troffy2012378
Трафимов Тимур Юрьевич
город: Ефремов (Россия)
Дата рождения: 23.11.1997 ( 26 лет )
Игровая рука: правая
Тренер: Жизнь
Основание: 🏓 Butterfly Zoran Primorac
Накладка справа: 🏓 Xiom Vega Asia
Накладка слева: 🏓 Xiom Vega Pro
На сайте с: 25.08.2022 (последнее посещение: 26.04.2024)
27 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 378
- неигр. рука 207
- пары
Общая статистика
Место в рейтинге: | 14'751 |
Сыграно турниров: | 149 |
Игры (победы-поражения): | 988 (650 - 338) |
Первый турнир: | 25 августа 2022 |
Чаще всего в: | TTL-Савёл (турниров: 44) |
Допуск на RTTF cup: | 444 (турниров: 51) |
Лучшие победы
Награды
Шахтер
TTL-Савёл
Люблино
ArtTT-Первом
София
SpinArt
Space Химки
ЛуЦентр
RTTF cup
Point
ФилиТТ
Результаты
21.04.2024 11:00 400 TTL-Савёл22Трафимов Тимур Юрьевич 38410 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
11:10 | гр. 7 | Кержаев (лев.) Вячеслав Алексеевич | 250 | 3 : 0 | 19 мин. | история | |
11:41 | гр. 7 | Терещенко Евгения Валерьевна | 175 | 3 : 0 | 15 мин. | история | |
12:06 | гр. 7 | Астахов Егор Викторович | 370 | 2 : 3 | −2.3 | 26 мин. | история |
12:43 | 1/8 | Измайлов Олег Мясумович | 367 | 3 : 2 | +1.7 | 28 мин. | история |
13:34 | 1/4 | Ларин Вячеслав Валерьевич | 399 | 0 : 3 | −2.6 | 24 мин. | история |
14:16 | 3..12 | Астахов Егор Викторович | 370 | 1 : 3 | −2.9 | 25 мин. | история |
3 - 3 | −6.1 | 137 мин. | 378 |
Трафимов Тимур Юрьевич 3864 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
11:05 | гр. 1 | Панин Алексей Викторович | 274 | 3 : 0 | 13 мин. | история | |
11:42 | гр. 1 | Данилов Олег Владиславович | 284 | 3 : 1 | 18 мин. | история | |
12:24 | 1/8 | Федурин Матвей Ильич | 274 | 3 : 1 | 22 мин. | история | |
13:21 | 1/4 | Кузнецов Андрей Викторович | 362 | 3 : 1 | +1.9 | 17 мин. | история |
13:43 | 1/2 | Серый Игорь Анатольевич | 379 | 1 : 3 | −2.7 | 24 мин. | история |
14:42 | 3..6 | Васильев Михаил Петрович | 385 | 3 : 1 | +2.5 | 18 мин. | история |
15:02 | за 3-е | Мишин Владимир Иванович | 382 | 0 : 3 | −3.1 | 11 мин. | история |
5 - 2 | −1.4 | 123 мин. | 384 |
Трафимов Тимур Юрьевич 41312 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
12:42 | гр. 3 | Абдуллин Тимур Рафаэлевич | 305 | 3 : 0 | 13 мин. | история | |
12:55 | гр. 3 | Бантюков Сергей Михайлович | 236 | 3 : 0 | 15 мин. | история | |
13:11 | гр. 3 | Шумов Олег Юрьевич | 396 | 1 : 3 | −3.5 | 23 мин. | история |
13:45 | 1/8 | Лукин Игорь Сергеевич | 428 | 0 : 3 | −3.1 | 13 мин. | история |
14:10 | 3..12 | Иноземцев Константин Анатольевич | 407 | 2 : 3 | −2.6 | 16 мин. | история |
14:26 | 9..12 | Бантюков Сергей Михайлович | 236 | 0 : 3 | −10 | 19 мин. | история |
14:45 | за 11-е | Данилов Олег Владиславович | 280 | 0 : 3 | −8.4 | 15 мин. | история |
2 - 5 | −27.6 | 114 мин. | 386 |
Трафимов Тимур Юрьевич 4146 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
