Dimon77638
Демиденко Дмитрий Николаевич
город: Москва
Дата рождения: 29.03.1977 ( 47 лет )
Игровая рука: правая
Основание: 🏓 Butterfly Zhang Jike Super ZLC
Накладка справа: 🏓 Donic BlueStorm Pro
Накладка слева: 🏓 Donic BlueStorm Pro
На сайте с: 06.08.2022 (последнее посещение: 04.04.2024)
О себе: Тренер по н/т
1 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 638
- неигр. рука 224
- пинг-понг ☆ 507
- ракетлон ✦ 995
- шах-понг ♛ 411
- пары
Общая статистика
Место в рейтинге: | 2'584 |
Сыграно турниров: | 36 |
Игры (победы-поражения): | 216 (161 - 55) |
Первый турнир: | 07 августа 2022 |
Чаще всего в: | ФилиТТ (турниров: 10) |
Лучшие победы
Награды
RTTF cup
Крылья
Деденево
TN Club
TENIX
TTL-Савёл
Люблино
ФилиТТ
Результаты
25.02.2024 15:30 отк КВНТ Зеленогр37Демиденко Дмитрий Николаевич 6456 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
15:58 | гр. 4 | Петрыкин Владислав Васильевич | 338 | 2 : 1 | 16 мин. | история | |
гр. 4 | Ягупов Иван Михайлович | 134 | 2 : 0 | история | |||
16:35 | гр. 4 | Кравченко Лев Алексеевич | 385 | 2 : 0 | 9 мин. | история | |
17:29 | 1/8 | Турчин Юрий Владимирович | 493 | 2 : 0 | 13 мин. | история | |
18:19 | 1/4 | Федоров Виталий Александрович | 560 | 1 : 3 | −5.5 | 30 мин. | история |
18:49 | 3..12 | Кулаев Виктор Сергеевич | 550 | 2 : 1 | +0.1 | 24 мин. | история |
19:14 | 3..8 | Заркина Дарья Сергеевна | 591 | 2 : 1 | +1.1 | 22 мин. | история |
19:36 | 3..6 | Варданян Сергей Галустович | 653 | 1 : 2 | −2.2 | 13 мин. | история |
6 - 2 | −6.5 | 127 мин. | 638 |
Демиденко Дмитрий Николаевич 6544 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
18:32 | 1/8 | Мележик Андрей Викторович | 537 | 3 : 1 | 22 мин. | история | |
19:22 | 1/4 | Малов Илья Максимович | 607 | 2 : 3 | −4.1 | 23 мин. | история |
19:45 | 3..12 | Кузнецов Иван Сергеевич | 546 | 3 : 1 | 16 мин. | история | |
20:41 | 3..8 | Кузнецов Сергей Валентинович | 499 | 3 : 0 | 18 мин. | история | |
20:59 | за 3-е | Малов Илья Максимович | 607 | 1 : 3 | −5.1 | 21 мин. | история |
3 - 2 | −9.2 | 100 мин. | 645 |
Демиденко Дмитрий Николаевич 657 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
13:35 | Артемьев Егор Александрович | 521 | 3 : 0 | 29 мин. | история | ||
15:44 | Корогодский Илья Григорьевич | 671 | 1 : 3 | −3 | 35 мин. | история | |
1 - 1 | −3 | 64 мин. | 654 |
Демиденко Дмитрий Николаевич 6526 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Тюрин Евгений Петрович | 520 | 3 : 0 | история | |||
гр. 1 | Есин Антон Геннадьевич | 435 | 3 : 0 | история | |||
гр. 1 | Билюга Станислав Эдуардович | 642 | 1 : 3 | −3.9 | история | ||
гр. 1 | Крючков Родион Денисович | 700 | 3 : 0 | +6.2 | история | ||
за 5-е | Черваков Кирилл | 604 | 3 : 0 | +2.2 | история | ||
за 5-е | Агабабян Роберт Арменович | 452 | 3 : 2 | история | |||
5 - 1 | +4.5 | 657 |
Демиденко Дмитрий Николаевич 6492 место+6.5 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
15:58 | 1/8 | Быкасов Александр Владимирович | 382 | 3 : 1 | 20 мин. | история | |
16:52 | 1/4 | Лопаткин Денис Александрович | 432 | 3 : 1 | 18 мин. | история | |
18:08 | 1/2 | Евлюхин Павел Александрович | 535 | 3 : 0 | 17 мин. | история | |
19:02 | фин | Шмаков Андрей Викторович | 605 | 2 : 3 | −3.5 | 37 мин. | история |
3 - 1 | +3 | 92 мин. | 652 |
