yarvry139
Рыжков Ярослав Павлович
город: Москва (Россия)
Дата рождения: 11.12.2007 ( 16 лет )
Игровая рука: правая
На сайте с: 30.07.2022 (последнее посещение: 28.12.2023)
4 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 139
Общая статистика
Сыграно турниров: | 34 |
Игр (победы-поражения): | 236 (122-114) |
Максимальный рейтинг: | 150 (26 мар 2023) |
Макс. рейтинг за полгода: | нет |
Место в рейтинге: | 50755 |
Первый турнир: | 31 июля 2022 |
Чаще всего в: | Point (турниров: 18) |
Лучшие победы
Награды
TTL-Савёл
Point
ArtTT-Первом
Результаты
11.08.2023 15:00 175 TTL-Савёл14Рыжков Ярослав Павлович 1387 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Фирсова Ольга Викторовна | 109 | 3 : 0 | +1.7 | 11 мин. | история | |
гр. 2 | Алвес Пинто Никита Жоржиевич | 170 | 1 : 3 | −1.4 | 15 мин. | история | |
1/8 | Рзаев Омар Рзаевич | 154 | 2 : 3 | −1.4 | 24 мин. | история | |
3..16 | Близнюков (прав.) Игорь Леонидович | 100 | 3 : 0 | +1.5 | 13 мин. | история | |
3..12 | Беликов Дмитрий Валерьевич | 116 | 3 : 1 | +1.5 | 25 мин. | история | |
3..8 | Ткаченко Людмила Юрьевна | 155 | 1 : 3 | −1.7 | 20 мин. | история | |
3 - 3 | +0.3 | 108 мин. | 139 |
Рыжков Ярослав Павлович 14914 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Маширина Диана Михайловна | 148 | 0 : 3 | −2.4 | 14 мин. | история | |
гр. 1 | Черноглазов Виталий Николаевич | 183 | 0 : 3 | −1.6 | 12 мин. | история | |
1/8 | Севальнев Николай Валерьевич | 173 | 0 : 3 | −1.8 | 12 мин. | история | |
3..16 | Чумаков Михаил Михайлович | 175 | 0 : 3 | −1.8 | 13 мин. | история | |
13..16 | Черноглазов Виталий Николаевич | 183 | 1 : 3 | −1.3 | 16 мин. | история | |
за 13-е | Чернуха Павел Андреевич | 120 | 2 : 3 | −2.1 | 24 мин. | история | |
0 - 6 | −11 | 91 мин. | 138 |
Рыжков Ярослав Павлович 1432 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Кетуровская Людмила Ивановна | 127 | 3 : 1 | +1.7 | 15 мин. | история | |
гр. 2 | Иванов Николай Олегович | 173 | 3 : 0 | +3.1 | 12 мин. | история | |
1/8 | Васильев Юрий Алексеевич | 200 | 0 : 3 | −1 | 13 мин. | история | |
1/4 | Маширина Диана Михайловна | 140 | 3 : 1 | +1.9 | 18 мин. | история | |
1/2 | Чумаков Михаил Михайлович | 163 | 3 : 1 | +2.4 | 19 мин. | история | |
фин | Казаков (лев.) Владимир Иванович | 167 | 0 : 3 | −1.8 | 11 мин. | история | |
4 - 2 | +6.3 | 88 мин. | 149 |
Рыжков Ярослав Павлович 1394 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Венгранович Виталий Евгеньевич | 104 | 3 : 2 | +1 | 19 мин. | история | |
гр. 3 | Волков Александр Сергеевич | 116 | 3 : 1 | +1.5 | 12 мин. | история | |
1/8 | Радюкевич Владимир Анатольевич | 114 | 2 : 3 | −2 | 20 мин. | история | |
3..24 | Иванов Иван Сергеевич | 47 | 3 : 0 | +0.2 | 9 мин. | история | |
3..16 | Новиков Георгий Витальевич | 110 | 3 : 0 | +1.7 | 13 мин. | история | |
3..12 | Павлов Василий Владимирович | 112 | 3 : 2 | +1.2 | 21 мин. | история | |
3..8 | Ирлин Денис Михайлович | 105 | 3 : 0 | +1.6 | 13 мин. | история | |
3..6 | Секушин Сергей Владимирович | 116 | 3 : 0 | +1.9 | 14 мин. | история | |
за 3-е | Венгранович Виталий Евгеньевич | 104 | 0 : 3 | −3.3 | 14 мин. | история | |
7 - 2 | +3.8 | 135 мин. | 143 |
Рыжков Ярослав Павлович 1406 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Уваров Александр Александрович | 34 | 3 : 0 | 13 мин. | история | ||
гр. 1 | Карпушин Алексей Георгиевич | 109 | 3 : 0 | +1.7 | 11 мин. | история | |
1/8 | Соловьев Андрей Дмитриевич | 100 | 3 : 0 | +1.4 | 10 мин. | история | |
1/4 | Тихонов Игорь Александрович | 105 | 3 : 0 | +1.6 | 11 мин. | история | |
1/2 | Гогорян Роман Григорович | 134 | 2 : 3 | −1.7 | 21 мин. | история | |
