Albertovich323
Алексеев Георгий Владимирович
город: Зеленоград (Россия)
Дата рождения: 21.08.2007 ( 16 лет )
Игровая рука: правая
Основание: 🏓 Butterfly Mizutani Jun ZLC
Накладка справа: 🏓 Butterfly Tenergy 05 FX
Накладка слева: 🏓 Butterfly Tenergy 05
На сайте с: 26.08.2022 (последнее посещение: 04.06.2023)
2 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 323
- пары
- фнтр 109
Общая статистика
Сыграно турниров: | 80 |
Игр (победы-поражения): | 563 (202-361) |
Максимальный рейтинг: | 336 (23 авг 2020) |
Макс. рейтинг за полгода: | 327 |
Место в рейтинге: | 19306 |
Первый турнир: | 10 дек 2016 |
Чаще всего в: | КВНТ Зеленогр (турниров: 44) |
Лучшие победы
* - рейтинг до прибавления +100 к рейтингу всех игроков 1 августа 2018 года
Награды
Радуга(Зел)
Менделеево
КВНТ Зеленогр
Результаты
30.12.2023 15:30 отк КВНТ Зеленоград28Алексеев Георгий Владимирович 32723 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Федотов Алексей Александрович | 576 | 1 : 2 | 13 мин. | история | ||
гр. 1 | Петрыкин Владислав Васильевич | 343 | 1 : 2 | −1.7 | 15 мин. | история | |
гр. 1 | Турчин Юрий Владимирович | 490 | 1 : 2 | 16 мин. | история | ||
1/8 | Слухов Павел Александрович | 317 | 0 : 2 | −2.8 | 10 мин. | история | |
9..16 | Пискунов Александр Михайлович | 171 | 3 : 0 | 11 мин. | история | ||
9..12 | Пушкин Андрей Владимирович | 216 | 3 : 1 | 16 мин. | история | ||
за 9-е | Савков Андрей Викторович | 184 | 3 : 0 | 10 мин. | история | ||
3 - 4 | −4.4 | 91 мин. | 323 |
Алексеев Георгий Владимирович 32827 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 5 | Кравченко Алексей Александрович | 656 | 0 : 2 | 7 мин. | история | ||
гр. 5 | Урусов Ахмат Азрет-алиевич | 444 | 1 : 2 | 12 мин. | история | ||
гр. 5 | Пушкин Андрей Владимирович | 216 | 2 : 0 | 10 мин. | история | ||
1/8 | Бернов Аркадий Валентинович | 393 | 0 : 3 | −1.3 | 11 мин. | история | |
9..16 | Пуховский Александр Юрьевич | 204 | 3 : 0 | 7 мин. | история | ||
9..12 | Аникин Илья Вадимович | 242 | 3 : 1 | +0.4 | 16 мин. | история | |
за 9-е | Иванов Павел Михайлович | 238 | 3 : 0 | +0.4 | 13 мин. | история | |
4 - 3 | −0.5 | 76 мин. | 327 |
Алексеев Георгий Владимирович 32311 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 4 | Смирнов Алексей Николаевич | 528 | 1 : 2 | 15 мин. | история | ||
гр. 4 | Чагаев Алексей Олегович | 414 | 0 : 2 | −0.3 | 11 мин. | история | |
гр. 4 | Сосина Анна Константиновна | 271 | 2 : 0 | +1.4 | 11 мин. | история | |
1/16 | Рябцев Георгий Анатольевич | 250 | 3 : 0 | +1 | 16 мин. | история | |
1/8 | Кухта Кирилл Александрович | 413 | 3 : 2 | +4.6 | 24 мин. | история | |
1/4 | Подъяков Сергей Юрьевич | 484 | 0 : 3 | 13 мин. | история | ||
3..12 | Смирнов Алексей Николаевич | 528 | 0 : 3 | 13 мин. | история | ||
9..12 | Астахов Егор Викторович | 349 | 1 : 3 | −2.2 | 20 мин. | история | |
3 - 5 | +4.5 | 123 мин. | 328 |
Алексеев Георгий Владимирович 32514 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Берг Владимир Игоревич | 464 | 2 : 3 | 22 мин. | история | ||
гр. 3 | Старков Александр Николаевич | 484 | 1 : 3 | 19 мин. | история | ||
