RandomName129
Коныгин Денис Владимирович
город: Москва
Игровая рука: правая
Основание: 🏓 Yinhe Def 9
Накладка справа: 🏓 Xiom Vega Euro
Накладка слева: 🏓 Dawei 388D-1 Professional
На сайте с: 21.08.2022 (последнее посещение: 31.01.2024)
1 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 129
Общая статистика
Сыграно турниров: | 12 |
Игр (победы-поражения): | 79 (42-37) |
Максимальный рейтинг: | 129 (20 янв 2024) |
Макс. рейтинг за полгода: | 129 |
Место в рейтинге: | 52864 |
Первый турнир: | 13 ноя 2022 |
Чаще всего в: | NATEN-1905 (турниров: 4) |
Лучшие победы
Награды
ЛуЦентр
Результаты
20.01.2024 18:30 165 ФилиТТ9Коныгин Денис Владимирович 1275 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Николаенко Роман Викторович | 154 | 3 : 0 | +3.1 | 18 мин. | история | |
гр. 1 | Кантор Антон Александрович | 148 | 3 : 2 | +1.9 | 24 мин. | история | |
гр. 1 | Гимаев Анвар Рафикович | 162 | 1 : 3 | −1.3 | 18 мин. | история | |
гр. 1 | Меерзон Ольга Сергеевна | 96 | 3 : 1 | +1.4 | 17 мин. | история | |
гр. 1 | Борзенкова Вера Константиновна | 57 | 3 : 0 | +0.7 | 14 мин. | история | |
гр. 1 | Савинов Леонид Леонидович | 125 | 0 : 3 | −2.4 | 14 мин. | история | |
гр. 1 | Исмагулов Дархан Булатович | 41 | 3 : 0 | +0.3 | 20 мин. | история | |
гр. 1 | Оленев Александр Николаевич | 155 | 1 : 3 | −1.4 | 21 мин. | история | |
5 - 3 | +2.3 | 146 мин. | 129 |
Коныгин Денис Владимирович 12410 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Панова Алиса Александровна | 100 | 3 : 0 | +1.8 | 8 мин. | история | |
гр. 2 | Соснин Андрей Николаевич | 288 | 0 : 3 | 17 мин. | история | ||
1/8 | Семкин Игорь Николаевич | 220 | 0 : 3 | −0.1 | 17 мин. | история | |
3..12 | Иванов Сергей Борисович | 215 | 0 : 3 | −0.2 | 8 мин. | история | |
9..12 | Киселев Максим Ильич | 100 | 3 : 2 | +1.2 | 16 мин. | история | |
за 9-е | Козикина Юлия Владимировна | 215 | 2 : 3 | −0.2 | 17 мин. | история | |
2 - 4 | +2.5 | 83 мин. | 127 |
Коныгин Денис Владимирович 1121 место+2.8 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Байдин Павел | 87 | 3 : 1 | +1.5 | 17 мин. | история | |
гр. 2 | Широков Владимир Андреевич | 100 | 3 : 0 | +2.1 | 11 мин. | история | |
1/8 | Заиченко Наталья | 24 | 3 : 1 | +0.2 | 20 мин. | история | |
1/4 | Сойкин Сергей Валериевич | 91 | 3 : 2 | +1.3 | 19 мин. | история | |
1/2 | Смалий Андрей Владимирович | 111 | 3 : 1 | +2 | 20 мин. | история | |
фин | Сарычев Антон Сергеевич | 113 | 3 : 0 | +2.4 | 13 мин. | история | |
6 - 0 | +12.3 | 100 мин. | 124 |
Коныгин Денис Владимирович 1062 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 4 | Устиновская Виктория Александровна | 39 | 3 : 0 | +0.8 | 18 мин. | история | |
гр. 4 | Аксеновский Олег Геннадьевич | 78 | 3 : 0 | +1.7 | 14 мин. | история | |
1/8 | Командин Игорь Яковлевич | 77 | 3 : 1 | +1.4 | 17 мин. | история | |
1/4 | Поляничев Константин Андреевич | 101 | 3 : 0 | +2.3 | 13 мин. | история | |
1/2 | Захарова Надежда Андреевна | 74 | 3 : 0 | +1.6 | 19 мин. | история | |
фин | Шегурова Валентина Юрьевна | 108 | 1 : 3 | −2 | 27 мин. | история | |
5 - 1 | +5.9 | 108 мин. | 112 |
Коныгин Денис Владимирович 984 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 4 | Бычков Алексей Владимирович | 100 | 3 : 2 | +1.6 | 21 мин. | история | |
гр. 4 | Гусев Никита Анатольевич | 119 | 3 : 2 | +1.9 | 24 мин. | история | |
1/8 | Халилова Шуана Мухидиновна | 120 | 3 : 0 | +2.9 | 16 мин. | история | |
1/4 | Кременецкий Александр Николаевич | 105 | 2 : 3 | −1.5 | 28 мин. | история | |
