583
Егоров Илья
город: Саратов
Год рождения: 2003
Игровая рука: правая
0 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 583
- пары
Общая статистика
Сыграно турниров: | 10 |
Игр (победы-поражения): | 56 (34-22) |
Максимальный рейтинг: | 599 (12 ноя 2023) |
Макс. рейтинг за полгода: | 599 |
Место в рейтинге: | 3958 |
Первый турнир: | 14 мая 2022 |
Чаще всего в: | Ракета Саратов (турниров: 7) |
Лучшие победы
Результаты
23.03.2024 10:00 отк Ракета Саратов23Егоров Илья 5849 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/8 | Казаков Денис Сергеевич | 425 | 3 : 1 | 17 мин. | история | ||
1/4 | Абрамов Алексей Сергеевич | 635 | 0 : 3 | −1.8 | 12 мин. | история | |
3..12 | Чебоненко Даниил | 604 | 1 : 3 | −2.4 | 17 мин. | история | |
9..12 | Леконцев Александр | 572 | 3 : 1 | +2.6 | 15 мин. | история | |
за 9-е | Наумов Аркадий Анатольевич | 460 | 3 : 1 | 15 мин. | история | ||
3 - 2 | −1.5 | 76 мин. | 583 |
Егоров Илья 5865 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/8 | Казаков Денис Сергеевич | 407 | 3 : 2 | история | |||
1/4 | Бабаян Богдан | 479 | 3 : 1 | история | |||
1/2 | Казаков Сергей Геннадьевич | 754 | 0 : 3 | история | |||
3..6 | Сидоров Пётр Геннадьевич | 564 | 1 : 3 | −3.7 | история | ||
за 5-е | Чупринюк Вячеслав Владимирович | 546 | 3 : 0 | +2.2 | история | ||
3 - 2 | −1.5 | 584 |
Егоров Илья 5879 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/8 | Савичев Сергей Владимирович | 509 | 3 : 0 | +0.9 | 12 мин. | история | |
1/4 | Лаптев Олег Александрович | 616 | 2 : 3 | −2 | 25 мин. | история | |
3..12 | Чебоненко Даниил | 590 | 1 : 3 | −3.4 | 14 мин. | история | |
9..12 | Кеппель Евгений Владимирович | 535 | 3 : 0 | +2 | 13 мин. | история | |
за 9-е | Савичев Сергей Владимирович | 509 | 3 : 0 | +0.9 | 16 мин. | история | |
3 - 2 | −1.6 | 80 мин. | 586 |
Егоров Илья 58410 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Чупринюк Вячеслав Владимирович | 541 | 1 : 3 | −5.7 | 22 мин. | история | |
3..32 | Дябин Александр Николаевич | 400 | 3 : 1 | 20 мин. | история | ||
3..24 | Куценко Владислав | 580 | 3 : 0 | +4.6 | 15 мин. | история | |
3..16 | Сысоев Александр Викторович | 541 | 3 : 1 | +2.3 | 16 мин. | история | |
3..12 | Савушкин Николай Николаевич | 716 | 0 : 3 | 13 мин. | история | ||
9..12 | Абрамов Алексей Сергеевич | 654 | 3 : 1 | +6.8 | 14 мин. | история | |
за 9-е | Любимов Юстас Владимирович | 565 | 1 : 3 | −4.8 | 16 мин. | история | |
4 - 3 | +3.2 | 116 мин. | 587 |
Егоров Илья 5885 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/8 | Чернокозов Владимир Юрьевич | 326 | 3 : 0 | 11 мин. | история | ||
1/4 | Палин Денис Валерьевич | 570 | 2 : 3 | −3.3 | 25 мин. | история | |
3..12 | Опарин Дмитрий Александрович | 373 | 3 : 1 | 16 мин. | история | ||
3..8 | Кеппель Евгений Владимирович | 515 | 3 : 0 | +1.2 | 15 мин. | история | |
3..6 | Чебоненко Даниил | 554 | 2 : 3 | −3.7 | 22 мин. | история | |
за 5-е | Палин Денис Валерьевич | 570 | 3 : 2 | +2.3 | история | ||
4 - 2 | −3.6 | 89 мин. | 584 |
Егоров Илья 5997 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/8 | Дубровин Денис | 454 | 3 : 1 | 14 мин. | история | ||
1/4 | Лаптев Олег Александрович | 623 | 1 : 3 | −3.8 | 24 мин. | история | |
3..12 | Исаев Михаил | 495 | 3 : 1 | 19 мин. | история | ||
3..8 | Чебоненко Даниил | 548 | 1 : 3 | −7.6 | 13 мин. | история | |
2 - 2 | −11.3 | 70 мин. | 588 |
Егоров Илья 55717 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Абрамов Алексей Сергеевич | 625 | 3 : 2 | +16.8 | 19 мин. | история | |
1/8 | Мамазакиров Тимур Канатбекович | 853 | 1 : 3 | 13 мин. | история | ||
