Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Space Table Tennis Fest 2024Naten клуб настольного тенниса

yarvry139

Рыжков Ярослав Павлович

город: Москва (Россия)

Дата рождения: 11.12.2007 ( 16 лет )

Игровая рука: правая

На сайте с: 30.07.2022 (последнее посещение: 28.12.2023)

4 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика

 

  • rttf 139
Максимальный: 150 (26.03.2023)Максимальный: 149 (14.07.2023)Максимальный: 150 (26.03.2023)
полная статистика

Общая статистика

Место в рейтинге:54'379
Сыграно турниров:34
Игры (победы-поражения):236 (122 - 114)
Первый турнир:31 июля 2022
Чаще всего в:Point (турниров: 18)

Лучшие победы

турнир соперник соп. счет +\- время
14.07.2023 175 TTL-Савёл 143 Иванов Николай 173 3 : 0 +3.1 12 мин.
14.07.2023 175 TTL-Савёл 143 Чумаков Михаил 163 3 : 1 +2.4 19 мин.
23.03.2023 150 TTL-Савёл 138 Махин Денис 150 3 : 1 +2.3 18 мин.
09.04.2023 дет ArtTT-Первом 145 Кузьмин Максим 148 2 : 0 +2.1 11 мин.
11.09.2022 157 HurricaneTT 91 Крылова Римма 147 3 : 2 +2.5 19 мин.
19.03.2023 140 Point 134 Попов Александр 147 3 : 2 +1.8 17 мин.
11.09.2022 157 HurricaneTT 91 Андреевская Анастасия 144 3 : 1 +3.1 17 мин.
26.02.2023 140 Point 121 Баулин Александр 141 3 : 0 +2.9 14 мин.
24.03.2023 177 HurricaneTT 139 Коршунов Аркадий 141 3 : 1 +2 20 мин.
14.07.2023 175 TTL-Савёл 143 Маширина Диана 140 3 : 1 +1.9 18 мин.
14.07.2023 175 TTL-Савёл 143 Иванов Николай 173 3 : 0 +3.1 12 мин.
14.07.2023 175 TTL-Савёл 143 Чумаков Михаил 163 3 : 1 +2.4 19 мин.
14.07.2023 175 TTL-Савёл 143 Маширина Диана 140 3 : 1 +1.9 18 мин.
14.07.2023 175 TTL-Савёл 143 Кетуровская Людмила 127 3 : 1 +1.7 15 мин.
09.07.2023 140 Point 139 Секушин Сергей 116 3 : 0 +1.9 14 мин.
09.07.2023 140 Point 139 Волков Александр 116 3 : 1 +1.5 12 мин.
11.08.2023 175 TTL-Савёл 138 Беликов Дмитрий 116 3 : 1 +1.5 25 мин.
09.07.2023 140 Point 139 Павлов Василий 112 3 : 2 +1.2 21 мин.
09.07.2023 140 Point 139 Новиков Георгий 110 3 : 0 +1.7 13 мин.
11.08.2023 175 TTL-Савёл 138 Фирсова Ольга 109 3 : 0 +1.7 11 мин.
все призовые турниры

