Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Naten - спортивный клубNaten - спортивный клуб

miker352

Камардин Михаил Анатольевич

Город: Москва

Игровая рука: правая

На сайте с: 07.04.2017 (последнее посещение: 14.01.2021)

73 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика

 

  • rttf 352
полная статистика

Общая статистика

Сыграно турниров: 221
Игр (победы-поражения): 1598 (792-806)
Максимальный рейтинг: 415 (04 июля 2020)
Место в рейтинге: 7698
Первый турнир: 03 фев 2017
Чаще всего в: MTops (турниров: 69)

Лучшие победы

турнир соперник соп. счет +\- время
21.09.2019 600 TENIX 361 Малахов Кирилл Николаевич 536 3 : 1 +8.3 13 мин.
04.07.2020 550 TENIX 408 Трушков Олег Владиславович 533 3 : 0 +9.5 10 мин.
10.03.2020 550 TENIX 392 Смирнов Владимир Александрович 512 3 : 2 +6.1 16 мин.
05.09.2020 550 TENIX 378 Корольчук Константин Александрович 509 3 : 1 +6.9 14 мин.
18.07.2020 550 TENIX 389 Лебедев Иван Викторович 505 3 : 0 +7.8 16 мин.
01.09.2020 550 TENIX 388 Корольчук Константин Александрович 502 3 : 1 +6.4 15 мин.
11.01.2020 600 TENIX 369 Луценко Геннадий Олегович 495 3 : 1 +6.8 18 мин.
11.01.2020 600 TENIX 369 Лопатин Сергей Владимирович 491 3 : 2 +5.3 22 мин.
21.09.2019 600 TENIX 361 Мухамеджанов Михаил Мухамеджанович 487 3 : 1 +6.8 18 мин.
02.07.2019 500 ЛуЦентр 366 Чинов Андрей Валентинович 483 3 : 1 +6.5
04.07.2020 550 TENIX 408 Трушков Олег Владиславович 533 3 : 0 +9.5 10 мин.
10.03.2020 550 TENIX 392 Смирнов Владимир Александрович 512 3 : 2 +6.1 16 мин.
05.09.2020 550 TENIX 378 Корольчук Константин Александрович 509 3 : 1 +6.9 14 мин.
18.07.2020 550 TENIX 389 Лебедев Иван Викторович 505 3 : 0 +7.8 16 мин.
01.09.2020 550 TENIX 388 Корольчук Константин Александрович 502 3 : 1 +6.4 15 мин.
18.07.2020 550 TENIX 389 Побережный Виктор Владимирович 475 3 : 0 +6.7 12 мин.
11.09.2020 650 TENIX 370 Мухин Алексей Александрович 446 3 : 1 +6.2 15 мин.
20.10.2020 550 TENIX 353 Мухамеджанов Михаил Мухамеджанович 445 3 : 1 +5.7 17 мин.
24.01.2020 444 Кимберли 390 Макаровский Иван Вячеславович 432 3 : 2 +2.8 14 мин.
12.09.2020 550 TENIX 373 Макаровский Иван Вячеславович 432 3 : 0 +5.7 10 мин.
24.10.2020 600 TENIX 361 Чеботарев Сергей Александрович 371 3 : 0 +4 12 мин.
30.10.2020 650 TENIX 364 Троегубов Михаил Юрьевич 360 3 : 1 +3.4 19 мин.
24.10.2020 600 TENIX 361 Юницкая Мария Игоревна 267 3 : 2 +0.2 25 мин.
все призовые турниры

