Impresario149
Попов Артем Владимирович
город: Москва
Год рождения: 1995
Игровая рука: правая
Основание: 🏓 DHS Hurricane 301
Накладка справа: 🏓 DHS Goldarc 8
Накладка слева: 🏓 DHS Goldarc 8
На сайте с: 10.08.2022 (последнее посещение: 03.05.2024)
0 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 149
- пары
Общая статистика
Место в рейтинге: | 50'137 |
Сыграно турниров: | 68 |
Игры (победы-поражения): | 438 (151 - 287) |
Первый турнир: | 13 августа 2022 |
Чаще всего в: | Люблино (турниров: 58) |
Лучшие победы
Награды
Люблино
Результаты
02.05.2024 19:30 225 Люблино11Попов Артем Владимирович 1497 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
19:33 | гр. 2 | Пирязев Алексей Сергеевич | 205 | 0 : 3 | −1 | 13 мин. | история |
19:49 | гр. 2 | Шаталов Николай Сергеевич | 160 | 3 : 1 | +2.2 | 12 мин. | история |
20:01 | гр. 2 | Овчинников Владислав Викторович | 100 | 3 : 2 | +0.8 | 16 мин. | история |
20:45 | 1/4 | Тютин Руслан Ильдусович | 140 | 0 : 3 | −2.6 | 16 мин. | история |
21:07 | 3..12 | Овчинников Владислав Викторович | 100 | 3 : 0 | +1.2 | 9 мин. | история |
21:23 | 3..8 | Мясников Владислав Юрьевич | 192 | 1 : 3 | −1.1 | 13 мин. | история |
21:37 | за 7-е | Кученков Сергей Анатольевич | 128 | 3 : 2 | +1.3 | 21 мин. | история |
4 - 3 | +0.8 | 100 мин. | 149 |
Попов Артем Владимирович 15311 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
11:04 | гр. 1 | Глабай Константин Дмитриевич | 198 | 1 : 3 | −1.1 | 20 мин. | история |
11:23 | гр. 1 | Клевцов Валерий Сергеевич | 155 | 1 : 3 | −2 | 20 мин. | история |
12:14 | 1/8 | Роман Юрий Александрович | 122 | 1 : 3 | −2.6 | 12 мин. | история |
12:30 | 9..16 | Субботин Илья Андреевич | 105 | 3 : 0 | +1.3 | 10 мин. | история |
12:50 | 9..12 | Брикса Владимир Владимирович | 182 | 1 : 3 | −1.4 | 16 мин. | история |
13:31 | за 11-е | Кетуровская Людмила Ивановна | 130 | 3 : 0 | +1.9 | 15 мин. | история |
2 - 4 | −3.9 | 93 мин. | 149 |
Попов Артем Владимирович 1474 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
19:38 | гр. 3 | Богачёв Роман Владимирович | 213 | 0 : 3 | −0.8 | 10 мин. | история |
19:51 | гр. 3 | Гадельшин Ильсур Закирович | 204 | 3 : 0 | +3.8 | 10 мин. | история |
20:07 | гр. 3 | Костеев Юрий Алексеевич | 147 | 1 : 3 | −2 | 20 мин. | история |
20:37 | 1/8 | Роман Юрий Александрович | 123 | 3 : 2 | +1.2 | 16 мин. | история |
20:53 | 1/4 | Ионов Денис Викторович | 184 | 1 : 3 | −1.3 | 17 мин. | история |
21:10 | 3..12 | Черкас Владислав Русланович | 232 | 0 : 3 | −0.4 | 10 мин. | история |
21:19 | 3..8 | Татьянкин Денис Александрович | 156 | 3 : 1 | +2.2 | 14 мин. | история |
21:33 | 3..6 | Гадельшин Ильсур Закирович | 204 | 3 : 1 | +3.1 | 15 мин. | история |
21:52 | за 3-е | Зубик Алексей Сергеевич | 218 | 0 : 3 | −0.7 | 13 мин. | история |
