king-pong95105
Субботин Илья Андреевич
город: Москва
Год рождения: 1995
Игровая рука: правая
На сайте с: 10.08.2022 (последнее посещение: 22.03.2024)
0 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 105
- пары
Общая статистика
Место в рейтинге: | 59'763 |
Сыграно турниров: | 23 |
Игры (победы-поражения): | 163 (46 - 117) |
Первый турнир: | 13 августа 2022 |
Чаще всего в: | Люблино (турниров: 10) |
Допуск на RTTF cup: | нет (турниров: 1) |
Лучшие победы
Результаты
16.03.2024 15:00 222 Крылья19Субботин Илья Андреевич 10411 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
15:36 | гр. 4 | Старостин Игорь Николаевич | 195 | 0 : 3 | −0.2 | 15 мин. | история |
16:13 | гр. 4 | Жарков Алексей Сергеевич | 180 | 0 : 3 | −0.6 | 13 мин. | история |
16:43 | гр. 4 | Булахтин Артем Георгиевич | 94 | 3 : 1 | +1.8 | 13 мин. | история |
16:56 | 1/16 | Кузнецов Дмитрий Игоревич | 100 | 3 : 0 | +2.3 | 15 мин. | история |
17:19 | 1/8 | Ломтева Елена Валерьевна | 180 | 0 : 3 | −0.6 | 10 мин. | история |
17:29 | 3..16 | Лыженков Валентин Геннадьевич | 234 | 0 : 3 | 10 мин. | история | |
17:43 | 3..12 | Жарков Алексей Сергеевич | 180 | 0 : 3 | −0.6 | 10 мин. | история |
18:18 | 9..12 | Кудряшов Александр Васильевич | 127 | 0 : 3 | −1.9 | 14 мин. | история |
2 - 6 | +0.3 | 100 мин. | 105 |
Субботин Илья Андреевич 1017 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
11:52 | гр. 1 | Куксевич Евгений Алексеевич | 100 | 3 : 1 | +2 | 15 мин. | история |
12:12 | гр. 1 | Поляков Артём Александрович | 137 | 1 : 3 | −1.3 | 19 мин. | история |
12:31 | 1/8 | Солманова Ольга Вячеславовна | 74 | 3 : 0 | +1.8 | 12 мин. | история |
12:51 | 1/4 | Пазынич Александр Викторович | 310 | 0 : 3 | 13 мин. | история | |
13:08 | 3..12 | Кузин Алексей Дмитриевич | 92 | 3 : 0 | +2.2 | 13 мин. | история |
13:30 | 3..8 | Куксевич Евгений Алексеевич | 100 | 0 : 3 | −2.4 | 13 мин. | история |
13:57 | за 7-е | Соленов Геннадий | 81 | 3 : 2 | +1.3 | 16 мин. | история |
4 - 3 | +3.5 | 101 мин. | 104 |
Субботин Илья Андреевич 10413 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
11:04 | гр. 4 | Гужов Владимир Юрьевич | 254 | 0 : 3 | 8 мин. | история | |
11:14 | гр. 4 | Татарников Евгений | 257 | 0 : 3 | 8 мин. | история | |
11:25 | гр. 4 | Голуб Андрей Петрович | 125 | 1 : 3 | −1.6 | 14 мин. | история |
12:14 | 1/8 | Пешков Артем | 212 | 0 : 3 | 11 мин. | история | |
12:33 | 3..16 | Кладов Александр Викторович | 156 | 0 : 3 | −1.2 | 11 мин. | история |
12:51 | за 13-е | Хечанян Ваган | 316 | 0 : 3 | 9 мин. | история | |
0 - 6 | −2.7 | 61 мин. | 101 |
Субботин Илья Андреевич 10313 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
11:03 | гр. 3 | Маргарян Армен Мельсович | 148 | 1 : 3 | −1.1 | 14 мин. | история |
11:18 | гр. 3 | Селиванов Илья Игоревич | 124 | 0 : 3 | −1.9 | 11 мин. | история |
11:34 | гр. 3 | Белова Ольга Геннадьевна | 60 | 3 : 0 | +1.4 | 12 мин. | история |