Демиденко Дмитрий Николаевич 67320 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
19:59 | 1/16 | Сидоров Дмитрий Алиевич | 651 | 1 : 3 | −4.9 | 19 мин. | история |
20:48 | 3..32 | Гольтяев Антон Валерьевич | 435 | 3 : 0 | 16 мин. | история | |
21:10 | 3..24 | Мулюкин Евгений Владимирович | 654 | 0 : 3 | −5.7 | 22 мин. | история |
22:13 | 17..20 | Сухановская Людмила Александровна | 602 | 1 : 3 | −6.8 | 24 мин. | история |
22:36 | за 19-е | Соколов Евгений Викторович | 619 | 1 : 3 | −6.1 | 20 мин. | история |
1 - 4 | −23.6 | 101 мин. | 649 |
Демиденко Дмитрий Николаевич 67330 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
19:42 | 1/32 | Мулюкин Евгений Владимирович | 673 | 0 : 2 | −4 | 19 мин. | история |
20:52 | 3..48 | Назаров Даниил | 688 | 2 : 0 | +4.6 | 15 мин. | история |
21:09 | 3..32 | Лебедев Богдан Дмитриевич | 807 | 0 : 2 | 21 мин. | история | |
21:40 | 25..32 | Минченко Сергей Витальевич | 753 | 0 : 2 | −0.8 | 18 мин. | история |
22:15 | за 29-е | Мулюкин Евгений Владимирович | 673 | 1 : 2 | −3.2 | 37 мин. | история |
22:55 | Мулюкин Евгений Владимирович | 673 | 3 : 2 | +3.2 | 34 мин. | история | |
2 - 4 | −0.2 | 144 мин. | 673 |
Демиденко Дмитрий Николаевич 66917 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
19:32 | 1/16 | Яковлева Елена Анатольевна | 653 | 2 : 3 | −3.7 | 25 мин. | история |
20:25 | 17..24 | Косяков Вадим Викторович | 492 | 3 : 1 | 21 мин. | история | |
21:05 | 17..20 | Сидоров Дмитрий Алиевич | 651 | 3 : 1 | +3.3 | 14 мин. | история |
21:21 | за 17-е | Сидоренко Игорь Викторович | 663 | 3 : 0 | +4.5 | 16 мин. | история |
3 - 1 | +4.1 | 76 мин. | 673 |
Демиденко Дмитрий Николаевич 6471 место+16.2 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Волошко Денис Дмитриевич | 598 | 3 : 0 | +2.2 | история | ||
гр. 1 | Тюрин Евгений Петрович | 523 | 3 : 0 | история | |||
гр. 1 | Есин Антон Геннадьевич | 441 | 3 : 0 | история | |||
гр. 1 | Шиллегодский Никита Дмитриевич | 670 | 1 : 3 | −2.7 | история | ||
гр. 1 | Трафимов Тимур Юрьевич | 342 | 3 : 0 | история | |||
1/2 | Махмутов Тимур Рушанович | 607 | 3 : 0 | +2.5 | история | ||
1/2 | Радченко Александр Андреевич | 457 | 3 : 0 | история | |||
фин | Орлов Сергей Михайлович | 625 | 3 : 0 | +3.3 | история | ||
фин | Королева Татьяна Сергеевна | 565 | 3 : 1 | +0.6 | история | ||
8 - 1 | +22.1 | 669 |
Демиденко Дмитрий Николаевич 6492 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
20:02 | гр. 2 | Забирник Владислав Анатольевич | 463 | 3 : 0 | 17 мин. | история | |
20:19 | гр. 2 | Захарин Александр Сергеевич | 501 | 3 : 1 | 14 мин. | история | |
21:16 | 1/8 | Степашкин Виктор Николаевич | 375 | 3 : 0 | 25 мин. | история | |
21:41 | 1/4 | Макаров Алексей Алексеевич | 476 | 3 : 1 | 18 мин. | история | |
21:59 | 1/2 | Обоянцев Николай Геннадьевич | 522 | 3 : 0 | 18 мин. | история | |
22:18 | фин | Обоянцев Владимир Николаевич | 701 | 1 : 3 | −1.7 | 21 мин. | история |
5 - 1 | −1.7 | 113 мин. | 647 |
Общая статистика
Место в рейтинге: | - |
Сыграно турниров: | 26 |
Игры (победы-поражения): | 168 (95 - 73) |
Первый турнир: | 12 февраля 2023 |
Чаще всего в: | SpinArt (турниров: 11) |
Лучшие победы
Награды
Point
Люблино
SpinArt
Последние результаты
