Cayman101
Аксеновский Олег Геннадьевич
город: Москва
Игровая рука: правая
На сайте с: 28.08.2022 (последнее посещение: 28.03.2024)
8 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 101
Общая статистика
Сыграно турниров: | 85 |
Игр (победы-поражения): | 584 (215-369) |
Максимальный рейтинг: | 124 (25 ноя 2023) |
Макс. рейтинг за полгода: | 124 |
Место в рейтинге: | 59339 |
Первый турнир: | 28 авг 2022 |
Чаще всего в: | ЛуЦентр (турниров: 44) |
Лучшие победы
Награды
ЛуЦентр
Лосинка
Результаты
16.03.2024 17:30 200 ЛуЦентр19Аксеновский Олег Геннадьевич 10518 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 6 | Первушина Ольга Анатольевна | 169 | 0 : 3 | −0.9 | 13 мин. | история | |
гр. 6 | Светлов Михаил Григорьевич | 183 | 3 : 1 | +3.6 | 22 мин. | история | |
гр. 6 | Пшеницына Ирина Анатольевна | 150 | 0 : 3 | −1.3 | 14 мин. | история | |
1/16 | Каграманов Артем Андреевич | 121 | 0 : 3 | −2 | 17 мин. | история | |
3..24 | Блинников Николай Степанович | 116 | 2 : 3 | −1.4 | 19 мин. | история | |
за 17-е | Абдырахманов Эмил Таалайбекович | 112 | 0 : 3 | −2.2 | 12 мин. | история | |
1 - 5 | −4.4 | 97 мин. | 101 |
Аксеновский Олег Геннадьевич 10810 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Никитин Владимир Викторович | 225 | 0 : 3 | 14 мин. | история | ||
гр. 1 | Соломонов Михаил Дмитриевич | 208 | 0 : 3 | 15 мин. | история | ||
гр. 1 | Селиванов Илья Игоревич | 195 | 0 : 3 | −0.3 | 17 мин. | история | |
гр. 1 | Павлов Павел Викторович | 152 | 1 : 3 | −1.1 | 17 мин. | история | |
гр. 1 | Абрамович Алексей Александрович | 218 | 0 : 3 | 12 мин. | история | ||
гр. 1 | Свирин Сергей Викторович | 165 | 0 : 3 | −1 | 13 мин. | история | |
гр. 1 | Соколов Максим | 206 | 0 : 3 | −0.1 | 12 мин. | история | |
гр. 1 | Володин Александр Александрович | 177 | 0 : 3 | −0.8 | 16 мин. | история | |
гр. 1 | Сухомлинов Сергей Владимирович | 209 | 0 : 3 | 13 мин. | история | ||
0 - 9 | −3.3 | 129 мин. | 105 |
Аксеновский Олег Геннадьевич 11316 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 6 | Морозов Роман Борисович | 184 | 0 : 3 | −0.7 | 16 мин. | история | |
гр. 6 | Грунин Александр | 164 | 3 : 2 | +2.4 | 31 мин. | история | |
1/8 | Гриняев Федор Алексеевич | 131 | 0 : 3 | −2 | 13 мин. | история | |
3..16 | Леймаков Николай Александрович | 137 | 0 : 3 | −1.8 | 12 мин. | история | |
13..16 | Кузин Юрий Владимирович | 137 | 1 : 3 | −1.5 | 24 мин. | история | |
за 15-е | Козлов Александр Валентинович | 185 | 0 : 3 | −0.7 | 15 мин. | история | |
1 - 5 | −4.2 | 111 мин. | 108 |
Аксеновский Олег Геннадьевич 1021 место+2.5 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Парфенова Анастасия Алексеевна | 67 | 3 : 2 | +1 | 25 мин. | история | |
гр. 3 | Соколова Алена Борисовна | 82 | 3 : 1 | +1.6 | 13 мин. | история | |
1/8 | Бекбаева Виктория Руслановна | 75 | 3 : 0 | +1.8 | 14 мин. | история | |
1/4 | Голяновский Алексей Евгеньевич | 50 | 3 : 1 | +1 | 20 мин. | история | |
1/2 | Меерзон Ольга Сергеевна | 71 | 3 : 0 | +1.7 | 16 мин. | история | |
фин | Абдырахманов Эмил Таалайбекович | 78 | 3 : 2 | +1.2 | 25 мин. | история | |
6 - 0 | +10.8 | 113 мин. | 113 |
Аксеновский Олег Геннадьевич 10314 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 6 | Блинов Дмитрий Алексеевич | 165 | 0 : 3 | −0.9 | 19 мин. | история | |
гр. 6 | Садовников Алексей Николаевич | 141 | 0 : 3 | −1.5 | 13 мин. | история | |
1/16 | Дремин Виктор Владимирович | 169 | 3 : 0 | +4 | 17 мин. | история | |
