Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
off-def.ru - официальный дилер Victas и TSP в РоссииNaten - спортивный клуб

alexey12582

Геновский Алексей Юрьевич

Город: Мытищи

Дата рождения: 13.10.1994 ( 25 лет )

Игровая рука: правая

На сайте с: 24.01.2017 (последнее посещение: 15.07.2020)

16 | все комментарии

 

  • rttf 582
  • пары
полная статистика

Общая статистика

Сыграно турниров: 62
Игр (победы-поражения): 418 (299-119)
Максимальный рейтинг: 586 (12 янв 2020)
Место в рейтинге: 1635
Первый турнир: 26 янв 2017
Чаще всего в: ArtTT-Прео (турниров: 35)
полный список соперников

Лучшие победы

турнир соперник соп. счет +\- время
07.12.2019 отк ArtTT-Прео 568 Заргарян Манук Андраникович 676 3 : 2 +7.3 23 мин.
27.10.2019 700 ArtTT-Прео 556 Толмачев Иван Станиславович 661 3 : 2 +7.2 29 мин.
15.12.2019 700 ArtTT-Прео 571 Курдюков Сергей Анатольевич 635 3 : 2 +5.8 39 мин.
12.01.2020 700 ArtTT-Прео 563 Козлов Антон Павлович 627 3 : 2 +4.6 28 мин.
12.01.2020 700 ArtTT-Прео 563 Киргинцев Александр Геннадьевич 604 3 : 1 +4.9 25 мин.
06.09.2018 600 ArtTT-Прео 522 Моспанов Илья Владимирович 578 3 : 0 +5.5
23.06.2018 550 ArtTT-Прео 376 * Минакова Дина Маратовна 476 * 3 : 2 +6
17.03.2019 600 ArtTT-Прео 586 Тарасенков Николай Вячеславович 574 3 : 1 +3.1
12.01.2020 700 ArtTT-Прео 563 Чикин Александр Станиславович 572 3 : 0 +4.6 29 мин.
12.10.2019 600 ArtTT-Прео 571 Ковалев Игорь Анатольевич 569 3 : 2 +3.4

