Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Space Table Tennis Fest 2024Naten клуб настольного тенниса

Alle1977588

Уездин Алексей Николаевич

город: Щелково

Дата рождения: 02.03.1977 ( 47 лет )

Игровая рука: правая

На сайте с: 02.09.2022 (последнее посещение: 25.06.2024)

4 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика

 

  • rttf 588
Максимальный: 616 (13.12.2020)Максимальный: 608 (28.02.2024)Максимальный: 608 (28.02.2024)Максимальный: 588 (19.06.2024)
полная статистика

Общая статистика

Место в рейтинге:3'965
Сыграно турниров:270
Игры (победы-поражения):1'421 (763 - 658)
Первый турнир:02 апреля 2011
Чаще всего в:Лига ПРО (турниров: 134)

Лучшие победы

турнир соперник соп. счет +\- время
19.02.2023 отк Вороново 560 Дулатов Марат 716 3 : 2 +8.2
28.02.2024 888 ФилиТТ 601 Михалев Кирилл 707 3 : 2 +6.6 15 мин.
18.02.2024 отк ArtTT-Первом 592 Голянов Виктор 679 3 : 2 +5.2 28 мин.
14.04.2024 отк ArtTT-Первом 561 Стренин Олесь 659 3 : 1 +8 18 мин.
28.02.2024 888 ФилиТТ 601 Долгов Алексей 649 3 : 2 +4.8 27 мин.
13.12.2023 888 ФилиТТ 561 Бабенко Андрей 646 3 : 2 +5.9 21 мин.
31.01.2024 888 ФилиТТ 580 Золотков Максим 636 3 : 2 +5 24 мин.
21.06.2023 650 V2 TTC 575 Ясаков Сергей 636 3 : 1 +4.8 18 мин.
31.03.2024 отк ArtTT-Первом 578 Решетина Елизавета 634 3 : 2 +5 27 мин.
07.03.2021 500 Лига ПРО 569 Серебренников Александр 629 3 : 2 +5.1 27 мин.
28.02.2024 888 ФилиТТ 601 Михалев Кирилл 707 3 : 2 +6.6 15 мин.
18.02.2024 отк ArtTT-Первом 592 Голянов Виктор 679 3 : 2 +5.2 28 мин.
14.04.2024 отк ArtTT-Первом 561 Стренин Олесь 659 3 : 1 +8 18 мин.
28.02.2024 888 ФилиТТ 601 Долгов Алексей 649 3 : 2 +4.8 27 мин.
13.12.2023 888 ФилиТТ 561 Бабенко Андрей 646 3 : 2 +5.9 21 мин.
31.01.2024 888 ФилиТТ 580 Золотков Максим 636 3 : 2 +5 24 мин.
31.03.2024 отк ArtTT-Первом 578 Решетина Елизавета 634 3 : 2 +5 27 мин.
30.11.2023 отк ФилиТТ 581 Кафаров Артур 626 3 : 1 +5.1 19 мин.
13.12.2023 888 ФилиТТ 561 Соколов Евгений 614 3 : 2 +4.9 26 мин.
19.06.2024 888 ФилиТТ 580 Науменко Олег 601 3 : 2 +3.9 26 мин.
14.04.2024 отк ArtTT-Первом 561 Стренин Олесь 659 3 : 1 +8 18 мин.
31.03.2024 отк ArtTT-Первом 578 Решетина Елизавета 634 3 : 2 +5 27 мин.
19.06.2024 888 ФилиТТ 580 Науменко Олег 601 3 : 2 +3.9 26 мин.
26.03.2024 750 Крылья 582 Андреев Павел 589 3 : 2 +3 32 мин.
27.05.2024 600 V2 TTC 568 Чепелёв Владислав 587 3 : 1 +4.2 15 мин.
19.06.2024 888 ФилиТТ 580 Шуляк Дмитрий 580 3 : 0 +4.8 13 мин.
13.06.2024 отк ФилиТТ 576 Спиридонов Сергей 575 3 : 1 +3.9 20 мин.
22.05.2024 650 V2 TTC 568 Маркитанов Александр 571 3 : 1 +3.6 16 мин.
07.04.2024 отк ArtTT-Первом 568 Евстигнеева Ольга 563 3 : 2 +3
13.06.2024 отк ФилиТТ 576 Смирнов Владимир 554 3 : 1 +3.1 21 мин.
все призовые турниры