3..12 | Ерин Александр | 111 | 3 : 1 | +2.3 | 17 мин. | история | |
3..8 | Мурзабеков Рафаэль | 71 | 3 : 2 | +1.2 | 24 мин. | история | |
3..6 | Волков Александр Сергеевич | 110 | 3 : 2 | +1.8 | 22 мин. | история | |
за 3-е | Гусев Никита Анатольевич | 119 | 0 : 3 | −1.9 | 13 мин. | история | |
6 - 2 | +8.3 | 165 мин. | 106 |
Коныгин Денис Владимирович 10211 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Вожегов Вадим Дмитриевич | 100 | 0 : 3 | −2.4 | 13 мин. | история | |
1/8 | Радюкевич Владимир Анатольевич | 111 | 3 : 0 | +2.6 | 13 мин. | история | |
1/4 | Шестернин Дмитрий Юрьевич | 128 | 1 : 3 | −1.5 | 17 мин. | история | |
3..12 | Ирлин Денис Михайлович | 110 | 0 : 3 | −2.2 | 18 мин. | история | |
9..12 | Токарев Максим | 123 | 2 : 3 | −1.3 | 25 мин. | история | |
за 11-е | Иванов Иван Сергеевич | 45 | 3 : 0 | +1 | 11 мин. | история | |
2 - 4 | −3.8 | 97 мин. | 98 |
Коныгин Денис Владимирович 1049 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Волков Степан Игоревич | 150 | 0 : 3 | −1.3 | 11 мин. | история | |
гр. 3 | Баулин Александр Иванович | 133 | 0 : 3 | −1.7 | 13 мин. | история | |
1/8 | Кравченко Даниил Дмитриевич | 92 | 3 : 0 | +2.1 | 14 мин. | история | |
1/4 | Попов Александр Михайлович | 134 | 0 : 3 | −1.7 | 11 мин. | история | |
3..12 | Фирсова Ольга Викторовна | 107 | 0 : 3 | −2.3 | 11 мин. | история | |
9..12 | Клиновая Елена Валентиновна | 65 | 3 : 0 | +1.5 | 11 мин. | история | |
за 9-е | Кравченко Даниил Дмитриевич | 92 | 3 : 2 | +1.4 | 21 мин. | история | |
3 - 4 | −2 | 92 мин. | 102 |
Коныгин Денис Владимирович 854 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Зайцев Андрей Зигфридович | 250 | 0 : 3 | 10 мин. | история | ||
гр. 1 | Ященко Денис Александрович | 100 | 3 : 0 | +11.5 | 11 мин. | история | |
гр. 1 | Устиновская Виктория Александровна | 51 | 3 : 0 | +6.7 | 15 мин. | история | |
гр. 1 | Акутин Андрей Сергеевич | 111 | 3 : 2 | +12.6 | 20 мин. | история | |
гр. 1 | Князьков Станислав Евгеньевич | 83 | 0 : 3 | −5.1 | 17 мин. | история | |
гр. 1 | Малинин Юрий Александрович | 111 | 1 : 3 | −3.7 | 13 мин. | история | |
гр. 1 | Буртасов Сергей Владимирович | 122 | 0 : 3 | −3.2 | 14 мин. | история | |
3 - 4 | +18.9 | 100 мин. | 104 |
Коныгин Денис Владимирович 9414 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Данияр Бакыт Уулу | 133 | 0 : 3 | −3.1 | 13 мин. | история | |
гр. 1 | Лебедкин Максим Сергеевич | 121 | 0 : 3 | −3.7 | 10 мин. | история | |
1/8 | Буртасов Сергей Владимирович | 121 | 1 : 3 | −3.7 | 15 мин. | история | |
3..16 | Лебедев Михаил Валерьевич | 104 | 1 : 3 | −4.5 | 11 мин. | история | |
13..16 | Казыева Анна Анатольевна | 99 | 3 : 1 | +10.4 | 11 мин. | история | |
за 13-е | Гончар Сергей Григорьевич | 91 | 0 : 3 | −5.2 | 12 мин. | история | |
1 - 5 | −9.6 | 72 мин. | 85 |
Коныгин Денис Владимирович 10710 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 4 | Аксеновский Олег Геннадьевич | 34 | 3 : 0 | +2.7 | 17 мин. | история | |
гр. 4 | Власов Олег Владимирович | 99 | 1 : 3 | −5.4 | 17 мин. | история | |
гр. 4 | Любимова Ирина Николаевна | 1 | 3 : 0 | 12 мин. | история | ||
1/8 | Усов Иван Дмитриевич | 87 | 3 : 1 | +8 | 19 мин. | история | |
1/4 | Акутин Андрей Сергеевич | 93 | 1 : 3 | −5.7 | 16 мин. | история | |
3..12 | Щавелев Дмитрий Николаевич | 73 | 1 : 3 | −6.7 | 14 мин. | история | |
9..12 | Купченя Евгения Владимировна | 9 | 3 : 0 | +0.2 | 17 мин. | история | |
за 9-е | Усов Иван Дмитриевич | 87 | 1 : 3 | −6 | 21 мин. | история | |
4 - 4 | −13 | 133 мин. | 94 |