31.01.2024 19:30 300 ArtTT-Первом11Демиденко Дмитрий Николаевич 2276 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
19:32 | гр. 1 | Сапаралиев Алимырза | 275 | 0 : 3 | −1.2 | 13 мин. | история |
19:46 | гр. 1 | Толстухин Евгений Анатольевич | 276 | 0 : 3 | −1.2 | 15 мин. | история |
20:04 | гр. 1 | Конова Ольга Андреевна | 273 | 1 : 3 | −1.1 | 17 мин. | история |
20:20 | гр. 1 | Лукьянов Сергей Валерьевич | 243 | 0 : 3 | −2 | 15 мин. | история |
20:36 | гр. 1 | Крылов Алексей Лазаревич | 173 | 3 : 1 | +0.9 | 16 мин. | история |
21:02 | гр. 1 | Сверчков Виктор Владимирович | 245 | 1 : 3 | −1.6 | 20 мин. | история |
21:21 | гр. 1 | Володин Александр Александрович | 180 | 3 : 2 | +0.9 | 20 мин. | история |
21:49 | гр. 1 | Хренов Александр Юрьевич | 206 | 3 : 1 | +1.6 | 16 мин. | история |
22:25 | гр. 1 | Фролов Андрей Александрович | 208 | 3 : 2 | +1.3 | 24 мин. | история |
4 - 5 | −2.5 | 156 мин. | 224 |
Демиденко Дмитрий Николаевич 2297 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
11:31 | гр. 3 | Иваневский Вадим Евгеньевич | 216 | 3 : 1 | +1.8 | 17 мин. | история |
11:52 | гр. 3 | Крылов Андрей Сергеевич | 238 | 1 : 3 | −1.8 | 16 мин. | история |
12:36 | 1/8 | Мангушев Радик Рафаилевич | 232 | 3 : 2 | +1.7 | 20 мин. | история |
12:57 | 1/4 | Есаян Карен Ашотович | 240 | 0 : 3 | −2.1 | 13 мин. | история |
13:34 | 5..8 | Коптелов Константин Александрович | 231 | 2 : 3 | −1.6 | 24 мин. | история |
2 - 3 | −2.1 | 90 мин. | 227 |
Демиденко Дмитрий Николаевич 2231 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
15:15 | гр. 3 | Засухин Алексей Павлович | 184 | 2 : 3 | −2.2 | 20 мин. | история |
15:35 | гр. 3 | Буркова Елена Николаевна | 164 | 3 : 1 | +0.8 | 26 мин. | история |
16:10 | 1/8 | Карп Игорь Игоревич | 177 | 3 : 0 | +1.3 | 11 мин. | история |
16:21 | 1/4 | Ким Александр Арсентьевич | 226 | 3 : 0 | +2.5 | 10 мин. | история |
16:42 | 1/2 | Засухин Алексей Павлович | 184 | 3 : 0 | +1.5 | 12 мин. | история |
17:11 | фин | Киселев Николай Юрьевич | 215 | 3 : 1 | +1.8 | 18 мин. | история |
5 - 1 | +5.7 | 97 мин. | 229 |
Демиденко Дмитрий Николаевич 2214 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
11:06 | гр. 5 | Кабанов Сергей Александрович | 150 | 3 : 0 | +0.7 | 14 мин. | история |
11:20 | гр. 5 | Поляков Алексей Владимирович | 87 | 3 : 0 | 13 мин. | история | |
11:36 | гр. 5 | Аниловский Павел Владимирович | 214 | 3 : 2 | +1.5 | 22 мин. | история |
12:05 | 1/4 | Хубаев (лев.) Вячеслав | 225 | 3 : 0 | +2.5 | 16 мин. | история |
12:57 | 1/2 | Цветков Кирилл Александрович | 203 | 0 : 3 | −2.8 | 17 мин. | история |
13:13 | 3..6 | Потапов Денис Николаевич | 224 | 3 : 0 | +2.5 | 20 мин. | история |
13:38 | за 3-е | Хубаев (лев.) Вячеслав | 225 | 0 : 3 | −2.3 | 14 мин. | история |
5 - 2 | +2 | 116 мин. | 223 |
Демиденко Дмитрий Николаевич 22614 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
11:59 | гр. 8 | Буркин Константин Максимович | 100 | 3 : 0 | 11 мин. | история | |
12:10 | гр. 8 | Машонский Иван Дмитриевич | 229 | 3 : 0 | +2.5 | 15 мин. | история |
12:37 | 1/8 | Королев Александр Николаевич | 234 | 0 : 3 | −2.2 | 13 мин. | история |
13:07 | 3..16 | Селевин Александр Алексеевич | 175 | 1 : 3 | −3 | 16 мин. | история |
13:55 | 13..16 | Макаров Валерий Сергеевич | 147 | 3 : 2 | +0.3 | 18 мин. | история |