12:41 | гр. 4 | Старостенко Андрей Викторович | 309 | 3 : 1 | 29 мин. | история | |
13:10 | гр. 4 | Лебедева Ирина Владимировна | 216 | 3 : 0 | 18 мин. | история | |
13:38 | гр. 4 | Иноземцев Константин Анатольевич | 411 | 3 : 2 | +2.3 | 19 мин. | история |
14:01 | 1/8 | Болдырев Григорий Владимирович | 330 | 3 : 2 | +0.4 | 31 мин. | история |
14:32 | 1/4 | Пуховицкий Леонид Яковлевич | 411 | 3 : 2 | +2.3 | 27 мин. | история |
15:04 | 1/2 | Давыденко Дмитрий Александрович | 441 | 2 : 3 | −1.7 | 35 мин. | история |
15:57 | 3..6 | Ковалев Михаил Владимирович | 411 | 0 : 3 | −3.7 | 14 мин. | история |
5 - 2 | −0.4 | 173 мин. | 413 |
Трафимов Тимур Юрьевич 43615 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
20:11 | 1/8 | Комаров Сергей Алексеевич | 363 | 1 : 3 | −5.2 | 18 мин. | история |
20:55 | 3..16 | Тезяков Никита Андреевич | 367 | 1 : 3 | −5.1 | 16 мин. | история |
21:32 | 13..16 | Ермолаев Андрей Васильевич | 324 | 1 : 3 | −6.4 | 21 мин. | история |
22:15 | за 15-е | Шахназарян Армен Авинерович | 283 | 3 : 2 | 22 мин. | история | |
22:38 | Стафеев Иван Александрович | 346 | 1 : 3 | −5.7 | 15 мин. | история | |
1 - 4 | −22.3 | 92 мин. | 414 |
Трафимов Тимур Юрьевич 4262 место+6.4 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
12:46 | гр. 4 | Муров Владимир Леонидович | 316 | 3 : 2 | 25 мин. | история | |
13:18 | гр. 4 | Бать Дмитрий Сергеевич | 256 | 3 : 1 | 30 мин. | история | |
13:52 | гр. 4 | Андреев Андрей Николаевич | 369 | 3 : 2 | +1 | 22 мин. | история |
14:32 | 1/8 | Абдуллин Тимур Рафаэлевич | 304 | 3 : 2 | 22 мин. | история | |
14:55 | 1/4 | Ковалев Михаил Владимирович | 426 | 3 : 1 | +3 | 22 мин. | история |
15:17 | 1/2 | Иноземцев Константин Анатольевич | 399 | 3 : 0 | +2.6 | 13 мин. | история |
15:39 | фин | Давыдов Денис Афанасьевич | 441 | 0 : 3 | −3.1 | 18 мин. | история |
6 - 1 | +9.9 | 152 мин. | 436 |
Трафимов Тимур Юрьевич 44016 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
15:16 | 1/16 | Малин Юрий Васильевич | 250 | 3 : 1 | 20 мин. | история | |
15:36 | 1/8 | Протасова Ольга Викторовна | 416 | 2 : 3 | −3 | 35 мин. | история |
16:16 | 9..16 | Провоторов Алексей Алексеевич | 493 | 1 : 3 | −1.4 | 19 мин. | история |
16:41 | 13..16 | Гулина Инна Игоревна | 325 | 1 : 3 | −6.5 | 20 мин. | история |
17:02 | за 15-е | Власов Александр Юрьевич | 435 | 1 : 3 | −3.2 | 17 мин. | история |
17:21 | Алексеев Петр Викторович | 323 | 3 : 2 | 29 мин. | история | ||
2 - 4 | −14 | 140 мин. | 426 |
Трафимов Тимур Юрьевич 4418 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
15:20 | гр. 3 | Моспанов Владимир Алексеевич | 261 | 3 : 2 | 17 мин. | история | |
15:52 | гр. 3 | Рабин Артур Александрович | 320 | 3 : 2 | 21 мин. | история | |
16:42 | 1/8 | Тихомиров Даниил Игоревич | 435 | 3 : 2 | +1.9 | 22 мин. | история |
