sanctus366
Егоркин Михаил Вячеславович
город: Москва
Дата рождения: 07.09.1986 ( 37 лет )
Игровая рука: правая
На сайте с: 09.02.2017 (последнее посещение: 29.03.2024)
24 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 366
- неигр. рука 100
- пары
Общая статистика
Сыграно турниров: | 362 |
Игр (победы-поражения): | 1887 (859-1028) |
Максимальный рейтинг: | 441 (20 сен 2023) |
Макс. рейтинг за полгода: | 433 |
Место в рейтинге: | 15402 |
Первый турнир: | 31 янв 2017 |
Чаще всего в: | TENIX (турниров: 193) |
Лучшие победы
Награды
TENIX
SpinArt
TTL-Савёл
HurricaneTT
Point
Люблино
Лосинка
TennisOk-Люб
Результаты
27.03.2024 19:30 450 TENIX27Егоркин Михаил Вячеславович 36615 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Шурухин Сергей Владимирович | 335 | 3 : 0 | +2.1 | 20 мин. | история | |
1/8 | Ковалев Михаил Владимирович | 415 | 1 : 3 | −1.3 | 16 мин. | история | |
3..24 | Капичников Александр Викторович | 343 | 3 : 2 | +1.6 | 16 мин. | история | |
3..16 | Павлов Михаил Сергеевич | 389 | 1 : 3 | −1.9 | 19 мин. | история | |
2 - 2 | +0.4 | 71 мин. | 366 |
Егоркин Михаил Вячеславович 36620 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Мозгунов Дмитрий Александрович | 481 | 0 : 3 | 11 мин. | история | ||
3..24 | Погребинский Антон Семенович | 484 | 0 : 3 | 11 мин. | история | ||
17..24 | Романов Сергей Михайлович | 374 | 3 : 1 | +3.8 | 15 мин. | история | |
17..20 | Балашов Григорий Анатольевич | 405 | 2 : 3 | −1.7 | 19 мин. | история | |
за 19-е | Гомин Алексей Евгеньевич | 394 | 2 : 3 | −2 | 22 мин. | история | |
1 - 4 | +0.1 | 78 мин. | 366 |
Егоркин Михаил Вячеславович 36612 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Невзоров Юрий Николаевич | 216 | 3 : 0 | 13 мин. | история | ||
1/8 | Беляков Андрей Алексеевич | 356 | 3 : 0 | +2.7 | 16 мин. | история | |
1/4 | Жевна Денис Сергеевич | 464 | 2 : 3 | −0.1 | 25 мин. | история | |
3..12 | Гаврилов Алексей Николаевич | 354 | 0 : 3 | −3.4 | 12 мин. | история | |
2 - 2 | −0.8 | 66 мин. | 366 |
Егоркин Михаил Вячеславович 3646 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Абушаев Руслан Фяритович | 297 | 3 : 1 | +0.8 | 17 мин. | история | |
гр. 2 | Митин Сергей Вячеславович | 224 | 3 : 2 | 18 мин. | история | ||
гр. 2 | Бедретдинов Рустам Юрьевич | 428 | 3 : 0 | +4.9 | 11 мин. | история | |
1/4 | Панчук Александр Васильевич | 323 | 3 : 0 | +1.8 | 14 мин. | история | |
1/2 | Пустоселов Витослав | 283 | 2 : 3 | −3.6 | 21 мин. | история | |
3..6 | Бедретдинов Рустам Юрьевич | 428 | 0 : 3 | −1.1 | 13 мин. | история | |
4 - 2 | +2.9 | 94 мин. | 366 |
Егоркин Михаил Вячеславович 3604 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/8 | Бахарев Андрей Александрович | 377 | 1 : 3 | −2.1 | 15 мин. | история | |
3..16 | Кеинашвили Дмитрий Эдикович | 301 | 3 : 2 | +0.8 | 19 мин. | история | |
3..12 | Акатов Вячеслав Вячеславович | 334 | 3 : 2 | +1.5 | 24 мин. | история | |
3..8 | Афанасьев Денис Романович | 321 | 3 : 2 | +1.2 | 16 мин. | история | |
3..6 | Саматов Иван Германович | 421 | 3 : 2 | +3.2 | 21 мин. | история | |
за 3-е | Крадинов Павел Григорьевич | 421 | 2 : 3 | −0.8 | 22 мин. | история | |
4 - 2 | +3.9 | 117 мин. | 364 |
Егоркин Михаил Вячеславович 36624 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Иркин Матвей Павлович | 337 | 2 : 3 | −3.1 | 26 мин. | история | |
3..24 | Гранкин Владимир Владимирович | 369 | 1 : 3 | −2.9 | 15 мин. | история | |
0 - 2 | −6 | 41 мин. | 360 |
Егоркин Михаил Вячеславович 37822 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 5 | Лукашев Виталий Анатольевич | 230 | 3 : 1 | 17 мин. | история | ||
гр. 5 | Горелов Василий Алексеевич | 304 | 1 : 3 | −4.3 | 15 мин. | история | |
гр. 5 | Мусаев Аскат Абдулазизович | 408 | 2 : 3 | −1.4 | 22 мин. | история | |
1/16 | Ян Цзинянь | 352 | 1 : 3 | −3.1 | 18 мин. | история | |
3..24 | Степанов Роман Михайлович | 351 | 1 : 3 | −3.2 | 18 мин. | история | |
1 - 4 | −12 | 90 мин. | 366 |
