209
Берникова Ольга Юрьевна
город: Омск
Год рождения: 1978
Игровая рука: правая
0 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 209
- пары
Общая статистика
Сыграно турниров: | 6 |
Игр (победы-поражения): | 34 (13-21) |
Максимальный рейтинг: | 209 (28 мая 2023) |
Макс. рейтинг за полгода: | 209 |
Место в рейтинге: | 35278 |
Первый турнир: | 28 авг 2022 |
Чаще всего в: | HurricaneTT (турниров: 3) |
Лучшие победы
Результаты
03.03.2024 10:00 отк Лобня Юность7Берникова Ольга Юрьевна 2096 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Андрян Константин Рашидович | 627 | 0 : 3 | история | |||
гр. 1 | Давыдов Денис Афанасьевич | 445 | 0 : 3 | история | |||
гр. 1 | Смирнов Алексей Николаевич | 578 | 0 : 3 | история | |||
гр. 1 | Федотов Алексей Александрович | 588 | 0 : 3 | история | |||
гр. 1 | Иващенко Евгений Константинович | 354 | 0 : 3 | история | |||
гр. 1 | Фролова Ангелина Владимировна | 100 | 3 : 1 | история | |||
1 - 5 | 209 |
Берникова Ольга Юрьевна 184 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Талашов Виталий Александрович | 220 | 2 : 3 | −3.2 | история | |||
Климентьев Станислав Юрьевич | 168 | 3 : 0 | +8.4 | история | |||
Талашов Виталий Александрович | 220 | 1 : 3 | −3.2 | история | |||
Дихор Олег Васильевич | 174 | 3 : 0 | +9.1 | история | |||
Сказина Вера Валентиновна | 193 | 1 : 3 | −4.5 | история | |||
Залогин Александр Федорович | 185 | 3 : 0 | +10.1 | история | |||
Ковалевский Константин Владимирович | 165 | 3 : 2 | +8.1 | история | |||
4 - 3 | +24.8 | 209 |
Берникова Ольга Юрьевна 185 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Манукян Андрей Генрихович | 198 | 1 : 3 | −4.4 | история | |||
Коротков Александр Викторович | 114 | 3 : 1 | +2.9 | история | |||
Ильичев Константин Геннадьевич | 466 | 2 : 3 | история | ||||
1 - 2 | −1.5 | 184 |
Берникова Ольга Юрьевна 1967 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Зорин Андрей Викторович | 200 | 3 : 1 | +10.4 | 15 мин. | история | |
гр. 1 | Костяев Александр | 164 | 0 : 3 | −6.6 | 10 мин. | история | |
гр. 1 | Невмянов Роман Георгиевич | 205 | 0 : 3 | −4.6 | 13 мин. | история | |
гр. 1 | Минайлов Евгений Юрьевич | 225 | 1 : 3 | −3.6 | 12 мин. | история | |
гр. 1 | Пичкур Игорь Игоревич | 170 | 0 : 3 | −6.3 | история | ||
1 - 4 | −10.5 | 50 мин. | 185 |
Берникова Ольга Юрьевна 19811 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Самохин Александр Игоревич | 186 | 0 : 3 | −5.6 | 12 мин. | история | |
гр. 1 | Чыонг Фук Минь | 276 | 0 : 3 | −1.1 | 15 мин. | история | |
1/8 | Фаткуллин Айрат Сайфуллович | 253 | 0 : 3 | −2.3 | 12 мин. | история | |
3..16 | Толочинский Кирилл Владимирович | 112 | 3 : 0 | +1.4 | 15 мин. | история | |
3..12 | Кужекин Олег Анатольевич | 260 | 0 : 3 | −1.9 | 13 мин. | история | |
9..12 | Мычко (лев.) Олег Евгеньевич | 232 | 0 : 3 | −3.3 | 13 мин. | история | |
за 11-е | Кан Юрий Витальевич | 206 | 3 : 0 | +10.8 | 12 мин. | история | |
2 - 5 | −1.9 | 92 мин. | 196 |
Берникова Ольга Юрьевна 20014 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 4 | Мхитарян Тигран Араикович | 147 | 1 : 3 | −7.6 | 16 мин. | история | |
гр. 4 | Идрисов Евгений Эрдниевич | 151 | 3 : 2 | +5.1 | 16 мин. | история | |
гр. 4 | Волкова Ирина Александровна | 73 | 3 : 0 | 13 мин. | история | ||
1/8 | Чижова Кира Леонтьевна | 128 | 3 : 1 | +2.8 | 15 мин. | история | |
3..16 | Волков Николай Николаевич | 76 | 3 : 0 | 7 мин. | история | ||
