452
Артемов Александр Иванович
город: Сочи
Год рождения: 1982
Игровая рука: правая
0 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 452
- пары
Общая статистика
Место в рейтинге: | 9'517 |
Сыграно турниров: | 32 |
Игры (победы-поражения): | 213 (120 - 93) |
Первый турнир: | 13 августа 2022 |
Чаще всего в: | ЦРНТ Сочи (турниров: 17) |
Лучшие победы
Награды
ЦРНТ Сочи
Ping-Pong House
Результаты
14.04.2024 10:45 отк ЦРНТ Сочи32Артемов Александр Иванович 4462 место+6.7 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
10:29 | гр. 2 | Фалюшин Павел Михайлович | 82 | 2 : 0 | 10 мин. | история | |
11:00 | гр. 2 | Челищев Владимир Ильич | 221 | 2 : 0 | 8 мин. | история | |
11:37 | гр. 2 | Асташева Доминика Игоревна | 240 | 2 : 0 | 11 мин. | история | |
12:35 | 1/8 | Сонин Игорь Сергеевич | 247 | 2 : 1 | 14 мин. | история | |
13:12 | 1/4 | Пирожнов Анатолий Анатольевич | 317 | 2 : 0 | 11 мин. | история | |
13:43 | 1/2 | Прокофьев Илья Игоревич | 308 | 2 : 1 | 15 мин. | история | |
14:09 | фин | Кузьмин Александр Владимирович | 482 | 1 : 2 | −1 | 18 мин. | история |
6 - 1 | +5.7 | 87 мин. | 452 |
Артемов Александр Иванович 4422 место+6.6 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
10:35 | гр. 2 | Усачев Антон Александрович | 300 | 3 : 1 | 17 мин. | история | |
11:23 | гр. 2 | Ларичев Игорь Николаевич | 268 | 3 : 1 | 19 мин. | история | |
11:43 | гр. 2 | Вартанов Сергей Сергеевич | 360 | 2 : 3 | −4.4 | 23 мин. | история |
12:31 | 1/4 | Кравчук Геннадий Александрович | 353 | 3 : 2 | +0.3 | 22 мин. | история |
13:09 | 1/2 | Чипищук Валерий Николаевич | 428 | 3 : 2 | +2.1 | 28 мин. | история |
13:37 | фин | Шимко Дмитрий Александрович | 627 | 0 : 3 | 11 мин. | история | |
4 - 2 | +4.6 | 120 мин. | 446 |
Артемов Александр Иванович 44322 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
10:25 | гр. 7 | Габдуллин Марс Фирдависович | 571 | 1 : 3 | 19 мин. | история | |
10:50 | гр. 7 | Харчевников Андрей Игоревич | 605 | 0 : 3 | 13 мин. | история | |
12:22 | 1/4 | Корпусов Дмитрий Сергеевич | 475 | 2 : 3 | −2.2 | 22 мин. | история |
13:07 | 5..8 | Скиделло Александр Геннадьевич | 451 | 3 : 2 | +3.5 | 25 мин. | история |
13:52 | за 5-е | Ужаринский Олег Викторович | 458 | 2 : 3 | −2.7 | 27 мин. | история |
1 - 4 | −1.4 | 106 мин. | 442 |
Артемов Александр Иванович 4464 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
10:36 | гр. 1 | Кравчук Геннадий Александрович | 364 | 3 : 2 | +0.4 | 26 мин. | история |
11:01 | гр. 1 | Егоров Александр Алексеевич | 355 | 3 : 1 | +0.3 | 17 мин. | история |
11:18 | гр. 1 | Мякинина Наталья Васильевна | 653 | 0 : 3 | 13 мин. | история | |
11:31 | гр. 1 | Шимко Дмитрий Александрович | 624 | 0 : 3 | 14 мин. | история | |
11:48 | гр. 1 | Галустьян Сергей Левонович | 353 | 3 : 2 | +0.2 | 22 мин. | история |
12:20 | гр. 1 | Пирожнов Анатолий Анатольевич | 291 | 3 : 0 | 14 мин. | история | |
12:54 | гр. 1 | Чипищук Валерий Николаевич | 425 | 1 : 3 | −3.6 | 21 мин. | история |
4 - 3 | −2.7 | 127 мин. | 443 |
Артемов Александр Иванович 44615 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
10:23 | гр. 2 | Шимко Дмитрий Александрович | 626 | 1 : 3 | 18 мин. | история | |
11:03 | гр. 2 | Усов Евгений Сергеевич | 586 | 1 : 3 | 14 мин. | история | |
11:20 | гр. 2 | Плясовица Игорь Владиславович | 777 | 0 : 3 | 12 мин. | история | |
11:35 | гр. 2 | Крынин Андрей Васильевич | 224 | 3 : 0 | 13 мин. | история | |
12:43 | 1/4 | Харчевников Андрей Игоревич | 591 | 0 : 3 | 15 мин. | история | |
13:41 | 3..8 | Лапенков Олег Викторович | 550 | 0 : 3 | 13 мин. | история | |
1 - 5 | 85 мин. | 446 |
