Impresario148
Попов Артем Владимирович
город: Москва
Год рождения: 1995
Игровая рука: правая
Основание: 🏓 DHS Hurricane 301
Накладка справа: 🏓 DHS Goldarc 8
Накладка слева: 🏓 DHS Goldarc 8
На сайте с: 10.08.2022 (последнее посещение: 29.03.2024)
0 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 148
- пары
Общая статистика
Сыграно турниров: | 62 |
Игр (победы-поражения): | 397 (135-262) |
Максимальный рейтинг: | 148 (28 мар 2024) |
Макс. рейтинг за полгода: | 148 |
Место в рейтинге: | 48968 |
Первый турнир: | 13 авг 2022 |
Чаще всего в: | Люблино (турниров: 52) |
Лучшие победы
Награды
Люблино
Результаты
28.03.2024 19:30 225 Люблино14Попов Артем Владимирович 1457 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 4 | Черкас Владислав Русланович | 213 | 0 : 3 | −0.8 | 10 мин. | история | |
гр. 4 | Богачёв Роман Владимирович | 219 | 1 : 3 | −0.5 | 15 мин. | история | |
гр. 4 | Кантор Александр Юльевич | 162 | 3 : 2 | +1.9 | 23 мин. | история | |
1/8 | Богданов Михаил Анатольевич | 175 | 3 : 1 | +2.6 | 20 мин. | история | |
1/4 | Ионов Денис Викторович | 172 | 0 : 3 | −1.7 | 16 мин. | история | |
5..8 | Юрченко Виталий Сергеевич | 220 | 1 : 3 | −0.5 | 17 мин. | история | |
за 7-е | Кантор Александр Юльевич | 162 | 3 : 0 | +2.8 | 14 мин. | история | |
3 - 4 | +3.8 | 115 мин. | 148 |
Попов Артем Владимирович 14414 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Альшин Александр Борисович | 178 | 1 : 3 | −1.3 | 15 мин. | история | |
3..24 | Полянин Алексей Сергеевич | 185 | 3 : 2 | +2.3 | 19 мин. | история | |
3..16 | Юрченко Виталий Сергеевич | 213 | 1 : 3 | −0.6 | 20 мин. | история | |
13..16 | Понуровская (лев.) Анастасия Андреевна | 117 | 3 : 0 | +1.8 | 17 мин. | история | |
за 13-е | Альшин Александр Борисович | 178 | 2 : 3 | −1.1 | 21 мин. | история | |
2 - 3 | +1.1 | 92 мин. | 145 |
Попов Артем Владимирович 1437 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 4 | Возар Мартин | 204 | 2 : 3 | −0.6 | 18 мин. | история | |
гр. 4 | Тараканов Даниил Константинович | 201 | 0 : 3 | −1 | 13 мин. | история | |
гр. 4 | Голяков Дмитрий Александрович | 135 | 2 : 3 | −1.7 | 23 мин. | история | |
1/8 | Морев Валерий Николаевич | 214 | 0 : 3 | −0.7 | 10 мин. | история | |
3..16 | Роман Юрий Александрович | 128 | 3 : 0 | +2 | 13 мин. | история | |
3..12 | Голяков Дмитрий Александрович | 135 | 3 : 0 | +2.2 | 14 мин. | история | |
3..8 | Талипов Руслан Данисович | 155 | 0 : 3 | −2.1 | 17 мин. | история | |
за 7-е | Афанасьев Андрей Анатольевич | 160 | 3 : 0 | +2.8 | 13 мин. | история | |
3 - 5 | +1 | 121 мин. | 144 |
Попов Артем Владимирович 13915 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 5 | Юрченко Виталий Сергеевич | 213 | 0 : 3 | −0.6 | 14 мин. | история | |
гр. 5 | Степаненко Сергей Николаевич | 210 | 3 : 2 | +2.7 | 24 мин. | история | |
гр. 5 | Григорян Геворик | 134 | 3 : 0 | +2.3 | 18 мин. | история | |
1/4 | Нырков Андрей Александрович | 217 | 0 : 3 | −0.5 | 14 мин. | история | |
5..8 | Крылов Андрей Сергеевич | 241 | 0 : 3 | 19 мин. | история | ||
2 - 3 | +3.9 | 89 мин. | 143 |
Попов Артем Владимирович 1345 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Михайлов Андрей Васильевич | 150 | 3 : 0 | +2.8 | 12 мин. | история | |
гр. 1 | Любый Александр Сергеевич | 137 | 3 : 2 | +1.7 | 27 мин. | история | |
1/4 | Губенко Владислав Геннадьевич | 147 | 3 : 0 | +2.7 | 16 мин. | история | |
1/2 | Роман Юрий Александрович | 99 | 2 : 3 | −2.2 | 19 мин. | история | |
3..6 | Быстрицкая Юлия Николаевна | 144 | 2 : 3 | −1.4 | 19 мин. | история | |
за 5-е | Любый Александр Сергеевич | 137 | 3 : 2 | +1.7 | 21 мин. | история | |
4 - 2 | +5.2 | 114 мин. | 139 |