за 13-е | Берникова Валерия Сергеевна | 250 | 2 : 3 | −2.5 | 7 мин. | история | |
4 - 2 | −2.2 | 74 мин. | 198 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 5 |
Игр (победы-поражения): | 29 (10-19) |
Первый турнир: | 03 сен 2022 |
Чаще всего в: | HurricaneTT (турниров: 5) |
Результаты
16.04.2023 15:00 777 HurricaneTT 12Берникова Ольга 185 / Берникова Валерия 287 12 место | 472 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:04 | гр. 3 | Чернышев Алексей 301 / Колоницкая Екатерина 282 | 583 | 1 : 3 | 15 мин. |
15:19 | гр. 3 | Ананьев Дмитрий 440 / Кан Юрий 205 | 645 | 1 : 3 | 17 мин. |
0 - 2 | 32 мин. |
Берникова Ольга 196 / Берникова Валерия 277 10 место | 473 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:06 | гр. 2 | Отинов Владимир 384 / Атрашков Семен 432 | 816 | 3 : 2 | 22 мин. |
15:27 | гр. 2 | Кузнецов Андрей 292 / Воробьев Роман 267 | 559 | 3 : 2 | 18 мин. |
17:05 | 1/4 | Трафимов Тимур 321 / Костарев Алексей 380 | 701 | 1 : 3 | 16 мин. |
17:21 | 3..12 | Сказина Вера 188 / Климов Александр 189 | 377 | 1 : 3 | 19 мин. |
18:22 | за 9-е | Ценев Арсений 203 / Ишмуратов Андрей 178 | 381 | 1 : 3 | 28 мин. |
2 - 3 | 103 мин. |
Берникова Ольга 198 / Берникова Валерия 256 10 место | 454 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:17 | гр. 4 | Соловьев Андрей 338 / Морозова Анастасия 307 | 645 | 1 : 3 | 16 мин. |
15:32 | гр. 4 | Фиджетов Александр 306 / Жаборов Элер 338 | 644 | 3 : 2 | 17 мин. |
15:49 | гр. 4 | Кравченко Максим 303 / Жигалкин Михаил 172 | 475 | 3 : 1 | 17 мин. |
16:37 | 1/4 | Власов Виктор 475 / Сказина Вера 190 | 665 | 1 : 3 | 19 мин. |
16:56 | 3..12 | Мареев Никита 294 / Тезяков Никита 256 | 550 | 2 : 3 | 21 мин. |
17:17 | 9..12 | Степанова Наталья 132 / Степанов Иван 451 | 583 | 3 : 2 | 22 мин. |
17:39 | за 9-е | Комарова Клавдия 381 / Тараскин Александр 351 | 732 | 1 : 3 | 17 мин. |
3 - 4 | 129 мин. |
Берникова Ольга 198 / Берникова Валерия 256 4 место | 454 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:18 | гр. 2 | Абрамов Михаил 248 / Брагин Андрей 340 | 588 | 1 : 3 | 18 мин. |
15:36 | гр. 2 | Бушуев Кирилл 407 / Куранова Ольга 206 | 613 | 0 : 3 | 12 мин. |
16:20 | 1/8 | Скоблов Антон 220 / Костарев Алексей 356 | 576 | 2 : 3 | 24 мин. |
16:44 | 3..12 | Бурков Артем 206 / Буркова Елена 154 | 360 | 3 : 2 | 22 мин. |
17:06 | 3..8 | Сергеева Елена 412 / Морозов Анатолий 194 | 606 | 3 : 1 | 17 мин. |
17:53 | за 3-е | Власов Виктор 475 / Сказина Вера 189 | 664 | 0 : 3 | 14 мин. |
2 - 4 | 107 мин. |
Берникова Ольга 198 / Берникова Валерия 256 13 место | 454 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:21 | гр. 3 | Мауль Виктор 316 / Гусева Юлия 165 | 481 | 0 : 3 | 9 мин. |
15:32 | гр. 3 | Голиков Максим 650 / Мычко Олег 377 | 1027 | 0 : 3 | 9 мин. |
15:52 | гр. 3 | Чубрик Владимир 317 / Михайлов Игорь 532 | 849 | 1 : 3 | 14 мин. |
16:15 | гр. 3 | Кан Юрий 207 / Лупинос Никита 325 | 532 | 0 : 3 | 14 мин. |
16:29 | 1/16 | Маевский Александр 314 / Жамбалова Татьяна 158 | 472 | 3 : 2 | 24 мин. |
16:53 | 1/8 | Беклемищев Александр 340 / Кунцевич Вацлав 726 | 1066 | 0 : 3 | 13 мин. |
17:06 | 3..16 | Каллистратов Дмитрий 327 / Евграфов Дмитрий 267 | 594 | 2 : 3 | 21 мин. |
17:28 | 13..16 | Шадаева Лилия 351 / Фролов Виктор 180 | 531 | 3 : 2 | 21 мин. |
17:49 | за 13-е | Кан Юрий 207 / Лупинос Никита 325 | 532 | 3 : 1 | 23 мин. |
3 - 6 | 148 мин. |