12:04 | 1/4 | Сергеева Анна Евгеньевна | 39 | 3 : 0 | +0.9 | 10 мин. | история |
12:15 | 1/2 | Попов Артем Владимирович | 136 | 0 : 3 | −1.6 | 12 мин. | история |
12:33 | 3..6 | Логинова Вера Александровна | 95 | 3 : 0 | +2.2 | 11 мин. | история |
12:44 | за 3-е | Сергеева Анна Евгеньевна | 39 | 3 : 0 | +0.9 | 11 мин. | история |
4 - 3 | +0.7 | 81 мин. | 104 |
Субботин Илья Андреевич 10616 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
11:02 | гр. 5 | Целик Матвей Вячеславович | 211 | 0 : 3 | 12 мин. | история | |
11:29 | гр. 5 | Мусин Рамиль Равильевич | 192 | 0 : 3 | −0.3 | 14 мин. | история |
11:42 | гр. 5 | Таджибаев Тимур Фарходович | 91 | 3 : 1 | +1.7 | 18 мин. | история |
12:21 | 1/8 | Косьянов Алексей | 227 | 0 : 3 | 12 мин. | история | |
12:47 | 3..24 | Вавилов Геннадий Васильевич | 150 | 2 : 3 | −0.9 | 21 мин. | история |
13:08 | 3..16 | Тер-газарян Армэн | 193 | 0 : 3 | −0.3 | 14 мин. | история |
13:54 | 13..16 | Блинников Александр Степанович | 119 | 0 : 3 | −2.1 | 13 мин. | история |
14:07 | за 15-е | Григорян Игорь | 148 | 1 : 3 | −1.2 | 15 мин. | история |
1 - 7 | −3.1 | 119 мин. | 103 |
Субботин Илья Андреевич 10120 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
11:35 | гр. 7 | Понуров Святослав | 230 | 0 : 3 | 14 мин. | история | |
11:49 | гр. 7 | Фокин Сергей Георгиевич | 221 | 0 : 3 | 10 мин. | история | |
12:29 | гр. 7 | Иксар Елена Петровна | 92 | 3 : 1 | +1.8 | 18 мин. | история |
13:07 | 1/4 | Назаров Андрей Григорьевич | 202 | 0 : 3 | 11 мин. | история | |
13:17 | 3..12 | Иксар Елена Петровна | 92 | 3 : 1 | +1.8 | 14 мин. | история |
13:31 | 3..8 | Новиньков Юрий Юрьевич | 90 | 3 : 2 | +1.4 | 19 мин. | история |
13:54 | 3..6 | Батина Евгения Викторовна | 188 | 0 : 3 | −0.3 | 11 мин. | история |
14:11 | за 5-е | Рубашный Сергей Александрович | 210 | 0 : 3 | 13 мин. | история | |
3 - 5 | +4.7 | 110 мин. | 106 |
Субботин Илья Андреевич 9226 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
10:09 | гр. 5 | Краснянская Мария Константиновна | 228 | 0 : 3 | 13 мин. | история | |
10:23 | гр. 5 | Лепеха Михайлина Михайловна | 177 | 1 : 3 | −0.3 | 18 мин. | история |
10:54 | гр. 5 | Дьячкин Виталий Игоревич | 210 | 0 : 3 | 17 мин. | история | |
11:21 | гр. 5 | Роман Сергей Валентинович | 150 | 3 : 0 | +3.8 | 8 мин. | история |
12:06 | 1/8 | Карпов Арсений Дмитриевич | 217 | 0 : 3 | 14 мин. | история | |
12:20 | 9..16 | Филиппов Герман Алексеевич | 150 | 3 : 1 | +3.2 | 19 мин. | история |
12:52 | 9..12 | Смагин Демьян Артемович | 138 | 3 : 1 | +2.9 | 19 мин. | история |
13:29 | за 9-е | Короткина Евгения Олеговна | 165 | 2 : 3 | −0.4 | 21 мин. | история |
3 - 5 | +9.1 | 129 мин. | 101 |
Субботин Илья Андреевич 9015 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
11:18 | гр. 6 | Иванилов Алексей Владимирович | 159 | 0 : 3 | −0.7 | 15 мин. | история |
11:33 | гр. 6 | Желудков Игорь Петрович | 176 | 0 : 3 | −0.3 | 9 мин. | история |
