевна | 257 | 0 : 2 | −3.2 | 8 мин. | история | |
гр. 1 | Ерёмин Даниил Илчинович | 260 | 0 : 2 | −3 | 7 мин. | история | |
1 - 6 | −10.2 | 55 мин. | 211 |