17:04 | 1/4 | Осипов Дмитрий Александрович | 430 | 2 : 3 | −2.2 | 27 мин. | история |
3 - 1 | −0.3 | 87 мин. | 440 |
Трафимов Тимур Юрьевич 4271 место+10.7 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Филимонов Андрей Александрович | 203 | 3 : 1 | история | |||
гр. 3 | Разоренов Димитрий Алексеевич | 353 | 1 : 3 | −4.4 | история | ||
14:14 | 1/8 | Пальчиков Алексей Викторович | 309 | 3 : 0 | 13 мин. | история | |
14:53 | 1/4 | Гирин Антон Валерьевич | 386 | 3 : 1 | +1.5 | 20 мин. | история |
15:17 | 1/2 | Давыденко Дмитрий Александрович | 435 | 3 : 0 | +3.2 | 19 мин. | история |
15:39 | фин | Коссовский (лев.) Георгий Георгиевич | 439 | 3 : 2 | +2.2 | 38 мин. | история |
5 - 1 | +13.3 | 90 мин. | 441 |
Трафимов Тимур Юрьевич 4172 место+6.3 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
15:35 | гр. 7 | Милисавлевич Чеда Славолюбович | 240 | 3 : 0 | 22 мин. | история | |
16:01 | гр. 7 | Поляков Михаил Юрьевич | 246 | 3 : 0 | 14 мин. | история | |
16:15 | гр. 7 | Коноваленко Григорий Андреевич | 418 | 3 : 2 | +2.4 | 34 мин. | история |
17:26 | 1/8 | Утарбаев Саян Советович | 418 | 3 : 2 | +2.4 | 25 мин. | история |
18:01 | 1/4 | Астахов Егор Викторович | 363 | 3 : 1 | +1.4 | 22 мин. | история |
18:23 | 1/2 | Евдокимов Александр Дмитриевич | 358 | 3 : 1 | +1.2 | 21 мин. | история |
19:01 | фин | Коноваленко Григорий Андреевич | 418 | 0 : 3 | −3.6 | 22 мин. | история |
6 - 1 | +10.1 | 160 мин. | 427 |
Общая статистика
Место в рейтинге: | - |
Сыграно турниров: | 4 |
Игры (победы-поражения): | 24 (18 - 6) |
Первый турнир: | 02 июня 2023 |
Чаще всего в: | TTL-Савёл (турниров: 3) |
Допуск на RTTF cup: | нет (турниров: 2) |
Лучшие победы
Награды
Люблино
Последние результаты
31.03.2024 15:00 200 TTL-Савёл22Трафимов Тимур Юрьевич 1876 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
15:23 | гр. 6 | Кныш Арина Степановна | 38 | 3 : 0 | 14 мин. | история | |
15:54 | гр. 6 | Чемеренко Александр Анатольевич | 183 | 3 : 2 | +9.6 | 21 мин. | история |
16:51 | 1/8 | Никитин Андрей Вячеславович | 135 | 3 : 2 | +4.8 | 18 мин. | история |
17:14 | 1/4 | Борисов Владислав Владимирович | 186 | 3 : 2 | +9.9 | 24 мин. | история |
18:08 | 1/2 | Ткаченко Людмила Юрьевна | 201 | 0 : 3 | −4.3 | 19 мин. | история |
4 - 1 | +20 | 96 мин. | 207 |
Трафимов Тимур Юрьевич 1351 место+3.4 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
15:07 | гр. 4 | Поляков (лев.) Борис Борисович | 100 | 3 : 0 | +6.5 | 15 мин. | история |
15:25 | гр. 4 | Полянская Татьяна | 63 | 3 : 2 | +2.8 | 19 мин. | история |
15:44 | гр. 4 | Кораблев Василий | 120 | 3 : 1 | +8.5 | 12 мин. | история |
16:13 | 1/4 | Родин Михаил Алексеевич | 126 | 3 : 1 | +9.1 | 16 мин. | история |
16:56 | 1/2 | Ханин Алексей Евгеньевич | 148 | 3 : 1 | +11.3 | 12 мин. | история |
17:40 | фин | Абдуганиев Нурмухаммадмирзо Исомидин угли | 138 | 3 : 1 | +10.2 | 15 мин. | история |
