Alpari388
Корякин Александр Аркадьевич
город: Киров (Россия)
Дата рождения: 01.11.1967 ( 56 лет )
Игровая рука: правая
Основание: 🏓 Donic Defplay Senso
На сайте с: 24.08.2022 (последнее посещение: 27.03.2024)
2 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 388
- пары
Общая статистика
Сыграно турниров: | 110 |
Игр (победы-поражения): | 842 (505-337) |
Максимальный рейтинг: | 412 (09 авг 2023) |
Макс. рейтинг за полгода: | 389 |
Место в рейтинге: | 13840 |
Первый турнир: | 27 авг 2022 |
Чаще всего в: | Вальднер (турниров: 101) |
Лучшие победы
Награды
Вальднер
Вектор
Результаты
27.03.2024 18:30 отк Вальднер14Корякин Александр Аркадьевич 3854 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Мамаев Максим Васильевич | 270 | 2 : 3 | −5.2 | 17 мин. | история | |
гр. 2 | Навалихин Владимир Юрьевич | 304 | 3 : 0 | +0.7 | 12 мин. | история | |
гр. 2 | Овсянников Роман Валерьевич | 88 | 3 : 0 | 9 мин. | история | ||
гр. 2 | Панагушин Сергей Анатольевич | 615 | 0 : 3 | 13 мин. | история | ||
1/8 | Малышев Михаил Сергеевич | 294 | 3 : 0 | +0.3 | 19 мин. | история | |
1/4 | Челпанов Денис Вячеславович | 637 | 1 : 3 | 17 мин. | история | ||
3..12 | Вильберг Алексей Александрович | 294 | 3 : 1 | +0.3 | 11 мин. | история | |
3..8 | Южанин Станислав Александрович | 265 | 3 : 0 | 13 мин. | история | ||
3..6 | Григорьев Евгений Вячеславович | 500 | 3 : 1 | +6.5 | 16 мин. | история | |
за 3-е | Челпанов Денис Вячеславович | 637 | 2 : 3 | 24 мин. | история | ||
6 - 4 | +2.6 | 151 мин. | 388 |
Корякин Александр Аркадьевич 38619 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 4 | Панагушин Сергей Анатольевич | 603 | 1 : 3 | 19 мин. | история | ||
гр. 4 | Макаров Михаил Сергеевич | 337 | 3 : 2 | +1.2 | 25 мин. | история | |
гр. 4 | Булка Анатолий Леонидович | 448 | 0 : 3 | −1.4 | 18 мин. | история | |
1/8 | Волосков Дмитрий Сергеевич | 383 | 1 : 3 | −3.1 | 19 мин. | история | |
9..12 | Точилов Александр Васильевич | 335 | 3 : 1 | +1.5 | 22 мин. | история | |
за 9-е | Навалихин Владимир Юрьевич | 305 | 3 : 1 | +0.6 | 18 мин. | история | |
3 - 3 | −1.3 | 121 мин. | 385 |
Корякин Александр Аркадьевич 3794 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Вершинин Игорь Вячеславович | 264 | 3 : 0 | 10 мин. | история | ||
гр. 1 | Навалихин Владимир Юрьевич | 309 | 3 : 1 | +0.8 | 22 мин. | история | |
гр. 1 | Бухаркин Евгений Константинович | 216 | 3 : 0 | 13 мин. | история | ||
гр. 1 | Челпанов Денис Вячеславович | 626 | 3 : 2 | +6.9 | 21 мин. | история | |
1/4 | Мамаев Максим Васильевич | 275 | 3 : 0 | 9 мин. | история | ||
1/2 | Макаров Михаил Сергеевич | 319 | 1 : 3 | −4 | 17 мин. | история | |
3..6 | Шуколюков Михаил Владимирович | 419 | 3 : 1 | +3.5 | 25 мин. | история | |
за 3-е | Челпанов Денис Вячеславович | 626 | 2 : 3 | 27 мин. | история | ||
6 - 2 | +7.2 | 144 мин. | 386 |
