Universe298
Камурзаев Александр Дзантемирович
город: Москва
Дата рождения: 13.10.1976 ( 47 лет )
Игровая рука: правая
Основание: 🏓 Tibhar SZOCS Signature 1
Накладка справа: 🏓 Xiom Vega Japan
Накладка слева: 🏓 Xiom Vega Japan
На сайте с: 24.08.2022 (последнее посещение: 28.03.2024)
14 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 298
- пары
Общая статистика
Сыграно турниров: | 196 |
Игр (победы-поражения): | 1265 (701-564) |
Максимальный рейтинг: | 299 (07 мар 2024) |
Макс. рейтинг за полгода: | 299 |
Место в рейтинге: | 22371 |
Первый турнир: | 24 сен 2022 |
Чаще всего в: | SpinArt (турниров: 107) |
Лучшие победы
Награды
РАКЕТОЧКА
SpinArt
Point
Люблино
ЛуЦентр
TENIX
Результаты
28.03.2024 19:30 300 SpinArt26Камурзаев Александр Дзантемирович 2883 место+2.9 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Слободин Евгений Олегович | 225 | 3 : 2 | +0.8 | 27 мин. | история | |
1/8 | Орлов Александр Александрович | 226 | 3 : 2 | +0.8 | 24 мин. | история | |
1/4 | Колосков Евгений Валерьевич | 298 | 2 : 3 | −1.8 | 25 мин. | история | |
3..12 | Кравченко Максим Александрович | 283 | 3 : 0 | +2.9 | 21 мин. | история | |
3..8 | Николаев Денис Викторович | 273 | 3 : 2 | +1.7 | 22 мин. | история | |
за 3-е | Колосков Евгений Валерьевич | 298 | 3 : 1 | +2.8 | 18 мин. | история | |
5 - 1 | +9.9 | 137 мин. | 298 |
Камурзаев Александр Дзантемирович 2926 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/8 | Чугунов Денис Павлович | 234 | 3 : 0 | +1 | 16 мин. | история | |
1/4 | Головань (лев.) Сергей Витальевич | 268 | 3 : 2 | +1.2 | 26 мин. | история | |
1/2 | Бадтиев Станислав Асланович | 277 | 2 : 3 | −1.9 | 20 мин. | история | |
3..6 | Больбух Клим Сергеевич | 264 | 0 : 3 | −3.1 | 12 мин. | история | |
за 5-е | Головань (лев.) Сергей Витальевич | 268 | 2 : 3 | −2 | 18 мин. | история | |
2 - 3 | −4.7 | 92 мин. | 288 |
Камурзаев Александр Дзантемирович 2873 место+2.9 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Дормидонтов Анатолий Васильевич | 206 | 3 : 0 | +0.5 | 14 мин. | история | |
гр. 3 | Сластная Елена Александровна | 144 | 3 : 0 | 10 мин. | история | ||
гр. 3 | Кучигин Сергей Евгеньевич | 239 | 3 : 0 | +1.3 | 13 мин. | история | |
1/8 | Понуровская (лев.) Анастасия Андреевна | 148 | 3 : 2 | 30 мин. | история | ||
1/4 | Тимаков Денис Станиславович | 171 | 3 : 1 | 17 мин. | история | ||
1/2 | Коробов Сергей Юрьевич | 294 | 2 : 3 | −1.5 | 25 мин. | история | |
3..6 | Фомин Данила Васильевич | 251 | 3 : 1 | +1.3 | 15 мин. | история | |
за 3-е | Шантурин Николай Александрович | 277 | 3 : 2 | +1.5 | 27 мин. | история | |
7 - 1 | +5.9 | 151 мин. | 292 |
Камурзаев Александр Дзантемирович 29415 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Новицкий Игорь Ефимович | 285 | 1 : 3 | −2.7 | 24 мин. | история | |
гр. 1 | Даненков Михаил Романович | 370 | 2 : 3 | −0.5 | 26 мин. | история | |
1/16 | Колоницкая Екатерина Николаевна | 305 | 0 : 3 | −2.7 | 16 мин. | история | |
3..24 | Новицкий Игорь Ефимович | 285 | 3 : 1 | +2.3 | 18 мин. | история | |
3..16 | Че Сергей Владимирович | 349 | 1 : 3 | −1.1 | 22 мин. | история | |
13..16 | Ханин Дмитрий Олегович | 299 | 1 : 3 | −2.4 | 20 мин. | история | |
за 15-е | Балякин Сергей Евгеньевич | 116 | 3 : 1 | 17 мин. | история | ||
2 - 5 | −7 | 143 мин. | 287 |
Камурзаев Александр Дзантемирович 29413 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/8 | Зыгарь Андрей Геннадьевич | 283 | 2 : 3 | −2.2 | 26 мин. | история | |
3..24 | Евграфов Дмитрий Александрович | 281 | 3 : 1 | +2.2 | 15 мин. | история | |
3..16 | Новоселов Евгений Григорьевич | 273 | 0 : 3 | −3.6 | 18 мин. | история | |
13..16 | Мухин Дмитрий Борисович | 219 | 3 : 0 | +0.7 | 13 мин. | история | |
за 13-е | Бадтиев Станислав Асланович | 286 | 3 : 0 | +2.8 | 10 мин. | история | |