4 - 5 | +5.1 | 125 мин. | 153 |
Попов Артем Владимирович 15213 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
19:35 | гр. 4 | Зубик Алексей Сергеевич | 218 | 0 : 3 | −0.8 | 12 мин. | история |
19:57 | гр. 4 | Мельчуков Дмитрий Семенович | 218 | 0 : 3 | −0.8 | 15 мин. | история |
20:12 | гр. 4 | Татьянкин Денис Александрович | 149 | 1 : 3 | −2.1 | 18 мин. | история |
20:42 | 1/8 | Ерин Александр | 225 | 0 : 3 | −0.6 | 12 мин. | история |
21:10 | 3..16 | Панишев Сергей Вадимович | 155 | 2 : 3 | −1.5 | 18 мин. | история |
21:28 | за 13-е | Роман Юрий Александрович | 128 | 3 : 1 | +1.5 | 28 мин. | история |
1 - 5 | −4.4 | 103 мин. | 147 |
Попов Артем Владимирович 1517 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
19:36 | гр. 3 | Ханин Алексей Евгеньевич | 184 | 0 : 3 | −1.6 | 13 мин. | история |
19:58 | гр. 3 | Гаврилов Дмитрий Николаевич | 222 | 1 : 3 | −0.6 | 19 мин. | история |
20:17 | гр. 3 | Кантор Александр Юльевич | 163 | 3 : 2 | +1.8 | 18 мин. | история |
20:47 | 1/8 | Понуровская (лев.) Анастасия Андреевна | 166 | 3 : 0 | +2.8 | 14 мин. | история |
21:03 | 1/4 | Паутов Максим Владимирович | 225 | 0 : 3 | −0.6 | 12 мин. | история |
21:20 | 5..8 | Морев Валерий Николаевич | 214 | 0 : 3 | −0.9 | 10 мин. | история |
2 - 4 | +0.8 | 86 мин. | 152 |
Попов Артем Владимирович 14913 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
19:39 | гр. 3 | Елистратов Андрей Сергеевич | 222 | 0 : 3 | −0.6 | 11 мин. | история |
19:56 | гр. 3 | Тараканов Даниил Константинович | 201 | 1 : 3 | −1 | 17 мин. | история |
20:15 | гр. 3 | Шабатуров Евгений Юрьевич | 100 | 3 : 1 | +1 | 14 мин. | история |
20:49 | 1/8 | Лебедев Иван Олегович | 217 | 0 : 3 | −0.8 | 13 мин. | история |
21:15 | 9..16 | Талипов Руслан Данисович | 169 | 0 : 3 | −1.9 | 13 мин. | история |
21:29 | 13..16 | Тараканов Даниил Константинович | 201 | 3 : 0 | +3.7 | 12 мин. | история |
21:51 | за 13-е | Роман Юрий Александрович | 132 | 3 : 0 | +2 | 17 мин. | история |
3 - 4 | +2.5 | 97 мин. | 151 |
Попов Артем Владимирович 1457 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
19:44 | гр. 4 | Черкас Владислав Русланович | 213 | 0 : 3 | −0.8 | 10 мин. | история |
19:55 | гр. 4 | Богачёв Роман Владимирович | 219 | 1 : 3 | −0.5 | 15 мин. | история |
20:41 | гр. 4 | Кантор Александр Юльевич | 162 | 3 : 2 | +1.9 | 23 мин. | история |
21:04 | 1/8 | Богданов Михаил Анатольевич | 175 | 3 : 1 | +2.6 | 20 мин. | история |
21:26 | 1/4 | Ионов Денис Викторович | 172 | 0 : 3 | −1.7 | 16 мин. | история |
21:43 | 5..8 | Юрченко Виталий Сергеевич | 220 | 1 : 3 | −0.5 | 17 мин. | история |
22:02 | за 7-е | Кантор Александр Юльевич | 162 | 3 : 0 | +2.8 | 14 мин. | история |
3 - 4 | +3.8 | 115 мин. | 149 |
