Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
сборы в Ярославле при участии Дарьи ЧерновойSpace Table Tennis Fest 2024

slyrecord232

Лещев Сергей Юрьевич

Дата рождения: 02.07.1992 ( 31 год )

На сайте с: 06.05.2017 (последнее посещение: 24.06.2024)

2 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика

 

  • rttf 232
Максимальный: 243 (21.05.2024)Максимальный: 243 (21.05.2024)Максимальный: 243 (21.05.2024)Максимальный: 243 (21.05.2024)
полная статистика

Общая статистика

Место в рейтинге:33'097
Сыграно турниров:72
Игры (победы-поражения):471 (196 - 275)
Первый турнир:04 февраля 2017
Чаще всего в:Люблино (турниров: 26)

Лучшие победы

турнир соперник соп. счет +\- время
17.05.2024 400 SpinArt 225 Радайкин Юрий 360 3 : 0 +7.1 16 мин.
16.02.2024 380 SpinArt 211 Немуров Евгений 351 3 : 1 +6 16 мин.
20.06.2017 250 TTL-Авиа 73 * Зотов Борис 239 * 3 : 2 +5.3
17.05.2024 400 SpinArt 225 Кутдусов Рамиль 332 3 : 0 +6.2 17 мин.
16.02.2024 380 SpinArt 211 Куранова Ольга 320 3 : 1 +5.2 21 мин.
29.05.2024 375 Люблино 243 Демченко Евгений 291 3 : 2 +3 25 мин.
23.01.2024 275 Люблино 180 Масенькин Дмитрий 276 3 : 2 +3.1 21 мин.
21.05.2024 290 Люблино 236 Загадайлов Андрей 274 3 : 2 +2.2 30 мин.
22.08.2017 299 TTL-Авиа 102 * Степанов Алексей 168 * 3 : 0 +3.3
27.08.2017 150 Крылья 105 * Хачатрян Вараздат 162 * 3 : 2 +3.1
17.05.2024 400 SpinArt 225 Радайкин Юрий 360 3 : 0 +7.1 16 мин.
16.02.2024 380 SpinArt 211 Немуров Евгений 351 3 : 1 +6 16 мин.
17.05.2024 400 SpinArt 225 Кутдусов Рамиль 332 3 : 0 +6.2 17 мин.
16.02.2024 380 SpinArt 211 Куранова Ольга 320 3 : 1 +5.2 21 мин.
29.05.2024 375 Люблино 243 Демченко Евгений 291 3 : 2 +3 25 мин.
23.01.2024 275 Люблино 180 Масенькин Дмитрий 276 3 : 2 +3.1 21 мин.
21.05.2024 290 Люблино 236 Загадайлов Андрей 274 3 : 2 +2.2 30 мин.
21.05.2024 290 Люблино 236 Меркудинов Сергей 261 3 : 2 +2 21 мин.
16.01.2024 275 Люблино 176 Поляков Борис 260 3 : 1 +3.7 17 мин.
08.02.2024 270 SpinArt 207 Мосин Петр 255 3 : 0 +3.5 16 мин.
17.05.2024 400 SpinArt 225 Радайкин Юрий 360 3 : 0 +7.1 16 мин.
17.05.2024 400 SpinArt 225 Кутдусов Рамиль 332 3 : 0 +6.2 17 мин.
29.05.2024 375 Люблино 243 Демченко Евгений 291 3 : 2 +3 25 мин.
21.05.2024 290 Люблино 236 Загадайлов Андрей 274 3 : 2 +2.2 30 мин.
21.05.2024 290 Люблино 236 Меркудинов Сергей 261 3 : 2 +2 21 мин.
23.04.2024 290 Люблино 210 Белоглазов Даниил 254 3 : 2 +2.3 24 мин.
07.05.2024 290 Люблино 211 Крылов Андрей 245 3 : 2 +2.2 25 мин.
07.05.2024 290 Люблино 211 Евдокимов Александр 243 3 : 1 +2.7 19 мин.
21.05.2024 290 Люблино 236 Юрченко Виталий 237 3 : 1 +2 18 мин.
04.06.2024 290 Люблино 240 Щукин Алексей 235 3 : 0 +2.3 11 мин.

