334
Бывшев Юрий Алексеевич
город: Александров
Год рождения: 1951
0 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 334
- пары
Общая статистика
Место в рейтинге: | 18'599 |
Сыграно турниров: | 237 |
Игры (победы-поражения): | 1'550 (704 - 846) |
Первый турнир: | 05 февраля 2017 |
Чаще всего в: | TTL-Савёл (турниров: 68) |
Лучшие победы
Награды
Коралл
Покровский
TENIX
TTL-Савёл
Тарасовка
СШ Орехово
ArtTT-Прео
TTMax
ЛуЦентр-Волг
Крылья
NATEN-1905
Результаты
16.04.2024 15:00 отк Коралл23Бывшев Юрий Алексеевич 3317 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
15:32 | гр. 6 | Леонов Юрий Алексеевич | 100 | 2 : 0 | 8 мин. | история | |
15:46 | гр. 6 | Бухин Владимир Николаевич | 300 | 2 : 0 | +1.7 | 11 мин. | история |
15:58 | гр. 6 | Лагай Владимир Александрович | 424 | 0 : 2 | −0.2 | 11 мин. | история |
16:16 | 1/8 | Щербаков (лев.) Игорь Владимирович | 169 | 2 : 0 | 9 мин. | история | |
16:41 | 1/4 | Шершнёв Алексей Владимирович | 504 | 0 : 3 | 10 мин. | история | |
17:03 | 3..12 | Бухин Владимир Николаевич | 300 | 3 : 0 | +2.1 | 13 мин. | история |
17:26 | 3..8 | Лагай Владимир Александрович | 424 | 2 : 3 | −0.1 | 22 мин. | история |
4 - 3 | +3.5 | 84 мин. | 334 |
Бывшев Юрий Алексеевич 3419 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
11:03 | гр. 1 | Мастюков Михаил Сергеевич | 488 | 2 : 3 | 22 мин. | история | |
11:34 | гр. 1 | Шершавин Константин Андреевич | 381 | 1 : 3 | −1.8 | 15 мин. | история |
11:49 | гр. 1 | Денисов Николай Борисович | 407 | 0 : 3 | −1.3 | 13 мин. | история |
12:02 | гр. 1 | Татаров Сергей Витальевич | 374 | 2 : 3 | −1.6 | 21 мин. | история |
12:32 | гр. 1 | Леонов Дмитрий Юрьевич | 499 | 0 : 3 | 11 мин. | история | |
12:55 | гр. 1 | Камардин Михаил Анатольевич | 445 | 1 : 3 | 19 мин. | история | |
13:22 | гр. 1 | Ермаков Вячеслав Анатольевич | 367 | 2 : 3 | −1.8 | 19 мин. | история |
13:41 | гр. 1 | Малинин Алексей Николаевич | 322 | 0 : 3 | −4.3 | 14 мин. | история |
0 - 8 | −10.8 | 134 мин. | 331 |
Бывшев Юрий Алексеевич 33938 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
11:04 | гр. 8 | Кондрашов Василий Васильевич | 501 | 0 : 3 | 12 мин. | история | |
11:43 | гр. 8 | Байсагуров Султан Шахидович | 418 | 1 : 3 | −0.6 | 14 мин. | история |
12:06 | гр. 8 | Левин Владислав Борисович | 236 | 3 : 1 | 13 мин. | история | |
13:30 | 1/8 | Ивашечкин Сергей Юрьевич | 320 | 3 : 0 | +2.9 | 13 мин. | история |
14:08 | 1/4 | Хажиматов Шахобидин Шарабидинович | 380 | 3 : 2 | +3.4 | 18 мин. | история |
14:37 | 1/2 | Фадеев Евгений Александрович | 370 | 2 : 3 | −1.7 | 28 мин. | история |
15:45 | 3..6 | Тупко Вячеслав Михайлович | 388 | 0 : 3 | −1.9 | 12 мин. | история |
3 - 4 | +2.1 | 110 мин. | 341 |
Бывшев Юрий Алексеевич 3445 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
10:36 | гр. 1 | Левин Владислав Борисович | 234 | 3 : 0 | 14 мин. | история | |
11:31 | гр. 1 | Бельдюгин Василий Сергеевич | 244 | 3 : 1 | 19 мин. | история | |
12:38 | 1/4 | Шмелев Леонид Геннадьевич | 270 | 3 : 0 | +0.8 | 28 мин. | история |
13:33 | 1/2 | Дектерёв Александр Евгеньевич | 313 | 2 : 3 | −2.6 | 23 мин. | история |
14:21 | 3..6 | Бельдюгин Василий Сергеевич | 244 | 2 : 3 | −4 | 22 мин. | история |
14:51 | за 5-е | Бирюков Юрий Алексеевич | 296 | 3 : 0 | +1.6 | 19 мин. | история |
4 - 2 | −4.3 | 125 мин. | 339 |