Попов Артем Владимирович 1355 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Пазынич Александр Викторович | 301 | 0 : 3 | 13 мин. | история | ||
гр. 1 | Андреев Дмитрий Евгеньевич | 151 | 2 : 3 | −1.3 | 21 мин. | история | |
1/4 | Пазынич Иван Александрович | 154 | 1 : 3 | −1.6 | 16 мин. | история | |
3..8 | Орлов Дмитрий Александрович | 79 | 3 : 0 | +1.1 | 14 мин. | история | |
3..6 | Андреев Дмитрий Евгеньевич | 151 | 1 : 3 | −1.7 | 14 мин. | история | |
за 5-е | Саакян Артем | 159 | 3 : 1 | +2.5 | 14 мин. | история | |
2 - 4 | −1.1 | 92 мин. | 134 |
Попов Артем Владимирович 13614 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Юрченко Виталий Сергеевич | 187 | 0 : 3 | −1.2 | 17 мин. | история | |
гр. 2 | Семкин Игорь Николаевич | 221 | 1 : 3 | −0.3 | 16 мин. | история | |
гр. 2 | Шелякин Олег | 179 | 2 : 3 | −0.9 | 21 мин. | история | |
1/8 | Гавенко Василий Егорович | 149 | 3 : 1 | +2.3 | 15 мин. | история | |
1/4 | Киреев Дмитрий Владимирович | 104 | 3 : 1 | +1.4 | 13 мин. | история | |
1/2 | Хромов Сергей Алексеевич | 162 | 0 : 3 | −1.8 | 15 мин. | история | |
за 3-е | Юрченко Виталий Сергеевич | 187 | 1 : 3 | −1 | 16 мин. | история | |
2 - 5 | −1.5 | 113 мин. | 135 |
Попов Артем Владимирович 14018 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Елистратов Андрей Сергеевич | 216 | 0 : 3 | −0.6 | 13 мин. | история | |
гр. 2 | Чурилов Владимир Сергеевич | 163 | 0 : 3 | −1.9 | 13 мин. | история | |
гр. 2 | Князев Антон Александрович | 146 | 1 : 3 | −1.9 | 17 мин. | история | |
1/4 | Ковалев Алексей Вадимович | 260 | 3 : 2 | +3.5 | 28 мин. | история | |
1/2 | Ионов Денис Викторович | 177 | 2 : 3 | −1 | 27 мин. | история | |
за 3-е | Ткачев Кирилл Николаевич | 125 | 1 : 3 | −2.3 | 19 мин. | история | |
1 - 5 | −4.1 | 117 мин. | 136 |
Попов Артем Владимирович 14222 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Коптелов Константин Александрович | 230 | 1 : 3 | −0.2 | 20 мин. | история | |
3..24 | Потапов Денис Николаевич | 232 | 0 : 3 | −0.2 | 13 мин. | история | |
17..24 | Макаров Станислав Валерьевич | 240 | 1 : 3 | 18 мин. | история | ||
за 21-е | Третьяков Павел Павлович | 193 | 0 : 3 | −1.2 | 13 мин. | история | |
0 - 4 | −1.7 | 64 мин. | 140 |
Попов Артем Владимирович 1407 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Лю Хэнлэ | 225 | 0 : 3 | −0.3 | 14 мин. | история | |
гр. 1 | Татаринцев Артемий Александрович | 149 | 1 : 3 | −1.8 | 16 мин. | история | |
1/8 | Сергеева Анастасия Андреевна | 187 | 2 : 3 | −0.8 | 22 мин. | история | |
3..16 | Татьянкин Денис Александрович | 150 | 3 : 0 | +2.7 | 13 мин. | история | |
3..12 | Шелякин Олег | 184 | 3 : 1 | +2.9 | 19 мин. | история | |
3..8 | Лю Хэнлэ | 225 | 1 : 3 | −0.3 | 19 мин. | история | |
2 - 4 | +2.2 | 103 мин. | 142 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 1 |
Игр (победы-поражения): | 7 (0-7) |
Первый турнир: | 22 мар 2023 |
Чаще всего в: | HurricaneTT (турниров: 1) |
Результаты
22.03.2023 20:00 1107 HurricaneTT 8Попов Артем 114 / Субботин Илья 100 8 место | 214 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
20:03 | гр. 1 | Прохорова Юлия 260 / Иванов Виктор 623 | 883 | 0 : 3 | 11 мин. |
20:32 | гр. 1 | Отинов Владимир 383 / Феденева Лилия 385 | 768 | 0 : 3 | 15 мин. |
20:47 | гр. 1 | Тезяков Никита 357 / Атрашков Семен 437 | 794 | 0 : 3 | 24 мин. |
21:15 | гр. 1 | Степанов Александр 431 / Бушуев Кирилл 432 | 863 | 0 : 3 | 11 мин. |
21:35 | гр. 1 | Голикова Юлия 405 / Кузнецов Андрей 296 | 701 | 0 : 3 | 12 мин. |
22:02 | гр. 1 | Егоров Алексей 388 / Скабеев Сергей 291 | 679 | 0 : 3 | 13 мин. |
22:15 | гр. 1 | Теплов Андрей 339 / Новиков Юрий 285 | 624 | 2 : 3 | 17 мин. |
0 - 7 | 103 мин. |