osklsky83
Звездов Александр Александрович
город: Москва
Игровая рука: правая
На сайте с: 30.07.2022 (последнее посещение: 27.10.2023)
1 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 83
Общая статистика
Сыграно турниров: | 12 |
Игр (победы-поражения): | 71 (21-50) |
Максимальный рейтинг: | 144 (08 окт 2022) |
Макс. рейтинг за полгода: | 83 |
Место в рейтинге: | 66521 |
Первый турнир: | 08 окт 2022 |
Чаще всего в: | TTL-Савёл (турниров: 4) |
Лучшие победы
турнир | соперник | соп. | счет | +\- | время | |
---|---|---|---|---|---|---|
22.10.2022 160 TTL-Савёл | 106 | Морозова Екатерина | 153 | 3 : 1 | +14.7 | 17 мин. |
22.10.2022 160 TTL-Савёл | 106 | Ямный Евгений | 142 | 3 : 2 | +13.6 | 19 мин. |
04.03.2023 135 NATEN-1905 | 111 | Малинин Юрий | 138 | 3 : 2 | +2 | 21 мин. |
17.03.2023 110 TTL-Савёл | 106 | Григорьев Александр | 128 | 3 : 1 | +2.4 | 18 мин. |
21.03.2023 170 SpinArt | 104 | Кузнецов Пётр | 106 | 2 : 1 | +1.6 | 12 мин. |
08.10.2022 115 ЛуЦентр | 150 | Иванова Марина | 100 | 3 : 0 | +5 | 18 мин. |
08.10.2022 115 ЛуЦентр | 150 | Власов Олег | 100 | 3 : 1 | +5 | 16 мин. |
05.05.2023 110 TTL-Савёл | 100 | Уханов (лев.) Владимир | 100 | 3 : 0 | +2.4 | 16 мин. |
19.10.2022 140 Point | 124 | Фирсова Ольга | 96 | 3 : 1 | +7.2 | 13 мин. |
08.10.2022 115 ЛуЦентр | 150 | Лемешко Анна | 89 | 3 : 0 | +3.9 | 15 мин. |
05.05.2023 110 TTL-Савёл | 100 | Уханов (лев.) Владимир | 100 | 3 : 0 | +2.4 | 16 мин. |
05.05.2023 110 TTL-Савёл | 100 | Раменская Софья | 76 | 3 : 2 | +1.2 | 23 мин. |
05.05.2023 110 TTL-Савёл | 100 | Чернуха Павел | 74 | 3 : 2 | +1.2 | 19 мин. |
Результаты
20.10.2023 19:30 180 Point19Звездов Александр Александрович 8617 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 4 | Серков Кирилл Дмитриевич | 161 | 0 : 3 | −0.6 | 14 мин. | история | |
гр. 4 | Бычков Алексей Владимирович | 144 | 0 : 3 | −1 | 13 мин. | история | |
1/16 | Дойков Кирилл Александрович | 143 | 1 : 3 | −0.9 | 13 мин. | история | |
за 17-е | Чувилин Олег Александрович | 150 | 2 : 3 | −0.6 | 23 мин. | история | |
0 - 4 | −3 | 63 мин. | 83 |
Звездов Александр Александрович 969 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Королева Светлана Александровна | 135 | 2 : 3 | −1 | 17 мин. | история | |
гр. 1 | Макарова Елена Юрьевна | 148 | 0 : 3 | −1.2 | 13 мин. | история | |
гр. 1 | Голубев Михаил Викторович | 125 | 1 : 3 | −1.4 | 14 мин. | история | |
гр. 1 | Лазаров Игорь Тамерланович | 70 | 0 : 3 | −3 | 14 мин. | история | |
1/8 | Гусев Никита Анатольевич | 125 | 0 : 3 | −1.7 | 11 мин. | история | |
3..12 | Королева Светлана Александровна | 135 | 0 : 3 | −1.5 | 11 мин. | история | |
0 - 6 | −9.8 | 80 мин. | 86 |
Звездов Александр Александрович 1008 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Уханов (лев.) Владимир Владимирович | 100 | 3 : 0 | +2.4 | 16 мин. | история | |
1/8 | Гончар Сергей Григорьевич | 96 | 0 : 3 | −2.5 | 19 мин. | история | |
3..24 | Кутузманов (лев.) Михаил Михайлович | 79 | 2 : 3 | −2 | 20 мин. | история | |
3..16 | Раменская Софья Сергеевна | 76 | 3 : 2 | +1.2 | 23 мин. | история | |
3..12 | Чернуха Павел Андреевич | 74 | 3 : 2 | +1.2 | 19 мин. | история | |
3..8 | Шевчук Николай Сергеевич | 95 | 0 : 3 | −2.5 | 19 мин. | история | |
за 7-е | Васильев Максим Алексеевич | 88 | 1 : 3 | −2.2 | 14 мин. | история | |
3 - 4 | −4.5 | 130 мин. | 96 |
Звездов Александр Александрович 10418 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 6 | Лысак Максим Михайлович | 158 | 1 : 2 | −0.7 | 15 мин. | история | |
гр. 6 | Шилинговский Иван Николаевич | 160 | 0 : 2 | −0.9 | 10 мин. | история | |
гр. 6 | Кузнецов Пётр Сергеевич | 106 | 2 : 1 | +1.6 | 12 мин. | история | |