Бывшев Юрий Алексеевич 3432 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Тахтарова Елена Вячеславовна | 259 | 3 : 2 | +0.3 | история | ||
гр. 1 | Рязанов Сергей Анатольевич | 266 | 3 : 0 | +0.7 | история | ||
16:32 | 1/4 | Перов Андрей Александрович | 273 | 3 : 0 | +0.9 | 15 мин. | история |
16:57 | 1/2 | Афанасьев Игорь Владимирович | 320 | 3 : 0 | +2.3 | 14 мин. | история |
17:27 | фин | Шелихов Артур Владимирович | 326 | 0 : 3 | −3.5 | 13 мин. | история |
4 - 1 | +0.8 | 42 мин. | 344 |
Бывшев Юрий Алексеевич 3439 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
15:07 | гр. 1 | Пряхин Вадим Алексеевич | 350 | 3 : 2 | +2.6 | 30 мин. | история |
15:42 | гр. 1 | Мальцев Дмитрий Витальевич | 483 | 2 : 3 | 25 мин. | история | |
16:36 | 1/4 | Тихомиров Даниил Игоревич | 376 | 0 : 3 | −2.4 | 14 мин. | история |
16:52 | 3..12 | Ковалев Михаил Владимирович | 467 | 2 : 3 | 23 мин. | история | |
1 - 3 | +0.2 | 92 мин. | 343 |
Бывшев Юрий Алексеевич 3405 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
11:31 | гр. 3 | Литвиненко Сергей Николаевич | 239 | 3 : 0 | 16 мин. | история | |
11:46 | гр. 3 | Аккуратов Алексей Владимирович | 433 | 0 : 3 | −0.2 | 11 мин. | история |
11:57 | 1/8 | Нигматулин Равиль Фаридович | 240 | 3 : 0 | 12 мин. | история | |
12:09 | 1/4 | Качалов Алексей Владимирович | 381 | 2 : 3 | −1.2 | 19 мин. | история |
12:27 | 3..12 | Дьяков Максим Григорьевич | 248 | 3 : 0 | +0.2 | 11 мин. | история |
12:58 | 3..8 | Пимашкин Максим Витальевич | 284 | 3 : 0 | +1.3 | 12 мин. | история |
13:10 | 3..6 | Аккуратов Алексей Владимирович | 433 | 2 : 3 | −0.1 | 22 мин. | история |
13:32 | за 5-е | Трегубов Дмитрий Викторович | 382 | 3 : 2 | +2.8 | 25 мин. | история |
5 - 3 | +2.9 | 128 мин. | 343 |
Бывшев Юрий Алексеевич 3371 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
10:22 | гр. 1 | Белова Мария Николаевна | 245 | 3 : 0 | +0.3 | 14 мин. | история |
10:50 | гр. 1 | Волоза Лев Зиновьевич | 249 | 3 : 0 | +0.4 | 12 мин. | история |
11:50 | 1/4 | Данилова Светлана Андреевна | 250 | 3 : 1 | +0.3 | 18 мин. | история |
12:08 | 1/2 | Губарев Роман Викторович | 240 | 3 : 2 | +0.1 | 25 мин. | история |
12:48 | фин | Григорьева Светлана Валерьевна | 305 | 3 : 0 | +2.1 | 14 мин. | история |
5 - 0 | +3.1 | 83 мин. | 340 |
Бывшев Юрий Алексеевич 3395 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
15:12 | гр. 4 | Сорокин Артем Александрович | 85 | 3 : 0 | 11 мин. | история | |
15:34 | гр. 4 | Бенитес Ксавьер Родригес | 326 | 1 : 3 | −2.8 | 21 мин. | история |
15:58 | 1/8 | Коробова Галина Александровна | 271 | 2 : 3 | −3.4 | 19 мин. | история |
16:32 | 3..12 | Крахмаль Александр Геннадьевич | 310 | 3 : 0 | +2.1 | 11 мин. | история |
16:43 | 3..8 | Демин Данил Дмитриевич | 307 | 3 : 1 | +1.7 | 18 мин. | история |
17:00 | 3..6 | Хургин Владимир Михайлович | 385 | 0 : 3 | −1.6 | 11 мин. | история |
17:27 | за 5-е | Бенитес Ксавьер Родригес | 326 | 3 : 2 | +1.7 | 12 мин. | история |
4 - 3 | −2.2 | 103 мин. | 337 |
Бывшев Юрий Алексеевич 34415 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
11:22 | гр. 2 | Мельник Александр Витальевич | 317 | 1 : 3 | −3.2 | 18 мин. | история |
11:39 | гр. 2 | Завьялов Александр Александрович | 427 | 0 : 3 | −0.5 | 17 мин. | история |
12:22 | 1/16 | Ванюшин Александр Владимирович | 359 | 3 : 0 | +3.5 | 15 мин. | история |
12:42 | 1/8 | Приходько Антон Андреевич | 376 | 1 : 3 | −1.7 | 22 мин. | история |
