184
Ергонов Ардан Алексеевич
город: Улан-Удэ
Год рождения: 2009
Игровая рука: правая
0 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 184
- фнтр 5
Общая статистика
Сыграно турниров: | 88 |
Игр (победы-поражения): | 555 (182-373) |
Максимальный рейтинг: | 198 (07 мар 2024) |
Макс. рейтинг за полгода: | 198 |
Место в рейтинге: | 41017 |
Первый турнир: | 20 авг 2022 |
Чаще всего в: | Silver Ball (турниров: 75) |
Лучшие победы
Награды
Silver Ball
Результаты
16.03.2024 11:00 отк Silver Ball68Ергонов Ардан Алексеевич 18559 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 13 | Адушинов Андрей Леонидович | 390 | 0 : 2 | 7 мин. | история | ||
гр. 13 | Буянов Алексей Владимирович | 497 | 0 : 2 | 8 мин. | история | ||
гр. 13 | Цыдыпов Зоригто Борисович | 230 | 0 : 2 | −1.6 | 7 мин. | история | |
1/8 | Санжиев Цыбик Буянтаевич | 142 | 3 : 1 | +1.7 | 26 мин. | история | |
1/4 | Цыбиков Максар Аюрович | 194 | 2 : 3 | −2.2 | 25 мин. | история | |
3..12 | Чоймболов Алдар Эрнестович | 183 | 3 : 0 | +3.5 | 12 мин. | история | |
3..8 | Цыбикдоржиев Сергей Дмитриевич | 219 | 1 : 3 | −2 | 15 мин. | история | |
2 - 5 | −0.6 | 100 мин. | 184 |
Ергонов Ардан Алексеевич 1875 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Цыбикжапов Дугар Олегович | 720 | 0 : 3 | история | |||
гр. 1 | Хамнуев Баир Сырен-Доржаевич | 296 | 0 : 3 | история | |||
гр. 1 | Климушев Серафим Юрьевич | 228 | 0 : 3 | −1.8 | история | ||
0 - 3 | −1.8 | 185 |
Ергонов Ардан Алексеевич 1884 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Аханаева Дари Баировна | 106 | 2 : 0 | +0.4 | 8 мин. | история | |
гр. 3 | Осоров Сандан Буладович | 57 | 2 : 0 | история | |||
гр. 3 | Фомина Лилит Нерсесовна | 186 | 0 : 2 | −2 | 9 мин. | история | |
1/4 | Цыганова Виктория Денисовна | 175 | 2 : 1 | +1.4 | 12 мин. | история | |
1/2 | Дронов Никита Андреевич | 275 | 0 : 2 | −0.3 | 14 мин. | история | |
3..6 | Мункожапов Артем Игорьевич | 153 | 2 : 0 | +1.3 | 8 мин. | история | |
за 3-е | Фомина Лилит Нерсесовна | 186 | 0 : 2 | −2 | 7 мин. | история | |
4 - 3 | −1.3 | 58 мин. | 187 |
Ергонов Ардан Алексеевич 19529 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 5 | Заятуев Эрдэм Хобитуевич | 377 | 0 : 3 | 19 мин. | история | ||
гр. 5 | Сулаева Виктория Баировна | 523 | 0 : 3 | 9 мин. | история | ||
гр. 5 | Цыренов Владислав Дондокович | 273 | 0 : 3 | −0.8 | 10 мин. | история | |
1/8 | Хандажапов Артур Дашидондопович | 248 | 0 : 3 | −1.7 | 11 мин. | история | |
3..16 | Иванов Андрей Геннадьевич | 167 | 0 : 3 | −4.6 | 13 мин. | история | |
за 13-е | Эрдынеев Тумэр Кимович | 100 | 3 : 0 | +0.2 | 10 мин. | история | |
1 - 5 | −6.9 | 72 мин. | 188 |
Ергонов Ардан Алексеевич 1983 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Хонгоров Матвей Николаевич | 130 | 2 : 0 | +0.6 | 7 мин. | история | |
гр. 2 | Мункожапов Артем Игорьевич | 147 | 0 : 2 | −3 | 8 мин. | история | |
гр. 2 | Плешков Артем Иннокентьевич | 141 | 2 : 0 | +0.9 | история | ||
гр. 2 | Данзанов Алдар Доржиевич | 176 | 0 : 2 | −2.4 | 9 мин. | история | |
