СаняЮлов398
Юлов Александр Романович
город: Москва
Год рождения: 2012
Игровая рука: правая
На сайте с: 25.08.2022 (последнее посещение: 17.03.2024)
0 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 398
- пары
- фнтр 118
Общая статистика
Сыграно турниров: | 30 |
Игр (победы-поражения): | 186 (90-96) |
Максимальный рейтинг: | 403 (18 фев 2024) |
Макс. рейтинг за полгода: | 403 |
Место в рейтинге: | 13011 |
Первый турнир: | 24 апр 2021 |
Чаще всего в: | Point (турниров: 21) |
Лучшие победы
Награды
Point
Чертаново
Результаты
09.03.2024 15:30 430 Point15Юлов Александр Романович 3961 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Верле Сергей Юрьевич | 254 | 3 : 2 | 17 мин. | история | ||
гр. 1 | Сотволдиев Шерзодбек Анварович | 321 | 3 : 1 | +0.6 | 17 мин. | история | |
1/8 | Корнеев Сергей Олегович | 256 | 3 : 0 | 10 мин. | история | ||
1/4 | Жигалов Александр Н | 316 | 3 : 0 | +0.6 | 16 мин. | история | |
1/2 | Мельников Сергей Владимирович | 328 | 3 : 0 | +1 | 11 мин. | история | |
фин | Долгих Станислав Иванович | 308 | 3 : 1 | +0.3 | 22 мин. | история | |
6 - 0 | +2.5 | 93 мин. | 398 |
Юлов Александр Романович 40320 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Махмудова Шахноза | 418 | 3 : 1 | +4 | 14 мин. | история | |
1/8 | Иванов Николай Александрович | 600 | 1 : 3 | 14 мин. | история | ||
3..24 | Акуленко Евгений Валерьевич | 414 | 2 : 3 | −2.5 | 24 мин. | история | |
17..20 | Бочарников Валерий Евгеньевич | 418 | 1 : 3 | −3 | 20 мин. | история | |
за 19-е | Ротнов Антон | 335 | 1 : 3 | −5.9 | 16 мин. | история | |
1 - 4 | −7.3 | 88 мин. | 396 |
Юлов Александр Романович 397 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Данченков Иван Михайлович | 456 | 0 : 3 | −1.7 | история | |||
Пикин Семен Сергеевич | 554 | 1 : 3 | история | ||||
Качан Александр Игоревич | 575 | 3 : 1 | +9.7 | история | |||
Алексеев Андрей Павлович | 468 | 0 : 3 | −1.2 | история | |||
Кириллов Михаил | 557 | 0 : 3 | история | ||||
Александров Матвей Алексеевич | 482 | 1 : 3 | −0.5 | история | |||
1 - 5 | +6.2 | 403 |
Юлов Александр Романович 39817 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 6 | Орлов Андрей Эдуардович | 509 | 1 : 3 | 16 мин. | история | ||
гр. 6 | Барчуков Константин Владимирович | 335 | 3 : 1 | +1.1 | 14 мин. | история | |
1/16 | Киселев Сергей Владимирович | 282 | 3 : 1 | 14 мин. | история | ||
1/8 | Рядовиков Антон Васильевич | 538 | 0 : 3 | 11 мин. | история | ||
3..24 | Ротнов Антон | 288 | 2 : 3 | −5 | 22 мин. | история | |
17..24 | Юницкая Ольга Игоревна | 341 | 3 : 2 | +1 | 25 мин. | история | |
за 17-е | Акиртава Владимир Григорьевич | 369 | 3 : 1 | +2.1 | 14 мин. | история | |
4 - 3 | −0.8 | 116 мин. | 397 |
Юлов Александр Романович 3693 место+3.7 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Савельев Андрей Николаевич | 466 | 3 : 2 | +4.7 | 21 мин. | история | |
гр. 2 | Бочарников Валерий Евгеньевич | 402 | 3 : 1 | +4 | 22 мин. | история | |
1/8 | Утехин Виктор Михайлович | 365 | 3 : 0 | +3.5 | 14 мин. | история | |
1/4 | Назаров Максим | 445 | 3 : 2 | +4.2 | 19 мин. | история | |
