537
Сысоев Александр Викторович
город: Саратов
Год рождения: 2006
Игровая рука: правая
0 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 537
- пары
Общая статистика
Сыграно турниров: | 18 |
Игр (победы-поражения): | 107 (66-41) |
Максимальный рейтинг: | 604 (16 сен 2023) |
Макс. рейтинг за полгода: | 598 |
Место в рейтинге: | 5389 |
Первый турнир: | 26 мар 2022 |
Чаще всего в: | Белые молнии МГУ (турниров: 12) |
Лучшие победы
Награды
Белые молнии МГУ
Саратов
Результаты
16.03.2024 17:30 отк Белые молнии28Сысоев Александр Викторович 5394 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 4 | Егоров Николай Дмитриевич | 134 | 3 : 0 | 9 мин. | история | ||
гр. 4 | Лыфенко Анна Игоревна | 322 | 3 : 2 | 23 мин. | история | ||
гр. 4 | Олейник Владимир Николаевич | 339 | 2 : 3 | −7.2 | 27 мин. | история | |
гр. 4 | Шишов Антон | 492 | 3 : 0 | +1.9 | 16 мин. | история | |
1/4 | Мясников Никита Валерьевич | 540 | 3 : 1 | +3 | 24 мин. | история | |
1/2 | Амбросимов Федор Ильич | 758 | 1 : 3 | 17 мин. | история | ||
3..6 | Шишов Антон | 492 | 3 : 2 | +1.3 | 22 мин. | история | |
за 3-е | Удоратин Дмитрий Андреевич | 604 | 0 : 3 | −1.3 | 13 мин. | история | |
5 - 3 | −2.3 | 151 мин. | 537 |
Сысоев Александр Викторович 5477 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 6 | Лыфенко Анна Игоревна | 304 | 2 : 3 | −8.2 | 23 мин. | история | |
гр. 6 | Митина Ольга | 283 | 3 : 0 | 13 мин. | история | ||
гр. 6 | Маслакова Анна Сергеевна | 503 | 3 : 2 | +1.3 | 26 мин. | история | |
1/8 | Шишов Антон | 491 | 3 : 0 | +1.6 | 15 мин. | история | |
1/4 | Федоров Владислав Маратович | 852 | 0 : 3 | 9 мин. | история | ||
3..12 | Горовая Ольга Алексеевна | 500 | 3 : 0 | +1.9 | 15 мин. | история | |
3..8 | Степанова Юлия Вадимовна | 495 | 1 : 3 | −4.6 | 16 мин. | история | |
4 - 3 | −8.1 | 117 мин. | 539 |
Сысоев Александр Викторович 54115 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Леконцев Александр | 610 | 1 : 3 | −1.2 | 22 мин. | история | |
3..32 | Величко Илья Александрович | 200 | 3 : 0 | 12 мин. | история | ||
3..24 | Дусаев Самир Исингалиевич | 652 | 3 : 1 | +8.5 | 21 мин. | история | |
3..16 | Егоров Илья | 584 | 1 : 3 | −2.3 | 16 мин. | история | |
13..16 | Палин Денис Валерьевич | 569 | 0 : 3 | −3.4 | 13 мин. | история | |
за 15-е | Леконцев Александр | 610 | 3 : 2 | +5.4 | 23 мин. | история | |
3 - 3 | +7 | 107 мин. | 547 |
Сысоев Александр Викторович 5426 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/8 | Огородников Иван Алексеевич | 289 | 3 : 0 | 12 мин. | история | ||
1/4 | Чупринюк Вячеслав Владимирович | 556 | 3 : 2 | +2.7 | 23 мин. | история | |
1/2 | Казаков Сергей Геннадьевич | 756 | 0 : 3 | 13 мин. | история | ||
3..6 | Румянцев Константин Викторович | 485 | 1 : 3 | −4.7 | 14 мин. | история | |
2 - 2 | −2 | 62 мин. | 541 |
Сысоев Александр Викторович 56011 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/8 | Казаков Денис Сергеевич | 318 | 3 : 0 | история | |||
1/4 | Чебоненко Даниил | 555 | 0 : 3 | −3.8 | история | ||
3..12 | Ермаков Матвей Алексеевич | 402 | 0 : 3 | −9.3 | история | ||
9..12 | Дегтярев Вадим Евгеньевич | 541 | 0 : 3 | −4.3 | история | ||
за 11-е | Ермолаев Матвей Андреевич | 348 | 3 : 0 | история | |||
2 - 3 | −17.3 | 542 |
Сысоев Александр Викторович 5689 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Степанов Владислав Константинович | 554 | 1 : 3 | −4.6 | 18 мин. | история | |
гр. 1 | Малышев Константин Сергеевич | 691 | 0 : 3 | 16 мин. | история | ||
гр. 1 | Першин Глеб Игоревич | 464 | 3 : 1 | 16 мин. | история | ||
гр. 1 | Патчин Владимир Сергеевич | 668 | 1 : 3 | 18 мин. | история | ||