гр. 3 | Рылов Александр Александрович | 204 | 3 : 0 | 12 мин. | история | ||
1/16 | Богатырев Алексей Владимирович | 365 | 1 : 3 | −1.5 | 17 мин. | история | |
3..32 | Бондаренко Дмитрий Александрович | 152 | 3 : 0 | 11 мин. | история | ||
3..24 | Ларин Вячеслав Валерьевич | 343 | 3 : 2 | +2.4 | 25 мин. | история | |
3..16 | Китайгородский Егор Витальевич | 334 | 0 : 3 | −2.7 | 17 мин. | история | |
13..16 | Аникин Илья Вадимович | 209 | 3 : 1 | 18 мин. | история | ||
за 13-е | Старков Александр Николаевич | 484 | 0 : 3 | 13 мин. | история | ||
4 - 5 | −1.9 | 154 мин. | 323 |
Алексеев Георгий Владимирович 32619 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 7 | Беляков Андрей Павлович | 200 | 2 : 0 | 7 мин. | история | ||
гр. 7 | Брусякин Алексей Викторович | 202 | 2 : 0 | 7 мин. | история | ||
гр. 7 | Турчин Юрий Владимирович | 459 | 0 : 2 | 9 мин. | история | ||
1/16 | Симаков Сергей Борисович | 260 | 3 : 1 | +0.9 | 19 мин. | история | |
1/8 | Федотов Алексей Александрович | 510 | 0 : 3 | 12 мин. | история | ||
3..24 | Трошкин Артем Алексеевич | 450 | 2 : 3 | 18 мин. | история | ||
17..20 | Кухта Кирилл Александрович | 298 | 2 : 3 | −2.6 | 28 мин. | история | |
за 19-е | Симаков Сергей Борисович | 260 | 3 : 1 | +0.9 | история | ||
4 - 4 | −0.8 | 100 мин. | 325 |
Алексеев Георгий Владимирович 3287 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Кравченко Алексей Александрович | 557 | 1 : 3 | история | |||
гр. 1 | Симоненко Анатолий Владимирович | 587 | 1 : 3 | история | |||
гр. 1 | Харитонова Татьяна Алексеевна | 426 | 2 : 3 | −0.1 | история | ||
гр. 1 | Щербаков Андрей Владимирович | 458 | 1 : 3 | история | |||
гр. 1 | Скребнев Александр Викторович | 495 | 1 : 3 | история | |||
гр. 1 | Маршалов Мирон Владимирович | 237 | 3 : 1 | +0.3 | история | ||
гр. 1 | Заркина Дарья Сергеевна | 414 | 2 : 3 | −0.3 | история | ||
гр. 1 | Пуховский Александр Юрьевич | 188 | 2 : 3 | −5.8 | история | ||
гр. 1 | Максачев Сергей Иванович | 353 | 3 : 1 | +3.7 | история | ||
2 - 7 | −2.2 | 326 |
Алексеев Георгий Владимирович 3289 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Симоненко Анатолий Владимирович | 588 | 0 : 3 | история | |||
гр. 3 | Иванов Александр Анатольевич | 488 | 1 : 3 | история | |||
гр. 3 | Пуховский Александр Юрьевич | 194 | 3 : 1 | история | |||
фин. 2 | Федотов Алексей Александрович | 503 | 0 : 3 | история | |||
фин. 2 | Щербаков Андрей Владимирович | 463 | 1 : 3 | история | |||
фин. 2 | Постный Вячеслав Александрович | 201 | 3 : 1 | история | |||
фин. 2 | Постный Вячеслав Вячеславович | 182 | 3 : 0 | история | |||
3 - 4 | 328 |
Алексеев Георгий Владимирович 3242 место+4.9 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Аникин Семен Вадимович | 163 | 2 : 0 | 9 мин. | история | ||
гр. 2 | Афанасьева Ангелина Артемовна | 168 | 2 : 0 | 8 мин. | история | ||
1/16 | Глущенко Софья Евгеньевна | 97 | 2 : 0 | 7 мин. | история | ||
1/8 | Бурлакова Варвара Викторовна | 162 | 2 : 0 | 7 мин. | история | ||
1/4 | Ким Роман Алексеевич | 229 | 2 : 0 | +0.1 | 10 мин. | история | |