3 - 2 | −0.2 | 82 мин. | 294 |
Камурзаев Александр Дзантемирович 29914 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Довжук Святослав Михайлович | 273 | 3 : 0 | +2.2 | 18 мин. | история | |
гр. 3 | Поднебесный Иван Владимирович | 366 | 0 : 3 | −1 | 17 мин. | история | |
1/8 | Тарасенко Артем Владимирович | 315 | 1 : 3 | −2.1 | 27 мин. | история | |
3..16 | Клец Евгений Николаевич | 299 | 1 : 3 | −2.5 | 25 мин. | история | |
за 13-е | Мельников Сергей Владимирович | 338 | 0 : 3 | −1.8 | 20 мин. | история | |
1 - 4 | −5.2 | 107 мин. | 294 |
Камурзаев Александр Дзантемирович 2942 место+4.4 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/8 | Третьякова Елена Вячеславовна | 242 | 3 : 2 | +0.8 | 21 мин. | история | |
1/4 | Зыгарь Андрей Геннадьевич | 269 | 3 : 0 | +1.8 | 15 мин. | история | |
1/2 | Писарев Александр Николаевич | 289 | 3 : 2 | +1.5 | 25 мин. | история | |
фин | Попов Борис Леонидович | 262 | 0 : 3 | −3.2 | 14 мин. | история | |
3 - 1 | +5.3 | 75 мин. | 299 |
Камурзаев Александр Дзантемирович 2863 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Пакулина Татьяна Александровна | 163 | 3 : 0 | 13 мин. | история | ||
гр. 3 | Барчуков Константин Владимирович | 358 | 3 : 0 | +5.2 | 17 мин. | история | |
1/8 | Кузнецов Николай Сергеевич | 100 | 3 : 0 | 11 мин. | история | ||
1/4 | Серёгин Дмитрий Александрович | 287 | 3 : 1 | +2.5 | 21 мин. | история | |
1/2 | Соловьев Сергей Леонидович | 306 | 1 : 3 | −2 | 21 мин. | история | |
за 3-е | Головань (лев.) Сергей Витальевич | 262 | 3 : 0 | +2.3 | 17 мин. | история | |
5 - 1 | +8 | 100 мин. | 294 |
Камурзаев Александр Дзантемирович 28414 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Попов Борис Леонидович | 273 | 3 : 1 | +2.2 | 17 мин. | история | |
1/8 | Шаванов Тарас Алексеевич | 369 | 2 : 3 | −0.3 | 35 мин. | история | |
3..24 | Карташов Виталий Александрович | 270 | 3 : 0 | +2.6 | 19 мин. | история | |
3..16 | Жирнов Александр Валерьевич | 306 | 1 : 3 | −2 | 22 мин. | история | |
13..16 | Григоренко Родик Васильевич | 232 | 3 : 1 | +1.2 | 18 мин. | история | |
за 13-е | Бочкарева Юлия Павловна | 303 | 0 : 3 | −2.5 | 20 мин. | история | |
3 - 3 | +1.2 | 131 мин. | 286 |
Камурзаев Александр Дзантемирович 28618 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 4 | Поднебесный Иван Владимирович | 357 | 2 : 3 | −0.6 | 27 мин. | история | |
гр. 4 | Радайкин Юрий Викторович | 319 | 2 : 3 | −1.4 | 26 мин. | история | |
1/16 | Середин Сергей Михайлович | 392 | 3 : 1 | +5.1 | 17 мин. | история | |
1/8 | Лалаян Виктория Артуровна | 311 | 2 : 3 | −1.5 | 29 мин. | история | |
3..24 | Иванов Роман Евгеньевич | 297 | 1 : 3 | −2.2 | 20 мин. | история | |
17..20 | Кулешова Алина Николаевна | 210 | 3 : 2 | +0.5 | 23 мин. | история | |
за 17-е | Радайкин Юрий Викторович | 319 | 0 : 3 | −2 | 15 мин. | история | |
2 - 5 | −2.1 | 157 мин. | 284 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 1 |
Игр (победы-поражения): | 7 (2-5) |
Первый турнир: | 29 июля 2023 |
Чаще всего в: | SpinArt (турниров: 1) |
Результаты
29.07.2023 18:00 1030 SpinArt 16Камурзаев Александр 230 / Никонов Павел 220 15 место | 450 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
18:07 | гр. 3 | Земцова Виктория 353 / Пушкина Анастасия 406 | 759 | 0 : 3 | 17 мин. |
18:32 | гр. 3 | Величко Иван 370 / Яценко Сергей 279 | 649 | 0 : 3 | 17 мин. |
18:54 | гр. 3 | Гусев Владимир 208 / Косенкова Юлия 191 | 399 | 3 : 2 | 27 мин. |
19:46 | 1/8 | Сниховский Тимур 148 / Демиденко Дмитрий 647 | 795 | 0 : 3 | 14 мин. |
20:20 | 3..16 | Шорохова Светлана 180 / Столбова Изида 257 | 437 | 1 : 3 | 18 мин. |
20:44 | 13..16 | Земцова Виктория 353 / Пушкина Анастасия 406 | 759 | 2 : 3 | 22 мин. |
10:01 | за 15-е | Успенский Петр 225 / Якушин Артемий 141 | 366 | 3 : 2 | |
2 - 5 | 115 мин. |