uvarov174
Уваров Дмитрий Леонидович
город: Москва
Игровая рука: правая
На сайте с: 23.08.2022 (последнее посещение: 28.03.2024)
14 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 174
Общая статистика
Сыграно турниров: | 19 |
Игр (победы-поражения): | 113 (52-61) |
Максимальный рейтинг: | 174 (12 мар 2024) |
Макс. рейтинг за полгода: | 174 |
Место в рейтинге: | 43072 |
Первый турнир: | 24 авг 2022 |
Чаще всего в: | Point (турниров: 15) |
Лучшие победы
Награды
Point
Результаты
12.03.2024 15:00 230 Point13Уваров Дмитрий Леонидович 1675 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Ефремов Павел Евгеньевич | 212 | 1 : 3 | −1.1 | 19 мин. | история | |
гр. 2 | Кошелев Александр Леонидович | 200 | 3 : 1 | +2.7 | 16 мин. | история | |
1/8 | Ирлин Денис Михайлович | 148 | 3 : 1 | +1.6 | 18 мин. | история | |
1/4 | Лесконог Виктор Николаевич | 198 | 3 : 1 | +2.6 | 14 мин. | история | |
1/2 | Ефремов Павел Евгеньевич | 212 | 0 : 3 | −1.3 | 13 мин. | история | |
3..6 | Степанов Павел Викторович | 195 | 2 : 3 | −1.2 | 17 мин. | история | |
за 5-е | Ханин Алексей Евгеньевич | 201 | 3 : 0 | +3.2 | 11 мин. | история | |
4 - 3 | +6.6 | 108 мин. | 174 |
Уваров Дмитрий Леонидович 1603 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 4 | Зильберман Евгений Ефимович | 107 | 3 : 1 | +0.9 | 16 мин. | история | |
гр. 4 | Плетенева Светлана Викторовна | 143 | 3 : 2 | +1.3 | 20 мин. | история | |
1/4 | Кочуров Дмитрий Максимович | 153 | 2 : 3 | −1.7 | 23 мин. | история | |
3..12 | Зильберман Евгений Ефимович | 107 | 3 : 2 | +0.8 | 22 мин. | история | |
3..8 | Бондаренко Александр Владимирович | 139 | 3 : 1 | +1.6 | 14 мин. | история | |
3..6 | Панишев Сергей Вадимович | 157 | 3 : 1 | +1.9 | 16 мин. | история | |
за 3-е | Ескин Даниил Дмитриевич | 176 | 3 : 1 | +2.3 | 14 мин. | история | |
6 - 1 | +7.2 | 125 мин. | 167 |
Уваров Дмитрий Леонидович 16416 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Павлов Василий Владимирович | 248 | 0 : 3 | −0.4 | 18 мин. | история | |
гр. 3 | Бычков Алексей Владимирович | 206 | 3 : 1 | +2.8 | 22 мин. | история | |
1/16 | Мишустин Михаил Дмитриевич | 200 | 1 : 3 | −1.3 | 21 мин. | история | |
1/8 | Россина Елизавета Витальевна | 241 | 1 : 3 | −0.5 | 17 мин. | история | |
3..16 | Айсен Эльяз Мянсутович | 181 | 0 : 3 | −2 | 15 мин. | история | |
13..16 | Бычков Алексей Владимирович | 206 | 0 : 3 | −1.4 | 15 мин. | история | |
за 15-е | Демченко Василий Николаевич | 206 | 1 : 3 | −1.2 | 19 мин. | история | |
1 - 6 | −3.8 | 127 мин. | 160 |
Уваров Дмитрий Леонидович 1582 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Клышкин Александр Петрович | 213 | 0 : 3 | −1.1 | 14 мин. | история | |
гр. 1 | Шамсутдинов Евгений Михайлович | 188 | 3 : 1 | +2.6 | 19 мин. | история | |
гр. 1 | Кученков Сергей Анатольевич | 135 | 3 : 2 | +1.2 | 23 мин. | история | |
1/4 | Карев Денис Витальевич | 129 | 3 : 1 | +1.4 | 17 мин. | история | |
1/2 | Бекетов Александр Анатольевич | 181 | 3 : 1 | +2.5 | 14 мин. | история | |
фин | Широков Егор Олегович | 195 | 0 : 3 | −1.5 | 14 мин. | история | |
4 - 2 | +5.1 | 101 мин. | 164 |