1/2 | Цаплин Александр Витальевич | 268 | 2 : 1 | +0.7 | 21 мин. | история | |
фин | Корнилов Святослав Алексеевич | 327 | 1 : 2 | −1.5 | 28 мин. | история | |
6 - 1 | +4.1 | 90 мин. | 328 |
Алексеев Георгий Владимирович 3232 место+3.2 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Глущенко Софья Евгеньевна | 83 | 2 : 0 | история | |||
гр. 1 | Лукин Данила Олегович | 130 | 2 : 0 | 7 мин. | история | ||
гр. 1 | Ковалев Матвей | 144 | 2 : 0 | история | |||
гр. 1 | Александров Данила Михайлович | 189 | 2 : 0 | 7 мин. | история | ||
1/4 | Шубин Герман Сергеевич | 182 | 3 : 0 | 13 мин. | история | ||
1/2 | Шеманов Илья | 170 | 3 : 0 | 13 мин. | история | ||
фин | Корнилов Святослав Алексеевич | 295 | 2 : 3 | −2.1 | 18 мин. | история | |
6 - 1 | +1.2 | 58 мин. | 324 |
Алексеев Георгий Владимирович 3233 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Гурьев Игорь Дмитриевич | 221 | 3 : 0 | 17 мин. | история | ||
гр. 1 | Шмарук Арсений | 155 | 3 : 1 | 16 мин. | история | ||
гр. 1 | Кабрера-Писарро Даниэль | 541 | 0 : 3 | 12 мин. | история | ||
гр. 1 | Саунькина Кира Павловна | 212 | 3 : 1 | 19 мин. | история | ||
гр. 1 | Заркина Дарья Сергеевна | 336 | 2 : 3 | −1.7 | 18 мин. | история | |
гр. 1 | Маршалова Милана Владимировна | 279 | 3 : 1 | +1.4 | 21 мин. | история | |
4 - 2 | −0.3 | 103 мин. | 323 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 2 |
Игр (победы-поражения): | 15 (8-7) |
Первый турнир: | 10 апр 2022 |
Чаще всего в: | Радуга(Зел) (турниров: 1) |
Результаты
25.03.2023 19:00 1100 Space Химки 20Алексеев Георгий 323 / Заркина Дарья 494 10 место | 817 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
19:11 | гр. 2 | Самоха Евгений 451 / Хоменко Ирина 616 | 1067 | 3 : 0 | 23 мин. |
19:50 | гр. 2 | Беклемищев Александр 386 / Тузова Елена 566 | 952 | 2 : 3 | 30 мин. |
20:20 | гр. 2 | Авдеев Андрей 329 / Рузин Антон 218 | 547 | 3 : 1 | 23 мин. |
21:01 | 1/8 | Котельников Константин 521 / Федотов Алексей 538 | 1059 | 1 : 3 | 23 мин. |
21:40 | 3..12 | Беклемищев Александр 386 / Тузова Елена 566 | 952 | 2 : 3 | 26 мин. |
22:25 | за 9-е | Карташилов Геннадий 263 / Коновалюк София 710 | 973 | 1 : 3 | 24 мин. |
2 - 4 | 149 мин. |
Алексеев Георгий 324 / Коростелкина Анна 280 5 место | 604 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
10:18 | гр. 3 | Брежетюк Евгений 100 / Мехасюк Игорь 635 | 735 | 2 : 1 | 17 мин. |
10:35 | гр. 3 | Новиков Сергей 295 / Еремеев Денис 488 | 783 | 1 : 2 | 13 мин. |
10:48 | гр. 3 | Кондратьев Дмитрий 155 / Авдеев Андрей 272 | 427 | 2 : 0 | 8 мин. |
11:15 | 1/8 | Турнаев Владислав 322 / Савчук Данила 267 | 589 | 3 : 1 | 19 мин. |
11:53 | 1/4 | Брежетюк Евгений 100 / Мехасюк Игорь 635 | 735 | 1 : 3 | 20 мин. |
12:18 | 3..12 | Новиков Сергей 295 / Еремеев Денис 488 | 783 | 3 : 1 | 17 мин. |
12:35 | 3..8 | Федоров Александр 498 / Ланин Сергей 370 | 868 | 3 : 0 | 12 мин. |
12:47 | 3..6 | Львов Виталий 481 / Слухов Павел 320 | 801 | 2 : 3 | 19 мин. |
13:13 | за 5-е | Брежетюк Евгений 100 / Мехасюк Игорь 635 | 735 | 3 : 1 | 17 мин. |
6 - 3 | 142 мин. |