572
Сидоров Пётр Геннадьевич
город: Саратов
Год рождения: 1975
Игровая рука: правая
0 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 572
- пары
Общая статистика
Сыграно турниров: | 45 |
Игр (победы-поражения): | 243 (156-87) |
Максимальный рейтинг: | 593 (22 окт 2022) |
Макс. рейтинг за полгода: | 572 |
Место в рейтинге: | 4212 |
Первый турнир: | 15 янв 2022 |
Чаще всего в: | Саратов (турниров: 43) |
Лучшие победы
Награды
Саратов
Результаты
23.03.2024 16:00 отк Саратов24Сидоров Пётр Геннадьевич 569 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/8 | Козлов Константин Леонидович | 470 | 3 : 1 | 17 мин. | история | ||
1/4 | Чебоненко Даниил | 587 | 3 : 2 | +2.8 | 29 мин. | история | |
1/2 | Кеппель Евгений Владимирович | 524 | 3 : 2 | +1.3 | 26 мин. | история | |
фин | Дусаев Самир Исингалиевич | 632 | 2 : 3 | −0.9 | 26 мин. | история | |
3 - 1 | +3.3 | 98 мин. | 572 |
Сидоров Пётр Геннадьевич 5644 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/8 | Ермолаев Матвей Андреевич | 350 | 3 : 0 | 9 мин. | история | ||
1/4 | Чебоненко Даниил | 575 | 2 : 3 | −2.2 | 28 мин. | история | |
3..12 | Сусарев Максим Александрович | 377 | 3 : 0 | 12 мин. | история | ||
3..8 | Бабаян Богдан | 480 | 3 : 2 | +0.4 | 32 мин. | история | |
3..6 | Абрамов Алексей Сергеевич | 642 | 3 : 0 | +6.4 | 16 мин. | история | |
за 3-е | Казаков Сергей Геннадьевич | 751 | 0 : 3 | 14 мин. | история | ||
4 - 2 | +4.6 | 111 мин. | 569 |
Сидоров Пётр Геннадьевич 5724 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/4 | Бабаян Богдан | 484 | 1 : 3 | −5.6 | 17 мин. | история | |
3..12 | Зябликов Антон Олегович | 488 | 3 : 0 | +0.6 | 16 мин. | история | |
3..8 | Чернова Алина Владимировна | 490 | 3 : 0 | +0.7 | 9 мин. | история | |
3..6 | Моисеенко Алексей Владимирович | 517 | 3 : 1 | +1.4 | 16 мин. | история | |
за 3-е | Косачева Анжелика Павловна | 502 | 2 : 3 | −4.1 | 30 мин. | история | |
3 - 2 | −7.1 | 88 мин. | 564 |
Сидоров Пётр Геннадьевич 5643 место+5.6 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/8 | Бабаян Богдан | 479 | 1 : 3 | −5.5 | история | ||
3..24 | Чечет Ульяна | 154 | 3 : 0 | история | |||
3..16 | Казаков Денис Сергеевич | 407 | 3 : 1 | история | |||
3..12 | Ермаков Матвей Алексеевич | 449 | 3 : 2 | история | |||
3..8 | Кеппель Евгений Владимирович | 533 | 3 : 0 | +2.5 | история | ||
3..6 | Егоров Илья | 586 | 3 : 1 | +3.7 | история | ||
за 3-е | Савичев Сергей Владимирович | 510 | 3 : 0 | +1.7 | история | ||
6 - 1 | +8 | 572 |
Сидоров Пётр Геннадьевич 5493 место+5.5 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/8 | Казаков Денис Сергеевич | 405 | 3 : 0 | история | |||
1/4 | Абрамов Алексей Сергеевич | 642 | 1 : 3 | −0.2 | история | ||
3..12 | Сусарев Максим Александрович | 368 | 3 : 2 | история | |||
3..8 | Ермаков Матвей Алексеевич | 434 | 3 : 1 | история | |||
3..6 | Куценко Владислав | 579 | 3 : 1 | +3.9 | история | ||
за 3-е | Чебоненко Даниил | 594 | 3 : 0 | +5.2 | история | ||
5 - 1 | +14.4 | 564 |
Сидоров Пётр Геннадьевич 5455 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Голушко Анна Дмитриевна | 120 | 3 : 0 | история | |||
1/8 | Козлов Константин Леонидович | 472 | 3 : 2 | +0.6 | 8 мин. | история | |
1/4 | Чупринюк Вячеслав Владимирович | 553 | 2 : 3 | −2.2 | история | ||
3..12 | Кеппель Евгений Владимирович | 543 | 2 : 1 | +2.4 | история | ||
3..8 | Качев Кирилл Игоревич | 613 | 2 : 0 | +5 | история | ||
3..6 | Бардин Михаил | 538 | 0 : 2 | −3.2 | история | ||
за 5-е | Исмаилов Данат | 489 | 2 : 0 | +1.3 | история | ||