12:01 | гр. 6 | Глушанков Иван Иванович | 100 | 3 : 2 | +1.8 | 19 мин. | история |
12:28 | 1/16 | Четверухин Илья Ильич | 111 | 2 : 3 | −1.3 | 19 мин. | история |
12:58 | 3..24 | Попов Артем Владимирович | 109 | 3 : 1 | +2.4 | 16 мин. | история |
13:15 | 3..16 | Иванилов Алексей Владимирович | 159 | 0 : 3 | −0.7 | 13 мин. | история |
13:31 | 13..16 | Жидкевич Андрей Александрович | 138 | 0 : 3 | −1.2 | 12 мин. | история |
13:56 | за 15-е | Галков (лев.) Владимир Александрович | 121 | 3 : 1 | +2.6 | 17 мин. | история |
3 - 5 | +2.5 | 120 мин. | 92 |
Субботин Илья Андреевич 9126 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
11:14 | 1/32 | Дунаускас Андрей Андреевич | 91 | 0 : 3 | −2.4 | 12 мин. | история |
11:53 | 3..48 | Петрунин Владимир Анатольевич | 158 | 0 : 3 | −0.8 | 15 мин. | история |
12:08 | 3..32 | Коровин Степан Юрьевич | 125 | 1 : 3 | −1.3 | 17 мин. | история |
12:24 | 25..32 | Гундарев Петр Алексеевич | 100 | 3 : 1 | +2.2 | 19 мин. | история |
12:47 | 25..28 | Васильков Евгений Владимирович | 139 | 3 : 2 | +2.4 | 24 мин. | история |
13:11 | за 25-е | Пронкин Егор Сергеевич | 93 | 2 : 3 | −1.6 | 22 мин. | история |
2 - 4 | −1.6 | 109 мин. | 90 |
Субботин Илья Андреевич 8321 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
11:22 | гр. 5 | Смирнов Сергей Борисович | 161 | 3 : 2 | +2.9 | 18 мин. | история |
11:45 | гр. 5 | Бородулин Владислав Николаевич | 103 | 3 : 1 | +2.4 | 15 мин. | история |
12:05 | гр. 5 | Блинов Дмитрий Алексеевич | 201 | 0 : 3 | 12 мин. | история | |
12:46 | 1/16 | Халимоненко Илья Николаевич | 75 | 3 : 0 | +2.2 | 10 мин. | история |
12:57 | 1/8 | Тер-газарян Армэн | 187 | 0 : 3 | 11 мин. | история | |
13:32 | 3..24 | Смирнов Сергей Борисович | 161 | 0 : 3 | −0.5 | 15 мин. | история |
13:47 | 17..24 | Тютяев Владимир | 117 | 1 : 3 | −1.3 | 14 мин. | история |
14:00 | 21..24 | Михайлов Роберт Евгеньевич | 100 | 3 : 0 | +2.8 | 9 мин. | история |
4 - 4 | +8.4 | 104 мин. | 91 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 1 |
Игр (победы-поражения): | 7 (0-7) |
Первый турнир: | 22 мар 2023 |
Чаще всего в: | HurricaneTT (турниров: 1) |
Результаты
22.03.2023 20:00 1107 HurricaneTT 8Субботин Илья 101 / Попов Артем 114 8 место | 215 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
20:03 | гр. 1 | Прохорова Юлия 260 / Иванов Виктор 623 | 883 | 0 : 3 | 11 мин. |
20:32 | гр. 1 | Отинов Владимир 383 / Феденева Лилия 385 | 768 | 0 : 3 | 15 мин. |
20:47 | гр. 1 | Тезяков Никита 357 / Атрашков Семен 437 | 794 | 0 : 3 | 24 мин. |
21:15 | гр. 1 | Степанов Александр 431 / Бушуев Кирилл 432 | 863 | 0 : 3 | 11 мин. |
21:35 | гр. 1 | Голикова Юлия 405 / Кузнецов Андрей 296 | 701 | 0 : 3 | 12 мин. |
22:02 | гр. 1 | Егоров Алексей 388 / Скабеев Сергей 291 | 679 | 0 : 3 | 13 мин. |
22:15 | гр. 1 | Теплов Андрей 339 / Новиков Юрий 285 | 624 | 2 : 3 | 17 мин. |
0 - 7 | 103 мин. |