3..6 | Плетенева Светлана Викторовна | 133 | 2 : 3 | −1.7 | 19 мин. | история | |
за 5-е | Ханин Алексей Евгеньевич | 121 | 2 : 3 | −1.9 | 12 мин. | история | |
4 - 3 | −0.7 | 97 мин. | 139 |
Рыжков Ярослав Павлович 1456 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
кл. 3 | Гришин Андрей Дмитриевич | 142 | 0 : 2 | −2.1 | 9 мин. | история | |
кл. 3 | Савельев Максим Владиславович | 144 | 0 : 2 | −2 | 10 мин. | история | |
кл. 3 | Рабин Владимир Артурович | 140 | 2 : 1 | +1.5 | 11 мин. | история | |
кл. 3 | Миронов Матвей Ильич | 140 | 0 : 2 | −2.1 | 11 мин. | история | |
кл. 3 | Капелькин Егор Алексеевич | 145 | 0 : 2 | −2 | 8 мин. | история | |
кл. 3 | Кузьмин Максим Валерьевич | 148 | 2 : 0 | +2.1 | 11 мин. | история | |
2 - 4 | −4.6 | 60 мин. | 140 |
Рыжков Ярослав Павлович 1506 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
кл. 2 | Лысенко Анфиса Александровна | 140 | 2 : 0 | +1.8 | 10 мин. | история | |
кл. 2 | Иванов Владислав Александрович | 131 | 1 : 2 | −1.9 | 12 мин. | история | |
кл. 2 | Поляков Михаил Юрьевич | 154 | 1 : 2 | −1.5 | 11 мин. | история | |
кл. 2 | Ильин Владислав Евгеньевич | 158 | 0 : 2 | −1.8 | 7 мин. | история | |
кл. 2 | Портнова Анастасия Андреевна | 162 | 1 : 2 | −1.4 | 14 мин. | история | |
кл. 2 | Стародубцев Михаил Станиславович | 133 | 2 : 0 | +1.7 | 8 мин. | история | |
кл. 2 | Капелькин Егор Алексеевич | 136 | 1 : 2 | −1.8 | 10 мин. | история | |
2 - 5 | −5 | 72 мин. | 145 |
Рыжков Ярослав Павлович 13717 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Потемин Матвей Николаевич | 96 | 2 : 0 | +1.2 | 7 мин. | история | |
гр. 3 | Гавенко Василий Егорович | 128 | 2 : 1 | +1.5 | 13 мин. | история | |
гр. 3 | Селиванов Илья Игоревич | 105 | 2 : 0 | +1.4 | 8 мин. | история | |
гр. 3 | Белова Анастасия Антоновна | 108 | 2 : 0 | +1.4 | 10 мин. | история | |
гр. 3 | Сорокин Семен Сергеевич | 120 | 2 : 0 | +1.7 | 7 мин. | история | |
гр. 3 | Лысенко Анфиса Александровна | 128 | 2 : 0 | +1.8 | 8 мин. | история | |
гр. 3 | Рабин Владимир Артурович | 132 | 2 : 0 | +1.9 | 7 мин. | история | |
гр. 3 | Стародубцев Михаил Станиславович | 130 | 2 : 0 | +1.9 | 8 мин. | история | |
8 - 0 | +12.6 | 68 мин. | 150 |
Рыжков Ярослав Павлович 13910 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Комаричева Наталья Владимировна | 94 | 2 : 0 | +1.1 | 12 мин. | история | |
гр. 2 | Волков Владимир Владимирович | 170 | 0 : 2 | −1.4 | 9 мин. | история | |
1/8 | Коршунов Аркадий Николаевич | 141 | 3 : 1 | +2 | 20 мин. | история | |
1/4 | Чудаков (лев.) Александр Владимирович | 170 | 0 : 3 | −1.7 | 13 мин. | история | |
3..12 | Терезанов Иван | 103 | 2 : 3 | −2.2 | 21 мин. | история | |
9..12 | Голядкин Олег Игоревич | 131 | 3 : 1 | +1.8 | 18 мин. | история | |
за 9-е | Коршунов Аркадий Николаевич | 141 | 1 : 3 | −2 | 26 мин. | история | |
3 - 4 | −2.2 | 119 мин. | 137 |
Рыжков Ярослав Павлович 1385 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 4 | Махин Денис Валентинович | 150 | 3 : 1 | +2.3 | 18 мин. | история | |
гр. 4 | Климов Алексей Михайлович | 100 | 3 : 1 | +1.3 | 15 мин. | история | |
гр. 4 | Первушина Ольга Анатольевна | 139 | 1 : 3 | −2 | 15 мин. | история | |
1/8 | Махина Виктория Денисовна | 66 | 3 : 0 | +0.7 | 11 мин. | история | |
1/4 | Чудаков (лев.) Александр Владимирович | 135 | 1 : 3 | −2.1 | 22 мин. | история | |
3..12 | Логинов (лев.) Андрей Николаевич | 120 | 3 : 0 | +2 | 20 мин. | история | |
3..8 | Гурова Ксения Вячеславовна | 80 | 3 : 0 | +1 | 11 мин. | история | |
3..6 | Первушина Ольга Анатольевна | 139 | 1 : 3 | −2 | 15 мин. | история | |
за 5-е | Картавцев Павел Юрьевич | 61 | 3 : 2 | +0.4 | 15 мин. | история | |
6 - 3 | +1.5 | 142 мин. | 139 |