1/2 | Якунин Александр Андреевич | 457 | 2 : 3 | −0.3 | 21 мин. | история | |
3..6 | Болашов Алексей Сергеевич | 402 | 3 : 0 | +4.8 | 13 мин. | история | |
за 3-е | Ивакин Алексей Дмитриевич | 380 | 3 : 0 | +4 | 19 мин. | история | |
6 - 1 | +28.5 | 129 мин. | 398 |
Юлов Александр Романович 37513 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Чавриков Анатолий Михайлович | 535 | 1 : 3 | 20 мин. | история | ||
гр. 2 | Махмудова Шахноза | 412 | 1 : 3 | −1.9 | 16 мин. | история | |
1/8 | Качанов Максим Валерьевич | 439 | 0 : 3 | −1.3 | 11 мин. | история | |
3..16 | Акиртава Владимир Григорьевич | 361 | 2 : 3 | −2.8 | 21 мин. | история | |
за 13-е | Верещак Владимир Александрович | 262 | 3 : 0 | 11 мин. | история | ||
1 - 4 | −5.9 | 79 мин. | 369 |
Юлов Александр Романович 38014 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Жарков Андрей Станиславович | 544 | 2 : 3 | 22 мин. | история | ||
гр. 2 | Письменный Александр Андреевич | 431 | 1 : 3 | −1.5 | 17 мин. | история | |
1/16 | Болашов Алексей Сергеевич | 396 | 0 : 3 | −3 | 12 мин. | история | |
3..24 | Медведев Максим Александрович | 394 | 3 : 2 | +2.7 | 22 мин. | история | |
3..16 | Бочарников Валерий Евгеньевич | 411 | 2 : 3 | −1.7 | 22 мин. | история | |
13..16 | Радайкин Юрий Викторович | 313 | 3 : 0 | +1.2 | 18 мин. | история | |
за 13-е | Венидиктов Юрий Иванович | 408 | 0 : 3 | −2.6 | 9 мин. | история | |
2 - 5 | −4.9 | 122 мин. | 375 |
Юлов Александр Романович 3481 место+8.7 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Назаров Максим | 452 | 1 : 3 | 15 мин. | история | ||
гр. 1 | Мельников Михаил Викторович | 474 | 3 : 1 | +6.8 | 19 мин. | история | |
гр. 1 | Дрешин Илья Михайлович | 100 | 3 : 0 | 7 мин. | история | ||
1/8 | Лапшин Владимир | 189 | 3 : 0 | 12 мин. | история | ||
1/4 | Ковалев Михаил Владимирович | 421 | 3 : 1 | +5.2 | 19 мин. | история | |
1/2 | Мельников Михаил Викторович | 474 | 3 : 1 | +6.8 | 26 мин. | история | |
фин | Куколкин Валентин Евгеньевич | 440 | 3 : 2 | +4.6 | 20 мин. | история | |
6 - 1 | +32 | 118 мин. | 380 |
Юлов Александр Романович 33813 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 5 | Александров Матвей Алексеевич | 452 | 0 : 3 | 18 мин. | история | ||
гр. 5 | Чернов Максим Андреевич | 383 | 3 : 1 | +4.3 | 16 мин. | история | |
1/8 | Залалдинов Максим Маратович | 437 | 1 : 3 | −0.1 | 14 мин. | история | |
3..16 | Бельский Никита Геннадьевич | 373 | 2 : 3 | −1.6 | 20 мин. | история | |
13..16 | Лазебник Адам Германович | 347 | 3 : 0 | +3.9 | 17 мин. | история | |
за 13-е | Гаврик Константин Юрьевич | 362 | 3 : 2 | +3 | 22 мин. | история | |
3 - 3 | +9.6 | 107 мин. | 348 |
Юлов Александр Романович 332 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Попов Александр | 347 | 0 : 3 | −3.6 | история | |||
Люкшин Михаил | 543 | 0 : 3 | история | ||||
Тимергалиев Эдгар | 423 | 0 : 3 | −0.4 | история | |||
Пайков Евгений | 455 | 1 : 3 | история | ||||
Шибанов Елисей | 250 | 3 : 1 | +0.6 | история | |||
Болдов Матвей | 432 | 1 : 3 | история | ||||
Ворфоломеев Евгений | 670 | 0 : 3 | история | ||||
Масаков Артемий | 507 | 3 : 1 | +9.6 | история | |||
Цвик Арсений | 616 | 0 : 3 | история | ||||