6 - 0 | +51.8 | 89 мин. | 187 |
Трафимов Тимур Юрьевич 14710 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
15:14 | гр. 6 | Галлямов Марат Юрьевич | 54 | 3 : 0 | +0.7 | 11 мин. | история |
15:35 | гр. 6 | Бабак Роман Александрович | 144 | 0 : 3 | −5.1 | 12 мин. | история |
16:16 | 1/8 | Сниховский Тимур Станиславович | 145 | 3 : 1 | +9.8 | 38 мин. | история |
17:16 | 1/4 | Шевчук Николай Сергеевич | 114 | 0 : 3 | −6.7 | 16 мин. | история |
17:33 | 3..12 | Кроленко Дмитрий | 144 | 1 : 3 | −5.1 | 16 мин. | история |
18:20 | за 9-е | Бабак Роман Александрович | 144 | 1 : 3 | −5.1 | 15 мин. | история |
2 - 4 | −11.6 | 108 мин. | 135 |
Трафимов Тимур Юрьевич 10012 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
21:02 | гр. 2 | Артемов Сергей Львович | 89 | 3 : 2 | +8.9 | 20 мин. | история |
21:22 | гр. 2 | Карачанцев Павел Валерьевич | 65 | 3 : 1 | +6.5 | 16 мин. | история |
22:17 | 1/8 | Готова Наталья Доржиевна | 82 | 3 : 1 | +8.2 | 21 мин. | история |
22:37 | 3..16 | Дубовицкий (лев.) Александр Александрович | 100 | 3 : 2 | +10 | 18 мин. | история |
22:55 | 3..12 | Бурцев Денис Викторович | 71 | 3 : 0 | +7.1 | 11 мин. | история |
23:06 | 9..12 | Карачанцев Павел Валерьевич | 65 | 3 : 2 | +6.5 | 17 мин. | история |
23:22 | за 11-е | Власьевнин Константин Владимирович | 192 | 0 : 3 | −0.4 | 13 мин. | история |
6 - 1 | +46.9 | 116 мин. | 147 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 11 |
Игр (победы-поражения): | 74 (32-42) |
Первый турнир: | 26 мар 2023 |
Чаще всего в: | HurricaneTT (турниров: 8) |
Награды
HurricaneTT
SpinArt
Результаты
24.03.2024 18:00 900 Люблино 10Трафимов Тимур 426 / Алексеев Петр 317 4 место | 743 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
18:20 | гр. 2 | Гоголев Виталий 285 / Гоголев Денис 114 | 399 | 3 : 1 | 13 мин. |
18:44 | гр. 2 | Тишин Анатолий 383 / Романова Дарья 241 | 624 | 0 : 3 | 17 мин. |
19:15 | 1/4 | Крылов Андрей 247 / Захаров Сергей 377 | 624 | 3 : 1 | 19 мин. |
19:37 | 1/2 | Ушкарев Максим 521 / Насиров Фёдор 448 | 969 | 1 : 3 | 17 мин. |
20:17 | 3..6 | Ягнюков Андрей 205 / Федотов (лев.) Максим 395 | 600 | 3 : 2 | 24 мин. |
20:41 | за 3-е | Тишин Анатолий 383 / Романова Дарья 241 | 624 | 0 : 3 | 17 мин. |
3 - 3 | 107 мин. |
Трафимов Тимур 426 / Крылов Андрей 256 12 место | 682 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:05 | гр. 4 | Сипина Ольга 263 / Жаборов Элер 422 | 685 | 1 : 3 | 17 мин. |
15:39 | гр. 4 | Гусельников Дмитрий 200 / Мамедов Алихас 111 | 311 | 3 : 0 | 10 мин. |
16:00 | 1/8 | Котенкова Татьяна 265 / Филатов Александр 236 | 501 | 3 : 0 | 16 мин. |
16:16 | 1/4 | Чернов Максим 385 / Зеленов Геннадий 353 | 738 | 0 : 3 | 15 мин. |
16:34 | 3..12 | Кравченко Максим 340 / Пушкина Анастасия 400 | 740 | 2 : 3 | 17 мин. |
16:53 | 9..12 | Карачанцев Павел 133 / Чувилин Олег 178 | 311 | 2 : 3 | 18 мин. |
2 - 4 | 93 мин. |
