Tana1725Ber317
Березова Татьяна Александровна
город: Клин (Россия)
Дата рождения: 09.02.2005 ( 19 лет )
Игровая рука: правая
Тренер: Кондратьев Дмитрий Геннадьевич
На сайте с: 30.07.2022 (последнее посещение: 27.03.2024)
2 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 317
- пары
- фнтр 183
Общая статистика
Сыграно турниров: | 84 |
Игр (победы-поражения): | 525 (238-287) |
Максимальный рейтинг: | 384 (25 июня 2023) |
Макс. рейтинг за полгода: | 342 |
Место в рейтинге: | 19892 |
Первый турнир: | 30 июля 2022 |
Чаще всего в: | Space Химки (турниров: 22) |
Лучшие победы
Награды
Space Химки
TTL-Савёл
Клин Слобода
Клин
Крылья
Результаты
27.03.2024 19:30 450 TENIX27Березова Татьяна Александровна 32224 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Виноградов Сергей | 366 | 0 : 3 | −1.7 | 12 мин. | история | |
3..24 | Комаров Константин Сергеевич | 305 | 0 : 3 | −3.5 | 12 мин. | история | |
0 - 2 | −5.2 | 24 мин. | 317 |
Березова Татьяна Александровна 32312 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Ковалев Михаил Владимирович | 449 | 0 : 3 | 12 мин. | история | ||
гр. 1 | Бондаренко Александр Сергеевич | 312 | 3 : 1 | +2.2 | 19 мин. | история | |
1/8 | Кондратьев Дмитрий Геннадьевич | 425 | 0 : 3 | 11 мин. | история | ||
9..16 | Воробьев Матвей Денисович | 249 | 3 : 2 | +0.5 | 20 мин. | история | |
9..12 | Быкасов Александр Владимирович | 402 | 0 : 3 | −0.6 | 13 мин. | история | |
за 11-е | Лутцев Сергей Анатольевич | 331 | 0 : 3 | −2.8 | 14 мин. | история | |
2 - 4 | −0.6 | 89 мин. | 322 |
Березова Татьяна Александровна 32315 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Бабкин Сергей | 433 | 0 : 3 | 16 мин. | история | ||
гр. 1 | Табаков Олег Михайлович | 591 | 0 : 3 | 12 мин. | история | ||
гр. 1 | Шамотайлов Максим Юрьевич | 431 | 0 : 3 | 12 мин. | история | ||
1/8 | Шлоков Михаил Сергеевич | 524 | 0 : 3 | 13 мин. | история | ||
3..16 | Кондратьев Дмитрий Геннадьевич | 427 | 0 : 3 | 10 мин. | история | ||
0 - 5 | 63 мин. | 323 |
Березова Татьяна Александровна 31312 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Бандурян Роберт Мнацакович | 420 | 3 : 2 | +5 | 20 мин. | история | |
1/8 | Пуховицкий Леонид Яковлевич | 428 | 3 : 2 | +5.2 | 24 мин. | история | |
1/4 | Шипицын Геннадий Юрьевич | 493 | 1 : 3 | 18 мин. | история | ||
3..12 | Бандурян Роберт Мнацакович | 420 | 1 : 3 | 16 мин. | история | ||
9..12 | Ковалев Михаил Владимирович | 462 | 2 : 3 | 22 мин. | история | ||
за 11-е | Авдеев Андрей Анатольевич | 377 | 2 : 3 | −0.9 | 22 мин. | история | |
2 - 4 | +9.3 | 122 мин. | 323 |
Березова Татьяна Александровна 30416 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 5 | Кондратьев Дмитрий Геннадьевич | 414 | 2 : 3 | 17 мин. | история | ||
