FridmanL510
Фридман Лев Семенович
город: Москва (Россия)
Дата рождения: 11.01.2012 ( 12 лет )
Игровая рука: правая
На сайте с: 27.08.2022 (последнее посещение: 27.02.2024)
0 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 510
- пары
- фнтр 176
Общая статистика
Сыграно турниров: | 68 |
Игр (победы-поражения): | 390 (144-246) |
Максимальный рейтинг: | 517 (03 фев 2024) |
Макс. рейтинг за полгода: | 517 |
Место в рейтинге: | 6471 |
Первый турнир: | 03 апр 2021 |
Чаще всего в: | ФилиТТ (турниров: 48) |
Лучшие победы
Награды
ФилиТТ
ArtTT-Прео
Результаты
18.02.2024 10:00 отк КЧР Лига C (м)68Фридман Лев Семенович 517 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Савельев Артем | 681 | 1 : 3 | история | ||||
Полянский Никита Константинович | 584 | 1 : 3 | −1.3 | история | |||
Ратников Кирилл | 549 | 1 : 3 | −2.7 | история | |||
Калинин Семен Алексеевич | 521 | 0 : 3 | −4.6 | история | |||
Езерский Кирилл Евгеньевич | 650 | 0 : 3 | история | ||||
Астафьев Алексей | 814 | 1 : 3 | история | ||||
Синчук Михаил | 816 | 0 : 3 | история | ||||
Молочников Даниил Сергеевич | 663 | 0 : 3 | история | ||||
Козлов Валентин Игоревич | 554 | 3 : 2 | +4.4 | история | |||
Пархоменко Александр Васильевич | 613 | 0 : 3 | −0.2 | история | |||
Абельмасов Игорь Борисович | 568 | 1 : 3 | −2 | история | |||
1 - 10 | −6.4 | 510 |
Фридман Лев Семенович 47913 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/32 | Иванов Дмитрий Владимирович | 475 | 3 : 2 | +3.1 | 18 мин. | история | |
1/16 | Мошков Никита Алексеевич | 1154 | 0 : 3 | 15 мин. | история | ||
3..48 | Репин Павел Владимирович | 443 | 3 : 0 | +3.1 | 12 мин. | история | |
3..32 | Гайфулин Тимур Ринатович | 634 | 3 : 0 | +12.3 | 13 мин. | история | |
3..24 | Меркушин Юрий Валерьевич | 656 | 3 : 2 | +8.9 | 19 мин. | история | |
3..16 | Печников Алексей Борисович | 731 | 0 : 3 | история | |||
13..16 | Первеев Савр Владимирович | 598 | 3 : 0 | +10.5 | 12 мин. | история | |
5 - 2 | +37.7 | 89 мин. | 517 |
Фридман Лев Семенович 48226 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Ямпольский Алексей Григорьевич | 806 | 0 : 3 | 13 мин. | история | ||
3..32 | Мележик Андрей Викторович | 530 | 1 : 3 | −2.1 | 22 мин. | история | |
25..32 | Алексеев Антон Эдуардович | 453 | 3 : 0 | +3.4 | 10 мин. | история | |
25..28 | Иванов Николай Валерьевич | 362 | 3 : 1 | 21 мин. | история | ||
за 25-е | Столяров Михаил Алексеевич | 419 | 1 : 3 | −6.5 | 15 мин. | история | |
Белялов Евгений Камилевич | 452 | 3 : 2 | +2.3 | 18 мин. | история | ||
3 - 3 | −3 | 99 мин. | 479 |
Фридман Лев Семенович 47233 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/32 | Митин Александр Алексеевич | 459 | 3 : 0 | +4.2 | 16 мин. | история | |
1/16 | Кривошеев Вячеслав Александрович | 1192 | 0 : 3 | 13 мин. | история | ||
3..48 | Терещенко Денис Викторович | 450 | 2 : 3 | −3.9 | 23 мин. | история | |
33..40 | Рахматов Рамазан Бахшиллоевич | 422 | 3 : 2 | +1.6 | 26 мин. | история | |
33..36 | Глушков Никита Сергеевич | 446 | 3 : 1 | +3 | 22 мин. | история | |
за 33-е | Панков Сергей Алексеевич | 473 | 3 : 0 | +4.8 | 13 мин. | история | |
4 - 2 | +9.6 | 113 мин. | 482 |
Фридман Лев Семенович 46914 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Панков Сергей Алексеевич | 481 | 3 : 1 | +4.5 | 13 мин. | история | |
гр. 1 | Мельников Владислав Александрович | 955 | 0 : 3 | 15 мин. | история | ||
1/8 | Самодумов Вячеслав Алексеевич | 903 | 0 : 3 | 11 мин. | история | ||
3..16 | Чунихина Елена Геннадьевна | 695 | 0 : 3 | 13 мин. | история | ||
13..16 | Терещенко Денис Викторович | 463 | 3 : 2 | +3 | 18 мин. | история | |
за 13-е | Чудаков Александр Владимирович | 488 | 0 : 3 | −3.9 | 10 мин. | история | |
2 - 4 | +3.6 | 80 мин. | 472 |
Фридман Лев Семенович 46628 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/32 | Алексеев Дмитрий Александрович | 327 | 3 : 0 | 15 мин. | история | ||
1/16 | Панкратов Валентин Евгеньевич | 864 | 0 : 3 | 18 мин. | история | ||