* - рейтинг до прибавления +100 к рейтингу всех игроков 1 августа 2018 года

все призовые турниры

Награды

Люблино
NATEN-1905
все результаты

Результаты

08.06.2024 18:00 400 Люблино21
Лещев Сергей Юрьевич 23613 место
началостадиясоперник  счет  время
18:15гр. 4Пирматов Рахматилла3270 : 3−0.318 мин.история
18:35гр. 4Кулешова Алина Николаевна1923 : 1+1.424 мин.история
18:58гр. 4Камалидин Уулу Ибрахим3771 : 316 мин.история
19:211/8Мальцев Александр Митрофанович3881 : 318 мин.история
19:413..16Крылов Андрей Сергеевич2562 : 3−1.628 мин.история
20:25Шишков Виталий Сергеевич2480 : 3−2.711 мин.история
20:41Изотов Артем Викторович2722 : 3−1.320 мин.история
1 - 6−4.4135 мин.232
04.06.2024 19:30 290 Люблино24
Лещев Сергей Юрьевич 24010 место
началостадиясоперник  счет  время
19:36гр. 3Косцова (лев.) Ульяна Витальевна1353 : 015 мин.история
20:07гр. 3Юрченко Виталий Сергеевич2311 : 3−2.221 мин.история
20:35гр. 3Мурзапаязов Илияс Токтобаевич2742 : 3−1.116 мин.история
21:201/8Зыгарь Андрей Геннадьевич2740 : 3−1.615 мин.история
21:359..16Щукин Алексей Сергеевич2353 : 0+2.311 мин.история
21:469..12Ягнюков Андрей Викторович1933 : 2+0.931 мин.история
22:16за 9-еБурдаков Олег Иванович2580 : 3−214 мин.история
3 - 4−3.7123 мин.236
29.05.2024 19:30 375 Люблино17
Лещев Сергей Юрьевич 24316 место
началостадиясоперник  счет  время
19:35гр. 3Гурулев Сергей Александрович3230 : 3−0.613 мин.история
20:00гр. 3Есаян Карен Ашотович3400 : 3−0.112 мин.история
20:16гр. 3Демченко Евгений Евгеньевич2913 : 2+325 мин.история
20:531/8Камалидин Уулу Ибрахим3531 : 319 мин.история
21:119..16Черепнин Дмитрий Александрович2462 : 3−1.918 мин.история
21:4413..16Крылов Андрей Сергеевич2412 : 3−229 мин.история
22:13за 15-еИзотов Артем Викторович2742 : 3−1.419 мин.история
1 - 6−3.1135 мин.240
21.05.2024 19:30 290 Люблино25
Лещев Сергей Юрьевич 2362 место+3.5
началостадиясоперник  счет  время
19:381/16Скоробогатов Сергей Александрович1003 : 09 мин.история
20:011/8Юрченко Виталий Сергеевич2373 : 1+218 мин.история
20:241/4Загадайлов Андрей Владимирович2743 : 2+2.230 мин.история
20:581/2Меркудинов Сергей Алексеевич2613 : 2+221 мин.история
21:21финЗубик Алексей Сергеевич2390 : 3−2.314 мин.история
4 - 1+7.592 мин.243
17.05.2024 19:30 400 SpinArt20
Лещев Сергей Юрьевич 22514 место
началостадиясоперник  счет  время
19:33гр. 3Радайкин Юрий Викторович3603 : 0+7.116 мин.история
19:55гр. 3Зиёев Алик Орифжонович2990 : 3−0.815 мин.история
20:491/8Лалаян Виктория Артуровна3190 : 3−0.215 мин.история
21:353..16Рабазанов Шамиль Курбанович3480 : 313 мин.история
21:5113..16Кутдусов Рамиль Амирянович3323 : 0+6.217 мин.история
22:08за 13-еАксёнова Ольга Сергеевна2770 : 3−1.411 мин.история
2 - 4+10.987 мин.236