13:03 | 3..24 | Еремян Артур Врежевич | 467 | 0 : 3 | 14 мин. | история | |
13:17 | 3..16 | Заблоцкий Роман Витальевич | 338 | 0 : 3 | −3.2 | 13 мин. | история |
1 - 5 | −5.1 | 99 мин. | 339 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 5 |
Игр (победы-поражения): | 28 (7-21) |
Первый турнир: | 09 дек 2023 |
Чаще всего в: | ArtTT-Первом (турниров: 3) |
Результаты
31.03.2024 15:00 777 HurricaneTT 19Бывшев Юрий 331 / Коробова Галина 291 15 место | 622 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:42 | гр. 7 | Пан Евгений 339 / Назаров Игорь 317 | 656 | 0 : 3 | 15 мин. |
16:33 | 1/8 | Иванова Мария 281 / Зеленов Геннадий 383 | 664 | 0 : 3 | 21 мин. |
17:18 | 3..16 | Сапаралиев Алимырза 303 / Погосян Мгер 233 | 536 | 2 : 3 | 26 мин. |
18:01 | 13..16 | Мурашев Владислав 366 / Машава Роман 214 | 580 | 2 : 3 | 25 мин. |
18:38 | за 15-е | Пегушин Даниил 287 / Пегушин Дмитрий 181 | 468 | 3 : 0 | 15 мин. |
1 - 4 | 102 мин. |
Бывшев Юрий 341 / Коробова Галина 286 6 место | 627 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
11:17 | гр. 4 | Мироненко Константин 475 / Ламзин Константин 376 | 851 | 0 : 3 | 15 мин. |
11:41 | гр. 4 | Плищенко Анна 374 / Письменный Александр 473 | 847 | 3 : 1 | 16 мин. |
11:57 | гр. 4 | Приходько Александра 216 / Потросов Виталий 390 | 606 | 3 : 2 | 24 мин. |
12:29 | 1/8 | Пенкин Павел 293 / Засухин Алексей 182 | 475 | 3 : 1 | 18 мин. |
12:49 | 1/4 | Пан Евгений 339 / Назаров Игорь 316 | 655 | 0 : 3 | 15 мин. |
13:15 | 3..8 | Самеъзода Шараф 440 / Воронцова Надежда 242 | 682 | 3 : 2 | 22 мин. |
13:38 | 3..6 | Земцова Виктория 341 / Савельев Андрей 465 | 806 | 1 : 3 | 17 мин. |
13:58 | за 5-е | Щербинин Юрий 402 / Кулагин Виталий 515 | 917 | 2 : 3 | 23 мин. |
4 - 4 | 150 мин. |
Бывшев Юрий 343 / Коробова Галина 278 8 место | 621 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:32 | гр. 2 | Мурзенко Сергей 217 / Мурзенко Роман 315 | 532 | 2 : 3 | 21 мин. |
15:54 | гр. 2 | Бушуев Кирилл 415 / Куранова Ольга 320 | 735 | 0 : 3 | 13 мин. |
16:23 | 1/8 | Жигалкин Михаил 290 / Мариновский Никита 396 | 686 | 0 : 3 | 15 мин. |
17:08 | 3..12 | Суров Денис 404 / Жохов Евгений 234 | 638 | 3 : 2 | 20 мин. |
17:57 | 3..8 | Чернов Максим 390 / Зеленов Геннадий 353 | 743 | 1 : 3 | 17 мин. |
1 - 4 | 86 мин. |
Бывшев Юрий 339 / Коробова Галина 262 5 место | 601 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:11 | гр. 1 | Бровман Григорий 503 / Белоконь Денис 444 | 947 | 0 : 3 | 12 мин. |
15:27 | гр. 1 | Земцова Виктория 360 / Демиденко Дмитрий 652 | 1012 | 0 : 3 | 12 мин. |
16:15 | гр. 1 | Щеткин Алексей 259 / Сафонов Максим 522 | 781 | 0 : 3 | 18 мин. |
16:46 | гр. 1 | Крыгин Николай 470 / Козлов Василий 261 | 731 | 2 : 3 | 26 мин. |
17:12 | гр. 1 | Терещенко Алексей 321 / Терещенко Евгения 206 | 527 | 3 : 1 | 16 мин. |
1 - 4 | 84 мин. |
Бывшев Юрий 339 / Коробова Галина 265 13 место | 604 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:11 | гр. 3 | Тух Игорь 395 / Нагайцев Алексей 395 | 790 | 0 : 3 | 14 мин. |
15:25 | гр. 3 | Степанов Александр 415 / Донценко Анна 522 | 937 | 0 : 3 | 14 мин. |
16:09 | 1/8 | Плищенко Анна 335 / Письменный Александр 433 | 768 | 0 : 3 | 12 мин. |
16:34 | 3..16 | Ульянов Сергей 338 / Рабин Артур 331 | 669 | 0 : 3 | 14 мин. |
16:51 | Пан Евгений 310 / Назаров Игорь 307 | 617 | 0 : 3 | 14 мин. | |
0 - 5 | 68 мин. |