Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Клуб настольного тенниса Люблино
Nezabudka

Nezabudka280

Абрамова Надежда Александровна

город: Москва

Дата рождения: 22.11.1979 ( 43 года )

Игровая рука: правая

На сайте с: 27.07.2022 (последнее посещение: 30.01.2023)

1 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика

 

  • rttf 280
  • пары
полная статистика

Общая статистика

Сыграно турниров: 30
Игр (победы-поражения): 187 (107-80)
Максимальный рейтинг: 280 (28 янв 2023)
Место в рейтинге: 18282
Первый турнир: 23 мар 2014
Чаще всего в: Люблино (турниров: 14)

Лучшие победы

турнир соперник соп. счет +\- время
22.10.2022 350 Люблино 177 Яковлев Виталий 311 3 : 2 +4.7 22 мин.
28.01.2023 300 ЛуЦентр 279 Болдырев Григорий 289 3 : 2 +1.8 35 мин.
28.01.2023 300 ЛуЦентр 279 Молодов Анатолий 281 3 : 2 +1.6
16.11.2022 350 Люблино 220 Дубынин Юрий 276 3 : 0 +4.7 15 мин.
22.10.2022 350 Люблино 177 Евграфов Дмитрий 273 3 : 2 +3.9 29 мин.
21.01.2023 300 ArtTT-Первом 270 Бандуков Александр 272 3 : 2 +1.6 23 мин.
21.01.2023 300 ArtTT-Первом 270 Бандуков Александр 272 3 : 0 +2.5 16 мин.
07.01.2023 350 Люблино 247 Студеникин Андрей 271 3 : 1 +2.5 22 мин.
23.11.2022 333 TTL-Савёл 221 Бачугина Елена 267 3 : 2 +2.9 27 мин.
21.11.2022 250 TTL-Савёл 218 Невмянов Роман 267 3 : 1 +3 20 мин.
22.10.2022 350 Люблино 177 Яковлев Виталий 311 3 : 2 +4.7 22 мин.
28.01.2023 300 ЛуЦентр 279 Болдырев Григорий 289 3 : 2 +1.8 35 мин.
28.01.2023 300 ЛуЦентр 279 Молодов Анатолий 281 3 : 2 +1.6
16.11.2022 350 Люблино 220 Дубынин Юрий 276 3 : 0 +4.7 15 мин.
22.10.2022 350 Люблино 177 Евграфов Дмитрий 273 3 : 2 +3.9 29 мин.
21.01.2023 300 ArtTT-Первом 270 Бандуков Александр 272 3 : 0 +2.5 16 мин.
21.01.2023 300 ArtTT-Первом 270 Бандуков Александр 272 3 : 2 +1.6 23 мин.
07.01.2023 350 Люблино 247 Студеникин Андрей 271 3 : 1 +2.5 22 мин.
23.11.2022 333 TTL-Савёл 221 Бачугина Елена 267 3 : 2 +2.9 27 мин.
21.11.2022 250 TTL-Савёл 218 Невмянов Роман 267 3 : 1 +3 20 мин.
28.01.2023 300 ЛуЦентр 279 Болдырев Григорий 289 3 : 2 +1.8 35 мин.
28.01.2023 300 ЛуЦентр 279 Молодов Анатолий 281 3 : 2 +1.6
16.11.2022 350 Люблино 220 Дубынин Юрий 276 3 : 0 +4.7 15 мин.
21.01.2023 300 ArtTT-Первом 270 Бандуков Александр 272 3 : 0 +2.5 16 мин.
21.01.2023 300 ArtTT-Первом 270 Бандуков Александр 272 3 : 2 +1.6 23 мин.
07.01.2023 350 Люблино 247 Студеникин Андрей 271 3 : 1 +2.5 22 мин.
23.11.2022 333 TTL-Савёл 221 Бачугина Елена 267 3 : 2 +2.9 27 мин.
21.11.2022 250 TTL-Савёл 218 Невмянов Роман 267 3 : 1 +3 20 мин.
02.11.2022 350 Люблино 185 Гахов Сергей 266 3 : 2 +2.9 24 мин.
02.11.2022 350 Люблино 185 Гахов Сергей 266 3 : 2 +2.9 32 мин.
все призовые турниры

