225
Бурханов Сапар
город: Москва
Год рождения: 1977
Игровая рука: правая
0 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 225
Общая статистика
Место в рейтинге: | 33'109 |
Сыграно турниров: | 32 |
Игры (победы-поражения): | 195 (88 - 107) |
Первый турнир: | 07 августа 2022 |
Чаще всего в: | TTL-Савёл (турниров: 29) |
Допуск на RTTF cup: | 228 (турниров: 8) |
Лучшие победы
Награды
TTL-Савёл
Результаты
21.04.2024 11:30 260 TTL-Савёл15Бурханов Сапар 22813 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
11:35 | гр. 4 | Пядышев Михаил Игоревич | 167 | 3 : 2 | +0.6 | 21 мин. | история |
12:25 | гр. 4 | Колосов Владимир Анатольевич | 215 | 3 : 1 | +1.7 | 19 мин. | история |
12:53 | 1/8 | КравчИнский Александр Леонидович | 182 | 0 : 3 | −3.5 | 14 мин. | история |
13:07 | 3..16 | Голубев Михаил Викторович | 184 | 2 : 3 | −2.3 | 25 мин. | история |
13:59 | за 13-е | Васильков Евгений Владимирович | 113 | 3 : 0 | 14 мин. | история | |
3 - 2 | −3.4 | 93 мин. | 225 |
Бурханов Сапар 2201 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
11:47 | гр. 4 | Харлашина Мария Алексеевна | 153 | 3 : 1 | +0.7 | 18 мин. | история |
12:05 | гр. 4 | Костин Вадим Сергеевич | 158 | 3 : 2 | +0.6 | 20 мин. | история |
12:25 | гр. 4 | Кишканев Артем Сергеевич | 225 | 3 : 2 | +1.7 | 18 мин. | история |
13:07 | 1/4 | Калинина Яна Николаевна | 171 | 3 : 1 | +1 | 23 мин. | история |
13:31 | 1/2 | Кубасов Константин Евгеньевич | 220 | 3 : 2 | +1.6 | 21 мин. | история |
14:07 | фин | Демидов Андрей Борисович | 227 | 3 : 0 | +2.6 | 15 мин. | история |
6 - 0 | +8.2 | 115 мин. | 228 |
Бурханов Сапар 21920 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
15:02 | гр. 1 | Стародубов Денис Павлович | 173 | 3 : 2 | +0.9 | 21 мин. | история |
15:54 | гр. 1 | Борисов Владислав Владимирович | 186 | 1 : 3 | −2.7 | 19 мин. | история |
16:28 | 1/16 | Токарев Роман Викторович | 194 | 3 : 0 | +1.8 | 22 мин. | история |
17:28 | 3..24 | Стародубов Денис Павлович | 173 | 3 : 2 | +0.9 | 27 мин. | история |
18:08 | 17..20 | Соколов Денис Александрович | 97 | 3 : 0 | 15 мин. | история | |
18:38 | за 19-е | Кныш Арина Степановна | 38 | 3 : 0 | 9 мин. | история | |
5 - 1 | +0.9 | 113 мин. | 220 |
Бурханов Сапар 2205 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
11:35 | гр. 7 | Уксусова Наталья Романовна | 113 | 3 : 0 | 11 мин. | история | |
11:48 | гр. 7 | Болдовская Анна Владимировна | 71 | 3 : 0 | 13 мин. | история | |
12:26 | гр. 7 | Абрамович Алексей Александрович | 214 | 0 : 3 | −2.6 | 12 мин. | история |
12:49 | 1/8 | Ткаченко Людмила Юрьевна | 214 | 3 : 1 | +1.9 | 18 мин. | история |
13:34 | 1/4 | Разыграев Роман Иванович | 197 | 3 : 1 | +1.5 | 21 мин. | история |
14:32 | 1/2 | Милисавлевич Чеда Славолюбович | 235 | 0 : 3 | −2.1 | 16 мин. | история |
15:01 | 3..6 | Касаточкин Даниил Дмитриевич | 242 | 0 : 3 | −1.9 | 12 мин. | история |
15:27 | за 5-е | Разыграев Роман Иванович | 197 | 3 : 0 | +1.8 | 14 мин. | история |
5 - 3 | −1.2 | 117 мин. | 219 |
Бурханов Сапар 2151 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
12:02 | гр. 1 | КравчИнский Александр Леонидович | 175 | 3 : 2 | +1 | 21 мин. | история |
12:23 | гр. 1 | Дзямко-Гамулец Николай Романович | 182 | 3 : 2 | +1.1 | 26 мин. | история |