гр. 5 | Слюсаренко Егор Яковлевич | 425 | 0 : 3 | 17 мин. | история | ||
гр. 5 | Исаев Исай Дадашевич | 316 | 3 : 2 | +2.7 | 16 мин. | история | |
1/16 | Ложкин Алексей Дмитриевич | 382 | 3 : 1 | +5.3 | 17 мин. | история | |
1/8 | Астафьев Игорь Валерьевич | 463 | 0 : 3 | 13 мин. | история | ||
3..24 | Иванов Роман Евгеньевич | 299 | 3 : 1 | +2.9 | 15 мин. | история | |
3..16 | Применко Евгений | 357 | 0 : 3 | −1.7 | 11 мин. | история | |
3 - 4 | +9.2 | 106 мин. | 313 |
Березова Татьяна Александровна 3098 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 6 | Гуреев Александр Георгиевич | 216 | 3 : 2 | +0.2 | 22 мин. | история | |
гр. 6 | Федонина Елена | 226 | 3 : 1 | +0.4 | 19 мин. | история | |
гр. 6 | Дяченко Михаил Сергеевич | 312 | 2 : 3 | −1.9 | 31 мин. | история | |
1/8 | Лукьянов Михаил Валентинович | 255 | 2 : 3 | −3.1 | 36 мин. | история | |
3..12 | Ершов Андрей Анатольевич | 267 | 3 : 0 | +1.7 | 20 мин. | история | |
3..8 | Гордеева Юлия Владимировна | 334 | 1 : 3 | −1.9 | 16 мин. | история | |
3 - 3 | −4.6 | 144 мин. | 304 |
Березова Татьяна Александровна 30615 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 8 | Гельфман Илья Леонидович | 424 | 1 : 3 | 19 мин. | история | ||
гр. 8 | Сазанов Игорь Михайлович | 350 | 3 : 2 | +3.5 | 25 мин. | история | |
1/8 | Беклемищев Александр Александрович | 465 | 0 : 3 | 14 мин. | история | ||
3..16 | Бушман Владимир Сергеевич | 412 | 0 : 3 | 13 мин. | история | ||
13..16 | Ларин Константин Сергеевич | 365 | 2 : 3 | −1 | 15 мин. | история | |
1 - 4 | +2.5 | 86 мин. | 309 |
Березова Татьяна Александровна 31728 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 7 | Карасев Артем Николаевич | 426 | 0 : 3 | 15 мин. | история | ||
гр. 7 | Смирнов (прав.) Алексей Николаевич | 406 | 0 : 3 | −0.4 | 16 мин. | история | |
гр. 7 | Калинин Никита Алексеевич | 308 | 1 : 3 | −3.3 | 19 мин. | история | |
1/8 | Рыбушкин Глеб Николаевич | 311 | 0 : 3 | −3.8 | 13 мин. | история | |
3..12 | Скрипачев Антон Валерьевич | 315 | 0 : 3 | −3.7 | 7 мин. | история | |
0 - 5 | −11.2 | 70 мин. | 306 |
Березова Татьяна Александровна 31916 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Мозгунова Анна Павловна | 315 | 3 : 1 | +2.9 | 16 мин. | история | |
1/8 | Овсепян Эрик Норайрович | 442 | 2 : 3 | 24 мин. | история | ||
3..24 | Манукян Андрей Генрихович | 312 | 3 : 0 | +3.4 | 14 мин. | история | |
3..16 | Шокарев Александр Георгиевич | 395 | 2 : 3 | −0.6 | 26 мин. | история | |
13..16 | Иркин Матвей Павлович | 312 | 0 : 3 | −3.9 | 15 мин. | история | |
за 15-е | Комков Андрей Викторович | 329 | 0 : 3 | −3.2 | 12 мин. | история | |
2 - 4 | −1.4 | 107 мин. | 317 |
Березова Татьяна Александровна 33523 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Кеинашвили Дмитрий Эдикович | 280 | 1 : 3 | −3.9 | 19 мин. | история | |