Награды

Кимберли
TENIX
ЛуЦентр
Чертаново
Крылья
MTops
все результаты

Результаты

28.11.2020 19:30 700 TENIX8
Камардин Михаил Анатольевич 3547 место
началостадиясоперник  счет  время
19:36гр. 1Ермилов Николай5060 : 311 мин.история
19:59гр. 1Кадлубиский Артемий Евгеньевич6770 : 39 мин.история
20:13гр. 1Хаиров Ринат Вазыхович4750 : 310 мин.история
20:25гр. 1Мозгунов Дмитрий Александрович4040 : 3−1.810 мин.история
21:08гр. 1Романчиков Александр Борисович4590 : 312 мин.история
0 - 5−1.852 мин.352
14.11.2020 19:30 700 TENIX12
Камардин Михаил Анатольевич 35810 место
началостадиясоперник  счет  время
19:33гр. 3Ермилов Николай5050 : 310 мин.история
19:43гр. 3Романчиков Александр Борисович4881 : 318 мин.история
20:281/8Черных Оскар Эрнестович3682 : 3−2.522 мин.история
21:013..12Рябков Олег Юрьевич4251 : 3−1.213 мин.история
0 - 4−3.763 мин.354
30.10.2020 19:30 650 TENIX21
Камардин Михаил Анатольевич 36418 место
началостадиясоперник  счет  время
19:45гр. 4Рыжов Пётр Юрьевич6070 : 310 мин.история
20:03гр. 4Борушков Илья Михайлович4891 : 312 мин.история
20:471/16Карпов Никита Алексеевич4791 : 317 мин.история
21:143..24Борисков Сергей Алексеевич3840 : 3−3.410 мин.история
21:4017..20Троегубов Михаил Юрьевич3603 : 1+3.419 мин.история
21:59за 17-еСтупеньков Владимир Валерьевич2741 : 3−6.716 мин.история
1 - 5−6.784 мин.358
24.10.2020 19:30 600 TENIX13
Камардин Михаил Анатольевич 3618 место
началостадиясоперник  счет  время
19:38гр. 2Шаропуто Михаил Валерьевич5340 : 314 мин.история
19:52гр. 2Селькин Владимир Александрович4492 : 3−0.316 мин.история
21:031/8Юницкая Мария Игоревна2673 : 2+0.225 мин.история
21:281/4Ермилов Николай4850 : 39 мин.история
21:373..12Чеботарев Сергей Александрович3713 : 0+412 мин.история
21:533..8Джан Максим Львович5111 : 313 мин.история
2 - 4+3.989 мин.364
20.10.2020 19:30 550 TENIX17
Камардин Михаил Анатольевич 3535 место
началостадиясоперник  счет  время
19:49гр. 1Поляков Павел Сергеевич3702 : 3−220 мин.история
20:09гр. 1Табаков Олег Михайлович5320 : 39 мин.история
20:471/8Мухамеджанов Михаил Мухамеджанович4453 : 1+5.717 мин.история
21:121/4Леднов Дмитрий Анатольевич4123 : 2+3.822 мин.история
21:591/2Леонов Никита Юрьевич4391 : 3−0.412 мин.история
22:263..6Моисеев Андрей Борисович5010 : 312 мин.история
2 - 4+7.192 мин.361
17.10.2020 19:30 600 TENIX21
Камардин Михаил Анатольевич 34915 место
началостадиясоперник  счет  время
19:35гр. 2Корольчук Константин Александрович5501 : 315 мин.история
19:50гр. 2Мозгунов Дмитрий Александрович3733 : 1+3.714 мин.история
20:591/16Мельников Михаил Викторович2253 : 08 мин.история
21:071/8Пронин Олег Владимирович5160 : 316 мин.история
21:233..24Уливанов Никита1333 : 010 мин.история
21:333..16Ложкин Алексей Дмитриевич3742 : 3−1.817 мин.история
22:1313..16Дахин Владимир Иванович4702 : 323 мин.история
22:36за 15-еКалашникова Анна Николаевна3173 : 0+2.513 мин.история
4 - 4+4.4116 мин.353
09.10.2020 19:30 650 TENIX20
Камардин Михаил Анатольевич 35017 место
началостадиясоперник  счет  время
19:33гр. 5Долгов Алексей Николаевич5262 : 316 мин.история
19:51гр. 5Пронин Олег Владимирович4830 : 314 мин.история
20:05гр. 5Калинин Иван Александрович2003 : 217 мин.история
20:391/16Мозгунов Дмитрий Александрович3611 : 3−3.117 мин.история
21:133..24Патрогин Алексей Владимирович3372 : 3−3.232 мин.история
21:4617..20Калинин Иван Александрович2003 : 113 мин.история
21:59за 17-еОрлов Андрей Эдуардович4083 : 1+5.521 мин.история
3 - 4−0.7130 мин.349
03.10.2020 19:30 600 TENIX9
Камардин Михаил Анатольевич 3548 место
началостадиясоперник  счет  время
19:34гр. 1Повстяный (лев.) Петр Сергеевич3890 : 3−2.310 мин.история
19:44гр. 1Ермилов Николай5040 : 310 мин.история
19:55гр. 1Карманов Александр5130 : 311 мин.история
20:19гр. 1Артеев Тимофей Михайлович5851 : 316 мин.история
20:38гр. 1Петренко Виктор Иванович4281 : 3−0.815 мин.история
21:01гр. 1Шмаков Игорь Арсеньевич3692 : 3−218 мин.история
21:25гр. 1Волошко Денис Дмитриевич3843 : 0+4.712 мин.история
21:44гр. 1Мозгунов Дмитрий Александрович3550 : 3−3.510 мин.история
1 - 7−4102 мин.350
27.09.2020 14:30 500 TENIX18
Камардин Михаил Анатольевич 36516 место
началостадиясоперник  счет  время
14:37гр. 1Ермилов Николай4980 : 311 мин.история
14:48гр. 1Беленко Владислав Олегович3681 : 3−2.914 мин.история
15:501/8Соломатин Максим Владимирович3280 : 3−4.913 мин.история
16:173..16Симонов Константин Александрович3720 : 3−3.314 мин.история
0 - 4−11.252 мин.354
25.09.2020 19:30 650 TENIX20
Камардин Михаил Анатольевич 37016 место
началостадиясоперник  счет  время
19:35гр. 2Шишко Евгений Александрович5660 : 39 мин.история
19:44гр. 2Туманов Никита Иванович4342 : 3−0.917 мин.история
20:331/16Маслов Виталий Валерьевич2893 : 0+0.712 мин.история
20:451/8Желтов Николай Николаевич4801 : 319 мин.история
21:033..24Волков Федор Николаевич3053 : 2+0.822 мин.история
21:253..16Леонов Никита Юрьевич4121 : 3−1.814 мин.история
21:4413..16Борисков Сергей Алексеевич3701 : 3−315 мин.история
21:58за 15-еТуманов Никита Иванович4341 : 3−1.117 мин.история
2 - 6−5.2125 мин.365