5 - 2 | +4 | 8 мин. | 549 |
Сидоров Пётр Геннадьевич 5487 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/8 | Казаков Денис Сергеевич | 370 | 3 : 0 | история | |||
1/4 | Абрамов Алексей Сергеевич | 647 | 2 : 3 | история | |||
3..12 | Ермолаев Матвей Андреевич | 355 | 3 : 0 | история | |||
3..8 | Бабаян Богдан | 496 | 2 : 3 | −3.6 | история | ||
за 7-е | Чернова Алина Владимировна | 476 | 3 : 0 | +1 | история | ||
3 - 2 | −2.6 | 545 |
Сидоров Пётр Геннадьевич 5522 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/4 | Ермолаев Дмитрий Геннадьевич | 300 | 3 : 0 | история | |||
1/2 | Чернова Алина Владимировна | 474 | 3 : 0 | +0.7 | история | ||
фин | Бабаян Богдан | 489 | 0 : 3 | −4.9 | история | ||
2 - 1 | −4.2 | 548 |
Сидоров Пётр Геннадьевич 5524 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/8 | Ермаков Матвей Алексеевич | 415 | 3 : 2 | история | |||
1/4 | Чебоненко Даниил | 577 | 3 : 2 | +3 | история | ||
1/2 | Бардин Михаил | 530 | 2 : 3 | −2.9 | история | ||
3..6 | Кеппель Евгений Владимирович | 524 | 3 : 2 | +1.7 | история | ||
за 3-е | Чебоненко Даниил | 577 | 2 : 3 | −1.8 | история | ||
3 - 2 | −0 | 552 |
Сидоров Пётр Геннадьевич 5547 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/8 | Чернова Алина Владимировна | 482 | 3 : 0 | +1 | история | ||
1/4 | Кеппель Евгений Владимирович | 525 | 2 : 3 | −3.1 | история | ||
3..12 | Косачева Анжелика Павловна | 488 | 3 : 0 | +1.3 | история | ||
3..8 | Чебоненко Даниил | 570 | 2 : 3 | −2 | история | ||
за 7-е | Скоблилова Виктория Витальевна | 487 | 3 : 0 | +1.2 | история | ||
3 - 2 | −1.6 | 552 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 3 |
Игр (победы-поражения): | 18 (12-6) |
Первый турнир: | 18 дек 2022 |
Чаще всего в: | Родничок (турниров: 2) |
Результаты
21.10.2023 10:00 отк Ракета Саратов 19Сидоров Пётр 555 / Савичев Сергей 462 9 место | 1017 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
11:26 | 1/8 | Егоров Илья 521 / Моисеенко Алексей 505 | 1026 | 2 : 3 | 22 мин. |
12:04 | 3..16 | Качев Игорь 232 / Качев Кирилл 613 | 845 | 3 : 0 | 19 мин. |
12:24 | 3..12 | Лунин Станислав 670 / Борисова Ксения 552 | 1222 | 2 : 3 | 28 мин. |
12:53 | 9..12 | Казаков Сергей 776 / Казаков Денис 285 | 1061 | 3 : 2 | 22 мин. |
13:39 | за 9-е | Баришный Алексей 500 / Плеханова Елена 514 | 1014 | 3 : 1 | |
3 - 2 | 91 мин. |
Сидоров Пётр 565 / Савичев Сергей 401 9 место | 966 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
09:12 | 1/16 | Дубровин Денис 450 / Борисов Олег 550 | 1000 | 3 : 1 | |
09:14 | 1/8 | Абдуллаев Бахтияр 750 / Сивашов Владимир 600 | 1350 | 2 : 3 | |
09:19 | 3..24 | Таранин Антон 467 / Даниленко Михаил 437 | 904 | 3 : 1 | |
09:20 | 3..16 | Суд Илья 460 / Познухов Роман 370 | 830 | 3 : 0 | |
09:21 | 3..12 | Апарин Андрей 583 / Добролюбов Всеволод 571 | 1154 | 2 : 3 | |
09:24 | 9..12 | Чебоненко Даниил 504 / Джанумов Роберт 517 | 1021 | 3 : 0 | |
09:27 | за 9-е | Казаков Сергей 775 / Казаков Денис 216 | 991 | 3 : 1 | |
5 - 2 |
Сидоров Пётр 576 / Бардин Михаил 562 9 место | 1138 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
16:35 | 1/8 | Палин Денис 584 / Исмаилов Данат 415 | 999 | 1 : 3 | |
16:42 | 3..24 | Кисельникова Анна 255 / Адамян Сос 195 | 450 | 3 : 0 | |
16:43 | 3..16 | Курапин Юрий 481 / Кукуев Максим 428 | 909 | 3 : 1 | |
16:46 | 3..12 | Скоблилова Виктория 462 / Куценко Владислав 522 | 984 | 2 : 3 | |
16:50 | 9..12 | Леонкина Ангелина 535 / Каримов Руслан 560 | 1095 | 3 : 2 | |
16:53 | за 9-е | Чебоненко Даниил 408 / Ширягин Алексей 400 | 808 | 3 : 0 | |
4 - 2 |