Корякин Александр Аркадьевич 38625 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Юдинцев Игорь Сергеевич | 193 | 3 : 0 | 12 мин. | история | ||
гр. 1 | Порубов Константин Леонидович | 188 | 3 : 1 | 15 мин. | история | ||
гр. 1 | Шинёв Роман Валерьевич | 722 | 0 : 3 | 11 мин. | история | ||
гр. 1 | Коробейников Алексей Владимирович | 383 | 1 : 3 | −3.1 | 17 мин. | история | |
1/8 | Сафонов Андрей Сергеевич | 283 | 3 : 0 | 13 мин. | история | ||
1/4 | Шаклеин Данил Михайлович | 303 | 1 : 3 | −5.5 | 17 мин. | история | |
за 5-е | Крюкова Анастасия Александровна | 342 | 3 : 0 | +2 | 15 мин. | история | |
4 - 3 | −6.6 | 100 мин. | 379 |
Корякин Александр Аркадьевич 3866 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Гагаринов Станислав Валерьевич | 224 | 3 : 0 | 11 мин. | история | ||
гр. 1 | Юдинцев Василий Владимирович | 98 | 3 : 0 | 9 мин. | история | ||
гр. 1 | Макаров Михаил Сергеевич | 326 | 3 : 1 | +1 | 20 мин. | история | |
гр. 1 | Челпанов Денис Вячеславович | 636 | 0 : 3 | 16 мин. | история | ||
1/4 | Бобров Павел Эдуардович | 355 | 3 : 0 | +2.1 | 17 мин. | история | |
1/2 | Григорьев Евгений Вячеславович | 499 | 0 : 3 | 13 мин. | история | ||
3..6 | Шуколюков Михаил Владимирович | 429 | 1 : 3 | −1.4 | 28 мин. | история | |
за 5-е | Волосков Дмитрий Сергеевич | 380 | 2 : 3 | −2.1 | 21 мин. | история | |
4 - 4 | −0.5 | 135 мин. | 386 |
Корякин Александр Аркадьевич 3846 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Вершинин Игорь Вячеславович | 261 | 3 : 0 | 12 мин. | история | ||
гр. 3 | Челпанов Денис Вячеславович | 638 | 1 : 3 | 17 мин. | история | ||
1/8 | Скрылев Константин | 354 | 3 : 1 | +2.1 | 19 мин. | история | |
1/4 | Овчинников Анатолий Александрович | 679 | 2 : 3 | 21 мин. | история | ||
3..12 | Порубов Константин Леонидович | 180 | 3 : 0 | 12 мин. | история | ||
3..8 | Носков Павел Витальевич | 392 | 3 : 0 | +3.9 | 12 мин. | история | |
3..6 | Шинёв Роман Валерьевич | 724 | 1 : 3 | 15 мин. | история | ||
за 5-е | Скрылев Константин | 354 | 1 : 3 | −3.9 | 19 мин. | история | |
4 - 4 | +2.1 | 127 мин. | 386 |
Корякин Александр Аркадьевич 38617 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 5 | Панагушин Сергей Анатольевич | 586 | 0 : 3 | 20 мин. | история | ||
гр. 5 | Сафонов Андрей Сергеевич | 272 | 3 : 1 | 17 мин. | история | ||
гр. 5 | Логашанов Илья Александрович | 440 | 0 : 3 | −1.6 | 17 мин. | история | |
1/8 | Брызгалов Алексей Юрьевич | 266 | 3 : 0 | 10 мин. | история | ||
1/4 | Малышев Михаил Сергеевич | 262 | 3 : 0 | 17 мин. | история | ||
1/2 | Митягин Александр Борисович | 511 | 0 : 3 | 14 мин. | история | ||
за 3-е | Мамаев Максим Васильевич | 239 | 3 : 1 | 18 мин. | история | ||
4 - 3 | −1.6 | 113 мин. | 384 |
Корякин Александр Аркадьевич 3827 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Мамаев Максим Васильевич | 225 | 3 : 0 | 12 мин. | история | ||
гр. 1 | Коробейников Алексей Владимирович | 365 | 3 : 0 | +3 | 14 мин. | история | |