14:13 | за 13-е | Толстов Константин Константинович | 169 | 2 : 3 | −2.5 | 21 мин. | история |
3 - 3 | −5 | 94 мин. | 221 |
Демиденко Дмитрий Николаевич 2306 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
19:45 | 1/8 | Кольцов Никита Алексеевич | 178 | 3 : 0 | +1.2 | 12 мин. | история |
20:17 | 1/4 | Елистратов Андрей Сергеевич | 202 | 3 : 0 | +1.7 | 13 мин. | история |
20:47 | 1/2 | Ильин Владислав Евгеньевич | 220 | 1 : 3 | −2.2 | 19 мин. | история |
21:42 | 3..6 | Иванов Денис Олегович | 221 | 2 : 3 | −1.7 | 21 мин. | история |
22:12 | за 5-е | Белоглазов Даниил Александрович | 208 | 1 : 3 | −2.4 | 18 мин. | история |
2 - 3 | −3.5 | 83 мин. | 226 |
Демиденко Дмитрий Николаевич 2314 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
11:21 | гр. 4 | Раков Михаил Константинович | 260 | 1 : 3 | −1.4 | 17 мин. | история |
11:38 | гр. 4 | Корнюш Дмитрий Анатольевич | 216 | 2 : 3 | −1.8 | 20 мин. | история |
11:57 | 1/8 | Морозов Алексей Владимирович | 248 | 2 : 3 | −1.3 | 22 мин. | история |
12:28 | 3..12 | Назаров Игорь Николаевич | 221 | 3 : 2 | +1.4 | 19 мин. | история |
12:49 | 3..8 | Дюженков Иван Дмитриевич | 221 | 3 : 2 | +1.4 | 23 мин. | история |
13:11 | 3..6 | Малинин Сергей Николаевич | 274 | 3 : 2 | +2.3 | 23 мин. | история |
13:34 | за 3-е | Морозов Алексей Владимирович | 248 | 0 : 3 | −2 | 17 мин. | история |
3 - 4 | −1.4 | 141 мин. | 230 |
Демиденко Дмитрий Николаевич 22611 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
19:32 | 1/16 | Попов Борис Леонидович | 307 | 2 : 3 | −0.4 | 22 мин. | история |
20:26 | 3..24 | Утарбаев Саян Советович | 304 | 3 : 2 | +3.6 | 27 мин. | история |
20:53 | 3..16 | Вилков Никита Владимирович | 239 | 3 : 2 | +2.3 | 21 мин. | история |
21:14 | 3..12 | Радайкин Юрий Викторович | 370 | 1 : 3 | 18 мин. | история | |
21:31 | 9..12 | Шишкин Андрей Геннадьевич | 327 | 0 : 3 | 12 мин. | история | |
2 - 3 | +5.5 | 100 мин. | 231 |
Демиденко Дмитрий Николаевич 23014 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
13:32 | гр. 6 | Ганиев Сергей Игоревич | 110 | 3 : 1 | 26 мин. | история | |
13:57 | гр. 6 | Ермошин Михаил Владимирович | 274 | 1 : 3 | −1.1 | 17 мин. | история |
14:22 | 1/8 | Гребеньков Александр Сергеевич | 275 | 1 : 3 | −1.1 | 18 мин. | история |
14:46 | 3..16 | Зубрилин Сергей Анатольевич | 168 | 2 : 3 | −2.6 | 23 мин. | история |
15:09 | 13..16 | Федышин Дмитрий Петрович | 211 | 3 : 0 | +2 | 17 мин. | история |
15:39 | за 13-е | Макаров Станислав Валерьевич | 252 | 2 : 3 | −1.3 | 24 мин. | история |
2 - 4 | −4.1 | 125 мин. | 226 |
Демиденко Дмитрий Николаевич 2234 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
19:36 | 1/16 | Крысюк Даниил Юрьевич | 173 | 3 : 0 | +1.2 | 14 мин. | история |
19:57 | 1/8 | Кеинашвили Дмитрий Эдикович | 256 | 3 : 0 | +3.2 | 14 мин. | история |
20:14 | 1/4 | Комаров Константин Сергеевич | 266 | 3 : 2 | +2.3 | 22 мин. | история |
21:03 | 1/2 | Перов Андрей Александрович | 266 | 2 : 3 | −0.9 | 26 мин. | история |
21:55 | 3..6 | Исаев Станислав Александрович | 245 | 3 : 0 | +2.9 | 16 мин. | история |
22:11 | за 3-е | Каменский Дмитрий Станиславович | 221 | 1 : 3 | −2 | 25 мин. | история |
4 - 2 | +6.6 | 117 мин. | 230 |
Общая статистика
Место в рейтинге: | 98 |
Сыграно турниров: | 2 |
