Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Клуб настольного тенниса ЛюблиноVistaSport - эксперты настольного тенниса

Alex2177355

Федяров Алексей Владимирович

город Москва

Год рождения: 1976

Игровая рука: правая

На сайте с: 20.07.2022 (последнее посещение: 26.03.2023)

0 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика

 

  • rttf 355
  • фнтр 0
полная статистика

Общая статистика

Сыграно турниров: 18
Игр (победы-поражения): 101 (36-65)
Максимальный рейтинг: 410 (14 авг 2022)
Место в рейтинге: 12186
Первый турнир: 23 июля 2022
Чаще всего в: Лосинка (турниров: 4)

Лучшие победы

турнир соперник соп. счет +\- время
12.11.2022 585 ФилиТТ 378 Ильичев Константин 438 3 : 2 +3.9 30 мин.
13.12.2022 490 TENIX 375 Мастюков Михаил 421 3 : 2 +3.5 22 мин.
30.08.2022 699 Лосинка 392 Утехин Виктор 411 3 : 0 +4.3 15 мин.
14.08.2022 400 Space Химки 380 Применко Евгений 394 3 : 0 +11.4 15 мин.
19.08.2022 475 ФилиТТ 410 Игнатова Светлана 388 3 : 2 +7.8 25 мин.
28.08.2022 475 ЛуЦентр 397 Орлов Андрей 387 3 : 1 +2.3 19 мин.
14.08.2022 400 Space Химки 380 Елецков Сергей 384 3 : 0 +10.4 16 мин.
14.08.2022 400 Space Химки 380 Карасев Артем 374 3 : 2 +9.4 28 мин.
28.08.2022 475 ЛуЦентр 397 Ядришников Илья 366 3 : 0 +2.1 10 мин.
24.03.2023 395 NATEN-1905 349 Кирюшатов Сергей 359 3 : 2 +2.2 20 мин.
12.11.2022 585 ФилиТТ 378 Ильичев Константин 438 3 : 2 +3.9 30 мин.
13.12.2022 490 TENIX 375 Мастюков Михаил 421 3 : 2 +3.5 22 мин.
30.08.2022 699 Лосинка 392 Утехин Виктор 411 3 : 0 +4.3 15 мин.
14.08.2022 400 Space Химки 380 Применко Евгений 394 3 : 0 +11.4 15 мин.
19.08.2022 475 ФилиТТ 410 Игнатова Светлана 388 3 : 2 +7.8 25 мин.
28.08.2022 475 ЛуЦентр 397 Орлов Андрей 387 3 : 1 +2.3 19 мин.
14.08.2022 400 Space Химки 380 Елецков Сергей 384 3 : 0 +10.4 16 мин.
14.08.2022 400 Space Химки 380 Карасев Артем 374 3 : 2 +9.4 28 мин.
28.08.2022 475 ЛуЦентр 397 Ядришников Илья 366 3 : 0 +2.1 10 мин.
24.03.2023 395 NATEN-1905 349 Кирюшатов Сергей 359 3 : 2 +2.2 20 мин.
24.03.2023 395 NATEN-1905 349 Кирюшатов Сергей 359 3 : 2 +2.2 20 мин.
17.03.2023 350 TENIX 347 Степнов Михаил 345 3 : 2 +2 27 мин.
24.03.2023 395 NATEN-1905 349 Тихомиров Вадим 336 3 : 1 +2.2 22 мин.
17.03.2023 350 TENIX 347 Степанов Денис 335 3 : 0 +2.6 16 мин.
24.03.2023 395 NATEN-1905 349 Батошвили Иосиф 331 3 : 1 +2.1 18 мин.
24.03.2023 395 NATEN-1905 349 Хлуднева Елена 319 3 : 1 +1.8 18 мин.
17.03.2023 350 TENIX 347 Амзаев Сулейман 313 3 : 0 +2 16 мин.
24.03.2023 395 NATEN-1905 349 Гасымов Михаил 300 3 : 1 +1.3 20 мин.
17.03.2023 350 TENIX 347 Малинин Алексей 265 3 : 2 +0.3 22 мин.
17.03.2023 350 TENIX 347 Попов Анатолий 207 3 : 1 +0 17 мин.
все призовые турниры

