Lizok250
Андриишин Елизавета Ивановна
город: Москва (Россия)
Дата рождения: 30.01.2012 ( 12 лет )
Игровая рука: правая
На сайте с: 28.08.2022 (последнее посещение: 05.01.2024)
0 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 250
Общая статистика
Сыграно турниров: | 15 |
Игр (победы-поражения): | 95 (47-48) |
Максимальный рейтинг: | 250 (25 авг 2023) |
Макс. рейтинг за полгода: | нет |
Место в рейтинге: | 28458 |
Первый турнир: | 24 апр 2021 |
Чаще всего в: | Point (турниров: 10) |
Лучшие победы
Награды
Point
Чертаново
Динамо
Результаты
25.08.2023 15:00 330 Point20Андриишин Елизавета Ивановна 2362 место+3.5 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Синельщиков Анатолий Юрьевич | 322 | 0 : 3 | −0.3 | 11 мин. | история | |
гр. 2 | Юницкая Ольга Игоревна | 276 | 3 : 1 | +2.8 | 7 мин. | история | |
гр. 2 | Никифоров Андрей Алексеевич | 133 | 3 : 1 | 16 мин. | история | ||
1/8 | Гончарик Василий Алексеевич | 252 | 3 : 0 | +2.8 | 12 мин. | история | |
1/4 | Филин Вячеслав | 276 | 3 : 0 | +3.4 | 15 мин. | история | |
1/2 | Лосев (лев.) Анатолий Михайлович | 241 | 3 : 0 | +2.5 | 17 мин. | история | |
фин | Шишкин Андрей Геннадьевич | 310 | 2 : 3 | −0.4 | 17 мин. | история | |
5 - 2 | +14.3 | 95 мин. | 250 |
Андриишин Елизавета Ивановна 2319 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Рябов Петр Дмитриевич | 409 | 1 : 3 | 15 мин. | история | ||
гр. 3 | Пашков Николай Викторович | 445 | 0 : 3 | 12 мин. | история | ||
гр. 3 | Воротникова Вероника Владимировна | 317 | 0 : 3 | −0.5 | 13 мин. | история | |
1/8 | Киселев Александр Вячеславович | 378 | 0 : 3 | история | |||
3..12 | Рассадин Александр Николаевич | 396 | 0 : 3 | 11 мин. | история | ||
за 9-е | Воротникова Вероника Владимировна | 317 | 3 : 1 | +5.6 | 19 мин. | история | |
1 - 5 | +5.1 | 70 мин. | 236 |
Андриишин Елизавета Ивановна 22514 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 8 | Борукаева Мария Руслановна | 115 | 3 : 0 | 9 мин. | история | ||
гр. 8 | Утарбаев Саян Советович | 303 | 3 : 1 | +4.5 | 15 мин. | история | |
1/8 | Паршин Елисей Александрович | 282 | 0 : 3 | −1.3 | 11 мин. | история | |
3..24 | Моисеев Сергей Владимирович | 209 | 3 : 0 | +2.5 | 9 мин. | история | |
3..16 | Карамов Амин Гулосович | 225 | 1 : 3 | −2.5 | 12 мин. | история | |
13..16 | Гуров Сергей Васильевич | 220 | 3 : 0 | +2.8 | 9 мин. | история | |
за 13-е | Сингх Нараян | 315 | 0 : 3 | −0.3 | 11 мин. | история | |
4 - 3 | +5.7 | 76 мин. | 231 |
Андриишин Елизавета Ивановна 22315 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Боярских Кирилл Николаевич | 347 | 3 : 2 | +4.5 | история | ||
гр. 3 | Утарбаев Саян Советович | 279 | 0 : 3 | −1.3 | 11 мин. | история | |
1/16 | Шириншоев Манучехр Маруфшоевич | 81 | 3 : 0 | 9 мин. | история | ||
1/8 | Качанов Максим Валерьевич | 369 | 2 : 3 | 21 мин. | история | ||
9..16 | Проскурнин Сергей Викторович | 306 | 0 : 3 | −0.5 | 17 мин. | история | |
13..16 | Барышников Игорь Николаевич | 312 | 1 : 3 | −0.3 | 23 мин. | история | |
2 - 4 | +2.4 | 81 мин. | 225 |
Андриишин Елизавета Ивановна 21210 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 5 | Хитрук Федор Андреевич | 352 | 1 : 3 | 19 мин. | история | ||
гр. 5 | Пителин Олег Евгеньевич | 272 | 1 : 3 | −1 | 15 мин. | история | |
1/16 | Гахов Сергей Алексеевич | 281 | 3 : 1 | +4.2 | 15 мин. | история | |
1/8 | Байышбек Уулу Гулжигит | 375 | 0 : 3 | 10 мин. | история | ||
9..16 | Кособоков Михаил Дмитриевич | 252 | 3 : 0 | +4.2 | 9 мин. | история | |
9..12 | Лалаян Виктория Артуровна | 263 | 3 : 1 | +3.8 | 14 мин. | история | |