1/4 | Очиртаров Лубсан Павлович | 199 | 2 : 3 | −1.6 | 19 мин. | история | |
3..6 | Мункожапов Артем Игорьевич | 147 | 3 : 0 | +1.2 | 14 мин. | история | |
за 3-е | Хусаев Ардан Вячеславович | 172 | 3 : 1 | +1.5 | 13 мин. | история | |
4 - 3 | −2.9 | 70 мин. | 195 |
Ергонов Ардан Алексеевич 1892 место+2.8 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Ахаржанова Сурэна Игоревна | 52 | 2 : 0 | история | |||
гр. 2 | Хонгоров Матвей Николаевич | 130 | 2 : 0 | +0.8 | 7 мин. | история | |
гр. 2 | Халмаков Софрон Николаевич | 242 | 2 : 1 | +2.4 | 10 мин. | история | |
1/4 | Чоймболов Алдар Эрнестович | 177 | 2 : 0 | +1.8 | 9 мин. | история | |
1/2 | Дамбуева Лидия Игоревна | 198 | 2 : 1 | +1.7 | 13 мин. | история | |
фин | Халмаков Софрон Николаевич | 242 | 0 : 2 | −1 | 11 мин. | история | |
5 - 1 | +8.7 | 50 мин. | 198 |
Ергонов Ардан Алексеевич 1802 место+2.7 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Ахаржанова Сурэна Игоревна | 52 | 2 : 0 | история | |||
гр. 2 | Хонгоров Матвей Николаевич | 131 | 2 : 0 | +1 | 7 мин. | история | |
гр. 2 | Халмаков Софрон Николаевич | 234 | 2 : 1 | +2.5 | 10 мин. | история | |
1/4 | Чоймболов Алдар Эрнестович | 169 | 2 : 0 | +1.8 | 9 мин. | история | |
1/2 | Дамбуева Лидия Игоревна | 197 | 2 : 1 | +1.9 | 13 мин. | история | |
фин | Халмаков Софрон Николаевич | 234 | 0 : 2 | −0.9 | 11 мин. | история | |
5 - 1 | +8.9 | 50 мин. | 189 |
Ергонов Ардан Алексеевич 18535 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 12 | Абгалдаев Владимир Юрьевич | 422 | 0 : 2 | 8 мин. | история | ||
гр. 12 | Гомжапова Сабина Бэликтоевна | 421 | 0 : 2 | 7 мин. | история | ||
гр. 12 | Инкин Евгений Иванович | 179 | 2 : 1 | +1.9 | история | ||
1/8 | Дугаржапов Болот Цыденович | 234 | 1 : 3 | −1.3 | 14 мин. | история | |
3..12 | Дондукова Донира Витальевна | 179 | 0 : 3 | −3.2 | 12 мин. | история | |
9..12 | Булгатов Батор Рабжилович | 207 | 0 : 3 | −2.3 | 11 мин. | история | |
1 - 5 | −4.9 | 52 мин. | 180 |
Ергонов Ардан Алексеевич 18914 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Сыденов Игорь Доржиевич | 480 | 0 : 3 | 11 мин. | история | ||
гр. 3 | Тугдумов Бальжир Дабиевич | 326 | 0 : 3 | история | |||
гр. 3 | Ринчинов Баир Михайлович | 242 | 1 : 3 | −1.2 | 19 мин. | история | |
фин. 2 | Воробьев Михаил Леонидович | 201 | 2 : 3 | −1.8 | история | ||
фин. 2 | Убашеев Александр Николаевич | 240 | 1 : 3 | −1.2 | 16 мин. | история | |
фин. 2 | Батомункуев Баярто Очирович | 287 | 1 : 3 | −0.1 | 10 мин. | история | |
фин. 2 | Самбатов Содном Гатапович | 320 | 0 : 3 | 21 мин. | история | ||
0 - 7 | −4.2 | 77 мин. | 185 |
Ергонов Ардан Алексеевич 18910 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Брязгунов Александр Сергеевич | 297 | 0 : 3 | 11 мин. | история | ||
гр. 3 | Дронов Никита Андреевич | 249 | 1 : 3 | −0.8 | 14 мин. | история | |
1/4 | Цыбикдоржиев Виталий Дмитриевич | 90 | 3 : 0 | 9 мин. | история | ||
1/2 | Цыбикдоржиев Сергей Дмитриевич | 209 | 3 : 2 | +1.9 | 23 мин. | история | |
фин | Базаров Булат Доржиевич | 243 | 1 : 3 | −0.9 | 17 мин. | история | |
2 - 3 | +0.3 | 74 мин. | 189 |