Игры (победы-поражения): | 14 (7 - 7) |
Первый турнир: | 28 января 2023 |
Чаще всего в: | HurricaneTT (турниров: 1) |
Лучшие победы
турнир | соперник | соп. | счет | +\- | время | |
---|---|---|---|---|---|---|
16.12.2023 отк АргусТТ | 494 | Акутин Андрей | 504 | 2 : 0 | +11 | 9 мин. |
28.01.2023 отк HurricaneTT | 475 | Донценко Анна | 489 | 2 : 0 | +11.4 | 12 мин. |
28.01.2023 отк HurricaneTT | 475 | Невмянов Роман | 475 | 2 : 0 | +10 | 12 мин. |
28.01.2023 отк HurricaneTT | 475 | Хургин Владимир | 438 | 2 : 0 | +6.3 | 15 мин. |
16.12.2023 отк АргусТТ | 494 | Казновский Даниил | 425 | 2 : 0 | +3.1 | 18 мин. |
28.01.2023 отк HurricaneTT | 475 | Кутушев Максим | 423 | 2 : 0 | +4.8 | 10 мин. |
16.12.2023 отк АргусТТ | 494 | Кудряшов Даниил | 100 | 2 : 0 | +0 | 9 мин. |
16.12.2023 отк АргусТТ | 494 | Акутин Андрей | 504 | 2 : 0 | +11 | 9 мин. |
16.12.2023 отк АргусТТ | 494 | Казновский Даниил | 425 | 2 : 0 | +3.1 | 18 мин. |
16.12.2023 отк АргусТТ | 494 | Кудряшов Даниил | 100 | 2 : 0 | +0 | 9 мин. |
Последние результаты
16.12.2023 13:00 отк АргусТТ14Демиденко Дмитрий Николаевич 4946 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
13:53 | гр. 2 | Кудряшов Даниил Юрьевич | 100 | 2 : 0 | 9 мин. | история | |
14:11 | гр. 2 | Поляков Петр Сергеевич | 633 | 1 : 2 | 17 мин. | история | |
15:30 | 1/4 | Куценко Владислав Александрович | 959 | 1 : 2 | 13 мин. | история | |
15:44 | 3..12 | Казновский Даниил | 425 | 2 : 0 | +3.1 | 18 мин. | история |
16:13 | 3..8 | Акутин Андрей Сергеевич | 504 | 2 : 0 | +11 | 9 мин. | история |
16:24 | 3..6 | Поляков Петр Сергеевич | 633 | 0 : 2 | 13 мин. | история | |
за 5-е | Кузнецов Юрий Юрьевич | 569 | 0 : 2 | −1.3 | история | ||
3 - 4 | +12.8 | 79 мин. | 507 |
Демиденко Дмитрий Николаевич 4759 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
19:15 | гр. 5 | Михайлов Игорь Валерьевич | 538 | 1 : 2 | −1.9 | 24 мин. | история |
19:40 | гр. 5 | Донценко Анна Борисовна | 489 | 2 : 0 | +11.4 | 12 мин. | история |
20:08 | 1/8 | Степанов Александр Владиславович | 384 | 1 : 2 | −9.5 | 15 мин. | история |
20:23 | 3..16 | Невмянов Роман Георгиевич | 475 | 2 : 0 | +10 | 12 мин. | история |
20:35 | 3..12 | Михайлов Игорь Валерьевич | 538 | 1 : 2 | −1.9 | 19 мин. | история |
20:54 | 9..12 | Кутушев Максим Шамильевич | 423 | 2 : 0 | +4.8 | 10 мин. | история |
21:04 | за 9-е | Хургин Владимир Михайлович | 438 | 2 : 0 | +6.3 | 15 мин. | история |
4 - 3 | +19.3 | 107 мин. | 494 |
Общая статистика
Место в рейтинге: | 44 |
Сыграно турниров: | 1 |
Игры (победы-поражения): | 6 (3 - 3) |
Первый турнир: | 18 ноября 2023 |
Чаще всего в: | Newton arena (турниров: 1) |
Лучшие победы
турнир | соперник | соп. | счет | +\- | время | |
---|---|---|---|---|---|---|
18.11.2023 шах RTTF-шахпонг | 450 | Потросов Виталий | 302 | 21 : 6 / L-118 | +12 | |
18.11.2023 шах RTTF-шахпонг | 450 | Ганькин Артём | 300 | 21 : 4 / L-130 | +11.9 | |
18.11.2023 шах RTTF-шахпонг | 450 | Мандров Александр | 150 | 21 : 5 / W-358 | +6 | |
18.11.2023 шах RTTF-шахпонг | 450 | Потросов Виталий | 302 | 21 : 6 / L-118 | +12 | |
18.11.2023 шах RTTF-шахпонг | 450 | Ганькин Артём | 300 | 21 : 4 / L-130 | +11.9 | |
18.11.2023 шах RTTF-шахпонг | 450 | Мандров Александр | 150 | 21 : 5 / W-358 | +6 |
Последние результаты