за 9-е | Чермных Дмитрий Викторович | 310 | 1 : 3 | 14 мин. | история | ||
3 - 4 | +11.2 | 96 мин. | 223 |
Андриишин Елизавета Ивановна 2017 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 4 | Паршин Елисей Александрович | 260 | 0 : 3 | −1.3 | 13 мин. | история | |
гр. 4 | Поднебесный Иван Владимирович | 324 | 0 : 3 | 12 мин. | история | ||
1/16 | Лебедева Анастасия Владимировна | 150 | 3 : 0 | +1.5 | 14 мин. | история | |
1/8 | Максименко Александр Валентинович | 373 | 1 : 3 | 14 мин. | история | ||
3..24 | Мельчуков Дмитрий Семенович | 242 | 3 : 0 | +4.2 | 13 мин. | история | |
3..16 | Плищенко Анна | 262 | 3 : 2 | +3.2 | 17 мин. | история | |
3..12 | Филев Иван Иванович | 245 | 3 : 2 | +2.9 | 19 мин. | история | |
3..8 | Поднебесный Иван Владимирович | 324 | 1 : 3 | 15 мин. | история | ||
4 - 4 | +10.5 | 117 мин. | 212 |
Андриишин Елизавета Ивановна 1862 место+2.8 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 5 | Ширинский Дмитрий Владимирович | 142 | 3 : 0 | +1.3 | 11 мин. | история | |
гр. 5 | Киселев Антон Андреевич | 214 | 3 : 0 | +3.1 | 11 мин. | история | |
1/8 | Луковский Виктор Михайлович | 186 | 3 : 0 | +2.4 | 13 мин. | история | |
1/4 | Чурилов Александр Александрович | 216 | 3 : 0 | +3.1 | 10 мин. | история | |
1/2 | Кутневич Алексей Владимирович | 225 | 3 : 0 | +3.3 | 14 мин. | история | |
фин | Гасман Алексей Александрович | 214 | 2 : 3 | −1.2 | 20 мин. | история | |
5 - 1 | +14.9 | 79 мин. | 201 |
Андриишин Елизавета Ивановна 1641 место+4.1 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Колосков Евгений Валерьевич | 217 | 3 : 0 | +3.7 | 10 мин. | история | |
гр. 3 | Шишов Евгений Владимирович | 199 | 3 : 0 | +3.2 | 13 мин. | история | |
1/8 | Бадгутдинов Динар | 127 | 3 : 1 | +1.3 | 14 мин. | история | |
1/4 | Чекалин Александр Валерьевич | 230 | 3 : 0 | +4 | 11 мин. | история | |
1/2 | Сапожников Алексей Владимирович | 189 | 3 : 1 | +2.5 | 16 мин. | история | |
фин | Крюков Олег Витальевич | 215 | 3 : 0 | +3.6 | 13 мин. | история | |
6 - 0 | +22.4 | 77 мин. | 186 |
Андриишин Елизавета Ивановна 1658 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Радецкий Артем Борисович | 219 | 1 : 3 | −0.9 | 12 мин. | история | |
гр. 2 | Болгов Илья Евгеньевич | 152 | 3 : 1 | +1.7 | 13 мин. | история | |
гр. 2 | Карлин Илья Борисович | 189 | 0 : 3 | −1.8 | 12 мин. | история | |
1/8 | Семенов Владислав Игоревич | 165 | 3 : 1 | +2 | 18 мин. | история | |
1/4 | Мутошвили Зурико Ираклиевич | 222 | 0 : 3 | −1 | 11 мин. | история | |
3..12 | Сысоев Антон Владимирович | 177 | 3 : 0 | +2.7 | 9 мин. | история | |
3..8 | Юницкая Ольга Игоревна | 207 | 2 : 3 | −0.9 | 22 мин. | история | |
за 7-е | Семенов Владислав Игоревич | 165 | 0 : 3 | −2.4 | 10 мин. | история | |
3 - 5 | −0.6 | 107 мин. | 164 |
Андриишин Елизавета Ивановна 1593 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Радецкий Артем Борисович | 227 | 2 : 3 | −0.5 | 16 мин. | история | |
гр. 2 | Серегин Михаил Александрович | 188 | 0 : 3 | −1.7 | 12 мин. | история | |
гр. 2 | Родькин Владимир Алексеевич | 150 | 0 : 3 | −2.6 | 11 мин. | история | |
1/8 | Яковлев Николай Алексеевич | 139 | 3 : 2 | +1.3 | 17 мин. | история | |
1/4 | Ильясов Ильдар Кимович | 228 | 3 : 0 | +4.1 | 13 мин. | история | |
1/2 | Филин Вячеслав | 213 | 0 : 3 | −1.1 | 9 мин. | история | |
3..6 | Серегин Михаил Александрович | 188 | 3 : 0 | +3.1 | 12 мин. | история | |
за 3-е | Карлин Илья Борисович | 187 | 3 : 0 | +3.1 | 10 мин. | история | |
4 - 4 | +5.6 | 100 мин. | 165 |