гр. 1 | Бухаркин Евгений Константинович | 199 | 3 : 0 | 13 мин. | история | ||
гр. 1 | Челпанов Денис Вячеславович | 632 | 0 : 3 | 16 мин. | история | ||
1/8 | Дуркин Анатолий Николаевич | 233 | 3 : 1 | 14 мин. | история | ||
1/4 | Вожегов Тимофей Петрович | 433 | 1 : 3 | −1.5 | 20 мин. | история | |
3..12 | Мамаев Максим Васильевич | 225 | 3 : 0 | 12 мин. | история | ||
3..8 | Панагушин Сергей Анатольевич | 594 | 0 : 3 | 14 мин. | история | ||
за 7-е | Бобров Павел Эдуардович | 360 | 3 : 1 | +2.3 | 24 мин. | история | |
6 - 3 | +3.9 | 139 мин. | 386 |
Корякин Александр Аркадьевич 37917 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Челпанов Денис Вячеславович | 592 | 1 : 3 | 21 мин. | история | ||
гр. 3 | Шемякин Тимур Романович | 452 | 1 : 3 | −0.8 | 27 мин. | история | |
гр. 3 | Перминов Сергей Александрович | 278 | 3 : 0 | 15 мин. | история | ||
1/8 | Бобров Павел Эдуардович | 367 | 2 : 3 | −2.7 | 26 мин. | история | |
3..16 | Русских Роман Юрьевич | 353 | 3 : 1 | +2.2 | 25 мин. | история | |
3..12 | Платунов Андрей Владимирович | 254 | 3 : 0 | 14 мин. | история | ||
3..8 | Перминов Сергей Александрович | 278 | 3 : 0 | 17 мин. | история | ||
3..6 | Макаров Михаил Сергеевич | 333 | 3 : 1 | +1.6 | 23 мин. | история | |
за 3-е | Волосков Дмитрий Сергеевич | 382 | 3 : 2 | +2.5 | 27 мин. | история | |
6 - 3 | +2.8 | 195 мин. | 382 |
Корякин Александр Аркадьевич 38111 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Челпанов Денис Вячеславович | 594 | 0 : 3 | 17 мин. | история | ||
гр. 2 | Шевелев Михаил Сергеевич | 479 | 0 : 3 | −0.1 | 12 мин. | история | |
гр. 2 | Жилин Александр Николаевич | 230 | 3 : 1 | 20 мин. | история | ||
1/4 | Сунцов Руслан Валерьевич | 228 | 3 : 1 | 22 мин. | история | ||
1/2 | Козлов Владимир Валентинович | 380 | 1 : 3 | −3 | 15 мин. | история | |
за 3-е | Макаров Михаил Сергеевич | 346 | 3 : 2 | +1.6 | 25 мин. | история | |
3 - 3 | −1.5 | 111 мин. | 379 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 2 |
Игр (победы-поражения): | 6 (2-4) |
Первый турнир: | 22 окт 2023 |
Чаще всего в: | К-Чепецк (турниров: 2) |
Результаты
07.01.2024 09:30 отк К-Чепецк 10Корякин Александр 388 / Шуколюков Михаил 419 9 место | 807 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
10:02 | 1/8 | Власов Алексей 268 / Зайков Михаил 400 | 668 | 0 : 3 | 13 мин. |
10:32 | 3..12 | Шарыгин Михаил 371 / Ушаков Юрий 351 | 722 | 0 : 3 | 12 мин. |
0 - 2 | 25 мин. |
Корякин Александр 368 / Харченко Артур 515 7 место | 883 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
10:06 | 1/8 | Лапин Александр 328 / Калинин Александр 200 | 528 | 3 : 0 | 18 мин. |
10:24 | 1/4 | Шинёв Роман 653 / Новиков Виталий 569 | 1222 | 0 : 3 | 13 мин. |
10:37 | 3..12 | Чеботаев Владимир 434 / Митягин Александр 434 | 868 | 3 : 1 | 17 мин. |
10:53 | 3..8 | Григорьев Евгений 474 / Ремез Максим 430 | 904 | 0 : 3 | 13 мин. |
2 - 2 | 61 мин. |