18.11.2023 19:00 шах RTTF-шахпонг18Демиденко Дмитрий Николаевич 4509 место | |||||||
стадия | соперник | результат | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
шв.1 | Потросов Виталий Константинович | 302 | 21 : 6 / L-118 | +12 | история | ||
шв.2 | Дарибазарон Эрдэни Чимитдоржиевич | 460 | 21 : 12 / L-134 | −19.5 | история | ||
шв.3 | Мандров Александр Валерьевич | 150 | 21 : 5 / W-358 | +6 | история | ||
шв.4 | Никифоров Дмитрий Владимирович | 450 | 21 : 4 / L-034 | −20 | история | ||
шв.5 | Ганькин Артём Константинович | 300 | 21 : 4 / L-130 | +11.9 | история | ||
шв.6 | Фетисов Илья Александрович | 282 | 4 : 21 / L-027 | −29 | история | ||
3 - 3 | −38.6 | 411 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 1 |
Первый турнир: | 19 авг 2023 |
Игр (победы-поражения): | 3 (2-1) |
Чаще всего в: | Жемчужина (турниров: 1) |
Место в рейтинге: | 92 |
Текущие рейтинги: 484 65 20 424 | |
Максимальный рейтинг: | 995 (19 авг 2023) |
Лучшие победы
турнир | соперник | соп. | счет | +\- | время | |
---|---|---|---|---|---|---|
19.08.2023 отк ЧР-2023 MC | 920 | Пугачев Алексей | 860 | +26 // 21:3 21:18 21:16 | +120.8 | |
19.08.2023 отк ЧР-2023 MC | 920 | Симкин Александр | 497 | +16 // 21:3 19:21 9:21 18:6 | +0 | |
19.08.2023 отк ЧР-2023 MC | 920 | Пугачев Алексей | 860 | +26 // 21:3 21:18 21:16 | +120.8 | |
19.08.2023 отк ЧР-2023 MC | 920 | Симкин Александр | 497 | +16 // 21:3 19:21 9:21 18:6 | +0 |
Награды
Жемчужина
Последние результаты
19.08.2023 10:00 отк ЧР-2023 MC8Демиденко Дмитрий Николаевич 920380100204203 место | |||||||
старт | стадия | соперник | итог | счет по видам | +/- | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|
13:55 | 1/4 | Симкин Александр | 497 | +16 | 21:3 19:21 9:21 18:6 | история | |
13:57 | 1/2 | Мягков Дмитрий | 860 | −23 | 21:2 4:21 0:21 0:4 | −109.5 | история |
13:58 | за 3-е | Пугачев Алексей | 860 | +26 | 21:3 21:18 21:16 | +120.8 | история |
2 - 1 | +74.5 | 995 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 29 |
Игр (победы-поражения): | 212 (147-65) |
Первый турнир: | 26 ноя 2022 |
Чаще всего в: | SpinArt (турниров: 14) |
Награды
SpinArt
ArtTT-Первом
HurricaneTT
Результаты
09.04.2024 19:30 999 SpinArt 17Демиденко Дмитрий 638 / Суржиков Виктор 300 3 место | 938 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
19:35 | гр. 2 | Аксёнова Ольга 275 / Рабазанов Шамиль 335 | 610 | 2 : 3 | 19 мин. |
20:10 | гр. 2 | Зиёев Алик 274 / Евлампиева Ксения 432 | 706 | 3 : 0 | 15 мин. |
21:20 | 1/8 | Белоглазов Даниил 255 / Карп Игорь 223 | 478 | 3 : 0 | 11 мин. |
21:31 | 1/4 | Щербинин Юрий 404 / Кулагин Виталий 515 | 919 | 1 : 3 | 21 мин. |
22:22 | 3..12 | Власов Александр 447 / Кулаковский Алексей 288 | 735 | 3 : 0 | 15 мин. |
22:36 | 3..8 | Зиёев Алик 274 / Евлампиева Ксения 432 | 706 | 3 : 1 | 14 мин. |
22:50 | 3..6 | Сорокин Даниил 388 / Смирнов Игорь 399 | 787 | 3 : 0 | 15 мин. |
23:06 | за 3-е | Аксёнова Ольга 275 / Рабазанов Шамиль 335 | 610 | 3 : 1 | 14 мин. |
6 - 2 | 124 мин. |
Демиденко Дмитрий 638 / Бугреев Даниил 195 2 место | 833 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
19:36 | гр. 5 | Колесникова Александра 263 / Звягинцева Светлана 200 | 463 | 3 : 2 | 25 мин. |
20:37 | гр. 5 | Андреев Максим 443 / Руднев Олег 247 | 690 | 3 : 2 | 9 мин. |