Награды

NATEN-1905
TENIX
Space Химки
все результаты

Результаты

24.03.2023 12:30 395 NATEN-19058
Федяров Алексей Владимирович 3491 место
началостадиясоперник  счет  время
12:30гр. 1Батошвили Иосиф Шимхонович3313 : 1+2.118 мин.история
12:49гр. 1Гасымов Михаил Фазилович3003 : 1+1.320 мин.история
13:09гр. 1Макуев Мустафа Абукеримович3151 : 3−3.417 мин.история
13:26гр. 1Созинов Сергей Борисович4441 : 3−0.117 мин.история
14:01гр. 1Кирюшатов Сергей Александрович3593 : 2+2.220 мин.история
14:40гр. 1Тихомиров Вадим Анатольевич3363 : 1+2.222 мин.история
15:02гр. 1Хлуднева Елена Константиновна3193 : 1+1.818 мин.история
5 - 2+6132 мин.355
17.03.2023 11:00 350 TENIX7
Федяров Алексей Владимирович 3471 место
началостадиясоперник  счет  время
11:07гр. 1Попов Анатолий Иванович2073 : 117 мин.история
11:25гр. 1Каташов Сергей Михайлович2451 : 3−5.120 мин.история
11:55гр. 1Малинин Алексей Николаевич2653 : 2+0.322 мин.история
12:17гр. 1Степанов Денис Александрович3353 : 0+2.616 мин.история
12:44гр. 1Амзаев Сулейман Николаевич3133 : 0+216 мин.история
13:04гр. 1Степнов Михаил Владимрович3453 : 2+227 мин.история
5 - 1+1.8118 мин.349
16.03.2023 11:30 678 Лосинка8
Федяров Алексей Владимирович 3517 место
началостадиясоперник  счет  время
11:41гр. 1Кептенарь Евгений Викторович4850 : 311 мин.история
11:52гр. 1Зайцев Юрий Петрович4410 : 3−0.417 мин.история
12:13гр. 1Мохначев Виталий Дмитриевич4601 : 316 мин.история
12:37гр. 1Трошкин Артем Алексеевич4120 : 3−1.413 мин.история
13:00гр. 1Извольский Илья Геннадьевич4790 : 313 мин.история
13:16гр. 1Николаев Денис Сергеевич3950 : 3−211 мин.история
0 - 6−3.881 мин.347
14.03.2023 11:30 678 Лосинка10
Федяров Алексей Владимирович 3548 место
началостадиясоперник  счет  время
11:45гр. 1Зыбин Анатолий Константинович5810 : 312 мин.история
12:04гр. 1Коготков Сергей Анатольевич4820 : 313 мин.история
12:19гр. 1Жуков Сергей Викторович5071 : 319 мин.история
12:38гр. 1Обухов Василий5230 : 316 мин.история
12:59гр. 1Ширяева Ольга Александровна3532 : 3−2.838 мин.история
13:37гр. 1Богденко Виктор Анатольевич4670 : 313 мин.история
0 - 6−2.8111 мин.351
16.12.2022 19:30 485 ФилиТТ19
Федяров Алексей Владимирович 36715 место
началостадиясоперник  счет  время
19:55гр. 1Комков Андрей Викторович3630 : 3−3.815 мин.история
20:10гр. 1Муромец Сергей Станиславович4481 : 3−0.621 мин.история
20:381/8Николаев Денис Сергеевич3842 : 3−224 мин.история
21:023..24Никитин Олег2883 : 0+0.811 мин.история
21:123..16Шерёсткин Андрей Николаевич3940 : 3−2.613 мин.история
21:3613..16Малфыгин Алексей Александрович3360 : 3−4.712 мин.история
1 - 5−12.996 мин.354
13.12.2022 11:00 490 TENIX11
Федяров Алексей Владимирович 37511 место
началостадиясоперник  счет  время
11:06гр. 2Шипицын Геннадий Юрьевич4380 : 3−1.310 мин.история
11:25гр. 2Мастюков Михаил Сергеевич4213 : 2+3.522 мин.история
11:47гр. 2Махмутов Рим Хакимович3241 : 3−4.519 мин.история
12:351/8Галков Владимир Александрович4432 : 3−0.815 мин.история
12:583..12Косицын Александр Владимирович4321 : 3−1.315 мин.история
13:139..12Буцыгин Михаил Викторович3312 : 3−3.523 мин.история
1 - 5−7.8104 мин.367
08.12.2022 11:30 670 Лосинка7
Федяров Алексей Владимирович 3757 место
началостадиясоперник  счет  время
11:52гр. 1Коготков Сергей Анатольевич5440 : 316 мин.история
12:07гр. 1Богденко Виктор Анатольевич4991 : 319 мин.история
12:36гр. 1Жуков Сергей Викторович4970 : 314 мин.история
12:56гр. 1Микадзе Константин Александрович5280 : 313 мин.история
13:24гр. 1Селезнев Сергей Сергеевич5310 : 310 мин.история
13:40гр. 1Пуховицкий Леонид Яковлевич4561 : 3−0.722 мин.история
0 - 6−0.794 мин.375
12.11.2022 19:30 585 ФилиТТ28
Федяров Алексей Владимирович 37815 место
началостадиясоперник  счет  время
19:341/16Астафьев Игорь Валерьевич4451 : 3−120 мин.история
20:223..24Ильичев Константин Геннадьевич4383 : 2+3.930 мин.история
20:523..16Муромец Сергей Станиславович4470 : 3−1.116 мин.история
21:0813..16Глушков Никита Сергеевич3361 : 3−4.320 мин.история
1 - 3−2.586 мин.375
25.09.2022 13:00 425 Space Химки32
Федяров Алексей Владимирович 38132 место
началостадиясоперник  счет  время
13:24гр. 6Боярских Кирилл Николаевич2943 : 0+0.416 мин.история
13:48гр. 6Зимин Дмитрий Владимирович2623 : 227 мин.история
14:14гр. 6Пауков Сергей Анатольевич3580 : 3−3.720 мин.история
2 - 1−3.363 мин.378
23.09.2022 20:00 750 Крылья25
Федяров Алексей Владимирович 38923 место
началостадиясоперник  счет  время
20:051/16Мамека Максим Владимирович5370 : 317 мин.история
20:393..24Емец Дмитрий Владимирович5420 : 312 мин.история
20:52Комков Андрей Викторович3380 : 3−6.413 мин.история
21:0617..24Астафьев Игорь Валерьевич4450 : 3−1.915 мин.история
0 - 4−8.257 мин.381