Награды

HurricaneTT
TTL-Савёл
Люблино
все результаты

Результаты

28.01.2023 13:00 300 ЛуЦентр22
Абрамова Надежда Александровна 2795 место
началостадиясоперник  счет  время
13:22гр. 6Болдырев Григорий Владимирович2893 : 2+1.835 мин.история
13:56гр. 6Губин Петр Игоревич1613 : 013 мин.история
14:311/8Прокофьев Илья Игоревич2123 : 1+0.730 мин.история
15:231/4Миронов Сергей Александрович2742 : 3−1.739 мин.история
16:063..12Ларин Михаил Сергеевич1633 : 129 мин.история
3..8Молодов Анатолий Евгеньевич2813 : 2+1.6история
17:153..6Кутдусов Рамиль Амирянович2941 : 3−1.735 мин.история
5 - 2+0.7181 мин.280
24.01.2023 20:00 277 HurricaneTT21
Абрамова Надежда Александровна 2742 место+4.1
началостадиясоперник  счет  время
20:221/8Захаров Святослав Игоревич2033 : 0+0.718 мин.история
20:571/4Акимов Евгений Владимирович2433 : 2+1.129 мин.история
21:401/2Негоица Петр Андреевич2363 : 0+1.528 мин.история
22:13финВасилевский Кирилл Антонович2721 : 3−229 мин.история
3 - 1+5.4104 мин.279
21.01.2023 15:00 300 ArtTT-Первом17
Абрамова Надежда Александровна 2705 место
началостадиясоперник  счет  время
15:30гр. 5Зорилэ Никита Витальевич1643 : 122 мин.история
15:52гр. 5Бандуков Александр Викторович2723 : 0+2.516 мин.история
16:141/8Перов Андрей Александрович2393 : 0+1.719 мин.история
16:491/4Скоблов Антон Александрович2761 : 3−1.925 мин.история
17:143..12Зорилэ Никита Витальевич1643 : 224 мин.история
17:423..8Бандуков Александр Викторович2723 : 2+1.623 мин.история
18:053..6Цислав Андрей Николаевич2652 : 3−1.738 мин.история
18:43за 5-еКременец Сергей Андреевич2463 : 1+1.517 мин.история
6 - 2+3.7184 мин.274
17.01.2023 20:00 277 HurricaneTT21
Абрамова Надежда Александровна 2622 место+3.9
началостадиясоперник  счет  время
20:08гр. 3Клец Евгений Николаевич1963 : 0+0.825 мин.история
20:51гр. 3Чобанян Григор Караханович2263 : 1+1.326 мин.история
21:231/8Захаров Святослав Игоревич2043 : 0+117 мин.история
21:391/4Гранкин Владимир Владимирович2283 : 0+1.615 мин.история
1/2Алфосов Андрей Валерьевич2263 : 2+1история
23:00финКоновалов Аркадий Евгеньевич2762 : 3−1.437 мин.история
5 - 1+8.3120 мин.270
10.01.2023 20:00 277 HurricaneTT15
Абрамова Надежда Александровна 2634 место
началостадиясоперник  счет  время
20:09гр. 2Бенитес Ксавьер Родригес1943 : 1+0.632 мин.история
20:56гр. 2Малышева Ирина Анатольевна2153 : 1+122 мин.история
21:181/8Пахомов Никита Андриаевич1003 : 016 мин.история
21:351/4Михайлов Виталий Владимирович2143 : 1+130 мин.история
22:061/2Колоницкая Екатерина Николаевна2692 : 3−1.526 мин.история
22:333..6Иванов Олег Михайлович2363 : 2+1.234 мин.история
23:06за 3-еАнаньев (лев.) Дмитрий Васильевич2350 : 3−3.124 мин.история