3..48 | Писарев Александр Юрьевич | 306 | 3 : 0 | 9 мин. | история | ||
3..32 | Ревин Евгений Евгеньевич | 684 | 1 : 3 | 16 мин. | история | ||
25..32 | Салдакеев Роман Александрович | 543 | 3 : 2 | +5.7 | 30 мин. | история | |
25..28 | Герасимов Артемий Олегович | 602 | 0 : 3 | 16 мин. | история | ||
за 27-е | Соколов Дмитрий Евгеньевич | 501 | 0 : 3 | −3.1 | 13 мин. | история | |
3 - 4 | +2.5 | 117 мин. | 469 |
Фридман Лев Семенович 46628 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Лебедев Богдан Дмитриевич | 807 | 1 : 3 | 18 мин. | история | ||
3..32 | Ротина Елена Вячеславовна | 549 | 0 : 3 | −0.8 | 10 мин. | история | |
25..32 | Панков Сергей Алексеевич | 464 | 3 : 0 | +4.7 | 12 мин. | история | |
25..28 | Обоянцев Николай Геннадьевич | 508 | 1 : 3 | −2.3 | 19 мин. | история | |
за 27-е | Бурдасов Артем Геннадьевич | 543 | 0 : 3 | −1.1 | 15 мин. | история | |
1 - 4 | +0.5 | 74 мин. | 466 |
Фридман Лев Семенович 46614 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 6 | Лебедев Богдан Дмитриевич | 763 | 0 : 3 | 14 мин. | история | ||
гр. 6 | Кузьминов Павел Владимирович | 398 | 3 : 2 | +1 | 22 мин. | история | |
1/8 | Мулюкин Евгений Владимирович | 655 | 0 : 3 | 16 мин. | история | ||
3..16 | Алаев Иван | 740 | 0 : 3 | 17 мин. | история | ||
за 13-е | Кример Энри-Ашер Игоревич | 536 | 0 : 3 | −1.4 | 25 мин. | история | |
1 - 4 | −0.4 | 94 мин. | 466 |
Фридман Лев Семенович 47638 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/32 | Герасимов Артемий Олегович | 613 | 0 : 3 | 17 мин. | история | ||
3..48 | Семейкин Виталий | 613 | 0 : 3 | 12 мин. | история | ||
33..40 | Агишев Александр Викторович | 483 | 1 : 3 | −3.7 | 22 мин. | история | |
37..40 | Казарин Сергей Александрович | 306 | 3 : 1 | 16 мин. | история | ||
за 37-е | Терещенко Денис Викторович | 432 | 1 : 3 | −5.8 | 16 мин. | история | |
1 - 4 | −9.5 | 83 мин. | 466 |
Фридман Лев Семенович 46229 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/32 | Ларшин Артур Санвелович | 481 | 3 : 1 | +4.8 | 21 мин. | история | |
1/16 | Ефимов Михаил Алексеевич | 1047 | 0 : 3 | 12 мин. | история | ||
3..32 | Меркушин Юрий Валерьевич | 652 | 1 : 3 | 15 мин. | история | ||
25..32 | Пасечник Ярослав Владимирович | 558 | 0 : 3 | −0.2 | 12 мин. | история | |
29..32 | Белялов Евгений Камилевич | 421 | 3 : 2 | +1.9 | 30 мин. | история | |
за 29-е | Ларшин Даниил Артурович | 514 | 3 : 0 | +7.3 | 13 мин. | история | |
3 - 3 | +13.7 | 103 мин. | 476 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 2 |
Игр (победы-поражения): | 13 (6-7) |
Первый турнир: | 04 апр 2021 |
Чаще всего в: | TENIX (турниров: 2) |
Результаты
06.03.2022 17:30 1100 TENIX 11Фридман Лев 286 / Фридман Леонид 533 4 место | 819 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
18:13 | гр. 1 | Тумайкин Дмитрий 385 / Татар Вадим 419 | 804 | 3 : 0 | 16 мин. |
18:29 | гр. 1 | Ерошов Филипп 709 / Сафронов Геннадий 316 | 1025 | 1 : 3 | 15 мин. |
19:07 | 1/8 | Яковлев Святослав 209 / Яковлев Владимир 69 | 278 | 3 : 2 | 23 мин. |
19:29 | 1/4 | Краснова Екатерина 541 / Фалунин Николай 381 | 922 | 2 : 3 | 26 мин. |
20:32 | 3..8 | Гусев Владимир 215 / Косенкова Юлия 194 | 409 | 3 : 1 | 21 мин. |
20:53 | 3..6 | Ерошов Филипп 709 / Сафронов Геннадий 316 | 1025 | 3 : 1 | 18 мин. |
21:10 | за 3-е | Бочарова Ольга 240 / Бочаров Дмитрий 528 | 768 | 0 : 3 | 16 мин. |
4 - 3 | 135 мин. |
Фридман Лев 212 / Морозов Анатолий 189 20 место | 401 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
18:09 | гр. 6 | Худойдодов Абдухолил 507 / Тарасов Александр 411 | 918 | 0 : 3 | 14 мин. |
18:32 | гр. 6 | Ананьев Дмитрий 408 / Сергеева Елена 424 | 832 | 0 : 3 | 21 мин. |
19:38 | 1/4 | Морозова Маргарита 239 / Фридман Леонид 450 | 689 | 0 : 3 | 12 мин. |
20:23 | 3..8 | Колобов Егор 257 / Куранова Ольга 124 | 381 | 3 : 1 | 38 мин. |
21:02 | 3..6 | Аманжулов Виталий 438 / Аманжулов Аюр 187 | 625 | 3 : 1 | 16 мин. |
21:20 | за 3-е | Ларионов Дмитрий 283 / Гревцев Александр 245 | 528 | 2 : 3 | 19 мин. |
2 - 4 | 120 мин. |