1/8 | Мещеряков Владимир Михайлович | 172 | 1 : 3 | −0.6 | 17 мин. | история | |
9..16 | Чёлкин Юрий Владимирович | 156 | 0 : 3 | −1.1 | 15 мин. | история | |
за 13-е | Садовников Алексей Николаевич | 141 | 1 : 3 | −1.2 | 14 мин. | история | |
1 - 5 | −1.4 | 95 мин. | 102 |
Аксеновский Олег Геннадьевич 9813 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Васютин Глеб Александрович | 174 | 2 : 3 | −0.4 | 27 мин. | история | |
гр. 3 | Первушина Ольга Анатольевна | 152 | 0 : 3 | −1.1 | 12 мин. | история | |
1/16 | Пальмов Павел Сергеевич | 100 | 3 : 0 | +2.4 | 12 мин. | история | |
1/8 | Кантор Антон Александрович | 177 | 0 : 3 | −0.5 | 15 мин. | история | |
3..24 | Самойлов Егор Алексеевич | 51 | 3 : 0 | +1.3 | 13 мин. | история | |
3..16 | Пазынич Иван Александрович | 161 | 1 : 3 | −0.7 | 24 мин. | история | |
13..16 | Михнев Андрей Иванович | 133 | 3 : 2 | +2.2 | 23 мин. | история | |
за 13-е | Гриняев Федор Алексеевич | 118 | 3 : 2 | +1.9 | 23 мин. | история | |
4 - 4 | +5.1 | 149 мин. | 103 |
Аксеновский Олег Геннадьевич 9716 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 6 | Жилкин Сергей Алексеевич | 178 | 0 : 3 | −0.5 | 16 мин. | история | |
гр. 6 | Иванов Иван Сергеевич | 167 | 0 : 3 | −0.7 | 15 мин. | история | |
гр. 6 | Перушин Андрей Александрович | 100 | 0 : 3 | −2.3 | 15 мин. | история | |
1/4 | Леймаков Николай Александрович | 128 | 3 : 2 | +2.1 | 21 мин. | история | |
1/2 | Гордиенко Артем Олегович | 143 | 3 : 0 | +3.5 | 19 мин. | история | |
фин | Быстрицкая Юлия Николаевна | 154 | 1 : 3 | −0.9 | 23 мин. | история | |
2 - 4 | +1.2 | 109 мин. | 98 |
Аксеновский Олег Геннадьевич 9913 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 4 | Павлов Павел Викторович | 181 | 1 : 3 | −0.4 | 15 мин. | история | |
гр. 4 | Коптелова Ольга Юрьевна | 181 | 0 : 3 | −0.4 | 13 мин. | история | |
гр. 4 | Гылка Иван Иванович | 94 | 1 : 3 | −2.1 | 15 мин. | история | |
1/8 | Решетникова Лариса Николаевна | 198 | 0 : 3 | 16 мин. | история | ||
9..16 | Данилов Игорь Алексеевич | 156 | 0 : 3 | −1 | 12 мин. | история | |
за 13-е | Гылка Ирина Ивановна | 84 | 3 : 0 | +2 | 10 мин. | история | |
1 - 5 | −1.9 | 81 мин. | 97 |
Аксеновский Олег Геннадьевич 10016 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 4 | Попов Владислав Михайлович | 173 | 0 : 3 | −0.6 | 15 мин. | история | |
гр. 4 | Андреев Илья Сергеевич | 193 | 0 : 3 | −0.2 | 15 мин. | история | |
гр. 4 | Татаринцев Артемий Александрович | 137 | 0 : 3 | −1.5 | 17 мин. | история | |
1/16 | Зелинский Борис Валерьевич | 135 | 3 : 0 | +3.2 | 15 мин. | история | |
1/8 | Шевчук Николай Сергеевич | 166 | 0 : 3 | −0.8 | 15 мин. | история | |
3..16 | Коваленко Андрей Юрьевич | 198 | 0 : 3 | −0.1 | 14 мин. | история | |
13..16 | Симнанский Андрей Владленович | 142 | 2 : 3 | −0.9 | 25 мин. | история | |
за 15-е | Гудухин Максим Евгеньевич | 226 | 0 : 3 | 13 мин. | история | ||
1 - 7 | −0.8 | 129 мин. | 99 |
Аксеновский Олег Геннадьевич 10414 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Решетникова Лариса Николаевна | 200 | 0 : 3 | −0.1 | 15 мин. | история | |
гр. 1 | Колесов Иван Александрович | 144 | 0 : 3 | −1.5 | 17 мин. | история | |
1/4 | Шереметьев Николай Александрович | 100 | 2 : 3 | −1.7 | 20 мин. | история | |
1/2 | Чувильгин Евгений Леонидович | 200 | 0 : 3 | −0.1 | 17 мин. | история | |
фин | Щетилин Владислав Александрович | 144 | 2 : 3 | −1 | 17 мин. | история | |
0 - 5 | −4.3 | 86 мин. | 100 |