21:02 | 1/8 | Кравченко Максим 280 / Шаванов Тарас 386 | 666 | 3 : 0 | 18 мин. |
21:36 | 1/4 | Кольцов Никита 259 / Комаров Сергей 364 | 623 | 3 : 1 | 32 мин. |
22:22 | 1/2 | Котельников Владимир 544 / Жаборов Элер 417 | 961 | 3 : 2 | 40 мин. |
23:01 | фин | Ерошов Филипп 692 / Ишмуратов Андрей 504 | 1196 | 0 : 3 | 17 мин. |
5 - 1 | 141 мин. |
Демиденко Дмитрий 638 / Бочкарева Юлия 303 2 место | 941 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
19:34 | гр. 2 | Тишин Анатолий 412 / Романова Дарья 241 | 653 | 3 : 2 | 27 мин. |
20:22 | гр. 2 | Казновский Даниил 521 / Куликова Карина 213 | 734 | 3 : 0 | 14 мин. |
21:20 | 1/8 | Чуйкин Иван 364 / Яковлев Виталий 321 | 685 | 3 : 1 | 25 мин. |
21:51 | 1/4 | Татар Вадим 575 / Кварацхелия Гиорги 229 | 804 | 3 : 1 | 22 мин. |
22:27 | 1/2 | Цуникова Наталья 450 / Жаборов Элер 417 | 867 | 3 : 1 | 26 мин. |
22:56 | фин | Лазеев Виталий 541 / Василенко Евгений 396 | 937 | 1 : 3 | 26 мин. |
5 - 1 | 140 мин. |
Демиденко Дмитрий 638 / Бочкарева Юлия 303 6 место | 941 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:53 | гр. 6 | Карповский Алексей 261 / Халиков Ростислав 306 | 567 | 3 : 0 | 15 мин. |
16:08 | гр. 6 | Степанов Александр 475 / Донценко Анна 529 | 1004 | 1 : 3 | 26 мин. |
16:40 | 1/16 | Терещенко Алексей 298 / Терещенко Евгения 191 | 489 | 3 : 2 | 24 мин. |
17:04 | 1/8 | Сикачев Алексей 413 / Шипицын Геннадий 488 | 901 | 2 : 3 | 35 мин. |
17:39 | 3..16 | Саркисов Максим 419 / Саркисов Иван 443 | 862 | 3 : 0 | 16 мин. |
17:54 | 3..12 | Мунтян Александр 306 / Яценко Сергей 288 | 594 | 3 : 0 | 15 мин. |
18:22 | 3..8 | Лазеев Виталий 541 / Усачев Иван 532 | 1073 | 3 : 1 | 25 мин. |
18:47 | 3..6 | Голубов Савелий 508 / Котельников Владимир 562 | 1070 | 2 : 3 | 32 мин. |
19:21 | за 5-е | Тимашев Павел 585 / Тух Игорь 386 | 971 | 1 : 3 | 31 мин. |
5 - 4 | 219 мин. |
Демиденко Дмитрий 638 / Замойская Людмила 199 3 место | 837 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
12:03 | 1 кр. | Шорохова Светлана 212 / Бочкарева Юлия 303 | 515 | 0 : 3 | 24 мин. |
12:26 | 1 кр. | Дорожкин Дмитрий 228 / Стрелкова Светлана 64 | 292 | 3 : 0 | 13 мин. |
12:51 | 1 кр. | Бочарова Ольга 214 / Бочаров Дмитрий 524 | 738 | 2 : 3 | 24 мин. |
13:14 | 1 кр. | Прохорова Юлия 271 / Евлампиева Ксения 432 | 703 | 3 : 2 | 24 мин. |
14:01 | 2 кр. | Дорожкин Дмитрий 228 / Стрелкова Светлана 64 | 292 | 3 : 0 | 13 мин. |
14:27 | 2 кр. | Шорохова Светлана 212 / Бочкарева Юлия 303 | 515 | 3 : 1 | 23 мин. |
14:52 | 2 кр. | Прохорова Юлия 271 / Евлампиева Ксения 432 | 703 | 1 : 3 | 18 мин. |
15:10 | 2 кр. | Бочарова Ольга 214 / Бочаров Дмитрий 524 | 738 | 0 : 3 | 15 мин. |
4 - 4 | 154 мин. |
Демиденко Дмитрий 638 / Бочкарева Юлия 303 1 место | 941 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
17:39 | гр. 1 | Комаров Александр 249 / Коровкин Владимир 300 | 549 | 3 : 2 | 25 мин. |
18:04 | гр. 1 | Лазарева Дарья 148 / Капиев Гаджимурад 254 | 402 | 3 : 0 | 12 мин. |
18:15 | гр. 1 | Гусев Владимир 208 / Косенкова Юлия 191 | 399 | 3 : 0 | 26 мин. |
18:48 | гр. 1 | Лебедев Евгений 364 / Юлдашев Азизбек 388 | 752 | 3 : 0 | 17 мин. |
19:04 | гр. 1 | Саляхова Елена 176 / Пан Евгений 344 | 520 | 3 : 0 | 13 мин. |
19:17 | гр. 1 | Бочарова Ольга 214 / Бочаров Дмитрий 524 | 738 | 3 : 1 | |