Егоркин Михаил Вячеславович 38218 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Абжигитова Раиса Абдуловна | 628 | 0 : 3 | 13 мин. | история | ||
гр. 3 | Борисков Сергей Алексеевич | 475 | 2 : 3 | −0.2 | 22 мин. | история | |
1/16 | Хвичиа Олег Сергеевич | 179 | 3 : 2 | 25 мин. | история | ||
1/8 | Жуликов Александр | 644 | 0 : 3 | 13 мин. | история | ||
3..24 | Романов Сергей Михайлович | 381 | 0 : 3 | −4.3 | 13 мин. | история | |
1 - 4 | −4.5 | 86 мин. | 378 |
Егоркин Михаил Вячеславович 38820 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 5 | Андросов Андрей Дмитриевич | 622 | 0 : 3 | 13 мин. | история | ||
гр. 5 | Ильчегулов Марат Бекетович | 576 | 2 : 3 | 23 мин. | история | ||
1/16 | Коготков Сергей Анатольевич | 522 | 0 : 3 | 14 мин. | история | ||
3..24 | Шаропуто Михаил Валерьевич | 554 | 1 : 3 | 18 мин. | история | ||
17..24 | Шершавин Константин Андреевич | 376 | 3 : 2 | +2.5 | 18 мин. | история | |
17..20 | Тихомиров Дмитрий Владимирович | 402 | 0 : 3 | −3.6 | 11 мин. | история | |
за 19-е | Иванов Юрий Юрьевич | 379 | 0 : 3 | −4.6 | 10 мин. | история | |
1 - 6 | −5.7 | 107 мин. | 382 |
Егоркин Михаил Вячеславович 38218 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Шаропуто Михаил Валерьевич | 557 | 0 : 3 | 12 мин. | история | ||
3..32 | Кибальников Федор | 353 | 3 : 1 | +2.5 | 16 мин. | история | |
3..24 | Колунов Олег Алексеевич | 556 | 1 : 3 | 17 мин. | история | ||
17..24 | Королев Алексей Сергеевич | 300 | 3 : 1 | +0.6 | 17 мин. | история | |
17..20 | Павлов Михаил Сергеевич | 378 | 3 : 2 | +2.7 | 21 мин. | история | |
за 17-е | Ли Сергей Леонидович | 492 | 0 : 3 | 14 мин. | история | ||
3 - 3 | +5.8 | 97 мин. | 388 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 2 |
Игр (победы-поражения): | 11 (2-9) |
Максимальный рейтинг: | 112 (23 апр 2022) |
Макс. рейтинг за полгода: | нет |
Место в рейтинге: | - |
Первый турнир: | 23 апр 2022 |
Чаще всего в: | ЛуЦентр (турниров: 1) |
Лучшие победы
турнир | соперник | соп. | счет | +\- | время | |
---|---|---|---|---|---|---|
23.04.2022 150 Люблино | 100 | Азанов Андрей | 125 | 3 : 2 | +12.5 | 17 мин. |
23.04.2022 150 Люблино | 100 | Елишева Елена | 100 | 3 : 0 | +10 | 11 мин. |
Последние результаты
24.04.2022 18:30 200 ЛуЦентр12Егоркин Михаил Вячеславович 11212 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 4 | Левинов Максим Михайлович | 174 | 0 : 3 | −1.9 | 14 мин. | история | |
гр. 4 | Маслов Иван Андреевич | 173 | 1 : 3 | −2 | 15 мин. | история | |
1/8 | Никонов Павел Владимирович | 192 | 0 : 3 | −1 | 13 мин. | история | |
3..12 | Глыбин Степан Андреевич | 149 | 0 : 3 | −3.2 | 9 мин. | история | |
9..12 | Исаков Илья Владимирович | 156 | 0 : 3 | −2.8 | 11 мин. | история | |
за 11-е | Левинов Максим Михайлович | 174 | 1 : 3 | −1.9 | 13 мин. | история | |
0 - 6 | −12.8 | 75 мин. | 100 |
Егоркин Михаил Вячеславович 10014 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Елишева Елена Юрьевна | 100 | 3 : 0 | +10 | 11 мин. | история | |
гр. 1 | Полянин Алексей Сергеевич | 164 | 0 : 3 | −1.8 | 10 мин. | история | |
1/8 | Ананьева Татьяна | 70 | 2 : 3 | −6.5 | 24 мин. | история | |
3..16 | Азанов Андрей Юрьевич | 125 | 3 : 2 | +12.5 | 17 мин. | история | |
за 13-е | Полянин Алексей Сергеевич | 164 | 1 : 3 | −1.8 | 14 мин. | история | |
2 - 3 | +12.4 | 76 мин. | 112 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 1 |
Игр (победы-поражения): | 5 (1-4) |
Первый турнир: | 25 июня 2023 |
Чаще всего в: | TENIX (турниров: 1) |
Результаты
25.06.2023 17:30 1000 TENIX 6Егоркин Михаил 420 / Понуровская Анастасия 426 5 место | 846 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
17:33 | гр. 1 | Терещенко Алексей 293 / Терещенко Евгения 197 | 490 | 3 : 0 | 18 мин. |
17:51 | гр. 1 | Александров Матвей 443 / Плиева Алана 374 | 817 | 1 : 3 | 19 мин. |
18:32 | гр. 1 | Волошко Денис 592 / Морозов Александр 377 | 969 | 1 : 3 | 21 мин. |
18:54 | гр. 1 | Прохорова Юлия 269 / Карагодин Артём 666 | 935 | 0 : 3 | 15 мин. |
19:16 | гр. 1 | Бочарова Ольга 217 / Бочаров Дмитрий 500 | 717 | 1 : 3 | 23 мин. |
1 - 4 | 96 мин. |