2 - 7 | +6.3 | 338 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 4 |
Игр (победы-поражения): | 28 (22-6) |
Первый турнир: | 08 мар 2023 |
Чаще всего в: | Point (турниров: 3) |
Награды
SpinArt
Point
Результаты
24.06.2023 17:00 830 SpinArt 17Юлов Александр 283 / Купченя Андрей 439 2 место | 722 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
17:13 | гр. 5 | Пан Евгений 251 / Назаров Игорь 217 | 468 | 3 : 0 | 11 мин. |
17:29 | гр. 5 | Гусева Юлия 202 / Помелов Александр 259 | 461 | 1 : 3 | 17 мин. |
17:49 | гр. 5 | Глушков Максим 379 / Комарова Клавдия 340 | 719 | 3 : 1 | 22 мин. |
18:27 | 1/8 | Корепанов Александр 556 / Земцова Виктория 342 | 898 | 3 : 0 | 16 мин. |
18:44 | 1/4 | Курилова Татьяна 269 / Кержаев Вячеслав 400 | 669 | 3 : 0 | 13 мин. |
19:13 | 1/2 | Куколкин Валентин 481 / Жамбалова Татьяна 216 | 697 | 3 : 2 | 26 мин. |
20:18 | фин | Глушков Максим 379 / Комарова Клавдия 340 | 719 | 1 : 3 | |
5 - 2 | 105 мин. |
Юлов Александр 283 / Купченя Андрей 439 1 место | 722 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
11:04 | гр. 2 | Ситдиков Ринат 158 / Гуров Сергей 220 | 378 | 3 : 0 | 15 мин. |
11:20 | гр. 2 | Терещенко Алексей 297 / Терещенко Евгения 200 | 497 | 1 : 3 | 17 мин. |
12:05 | 1/8 | Смирнов Евгений 265 / Никонов Павел 212 | 477 | 3 : 0 | 12 мин. |
12:30 | 1/4 | Зубков Александр 381 / Назаров Максим 387 | 768 | 3 : 1 | 20 мин. |
12:57 | 1/2 | Бельский Никита 322 / Кириченко Станислав 302 | 624 | 3 : 0 | 14 мин. |
14:10 | фин | Терещенко Алексей 297 / Терещенко Евгения 200 | 497 | 3 : 0 | 18 мин. |
5 - 1 | 96 мин. |
Юлов Александр 280 / Купченя Андрей 419 1 место | 699 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
11:00 | гр. 1 | Плищенко Анна 272 / Плищенко Сергей 325 | 597 | 3 : 1 | 16 мин. |
11:16 | гр. 1 | Ефройкин Виталий 199 / Корольков Александр 174 | 373 | 3 : 0 | 15 мин. |
11:32 | гр. 1 | Ковалев Владимир 249 / Ковалева Валентина 85 | 334 | 3 : 0 | 17 мин. |
11:58 | гр. 1 | Назаров Максим 384 / Письменный Александр 363 | 747 | 3 : 1 | 19 мин. |
12:16 | гр. 1 | Бельский Никита 319 / Кириченко Станислав 302 | 621 | 3 : 0 | 15 мин. |
5 - 0 | 82 мин. |
Юлов Александр 280 / Купченя Андрей 414 4 место | 694 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
11:03 | гр. 1 | Терещенко Алексей 293 / Терещенко Евгения 185 | 478 | 1 : 3 | 21 мин. |
11:34 | гр. 1 | Милюков Илья 176 / Солопов Семен 186 | 362 | 3 : 0 | 13 мин. |
11:47 | гр. 1 | Хайрулин Рафаэль 360 / Саляхова Елена 121 | 481 | 3 : 1 | 19 мин. |
12:06 | гр. 1 | Куколкин Валентин 467 / Жамбалова Татьяна 180 | 647 | 3 : 2 | 24 мин. |
12:42 | 1/8 | Бочарников Валерий 394 / Бочарникова Арина 288 | 682 | 1 : 3 | 20 мин. |
13:11 | 3..16 | Шадаева Лилия 380 / Сычева Елена 162 | 542 | 3 : 1 | 16 мин. |
13:27 | 3..12 | Плищенко Анна 255 / Плищенко Сергей 289 | 544 | 3 : 0 | 14 мин. |
13:42 | 3..8 | Солошенко Михаил 257 / Долгополова Анна 110 | 367 | 3 : 0 | 12 мин. |
13:54 | 3..6 | Пан Евгений 266 / Назаров Игорь 217 | 483 | 3 : 0 | 13 мин. |
14:34 | за 3-е | Бочарников Валерий 394 / Бочарникова Арина 288 | 682 | 2 : 3 | 25 мин. |
7 - 3 | 177 мин. |