3..24 | Ибрагимов Максим Валерьянович | 626 | 2 : 3 | −1.6 | 29 мин. | история | |
17..24 | Моисеенко Алексей Владимирович | 514 | 3 : 0 | +5.7 | 14 мин. | история | |
17..20 | Палин Денис Валерьевич | 586 | 3 : 0 | +12.9 | 18 мин. | история | |
за 17-е | Чупринюк Вячеслав Владимирович | 537 | 3 : 2 | +8 | 19 мин. | история | |
4 - 2 | +41.8 | 112 мин. | 599 |
Егоров Илья 52113 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Чупринюк Вячеслав Владимирович | 535 | 2 : 3 | −4.3 | 24 мин. | история | |
3..32 | Жуликова Любовь | 165 | 3 : 0 | история | |||
3..24 | Джанумов Роберт | 536 | 3 : 1 | +11.5 | 13 мин. | история | |
3..16 | Абрамов Алексей Сергеевич | 609 | 2 : 3 | −0.6 | 15 мин. | история | |
13..16 | Кеппель Евгений Владимирович | 543 | 3 : 1 | +12.2 | 19 мин. | история | |
за 13-е | Гришунина Кристина Павловна | 591 | 3 : 0 | +16.9 | 11 мин. | история | |
4 - 2 | +35.6 | 82 мин. | 557 |
Егоров Илья 49813 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/32 | Титенев Александр | 186 | 3 : 0 | история | |||
1/16 | Кеппель Евгений Владимирович | 535 | 3 : 2 | +13.7 | история | ||
1/8 | Цыплаков Максим Сергеевич | 822 | 0 : 3 | история | |||
3..24 | Данильцева Анна Дмитриевна | 304 | 3 : 0 | история | |||
3..16 | Бардин Михаил | 553 | 2 : 3 | −2.2 | история | ||
за 13-е | Конаныхин Сергей Сергеевич | 522 | 3 : 0 | +12.5 | история | ||
4 - 2 | +24 | 521 |
Егоров Илья 50015 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Павлюков Олег Васильевич | 295 | 3 : 1 | история | |||
1/8 | Казаков Сергей Геннадьевич | 748 | 0 : 3 | история | |||
3..24 | Соколов Юрий Николаевич | 359 | 3 : 0 | история | |||
3..16 | Сейтов Константин Аскарович | 507 | 0 : 3 | −4.7 | история | ||
13..16 | Боборыко Виктория Игоревна | 438 | 1 : 3 | −8.1 | история | ||
за 15-е | Поляков Александр | 503 | 3 : 1 | +10.3 | история | ||
3 - 3 | −2.5 | 498 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 3 |
Игр (победы-поражения): | 15 (7-8) |
Первый турнир: | 18 дек 2022 |
Чаще всего в: | Родничок (турниров: 2) |
Результаты
21.10.2023 10:00 отк Ракета Саратов 19Егоров Илья 521 / Моисеенко Алексей 505 6 место | 1026 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
11:26 | 1/8 | Сидоров Пётр 555 / Савичев Сергей 462 | 1017 | 3 : 2 | 22 мин. |
11:55 | 1/4 | Цыплаков Александр 721 / Цыплаков Максим 810 | 1531 | 0 : 3 | 9 мин. |
12:43 | 3..12 | Баришный Алексей 500 / Плеханова Елена 514 | 1014 | 3 : 1 | 22 мин. |
13:05 | 3..8 | Чупринюк Вячеслав 537 / Джанумов Антон 528 | 1065 | 3 : 1 | 23 мин. |
14:09 | 3..6 | Мирза Андрей 493 / Апарин Андрей 551 | 1044 | 1 : 3 | |
14:25 | за 5-е | Лунин Станислав 670 / Борисова Ксения 552 | 1222 | 1 : 3 | |
3 - 3 | 76 мин. |
Егоров Илья 498 / Безденежный Сергей 640 14 место | 1138 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
18:33 | 1/8 | Леонкина Ангелина 535 / Каримов Руслан 560 | 1095 | 1 : 3 | |
18:38 | 3..16 | Джанумов Антон 500 / Джанумов Роберт 500 | 1000 | 2 : 3 | |
18:43 | 13..16 | Эсаулов Александр 615 / Апарин Андрей 599 | 1214 | 3 : 1 | |
18:45 | за 13-е | Таранин Антон 467 / Шадрин Дмитрий 450 | 917 | 0 : 3 | |
1 - 3 |
Егоров Илья 498 / Наумов Сергей 530 6 место | 1028 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
16:35 | 1/8 | Леонкина Ангелина 535 / Каримов Руслан 560 | 1095 | 3 : 1 | |
16:38 | 1/4 | Гришунина Кристина 550 / Гришунин Иван 841 | 1391 | 0 : 3 | |
16:45 | 3..12 | Чебоненко Даниил 408 / Ширягин Алексей 400 | 808 | 3 : 1 | |
16:46 | 3..8 | Палин Денис 584 / Исмаилов Данат 415 | 999 | 3 : 1 | |
16:47 | 3..6 | Лунин Станислав 723 / Жуликов Александр 731 | 1454 | 0 : 3 | |
3 - 2 |