5 - 2−0.7184 мин.262
08.01.2023 11:30 250 TTL-Савёл18
Абрамова Надежда Александровна 2491 место+6.2
началостадиясоперник  счет  время
11:44гр. 1Семелиди Николай Иванович1733 : 0+0.613 мин.история
12:05гр. 1Адемасов Евгений Геннадьевич1003 : 013 мин.история
12:19гр. 1Моисеев Тимофей Васильевич1913 : 0+119 мин.история
13:571/8Беляков Станислав Борисович2003 : 0+1.222 мин.история
14:221/4Моисеев Тимофей Васильевич1913 : 0+115 мин.история
14:501/2Королев Александр Николаевич2313 : 1+1.634 мин.история
15:41финУмаров Элчин Бахадирович2483 : 1+233 мин.история
7 - 0+13.6149 мин.263
07.01.2023 18:00 350 Люблино6
Абрамова Надежда Александровна 2472 место
началостадиясоперник  счет  время
18:16гр. 1Студеникин Андрей Николаевич2713 : 1+2.522 мин.история
18:38гр. 1Мосин Игорь Васильевич2930 : 3−1.316 мин.история
18:55гр. 1Зедгенизов Федор Германович1483 : 020 мин.история
19:29гр. 1Смурышков Алексей Владимирович2013 : 1+1.120 мин.история
3 - 1+2.378 мин.249
03.01.2023 11:30 277 HurricaneTT19
Абрамова Надежда Александровна 2439 место
началостадиясоперник  счет  время
11:46гр. 4Созонова Анастасия Александровна1703 : 1+0.529 мин.история
12:15гр. 4Новиков Юрий Павлович2653 : 1+2.421 мин.история
12:471/8Понуров Святослав2331 : 3−2.234 мин.история
13:203..16Трафимов Тимур Юрьевич2613 : 1+2.428 мин.история
13:483..12Раков Михаил Константинович2690 : 3−1.817 мин.история
14:069..12Созонова Анастасия Александровна1703 : 1+0.517 мин.история
14:22за 9-еВерещак Владимир Александрович2203 : 1+1.529 мин.история
5 - 2+3.4175 мин.247
02.01.2023 15:30 250 TTL-Савёл31
Абрамова Надежда Александровна 2301 место+5.7
началостадиясоперник  счет  время
16:34гр. 8Малышев Александр Александрович1193 : 018 мин.история
17:28гр. 8Мано Вера Владимировна2202 : 3−1.835 мин.история
18:261/16Будаговский Сергей Николаевич1883 : 2+0.98 мин.история
18:361/8Игамбердыев Максудбек Октамович2373 : 2+1.728 мин.история
19:211/4Вединяпин Игорь Викторович2353 : 0+2.521 мин.история
19:431/2Огурцов Владимир Павлович2453 : 0+2.835 мин.история
20:31финНевмянов Роман Георгиевич2393 : 2+1.838 мин.история
6 - 1+13.7183 мин.243
28.12.2022 19:30 350 Люблино22
Абрамова Надежда Александровна 23219 место
началостадиясоперник  счет  время
19:34гр. 1Котляров Владимир Иванович3471 : 328 мин.история
20:01гр. 1Берняков Владимир Петрович2391 : 3−2.317 мин.история
21:301/4Масенькин Дмитрий Александрович2132 : 3−2.422 мин.история
21:523..12Поляков Борис Борисович2133 : 0+2.420 мин.история
22:123..8Зая Геннадий Владимирович2251 : 3−2.721 мин.история
22:33за 7-еШагунов Анатолий Николаевич2213 : 0+2.713 мин.история
2 - 4−2.3121 мин.230