12:52 | гр. 1 | Фирсова Ольга Викторовна | 111 | 3 : 0 | 12 мин. | история | |
13:04 | гр. 1 | Буркова Елена Николаевна | 189 | 3 : 1 | +1.5 | 20 мин. | история |
13:35 | гр. 1 | Поваляев Тимофей Алексеевич | 81 | 3 : 0 | 11 мин. | история | |
13:48 | гр. 1 | Тимофеев Дмитрий Сергеевич | 193 | 3 : 1 | +1.6 | 16 мин. | история |
6 - 0 | +5.1 | 106 мин. | 220 |
Бурханов Сапар 21611 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
19:44 | гр. 2 | Красовский Александр Сергеевич | 292 | 2 : 3 | −0.4 | 28 мин. | история |
20:13 | гр. 2 | Крылов Андрей Сергеевич | 241 | 3 : 2 | +2 | 24 мин. | история |
21:02 | 1/8 | Микушев Антон Александрович | 215 | 2 : 3 | −1.6 | 23 мин. | история |
21:25 | 3..16 | Фум Максим Александрович | 186 | 3 : 1 | +1.4 | 22 мин. | история |
21:46 | 3..12 | Красовский Александр Сергеевич | 292 | 0 : 3 | −0.6 | 15 мин. | история |
22:01 | 9..12 | Крылов Андрей Сергеевич | 241 | 1 : 3 | −1.5 | 17 мин. | история |
2 - 4 | −0.7 | 129 мин. | 215 |
Бурханов Сапар 22034 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
15:06 | 1/32 | Красовский Александр Сергеевич | 286 | 0 : 3 | −1 | 15 мин. | история |
16:17 | 3..48 | Нургалиев Ержан Кабиевич | 230 | 1 : 3 | −2.3 | 18 мин. | история |
17:29 | 33..36 | Чекунаев Лев Петрович | 168 | 3 : 0 | +1.4 | 13 мин. | история |
17:51 | за 33-е | Аль-Касем Моххаммад | 225 | 1 : 3 | −2.4 | 18 мин. | история |
1 - 3 | −4.2 | 64 мин. | 216 |
Бурханов Сапар 22219 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
15:46 | гр. 7 | Гривач Алексей Игоревич | 409 | 0 : 3 | 12 мин. | история | |
16:19 | гр. 7 | Лопатко Татьяна Владимировна | 394 | 2 : 3 | 27 мин. | история | |
17:02 | 1/16 | Дмитриев Григорий Николаевич | 293 | 2 : 3 | −0.7 | 19 мин. | история |
18:02 | 3..24 | Нормурадов Дониёр Шокирович | 445 | 0 : 3 | 15 мин. | история | |
18:39 | 17..20 | Красовский Александр Сергеевич | 288 | 0 : 3 | −1.2 | 12 мин. | история |
0 - 5 | −1.9 | 85 мин. | 220 |
Бурханов Сапар 22523 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
19:18 | 1/16 | Бенитес Ксавьер Родригес | 270 | 2 : 3 | −0.9 | 31 мин. | история |
19:49 | 3..32 | Петросян Арсен | 183 | 3 : 2 | +0.9 | 19 мин. | история |
20:43 | 3..24 | Лёвин Максим Александрович | 278 | 1 : 3 | −0.9 | 19 мин. | история |
21:13 | 17..24 | Афанасьев Игорь Владимирович | 257 | 1 : 3 | −1.4 | 21 мин. | история |
21:48 | 21..24 | Гахов Сергей Алексеевич | 290 | 2 : 3 | −0.6 | 30 мин. | история |
1 - 4 | −2.8 | 120 мин. | 222 |
Бурханов Сапар 2189 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
19:16 | гр. 6 | Клец Евгений Николаевич | 273 | 3 : 2 | +2.5 | 31 мин. | история |
19:51 | гр. 6 | Гахов Сергей Алексеевич | 270 | 1 : 3 | −1 | 29 мин. | история |
20:20 | гр. 6 | Самохин Александр Игоревич | 230 | 3 : 0 | +2.7 | 12 мин. | история |
20:47 | 1/16 | Семихов Алекс | 263 | 3 : 1 | +2.9 | 17 мин. | история |
21:04 | 1/8 | Грищенко Роман Вячеславович | 247 | 3 : 2 | +2.1 | 20 мин. | история |
21:24 | 1/4 | Емельянов Алексей Геннадьевич | 232 | 2 : 3 | −1.4 | 17 мин. | история |
22:15 | 3..12 | Жирнов Александр Валерьевич | 264 | 1 : 3 | −1.1 | 17 мин. | история |
4 - 3 | +6.7 | 143 мин. | 225 |