Уваров Дмитрий Леонидович 15712 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Мартынов Владимир Алексеевич | 210 | 1 : 3 | −0.9 | 28 мин. | история | |
гр. 3 | Непомнящев Александр Сергеевич | 192 | 3 : 0 | +3.2 | 14 мин. | история | |
1/8 | Щедрин Дмитрий Михайлович | 204 | 3 : 2 | +2.4 | 21 мин. | история | |
1/4 | Емельяненко Мария Олеговна | 199 | 2 : 3 | −0.9 | 20 мин. | история | |
3..12 | Абдуллоев Илхом Муминджонович | 126 | 2 : 3 | −2.1 | 20 мин. | история | |
2 - 3 | +1.7 | 103 мин. | 158 |
Уваров Дмитрий Леонидович 1534 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Гордеев Сергей Николаевич | 195 | 1 : 3 | −1.2 | 14 мин. | история | |
гр. 1 | Шимков Александр Валентинович | 258 | 1 : 3 | 18 мин. | история | ||
гр. 1 | Голубок Олег Владимирович | 150 | 3 : 2 | +1.6 | 18 мин. | история | |
1/8 | Козлов Александр Валентинович | 155 | 3 : 2 | +1.6 | 24 мин. | история | |
1/4 | Кошелев Александр Леонидович | 207 | 1 : 3 | −0.9 | 15 мин. | история | |
3..12 | Иванов Иван Сергеевич | 116 | 3 : 0 | +1.5 | 10 мин. | история | |
3..8 | Буркова Елена Николаевна | 169 | 3 : 2 | +1.9 | 23 мин. | история | |
за 3-е | Демченко Евгений Евгеньевич | 230 | 2 : 3 | −0.4 | 25 мин. | история | |
4 - 4 | +4.1 | 147 мин. | 157 |
Уваров Дмитрий Леонидович 14912 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 5 | Баякин Андрей Андреевич | 191 | 3 : 1 | +2.8 | 14 мин. | история | |
гр. 5 | Турченко Руслан Витальевич | 96 | 3 : 1 | +0.9 | 13 мин. | история | |
1/8 | Лесконог Виктор Николаевич | 184 | 0 : 3 | −1.6 | 14 мин. | история | |
3..16 | Ануфриев Александр Владимирович | 138 | 3 : 0 | +2.1 | 12 мин. | история | |
3..12 | Сапаралиев Алимырза | 209 | 2 : 3 | −0.6 | 16 мин. | история | |
3 - 2 | +3.7 | 69 мин. | 153 |
Уваров Дмитрий Леонидович 15129 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Камурзаев Александр Дзантемирович | 259 | 0 : 3 | 19 мин. | история | ||
3..32 | Зыгарь Андрей Геннадьевич | 238 | 0 : 3 | −0.3 | 13 мин. | история | |
25..32 | Ефимов Антон Александрович | 172 | 2 : 3 | −1.3 | 18 мин. | история | |
0 - 3 | −1.6 | 50 мин. | 149 |
Уваров Дмитрий Леонидович 15512 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 5 | Ямщиков Борис Вячеславович | 250 | 1 : 3 | −0.1 | 19 мин. | история | |
гр. 5 | Ерохин Максим Александрович | 158 | 1 : 3 | −1.9 | 14 мин. | история | |
гр. 5 | Жуков Егор Максимович | 125 | 3 : 2 | +1.1 | 20 мин. | история | |
1/8 | Карачев Даниил Андреевич | 133 | 3 : 0 | +1.9 | 10 мин. | история | |
1/4 | Даниленко (лев.) Илья Андреевич | 97 | 1 : 3 | −3.2 | 16 мин. | история | |
3..12 | Салтыков Александр Игоревич | 167 | 0 : 3 | −2.1 | 15 мин. | история | |
2 - 4 | −4.3 | 94 мин. | 151 |
Уваров Дмитрий Леонидович 15413 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 4 | Корней Григорий Антонович | 100 | 3 : 0 | +1.1 | 14 мин. | история | |
гр. 4 | Широков Егор Олегович | 170 | 3 : 2 | +1.9 | 18 мин. | история | |
1/8 | Степанов Александр Сергеевич | 150 | 2 : 3 | −1.7 | 20 мин. | история | |
3..16 | Васильев Федор Алексеевич | 141 | 2 : 3 | −1.8 | 22 мин. | история | |
за 13-е | Шпехт Александр Иванович | 137 | 3 : 2 | +1.3 | 29 мин. | история | |
3 - 2 | +0.8 | 103 мин. | 155 |