* - рейтинг до прибавления +100 к рейтингу всех игроков 1 августа 2018 года

все призовые турниры

Награды

ЛуЦентр
ArtTT-Прео
TTL-Авиа
Крылья
Гудвин
TTMax
все результаты

Результаты

09.02.2020 11:00 700 ArtTT-Прео40
Геновский Алексей Юрьевич 58618 место
началостадиясоперник  счет  время
11:451/16Аверин Владимир Сергеевич5473 : 1+2.132 мин.история
12:301/8Бабенко Андрей Викторович6741 : 3−0.419 мин.история
12:553..24Микадзе Константин Александрович5402 : 3−4.126 мин.история
13:2617..24Николаев Алексей Сергеевич5343 : 0+218 мин.история
14:0517..20Комиссаров Семен Геннадьевич5643 : 1+2.724 мин.история
14:39за 17-еМогильный Вячеслав Александрович5300 : 3−6.6история
3 - 3−4.2119 мин.582
12.01.2020 11:00 700 ArtTT-Прео41
Геновский Алексей Юрьевич 5632 место+8.5
началостадиясоперник  счет  время
11:491/16Чурин Константин Николаевич5363 : 0+318 мин.история
12:321/8Козлов Антон Павлович6273 : 2+4.628 мин.история
13:321/4Киргинцев Александр Геннадьевич6043 : 1+4.925 мин.история
14:441/2Чикин Александр Станиславович5723 : 0+4.629 мин.история
15:14финАфанасьев Антон Олегович6040 : 3−2.519 мин.история
4 - 1+23119 мин.586
08.01.2020 11:00 600 ArtTT-Прео17
Геновский Алексей Юрьевич 5633 место+5.6
началостадиясоперник  счет  время
11:09гр. 1Карачев Василий Анатольевич4403 : 017 мин.история
11:26гр. 1Толстухин Евгений Анатольевич2943 : 015 мин.история
11:40гр. 1Мишакин Владимир Федорович4981 : 3−525 мин.история
12:051/8Чепиков Сергей Викторович4263 : 120 мин.история
12:391/4Рахматов Александр Ромазанович5352 : 3−3.140 мин.история
13:193..12Карачев Василий Анатольевич4403 : 013 мин.история
13:323..8Намлеев Кирилл Вадимович4643 : 011 мин.история
13:433..6Цыганков Вадим Николаевич3883 : 013 мин.история
14:06за 3-еЗеленский Роман Юрьевич5623 : 2+2.424 мин.история
7 - 2−0178 мин.563
04.01.2020 11:00 700 ArtTT-Прео19
Геновский Алексей Юрьевич 56910 место
началостадиясоперник  счет  время
11:33гр. 2Дементьев Дмитрий Игоревич4903 : 2+0.626 мин.история
11:58гр. 2Митин Григорий Михайлович6770 : 314 мин.история
12:181/8Чикин Александр Станиславович5583 : 1+3.122 мин.история
12:481/4Ермилин Вячеслав Викторович6891 : 321 мин.история
13:113..12Приходько Максим Вячеславович5521 : 3−4.117 мин.история
14:06за 9-еМорозов Константин Николаевич5201 : 3−5.221 мин.история
2 - 4−5.6121 мин.563
15.12.2019 11:30 700 ArtTT-Прео32
Геновский Алексей Юрьевич 5716 место
началостадиясоперник  счет  время
11:571/16Хворостов Андрей Викторович4253 : 025 мин.история
12:271/8Краснова Екатерина Семеновна5353 : 0+2.213 мин.история
12:481/4Курдюков Сергей Анатольевич6353 : 2+5.839 мин.история
13:411/2Хулапов Михаил Михайлович6231 : 3−1.724 мин.история
14:363..6Рахматов Александр Ромазанович5091 : 3−5.624 мин.история
15:06за 5-еБабенко Андрей Викторович6092 : 3−2.118 мин.история
3 - 3−1.5143 мин.569
07.12.2019 15:00 отк ArtTT-Прео42
Геновский Алексей Юрьевич 56815 место
началостадиясоперник  счет  время
15:321/32Анисимов Георгий Алексеевич1783 : 013 мин.история
15:481/16Воробьев Сергей Николаевич6690 : 318 мин.история
16:213..48Валетин Денис Евгеньевич1753 : 010 мин.история
16:493..32Мележик Андрей Викторович5203 : 2+1.828 мин.история
17:193..24Заргарян Манук Андраникович6763 : 2+7.323 мин.история
17:563..16Цицельский Артем Андреевич6351 : 3−1.222 мин.история
18:3113..16Краснова Екатерина Семеновна5151 : 3−5.421 мин.история
4 - 3+2.6135 мин.571
27.10.2019 11:30 700 ArtTT-Прео39
Геновский Алексей Юрьевич 5565 место
началостадиясоперник  счет  время
11:451/16Иванова Надежда Васильевна4973 : 1+1.525 мин.история
12:271/8Лобанов Алексей Юрьевич5623 : 1+3.723 мин.история
13:311/4Толмачев Иван Станиславович6613 : 2+7.229 мин.история
14:181/2Чавриков Анатолий Михайлович5451 : 3−3.928 мин.история
15:153..6Базилевский Виталий Михайлович6560 : 316 мин.история
15:33за 5-еЧернов Артем Вячеславович5673 : 0+3.913 мин.история
4 - 2+12.4134 мин.568
20.10.2019 12:00 отк ЛуЦентр15
Геновский Алексей Юрьевич 5573 место
началостадиясоперник  счет  время
12:17гр. 2Козлов Леонид Сергеевич2473 : 012 мин.история
12:40гр. 2Макаренков Евгений Валерьевич3803 : 017 мин.история
13:281/8Кочкаев Станислав Константинович643 : 010 мин.история
13:401/4Осипов Дмитрий Александрович4103 : 014 мин.история
13:591/2Морозов Константин Николаевич5372 : 3−3.626 мин.история
14:393..6Фарафонов Борис Геннадьевич4913 : 2+126 мин.история
15:17за 3-еЕкжанов Александр Иванович5073 : 2+1.535 мин.история
6 - 1−1.1140 мин.556
19.10.2019 11:00 600 ArtTT-Дмит18
Геновский Алексей Юрьевич 5644 место
началостадиясоперник  счет  время
11:10гр. 1Карповкин Геннадий Николаевич3783 : 013 мин.история
11:43гр. 1Земцов Роман Геннадьевич3753 : 018 мин.история
12:381/8Гайфулин Тимур Ринатович3003 : 121 мин.история
13:001/4Попов Олег Викторович4433 : 117 мин.история
13:261/2Пешков Алексей Владимирович4830 : 3−5.418 мин.история
14:143..6Кутин Валерий Вячеславович5243 : 2+1.824 мин.история
14:38за 3-еКозырев Герман Валерьевич5311 : 3−415 мин.история
5 - 2−7.6126 мин.557
12.10.2019 11:00 600 ArtTT-Прео25
Геновский Алексей Юрьевич 5716 место
началостадиясоперник  счет  время
Покормляк Алиса Олеговна3883 : 2история
Никитин Евгений Эдуардович6210 : 3−1.8история
Фират Аталай4003 : 1история
Ковалев Игорь Анатольевич5693 : 2+3.4история
Шакиров Ильяс Эльфатович6361 : 3−1.2история
Горин Мераб Анзорович6010 : 3−2.4история
Шагаров Олег Евгеньевич5361 : 3−4.7история
3 - 4−6.7564