11.05.2024 18:00 400 Люблино23
Лещев Сергей Юрьевич 21518 место
началостадиясоперник  счет  время
18:06гр. 6Есаян Карен Ашотович3520 : 311 мин.история
18:27гр. 6Агибалов Олег Владимирович3590 : 312 мин.история
18:42гр. 6Костенко Николай2283 : 2+2.324 мин.история
19:121/8Попов Максим Анатольевич3052 : 3−0.219 мин.история
19:323..12Костенко Николай2283 : 0+3.415 мин.история
20:043..8Чепиков Александр Леонович2113 : 2+1.925 мин.история
20:303..6Попов Максим Анатольевич3050 : 3−0.39 мин.история
20:39за 5-еПоляков Борис Борисович2323 : 1+2.919 мин.история
4 - 4+10134 мин.225
07.05.2024 19:30 290 Люблино23
Лещев Сергей Юрьевич 2114 место
началостадиясоперник  счет  время
19:35гр. 5Меркудинов Сергей Алексеевич2561 : 3−1.119 мин.история
19:59гр. 5Крылов Андрей Сергеевич2453 : 2+2.225 мин.история
20:27гр. 5Колесников Александр Владимирович1743 : 0+1.513 мин.история
20:501/8Евдокимов Александр Рудольфович2433 : 1+2.719 мин.история
21:101/4Евтушевский Кирилл Васильевич2253 : 2+1.824 мин.история
21:381/2Колтунов Александр Сергеевич2332 : 3−1.223 мин.история
22:01за 3-еКулеш Александр Алексеевич2181 : 3−1.916 мин.история
4 - 3+4139 мин.215
23.04.2024 19:30 290 Люблино18
Лещев Сергей Юрьевич 21014 место
началостадиясоперник  счет  время
19:36гр. 5Белоглазов Даниил Александрович2543 : 2+2.324 мин.история
20:01гр. 5Евдокимов Александр Рудольфович2440 : 3−1.613 мин.история
20:18гр. 5Ягнюков Андрей Викторович1961 : 3−2.320 мин.история
20:381/4Колесников Александр Владимирович1783 : 1+1.415 мин.история
20:531/2Петраков Анатолий Алексеевич2243 : 1+2.316 мин.история
21:10финЛю Хэнлэ2302 : 3−1.326 мин.история
3 - 3+0.8114 мин.211
16.04.2024 19:30 290 Люблино17
Лещев Сергей Юрьевич 21212 место
началостадиясоперник  счет  время
19:33гр. 4Масенькин Дмитрий Александрович2702 : 3−0.723 мин.история
19:55гр. 4Храпов Сергей Александрович2410 : 3−1.716 мин.история
20:11гр. 4Колодкин Константин Дмитриевич1283 : 0+0.414 мин.история
20:381/8Ширяев Владимир Иванович2740 : 3−0.915 мин.история
21:059..16Румянцев Сергей Владиславович2243 : 2+1.818 мин.история
21:379..12Храпов Сергей Александрович2411 : 3−1.415 мин.история
2 - 4−2.6101 мин.210
09.04.2024 19:30 290 Люблино12
Лещев Сергей Юрьевич 2116 место
началостадиясоперник  счет  время
19:36гр. 3Петров Павел Александрович2520 : 3−1.412 мин.история
19:50гр. 3Масенькин Дмитрий Александрович2732 : 3−0.626 мин.история
20:17гр. 3Логошин Игорь Васильевич2193 : 0+2.617 мин.история
20:371/8Меркудинов Сергей Алексеевич2490 : 3−1.515 мин.история
21:163..12Ягнюков Андрей Викторович2083 : 2+1.619 мин.история
21:343..8Шагунов Анатолий Николаевич2303 : 2+1.921 мин.история
21:553..6Шантурин Николай Александрович2800 : 3−0.710 мин.история
3 - 4+1.8120 мин.212