Артемов Александр Иванович 4584 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
10:39 | гр. 1 | Коротков Андрей Сергеевич | 171 | 3 : 0 | 10 мин. | история | |
10:49 | гр. 1 | Осипов Александр Сергеевич | 383 | 3 : 1 | +0.7 | 19 мин. | история |
11:09 | гр. 1 | Ужаринский Олег Викторович | 435 | 2 : 3 | −3 | 30 мин. | история |
11:41 | гр. 1 | Чипищук Валерий Николаевич | 318 | 2 : 3 | −5.8 | 22 мин. | история |
12:02 | гр. 1 | Фетисов Александр Алексеевич | 423 | 0 : 3 | −4.9 | 14 мин. | история |
12:16 | гр. 1 | Романенко Роман Витальевич | 366 | 3 : 2 | +0.2 | 18 мин. | история |
3 - 3 | −12.7 | 113 мин. | 446 |
Артемов Александр Иванович 4544 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
11:32 | 1/8 | Галустьян Сергей Левонович | 350 | 2 : 0 | 10 мин. | история | |
11:46 | 1/4 | Бойченко Дмитрий Владимирович | 468 | 2 : 1 | +2.7 | 20 мин. | история |
12:38 | 1/2 | Мякинина Наталья Васильевна | 662 | 0 : 3 | 13 мин. | история | |
12:52 | 3..6 | Рыкунов Виктор Викторович | 431 | 3 : 2 | +1.8 | 20 мин. | история |
13:23 | за 3-е | Харчевников Андрей Игоревич | 568 | 0 : 3 | 13 мин. | история | |
3 - 2 | +4.6 | 76 мин. | 458 |
Артемов Александр Иванович 45523 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
10:47 | гр. 6 | Муханов Александр Сергеевич | 658 | 1 : 3 | 21 мин. | история | |
11:19 | гр. 6 | Воловик Макар Иванович | 568 | 0 : 3 | 15 мин. | история | |
12:10 | 1/4 | Клецко Николай Владимирович | 512 | 0 : 3 | −2.1 | 13 мин. | история |
13:13 | 5..8 | Корюкин Валерий Александрович | 516 | 1 : 3 | −1.6 | 18 мин. | история |
13:40 | за 7-е | Рыкунов Виктор Викторович | 434 | 3 : 2 | +2.5 | 38 мин. | история |
1 - 4 | −1.1 | 105 мин. | 454 |
Артемов Александр Иванович 4452 место+6.7 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
10:33 | гр. 3 | Чипищук Валерий Николаевич | 304 | 2 : 0 | 10 мин. | история | |
10:52 | гр. 3 | Кравченко Сергей Юрьевич | 241 | 2 : 1 | 13 мин. | история | |
11:14 | гр. 3 | Стацура Станислав Константинович | 243 | 2 : 0 | 9 мин. | история | |
11:51 | гр. 3 | Кравчук Геннадий Александрович | 358 | 2 : 0 | +0.3 | 10 мин. | история |
12:24 | 1/4 | Вартанов Сергей Сергеевич | 355 | 2 : 1 | +0.2 | 14 мин. | история |
13:04 | 1/2 | Пушкин Михаил Сергеевич | 483 | 2 : 1 | +2.8 | 16 мин. | история |
13:20 | фин | Вагизов Ильдар Рашитович | 559 | 0 : 3 | 15 мин. | история | |
6 - 1 | +9.9 | 87 мин. | 455 |
Артемов Александр Иванович 44219 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
10:39 | гр. 8 | Шушаков Дмитрий Борисович | 621 | 0 : 3 | 17 мин. | история | |
11:12 | гр. 8 | Шимко Дмитрий Александрович | 606 | 2 : 3 | 22 мин. | история | |
13:03 | 1/2 | Воловик Макар Иванович | 551 | 1 : 3 | 16 мин. | история | |
13:47 | за 3-е | Кавунов Дмитрий Юрьевич | 450 | 3 : 2 | +3.5 | 25 мин. | история |
1 - 3 | +3.5 | 80 мин. | 445 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 1 |
Игр (победы-поражения): | 5 (1-4) |
Первый турнир: | 05 янв 2024 |
Чаще всего в: | ЦРНТ Сочи (турниров: 1) |
Результаты
05.01.2024 10:30 отк ЦРНТ Сочи 15Артемов Александр 446 / Фоменко Станислав 495 8 место | 941 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
10:39 | гр. 1 | Апагуни Эдуард 964 / Варару Алексей 301 | 1265 | 1 : 3 | 18 мин. |
11:03 | гр. 1 | Шаров Павел 431 / Кузьмин Александр 487 | 918 | 3 : 1 | 18 мин. |
11:26 | 1/4 | Усов Евгений 605 / Шимко Дмитрий 625 | 1230 | 0 : 3 | 14 мин. |
12:19 | 3..8 | Муханов Александр 647 / Тарасов Эдуард 527 | 1174 | 2 : 3 | 15 мин. |
12:40 | за 7-е | Догадов Денис 493 / Рябинин Константин 485 | 978 | 0 : 3 | 19 мин. |
1 - 4 | 84 мин. |