1/16 | Леонов Илья Дмитриевич | 130 | 0 : 3 | −1.8 | 10 мин. | история | |
3..24 | Клеймёнов Александр Валентинович | 120 | 0 : 3 | −2 | 14 мин. | история | |
17..20 | Захаров Валерий Сергеевич | 83 | 3 : 1 | +1.6 | 15 мин. | история | |
за 17-е | Кольцов Никита Алексеевич | 119 | 1 : 3 | −1.7 | 14 мин. | история | |
2 - 5 | −3.9 | 90 мин. | 100 |
Звездов Александр Александрович 10617 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Другов Дмитрий Александрович | 50 | 2 : 3 | −2.5 | 23 мин. | история | |
3..32 | Ропай Евгений Владимирович | 49 | 3 : 1 | +0.9 | 22 мин. | история | |
3..24 | Рзаев Омар Рзаевич | 61 | 2 : 3 | −2.3 | 19 мин. | история | |
17..24 | Григорьев Александр Геннадьевич | 128 | 3 : 1 | +2.4 | 18 мин. | история | |
17..20 | Ким Докен | 127 | 1 : 3 | −1.6 | 22 мин. | история | |
за 17-е | Другов Дмитрий Александрович | 50 | 3 : 0 | +1.1 | 15 мин. | история | |
3 - 3 | −2.1 | 119 мин. | 104 |
Звездов Александр Александрович 1116 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Старостин Тихон Александрович | 108 | 2 : 3 | −1.7 | 18 мин. | история | |
гр. 1 | Косарина Елена Борисовна | 142 | 0 : 3 | −1.7 | 9 мин. | история | |
1/4 | Жаринов Станислав Алексеевич | 126 | 1 : 3 | −1.7 | 12 мин. | история | |
3..8 | Малинин Юрий Александрович | 138 | 3 : 2 | +2 | 21 мин. | история | |
3..6 | Старостин Тихон Александрович | 108 | 1 : 3 | −2.1 | 13 мин. | история | |
1 - 4 | −5.1 | 73 мин. | 106 |
Звездов Александр Александрович 12116 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/8 | Цивилин Максим Алексеевич | 128 | 0 : 3 | −2.2 | 15 мин. | история | |
3..16 | Сергеева Анастасия Андреевна | 91 | 1 : 3 | −2.6 | 16 мин. | история | |
13..16 | Лыженкова Галина Александровна | 105 | 0 : 3 | −2.8 | 12 мин. | история | |
за 15-е | Ивлева Светлана Игоревна | 104 | 2 : 3 | −1.9 | 19 мин. | история | |
0 - 4 | −9.5 | 62 мин. | 111 |
Звездов Александр Александрович 1066 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Пешков (лев.) Игорь Валентинович | 160 | 2 : 3 | −2.3 | 17 мин. | история | |
гр. 2 | Ямный Евгений Олегович | 142 | 3 : 2 | +13.6 | 19 мин. | история | |
1/8 | Лесько Василий Адамович | 176 | 0 : 3 | −1.5 | 16 мин. | история | |
1/4 | Зорин Андрей Владимирович | 144 | 0 : 3 | −3.1 | 22 мин. | история | |
3..8 | Морозова Екатерина Владимировна | 153 | 3 : 1 | +14.7 | 17 мин. | история | |
3..6 | Клец Евгений Николаевич | 150 | 0 : 3 | −2.8 | 14 мин. | история | |
за 5-е | Иванов Николай Олегович | 130 | 2 : 3 | −3.8 | 18 мин. | история | |
2 - 5 | +14.8 | 123 мин. | 121 |
Звездов Александр Александрович 12514 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 6 | Павлова Светлана Анатольевна | 24 | 3 : 1 | 20 мин. | история | ||
гр. 6 | Матюшкина Ксения Владимировна | 134 | 0 : 3 | −4.6 | 11 мин. | история | |
1/8 | Рябов Алексей Владимирович | 115 | 1 : 3 | −5.5 | 15 мин. | история | |
3..16 | Конова Ольга Андреевна | 152 | 0 : 3 | −3.7 | 10 мин. | история | |
за 13-е | Крылова Римма Михайловна | 117 | 1 : 3 | −5.4 | 20 мин. | история | |
1 - 4 | −19.1 | 76 мин. | 106 |
Звездов Александр Александрович 1247 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Другов Дмитрий Александрович | 71 | 3 : 0 | +4.8 | 10 мин. | история | |
гр. 3 | Кокорева Людмила | 91 | 0 : 3 | −6.6 | 10 мин. | история | |
1/8 | Фирсова Ольга Викторовна | 96 | 3 : 1 | +7.2 | 13 мин. | история | |
1/4 | Солопов Семен Александрович | 125 | 1 : 3 | −4.9 | 15 мин. | история | |
5..8 | Клименко Евгений Васильевич | 119 | 0 : 3 | −5.3 | 10 мин. | история | |
за 7-е | Беляйкин Семён Анатольевич | 86 | 3 : 2 | +6.2 | 26 мин. | история | |
3 - 3 | +1.4 | 84 мин. | 125 |