Попов Артем Владимирович 14414 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
19:36 | 1/16 | Альшин Александр Борисович | 178 | 1 : 3 | −1.3 | 15 мин. | история |
20:06 | 3..24 | Полянин Алексей Сергеевич | 185 | 3 : 2 | +2.3 | 19 мин. | история |
20:31 | 3..16 | Юрченко Виталий Сергеевич | 213 | 1 : 3 | −0.6 | 20 мин. | история |
21:31 | 13..16 | Понуровская (лев.) Анастасия Андреевна | 117 | 3 : 0 | +1.8 | 17 мин. | история |
21:48 | за 13-е | Альшин Александр Борисович | 178 | 2 : 3 | −1.1 | 21 мин. | история |
2 - 3 | +1.1 | 92 мин. | 145 |
Попов Артем Владимирович 1437 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
19:34 | гр. 4 | Возар Мартин | 204 | 2 : 3 | −0.6 | 18 мин. | история |
20:05 | гр. 4 | Тараканов Даниил Константинович | 201 | 0 : 3 | −1 | 13 мин. | история |
20:18 | гр. 4 | Голяков Дмитрий Александрович | 135 | 2 : 3 | −1.7 | 23 мин. | история |
21:00 | 1/8 | Морев Валерий Николаевич | 214 | 0 : 3 | −0.7 | 10 мин. | история |
21:09 | 3..16 | Роман Юрий Александрович | 128 | 3 : 0 | +2 | 13 мин. | история |
21:42 | 3..12 | Голяков Дмитрий Александрович | 135 | 3 : 0 | +2.2 | 14 мин. | история |
21:56 | 3..8 | Талипов Руслан Данисович | 155 | 0 : 3 | −2.1 | 17 мин. | история |
22:13 | за 7-е | Афанасьев Андрей Анатольевич | 160 | 3 : 0 | +2.8 | 13 мин. | история |
3 - 5 | +1 | 121 мин. | 144 |
Попов Артем Владимирович 13915 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
19:35 | гр. 5 | Юрченко Виталий Сергеевич | 213 | 0 : 3 | −0.6 | 14 мин. | история |
19:56 | гр. 5 | Степаненко Сергей Николаевич | 210 | 3 : 2 | +2.7 | 24 мин. | история |
20:21 | гр. 5 | Григорян Геворик | 134 | 3 : 0 | +2.3 | 18 мин. | история |
20:49 | 1/4 | Нырков Андрей Александрович | 217 | 0 : 3 | −0.5 | 14 мин. | история |
21:18 | 5..8 | Крылов Андрей Сергеевич | 241 | 0 : 3 | 19 мин. | история | |
2 - 3 | +3.9 | 89 мин. | 143 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 1 |
Игр (победы-поражения): | 7 (0-7) |
Первый турнир: | 22 мар 2023 |
Чаще всего в: | HurricaneTT (турниров: 1) |
Результаты
22.03.2023 20:00 1107 HurricaneTT 8Попов Артем 114 / Субботин Илья 101 8 место | 215 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
20:03 | гр. 1 | Прохорова Юлия 260 / Иванов Виктор 623 | 883 | 0 : 3 | 11 мин. |
20:32 | гр. 1 | Отинов Владимир 383 / Феденева Лилия 385 | 768 | 0 : 3 | 15 мин. |
20:47 | гр. 1 | Тезяков Никита 357 / Атрашков Семен 437 | 794 | 0 : 3 | 24 мин. |
21:15 | гр. 1 | Степанов Александр 431 / Бушуев Кирилл 432 | 863 | 0 : 3 | 11 мин. |
21:35 | гр. 1 | Голикова Юлия 405 / Кузнецов Андрей 296 | 701 | 0 : 3 | 12 мин. |
22:02 | гр. 1 | Егоров Алексей 388 / Скабеев Сергей 291 | 679 | 0 : 3 | 13 мин. |
22:15 | гр. 1 | Теплов Андрей 339 / Новиков Юрий 285 | 624 | 2 : 3 | 17 мин. |
0 - 7 | 103 мин. |