Награды

V2 TTC
Флагман
Крылья
Лига ПРО
Холмы
TTMax
все результаты

Результаты

19.06.2024 19:30 888 ФилиТТ39
Уездин Алексей Николаевич 58028 место
началостадиясоперник  счет  время
19:331/32Науменко Олег Леонидович6013 : 2+3.926 мин.история
20:061/16Королев Семен Александрович8861 : 316 мин.история
20:223..48Шуляк Дмитрий Олегович5803 : 0+4.813 мин.история
20:353..32Хачатрян Тигран Геворгович7000 : 315 мин.история
2 - 2+8.770 мин.588
13.06.2024 19:30 отк ФилиТТ37
Уездин Алексей Николаевич 57613 место
началостадиясоперник  счет  время
20:061/16Макаренков Евгений Валерьевич5602 : 3−3.723 мин.история
20:433..32Нечаев Василий Олегович4463 : 221 мин.история
21:053..24Смирнов Владимир Александрович5543 : 1+3.121 мин.история
21:373..16Мулюкин Евгений Владимирович6940 : 314 мин.история
22:0613..16Спиридонов Сергей Валерьевич5753 : 1+3.920 мин.история
22:26за 13-еВикулов Андрей Владимирович4683 : 118 мин.история
4 - 2+3.3117 мин.580
29.05.2024 19:30 650 V2 TTC37
Уездин Алексей Николаевич 57811 место
началостадиясоперник  счет  время
19:521/16Ершов Дмитрий Юрьевич4383 : 016 мин.история
20:451/8Энгельс Андрей Владимирович5961 : 3−2.925 мин.история
21:143..24Ярошенко Константин Александрович4373 : 120 мин.история
21:563..16Сороченко Денис Петрович5463 : 0+2.915 мин.история
22:173..12Вишняков Артур Евгеньевич6480 : 3−1.316 мин.история
3 - 2−1.292 мин.576
27.05.2024 19:30 600 V2 TTC30
Уездин Алексей Николаевич 5683 место+5.7
началостадиясоперник  счет  время
19:531/16Дюженков Иван Дмитриевич2813 : 013 мин.история
20:511/8Ларшин Артур Санвелович4753 : 0+0.314 мин.история
21:401/4Мацкевич Кирилл Борисович5003 : 0+1.312 мин.история
22:181/2Михотов Максим5940 : 3−3.116 мин.история
23:063..6Третьяков Александр Андреевич5153 : 2+1.319 мин.история
23:25за 3-еЧепелёв Владислав Александрович5873 : 1+4.215 мин.история
5 - 1+9.789 мин.578
22.05.2024 19:30 650 V2 TTC32
Уездин Алексей Николаевич 56811 место
началостадиясоперник  счет  время
19:341/16Павлов Николай Николаевич4163 : 013 мин.история
20:221/8Маркитанов Александр Владимирович5713 : 1+3.616 мин.история
21:101/4Гусынин Андрей6431 : 3−0.917 мин.история
21:453..12Евстигнеева Ольга Александровна5791 : 3−3.116 мин.история
2 - 2−0.462 мин.568
17.04.2024 19:30 888 ФилиТТ34
Уездин Алексей Николаевич 57332 место
началостадиясоперник  счет  время
19:311/16Чунихина Елена Геннадьевна7352 : 325 мин.история
20:133..32Марченко Вячеслав Юрьевич5432 : 3−4.124 мин.история
0 - 2−4.149 мин.568
14.04.2024 19:00 отк ArtTT-Первом29
Уездин Алексей Николаевич 5619 место
началостадиясоперник  счет  время
19:031/16Качалов Алексей Владимирович4363 : 121 мин.история
19:231/8Бокова Александра Андреевна7312 : 324 мин.история
19:483..24Трубицын Дмитрий Александрович4533 : 017 мин.история
20:063..16Марченко Вячеслав Юрьевич5463 : 1+3.421 мин.история
20:323..12Иноземцев Вадим Александрович7441 : 319 мин.история
21:029..12Ильичев Константин Геннадьевич4753 : 1+0.619 мин.история
21:20за 9-еСтренин Олесь Викторович6593 : 1+818 мин.история
5 - 2+11.9139 мин.573
07.04.2024 19:00 отк ArtTT-Первом40
Уездин Алексей Николаевич 56818 место
началостадиясоперник  счет  время
19:231/16Моисеева Галина Дмитриевна6271 : 3−1.720 мин.история
20:143..32Качалов Алексей Владимирович4243 : 121 мин.история
20:353..24Скиба Владимир Николаевич6161 : 3−2.117 мин.история
20:5717..24Коготков Сергей Анатольевич5053 : 1+1.518 мин.история
17..20Евстигнеева Ольга Александровна5633 : 2+3история
21:35за 17-еКлочко Елисей Игоревич4022 : 3−8.528 мин.история
3 - 3−7.8104 мин.561
03.04.2024 19:30 888 ФилиТТ35
Уездин Алексей Николаевич 57931 место
началостадиясоперник  счет  время
20:041/16Крохин Вадим Викторович8071 : 316 мин.история
20:263..32Науменко Олег Леонидович5952 : 3−2.721 мин.история
21:2625..32Ильичев Константин Геннадьевич4701 : 3−8.421 мин.история
0 - 3−11.158 мин.568
31.03.2024 19:00 отк ArtTT-Первом36
Уездин Алексей Николаевич 57815 место
началостадиясоперник  счет  время
19:071/16Шария Михаил Арсенович6231 : 3−2.217 мин.история
20:153..32Неводуев Александр Константинович4153 : 013 мин.история
20:273..24Решетина Елизавета Андреевна6343 : 2+527 мин.история
21:053..16Бокова Александра Андреевна7310 : 312 мин.история
21:2213..16Габдульманов Дилюс6411 : 3−1.520 мин.история
2 - 3+1.389 мин.579