3..24 | Комков Андрей Викторович | 336 | 0 : 3 | −3 | 21 мин. | история | |
17..24 | Пегушин Даниил Дмитриевич | 280 | 0 : 3 | −4.7 | 12 мин. | история | |
21..24 | Зеленский Вадим Викторович | 270 | 0 : 3 | −5 | 12 мин. | история | |
0 - 4 | −16.5 | 64 мин. | 319 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 3 |
Игр (победы-поражения): | 21 (7-14) |
Первый турнир: | 12 ноя 2022 |
Чаще всего в: | HurricaneTT (турниров: 2) |
Награды
HurricaneTT
Результаты
26.11.2022 15:00 1107 HurricaneTT 6Березова Татьяна 333 / Кондратьев Дмитрий 276 3 место | 609 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:35 | 1 кр. | Воронова Анастасия 918 / Зубков Григорий 191 | 1109 | 2 : 3 | 15 мин. |
15:52 | 1 кр. | Голиков Максим 650 / Ракитин Александр 364 | 1014 | 0 : 3 | 13 мин. |
16:09 | 1 кр. | Фролов Сергей 130 / Демиденко Дмитрий 654 | 784 | 1 : 3 | 22 мин. |
16:31 | 1 кр. | Голикова Юлия 397 / Молчанов Виталий 194 | 591 | 3 : 2 | 20 мин. |
16:53 | 2 кр. | Голиков Максим 650 / Ракитин Александр 364 | 1014 | 0 : 3 | 18 мин. |
17:17 | 2 кр. | Фролов Сергей 130 / Демиденко Дмитрий 654 | 784 | 0 : 3 | |
17:39 | 2 кр. | Кандыбина Виктория 846 / Плахтий Сергей 497 | 1343 | 3 : 1 | |
17:40 | 2 кр. | Голикова Юлия 397 / Молчанов Виталий 194 | 591 | 3 : 1 | 16 мин. |
3 - 5 | 104 мин. |
Березова Татьяна 314 / Кондратьев Дмитрий 275 5 место | 589 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
11:12 | гр. 1 | Муслимов Александр 429 / Кондратьев Геннадий 324 | 753 | 1 : 3 | 16 мин. |
11:28 | гр. 1 | Мамедов Алик 501 / Гречихин Александр 382 | 883 | 1 : 3 | 23 мин. |
11:52 | гр. 1 | Авдеев Андрей 293 / Рузин Антон 210 | 503 | 2 : 3 | 20 мин. |
12:13 | гр. 1 | Обыденнов Николай 200 / Смирнов Алексей 207 | 407 | 3 : 0 | 14 мин. |
12:40 | гр. 1 | Лосев Анатолий 331 / Иксар Елена 114 | 445 | 3 : 0 | 14 мин. |
12:54 | гр. 1 | Мадрахимов Фарахиддин 305 / Бахарев Андрей 304 | 609 | 3 : 2 | 21 мин. |
3 - 3 | 108 мин. |
Березова Татьяна 314 / Кондратьев Дмитрий 275 7 место | 589 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:52 | гр. 1 | Пономаренко Павел 294 / Лупинос Никита 335 | 629 | 2 : 3 | 20 мин. |
16:12 | гр. 1 | Морозов Александр 314 / Ананьев Дмитрий 440 | 754 | 1 : 3 | 21 мин. |
16:35 | гр. 1 | Степанов Александр 475 / Донценко Анна 527 | 1002 | 2 : 3 | 19 мин. |
16:55 | гр. 1 | Голиков Максим 650 / Мычко Олег 384 | 1034 | 0 : 3 | 10 мин. |
17:17 | гр. 1 | Сорокин Сергей 465 / Найденов Евгений 293 | 758 | 0 : 3 | 14 мин. |
17:32 | гр. 1 | Голубов Савелий 542 / Артемьев Илья 198 | 740 | 1 : 3 | 14 мин. |
17:50 | гр. 1 | Климов Александр 201 / Голикова Юлия 398 | 599 | 3 : 1 | 20 мин. |
1 - 6 | 118 мин. |