гр. 1 | Кораблин Антон Николаевич | 600 | 0 : 3 | −3.3 | 17 мин. | история | |
1 - 4 | −7.8 | 85 мин. | 560 |
Сысоев Александр Викторович 5729 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 6 | Олейник Владимир Николаевич | 334 | 3 : 1 | 17 мин. | история | ||
гр. 6 | Шишова Мария Витальевна | 330 | 3 : 1 | 16 мин. | история | ||
гр. 6 | Шишов Антон | 483 | 3 : 2 | +0.3 | 22 мин. | история | |
1/8 | Мареев Никита Геннадьевич | 437 | 3 : 2 | 16 мин. | история | ||
1/4 | Чан Якунь | 606 | 0 : 3 | −2.4 | 12 мин. | история | |
3..12 | Удоратин Дмитрий Андреевич | 577 | 2 : 3 | −2.3 | 22 мин. | история | |
4 - 2 | −4.4 | 105 мин. | 568 |
Сысоев Александр Викторович 5739 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/8 | Михайлов Данил Артемович | 576 | 3 : 2 | +3.3 | 26 мин. | история | |
1/4 | Федоров Владислав Маратович | 850 | 1 : 3 | 17 мин. | история | ||
3..12 | Удоратин Дмитрий Андреевич | 575 | 1 : 3 | −3.9 | 22 мин. | история | |
1 - 2 | −0.6 | 65 мин. | 572 |
Сысоев Александр Викторович 5829 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 7 | Перов Анатолий Денисович | 313 | 3 : 1 | 20 мин. | история | ||
гр. 7 | Кузнецов Илья Игоревич | 278 | 3 : 0 | 12 мин. | история | ||
гр. 7 | Сунь Цзянь Хао | 483 | 3 : 0 | 15 мин. | история | ||
1/8 | Семенова Анна Леонидовна | 459 | 3 : 1 | история | |||
1/4 | Лыфенко Никита Игоревич | 655 | 0 : 3 | −1 | история | ||
3..12 | Находнова Софья Геннадьевна | 446 | 0 : 3 | −8.5 | 17 мин. | история | |
4 - 2 | −9.4 | 64 мин. | 573 |
Сысоев Александр Викторович 5967 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 4 | Докшукин Руслан Мухамедович | 217 | 3 : 0 | 10 мин. | история | ||
гр. 4 | Скрипов Сергей Константинович | 367 | 3 : 1 | 13 мин. | история | ||
гр. 4 | Степанова Юлия Вадимовна | 399 | 3 : 2 | 22 мин. | история | ||
гр. 4 | Удоратин Дмитрий Андреевич | 555 | 2 : 3 | −3.4 | 23 мин. | история | |
1/4 | Билюга Станислав Эдуардович | 632 | 0 : 3 | −2.3 | 14 мин. | история | |
3..8 | Мареев Никита Геннадьевич | 431 | 1 : 3 | −7.9 | 13 мин. | история | |
3 - 3 | −13.6 | 95 мин. | 582 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 2 |
Игр (победы-поражения): | 12 (8-4) |
Первый турнир: | 04 ноя 2023 |
Чаще всего в: | Ракета Саратов (турниров: 1) |
Награды
Белые молнии МГУ
Результаты
12.12.2023 19:00 отк Белые молнии 16Сысоев Александр 560 / Степанова Юлия 472 3 место | 1032 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
19:23 | 1/8 | Лыфенко Никита 669 / Лыфенко Анна 309 | 978 | 2 : 3 | 23 мин. |
19:51 | 3..16 | Пойменова Таисия 322 / Перов Анатолий 344 | 666 | 3 : 0 | 15 мин. |
20:13 | 3..12 | Куркин Сергей 579 / Молодых Александра 424 | 1003 | 3 : 0 | 22 мин. |
20:34 | 3..8 | Шишов Антон 476 / Шишова Мария 325 | 801 | 3 : 0 | 13 мин. |
20:47 | 3..6 | Находнова Софья 440 / Шилов Глеб 793 | 1233 | 3 : 0 | 13 мин. |
21:35 | за 3-е | Шайбулатова Марина 228 / Королев Семен 871 | 1099 | 3 : 2 | 23 мин. |
5 - 1 | 109 мин. |
Сысоев Александр 572 / Моисеенко Алексей 503 6 место | 1075 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
11:11 | 1/8 | Мерекин Сергей 497 / Таранин Антон 457 | 954 | 3 : 0 | 19 мин. |
11:34 | 1/4 | Жуликов Александр 729 / Лаптев Олег 628 | 1357 | 0 : 3 | 12 мин. |
12:02 | 3..12 | Осипцев Михаил 500 / Волков Олег 313 | 813 | 3 : 0 | 12 мин. |
12:46 | 3..8 | Чупринюк Вячеслав 535 / Джанумов Антон 528 | 1063 | 3 : 2 | 26 мин. |
13:11 | 3..6 | Куценко Владислав 565 / Дусаев Самир 582 | 1147 | 1 : 3 | 18 мин. |
13:29 | за 5-е | Казаков Сергей 776 / Казаков Денис 287 | 1063 | 2 : 3 | 25 мин. |
3 - 3 | 112 мин. |