Награды

TTL-Савёл
Point
ArtTT-Первом
все результаты

Результаты

11.08.2023 15:00 175 TTL-Савёл14
Рыжков Ярослав Павлович 1387 место
началостадиясоперник  счет  время
15:12гр. 2Фирсова Ольга Викторовна1093 : 0+1.711 мин.история
15:23гр. 2Алвес Пинто Никита Жоржиевич1701 : 3−1.415 мин.история
16:111/8Рзаев Омар Рзаевич1542 : 3−1.324 мин.история
16:353..16Близнюков (прав.) Игорь Леонидович1003 : 0+1.513 мин.история
16:563..12Беликов Дмитрий Валерьевич1163 : 1+1.525 мин.история
17:213..8Ткаченко Людмила Юрьевна1551 : 3−1.720 мин.история
3 - 3+0.3108 мин.139
04.08.2023 15:00 175 TTL-Савёл15
Рыжков Ярослав Павлович 14914 место
началостадиясоперник  счет  время
15:19гр. 1Маширина Диана Михайловна1480 : 3−2.414 мин.история
15:33гр. 1Черноглазов Виталий Николаевич1830 : 3−1.612 мин.история
15:531/8Севальнев Николай Валерьевич1730 : 3−1.812 мин.история
16:143..16Чумаков Михаил Михайлович1750 : 3−1.813 мин.история
16:2713..16Черноглазов Виталий Николаевич1831 : 3−1.316 мин.история
16:43за 13-еЧернуха Павел Андреевич1202 : 3−2.124 мин.история
0 - 6−1191 мин.138
14.07.2023 15:00 175 TTL-Савёл15
Рыжков Ярослав Павлович 1432 место
началостадиясоперник  счет  время
15:28гр. 2Кетуровская Людмила Ивановна1273 : 1+1.715 мин.история
15:43гр. 2Иванов Николай Олегович1733 : 0+3.112 мин.история
16:001/8Васильев Юрий Алексеевич2000 : 3−113 мин.история
16:171/4Маширина Диана Михайловна1403 : 1+1.918 мин.история
16:451/2Чумаков Михаил Михайлович1633 : 1+2.419 мин.история
17:05финКазаков (лев.) Владимир Иванович1670 : 3−1.811 мин.история
4 - 2+6.388 мин.149
09.07.2023 15:30 140 Point18
Рыжков Ярослав Павлович 1394 место
началостадиясоперник  счет  время
15:31гр. 3Венгранович Виталий Евгеньевич1043 : 2+119 мин.история
16:01гр. 3Волков Александр Сергеевич1163 : 1+1.512 мин.история
16:321/8Радюкевич Владимир Анатольевич1142 : 3−220 мин.история
16:523..24Иванов Иван Сергеевич473 : 0+0.29 мин.история
17:003..16Новиков Георгий Витальевич1103 : 0+1.713 мин.история
17:253..12Павлов Василий Владимирович1123 : 2+1.221 мин.история
17:453..8Ирлин Денис Михайлович1053 : 0+1.613 мин.история
17:583..6Секушин Сергей Владимирович1163 : 0+1.914 мин.история
18:12за 3-еВенгранович Виталий Евгеньевич1040 : 3−3.314 мин.история
7 - 2+3.8135 мин.143
21.05.2023 15:30 140 Point21
Рыжков Ярослав Павлович 1406 место
началостадиясоперник  счет  время
15:31гр. 1Уваров Александр Александрович343 : 013 мин.история
16:03гр. 1Карпушин Алексей Георгиевич1093 : 0+1.711 мин.история
16:441/8Соловьев Андрей Дмитриевич1003 : 0+1.410 мин.история
16:541/4Тихонов Игорь Александрович1053 : 0+1.611 мин.история
17:321/2Гогорян Роман Григорович1342 : 3−1.721 мин.история
17:583..6Плетенева Светлана Викторовна1332 : 3−1.719 мин.история
18:21за 5-еХанин Алексей Евгеньевич1212 : 3−1.912 мин.история
4 - 3−0.797 мин.139
09.04.2023 12:00 дети ArtTT-Первом37
Рыжков Ярослав Павлович 1456 место
началостадиясоперник  счет  время
12:25кл. 3Гришин Андрей Дмитриевич1420 : 2−2.19 мин.история
12:48кл. 3Савельев Максим Владиславович1440 : 2−210 мин.история
13:16кл. 3Рабин Владимир Артурович1402 : 1+1.511 мин.история
14:04кл. 3Миронов Матвей Ильич1400 : 2−2.111 мин.история
14:45кл. 3Капелькин Егор Алексеевич1450 : 2−28 мин.история
15:06кл. 3Кузьмин Максим Валерьевич1482 : 0+2.111 мин.история
2 - 4−4.660 мин.140
02.04.2023 12:00 дети ArtTT-Первом33
Рыжков Ярослав Павлович 1506 место
началостадиясоперник  счет  время
12:07кл. 2Лысенко Анфиса Александровна1402 : 0+1.810 мин.история
12:23кл. 2Иванов Владислав Александрович1311 : 2−1.912 мин.история
12:38кл. 2Поляков Михаил Юрьевич1541 : 2−1.511 мин.история
12:51кл. 2Ильин Владислав Евгеньевич1580 : 2−1.87 мин.история
13:09кл. 2Портнова Анастасия Андреевна1621 : 2−1.414 мин.история
13:26кл. 2Стародубцев Михаил Станиславович1332 : 0+1.78 мин.история
13:43кл. 2Капелькин Егор Алексеевич1361 : 2−1.810 мин.история
2 - 5−572 мин.145
26.03.2023 12:00 дети ArtTT-Первом34
Рыжков Ярослав Павлович 13717 место
началостадиясоперник  счет  время
12:05гр. 3Потемин Матвей Николаевич962 : 0+1.27 мин.история
12:34гр. 3Гавенко Василий Егорович1282 : 1+1.513 мин.история
12:50гр. 3Селиванов Илья Игоревич1052 : 0+1.48 мин.история
13:17гр. 3Белова Анастасия Антоновна1082 : 0+1.410 мин.история
13:42гр. 3Сорокин Семен Сергеевич1202 : 0+1.77 мин.история
13:57гр. 3Лысенко Анфиса Александровна1282 : 0+1.88 мин.история
14:13гр. 3Рабин Владимир Артурович1322 : 0+1.97 мин.история
14:25гр. 3Стародубцев Михаил Станиславович1302 : 0+1.98 мин.история
8 - 0+12.668 мин.150
24.03.2023 12:30 177 HurricaneTT15
Рыжков Ярослав Павлович 13910 место
началостадиясоперник  счет  время
12:44гр. 2Комаричева Наталья Владимировна942 : 0+1.112 мин.история
12:55гр. 2Волков Владимир Владимирович1700 : 2−1.49 мин.история
13:171/8Коршунов Аркадий Николаевич1413 : 1+220 мин.история
13:361/4Чудаков (лев.) Александр Владимирович1700 : 3−1.713 мин.история
14:013..12Терезанов Иван1032 : 3−2.221 мин.история
14:229..12Голядкин Олег Игоревич1313 : 1+1.818 мин.история
14:43за 9-еКоршунов Аркадий Николаевич1411 : 3−226 мин.история
3 - 4−2.2119 мин.137
23.03.2023 11:00 150 TTL-Савёл13
Рыжков Ярослав Павлович 1385 место
началостадиясоперник  счет  время
11:12гр. 4Махин Денис Валентинович1503 : 1+2.318 мин.история
11:30гр. 4Климов Алексей Михайлович1003 : 1+1.315 мин.история
11:45гр. 4Первушина Ольга Анатольевна1391 : 3−215 мин.история
12:301/8Махина Виктория Денисовна663 : 0+0.711 мин.история
12:411/4Чудаков (лев.) Александр Владимирович1351 : 3−2.122 мин.история
13:113..12Логинов (лев.) Андрей Николаевич1203 : 0+220 мин.история
13:343..8Гурова Ксения Вячеславовна803 : 0+111 мин.история
13:553..6Первушина Ольга Анатольевна1391 : 3−215 мин.история
14:10за 5-еКартавцев Павел Юрьевич613 : 2+0.415 мин.история
6 - 3+1.5142 мин.139