20:00 | гр. 1 | Алферов Виталий 151 / Столбова Изида 293 | 444 | 3 : 0 | 17 мин. |
20:17 | гр. 1 | Кольцов Никита 278 / Комаров Сергей 364 | 642 | 3 : 2 | 26 мин. |
8 - 0 | 136 мин. |
Демиденко Дмитрий 645 / Бочкарева Юлия 300 3 место | 945 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
17:37 | гр. 1 | Старостов Дмитрий 239 / Столбова Изида 293 | 532 | 3 : 0 | 17 мин. |
17:57 | гр. 1 | Жигалкин Михаил 290 / Мариновский Никита 396 | 686 | 3 : 1 | 20 мин. |
18:16 | гр. 1 | Латыш Иван 281 / Шагов Дмитрий 157 | 438 | 3 : 0 | 10 мин. |
18:32 | гр. 1 | Кольцов Никита 265 / Комаров Сергей 364 | 629 | 2 : 3 | 29 мин. |
19:07 | гр. 1 | Понуровская Анастасия 453 / Солнцев Сергей 396 | 849 | 3 : 0 | 16 мин. |
19:23 | гр. 1 | Середин Сергей 378 / Сущев Дмитрий 418 | 796 | 3 : 0 | 13 мин. |
19:51 | гр. 1 | Куранова Ольга 308 / Пушкина Анастасия 406 | 714 | 2 : 3 | 27 мин. |
5 - 2 | 132 мин. |
Демиденко Дмитрий 645 / Бочкарева Юлия 300 4 место | 945 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:46 | гр. 2 | Ильницкий Кирилл 383 / Никончук Дмитрий 345 | 728 | 3 : 2 | 26 мин. |
16:12 | гр. 2 | Патрогин Алексей 425 / Сапожников Александр 374 | 799 | 1 : 3 | 24 мин. |
16:38 | гр. 2 | Степанов Александр 472 / Донценко Анна 535 | 1007 | 3 : 2 | 30 мин. |
17:10 | 1/8 | Капелюжный Юрий 239 / Савин Ярослав 402 | 641 | 3 : 0 | 15 мин. |
17:26 | 1/4 | Родивилов Артём 419 / Рыльский Даниил 442 | 861 | 3 : 0 | 15 мин. |
18:00 | 1/2 | Чудаков Александр 541 / Сикачев Алексей 418 | 959 | 0 : 3 | 20 мин. |
18:46 | 3..6 | Пряхин Вадим 448 / Волочаев Александр 509 | 957 | 3 : 2 | 37 мин. |
19:23 | за 3-е | Сидоров Родион 729 / Лазарь Андрей 365 | 1094 | 2 : 3 | 22 мин. |
5 - 3 | 189 мин. |
Демиденко Дмитрий 654 / Бугреев Даниил 195 4 место | 849 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
17:39 | гр. 1 | Шорохова Светлана 214 / Бочкарева Юлия 291 | 505 | 3 : 1 | 25 мин. |
18:09 | гр. 1 | Котельников Владимир 562 / Кончаков Константин 535 | 1097 | 1 : 3 | 15 мин. |
18:24 | гр. 1 | Ерошов Филипп 715 / Величко Иван 369 | 1084 | 0 : 3 | 24 мин. |
18:50 | гр. 1 | Гусев Владимир 208 / Косенкова Юлия 191 | 399 | 3 : 2 | 30 мин. |
19:20 | гр. 1 | Кольцов Никита 269 / Комаров Сергей 364 | 633 | 3 : 2 | 36 мин. |
19:57 | гр. 1 | Кротков Александр 518 / Жигорев Сергей 216 | 734 | 2 : 3 | 29 мин. |
20:26 | гр. 1 | Недвигин Дмитрий 540 / Недвигина Анастасия 157 | 697 | 3 : 2 | 30 мин. |
20:55 | гр. 1 | Солошенко Михаил 292 / Долгополова Анна 138 | 430 | 3 : 1 | 16 мин. |
21:11 | гр. 1 | Гусева Юлия 225 / Руднев Олег 250 | 475 | 3 : 0 | 26 мин. |
6 - 3 | 231 мин. |
Демиденко Дмитрий 654 / Немуров Евгений 362 7 место | 1016 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
17:38 | гр. 2 | Солошенко Михаил 292 / Долгополова Анна 128 | 420 | 3 : 0 | 14 мин. |
18:57 | 1/8 | Радайкин Юрий 309 / Акиртава Владимир 370 | 679 | 3 : 2 | 29 мин. |
19:37 | 1/4 | Степанов Александр 486 / Донценко Анна 544 | 1030 | 2 : 3 | 36 мин. |
20:37 | 3..12 | Хайрулин Рафаэль 402 / Стасенко Павел 195 | 597 | 3 : 0 | 22 мин. |
20:59 | 3..8 | Колоницкая Екатерина 289 / Котельников Владимир 543 | 832 | 0 : 3 | 14 мин. |
21:28 | за 7-е | Чуйкин Иван 345 / Котляров Владимир 407 | 752 | 3 : 1 | 17 мин. |
4 - 2 | 132 мин. |