Трафимов Тимур 321 / Скоблов Антон 401 8 место | 722 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:14 | гр. 2 | Гольдштейн Дмитрий 246 / Гольдштейн Мария 210 | 456 | 3 : 2 | 20 мин. |
15:48 | гр. 2 | Пан Евгений 299 / Назаров Игорь 292 | 591 | 1 : 3 | 13 мин. |
16:25 | 1/8 | Чернов Максим 347 / Зеленов Геннадий 347 | 694 | 3 : 2 | 35 мин. |
17:27 | 1/4 | Акатов Вячеслав 315 / Иванова Мария 250 | 565 | 2 : 3 | 29 мин. |
17:55 | 3..12 | Лопаткин Денис 429 / Акутин Андрей 199 | 628 | 3 : 2 | 21 мин. |
18:16 | 3..8 | Бушуев Кирилл 397 / Куранова Ольга 301 | 698 | 2 : 3 | 27 мин. |
18:46 | за 7-е | Пан Евгений 299 / Назаров Игорь 292 | 591 | 2 : 3 | 22 мин. |
3 - 4 | 167 мин. |
Трафимов Тимур 340 / Скоблов Антон 367 8 место | 707 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
17:58 | гр. 7 | Саляхова Елена 131 / Пан Евгений 298 | 429 | 0 : 3 | 14 мин. |
18:15 | гр. 7 | Плищенко Анна 341 / Письменный Александр 392 | 733 | 3 : 1 | 16 мин. |
18:41 | 1/16 | Иванов Вадим 268 / Верещак Владимир 254 | 522 | 3 : 2 | 17 мин. |
18:58 | 1/8 | Татар Вадим 459 / Василенко Евгений 396 | 855 | 1 : 3 | 20 мин. |
19:55 | 3..16 | Евграфов Дмитрий 270 / Лупинос Никита 356 | 626 | 3 : 2 | 31 мин. |
20:27 | 3..12 | Теплов Андрей 332 / Королева Светлана 143 | 475 | 3 : 1 | 19 мин. |
20:46 | 3..8 | Плищенко Анна 341 / Письменный Александр 392 | 733 | 1 : 3 | 15 мин. |
21:04 | за 7-е | Якубышин Владимир 293 / Комаров Константин 306 | 599 | 0 : 3 | 13 мин. |
4 - 4 | 145 мин. |
Трафимов Тимур 340 / Скоблов Антон 372 3 место | 712 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:02 | гр. 1 | Теплов Андрей 332 / Королева Светлана 136 | 468 | 3 : 0 | 16 мин. |
15:23 | гр. 1 | Копьёв Илья 200 / Федотова Анастасия 255 | 455 | 3 : 0 | 14 мин. |
15:46 | гр. 1 | Помелов Александр 261 / Сказина Вера 208 | 469 | 1 : 3 | 18 мин. |
16:19 | гр. 1 | Евграфов Дмитрий 270 / Янчук Игорь 311 | 581 | 2 : 3 | 19 мин. |
16:52 | гр. 1 | Лупинос Никита 356 / Баркалов Владислав 395 | 751 | 3 : 1 | 19 мин. |
17:18 | гр. 1 | Завизион Степан 196 / Кан Юрий 293 | 489 | 3 : 2 | 26 мин. |
17:51 | гр. 1 | Абаноков Залим 488 / Керенский Михаил 263 | 751 | 3 : 2 | 21 мин. |
18:20 | гр. 1 | Бушуев Кирилл 397 / Куранова Ольга 310 | 707 | 1 : 3 | 22 мин. |
5 - 3 | 155 мин. |
Трафимов Тимур 343 / Данилов Олег 220 9 место | 563 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:08 | гр. 2 | Гусева Юлия 219 / Помелов Александр 285 | 504 | 2 : 3 | 28 мин. |
16:02 | гр. 2 | Отинов Владимир 435 / Чыонг Фук 319 | 754 | 1 : 3 | 23 мин. |
16:25 | 1/8 | Терещенко Алексей 289 / Терещенко Евгения 199 | 488 | 1 : 3 | 25 мин. |
17:00 | 3..12 | Скоблов Антон 376 / Новиков Юрий 330 | 706 | 2 : 3 | 24 мин. |
17:26 | за 9-е | Шахматова Светлана 188 / Маевский Александр 333 | 521 | 3 : 2 | 23 мин. |
1 - 4 | 123 мин. |
Трафимов Тимур 330 / Болдырев Григорий 325 1 место | 655 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
17:35 | гр. 3 | Ковалев Владимир 249 / Ковалева Валентина 85 | 334 | 3 : 2 | 29 мин. |
18:04 | гр. 3 | Шорохова Светлана 203 / Балахнин Станислав 159 | 362 | 2 : 3 | 25 мин. |
18:31 | гр. 3 | Протасова Ольга 390 / Задорин Сергей 273 | 663 | 0 : 3 | 14 мин. |
19:00 | 1/8 | Кольцов Никита 208 / Понуровская Анастасия 425 | 633 | 3 : 0 | 21 мин. |
19:21 | 1/4 | Кириченко Станислав 302 / Акиртава Владимир 333 | 635 | 3 : 1 | 26 мин. |
19:46 | 1/2 | Близнюков Алексей 207 / Дружинин Сергей 100 | 307 | 3 : 0 | 14 мин. |
20:00 | фин | Ильницкий Кирилл 358 / Никончук Дмитрий 317 | 675 | 3 : 1 | 23 мин. |
5 - 2 | 152 мин. |
Трафимов Тимур 348 / Скоблов Антон 358 14 место | 706 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:26 | гр. 3 | Бушуев Кирилл 371 / Куранова Ольга 274 | 645 | 1 : 3 | 24 мин. |
15:49 | гр. 3 | Рычков (лев.) Юрий 296 / Кузнецов Андрей 276 | 572 | 3 : 0 | 14 мин. |
16:26 | 1/8 | Кравченко Максим 329 / Жигалкин Михаил 304 | 633 | 1 : 3 | 18 мин. |
17:06 | 3..16 | Ахмеров Руслан 424 / Сикачев Алексей 362 | 786 | 2 : 3 | 19 мин. |
17:54 | за 13-е | Лупинос Никита 351 / Ипатова Елена 233 | 584 | 2 : 3 | 21 мин. |
1 - 4 | 96 мин. |
Трафимов Тимур 322 / Данилов Олег 149 10 место | 471 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:18 | гр. 1 | Дробанцева Милла 306 / Мельников Сергей 308 | 614 | 1 : 3 | 17 мин. |
15:35 | гр. 1 | Маевский Александр 332 / Янчук Игорь 326 | 658 | 0 : 3 | 12 мин. |
15:47 | гр. 1 | Воробьев Роман 267 / Евграфов Дмитрий 254 | 521 | 0 : 3 | 17 мин. |
16:15 | гр. 1 | Гусева Юлия 201 / Котельников Владимир 568 | 769 | 1 : 3 | 15 мин. |
16:41 | гр. 1 | Терещенко Алексей 293 / Терещенко Евгения 191 | 484 | 0 : 3 | 17 мин. |
17:01 | гр. 1 | Бекетов Александр 178 / Арыченкова Надежда 297 | 475 | 0 : 3 | 15 мин. |
17:30 | гр. 1 | Теплов Андрей 335 / Королева Светлана 139 | 474 | 3 : 0 | 12 мин. |
17:42 | гр. 1 | Куколкин Валентин 462 / Жамбалова Татьяна 202 | 664 | 0 : 3 | 11 мин. |
1 - 7 | 116 мин. |
Трафимов Тимур 321 / Костарев Алексей 380 4 место | 701 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:05 | гр. 4 | Сказина Вера 188 / Климов Александр 189 | 377 | 3 : 0 | 13 мин. |
15:39 | гр. 4 | Ценев Арсений 203 / Ишмуратов Андрей 178 | 381 | 0 : 3 | 16 мин. |
16:13 | гр. 4 | Куколкин Валентин 476 / Жамбалова Татьяна 203 | 679 | 1 : 3 | 19 мин. |
16:42 | 1/8 | Щербинская Мария 249 / Голле Станислав 226 | 475 | 3 : 2 | 24 мин. |
17:05 | 1/4 | Берникова Ольга 196 / Берникова Валерия 277 | 473 | 3 : 1 | 16 мин. |
17:40 | 1/2 | Иванина Виктория 238 / Сильчев Михаил 259 | 497 | 2 : 3 | 23 мин. |
18:22 | 3..6 | Кузнецов Андрей 292 / Воробьев Роман 267 | 559 | 3 : 0 | 16 мин. |
18:37 | за 3-е | Куколкин Валентин 476 / Жамбалова Татьяна 203 | 679 | 0 : 3 | 14 мин. |
4 - 4 | 141 мин. |