JT1614
Туев Евгений
Преображениепгт: Преображение (Россия)
Дата рождения: 16.08.1987 ( 36 лет )
Игровая рука: правая
На сайте с: 20.07.2022 (последнее посещение: 30.08.2023)
0 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 614
- пары
- фнтр 371
Общая статистика
Сыграно турниров: | 19 |
Игр (победы-поражения): | 144 (101-43) |
Максимальный рейтинг: | 663 (22 авг 2021) |
Макс. рейтинг за полгода: | 614 |
Место в рейтинге: | 3076 |
Первый турнир: | 26 дек 2020 |
Чаще всего в: | ФНТПК (турниров: 7) |
Лучшие победы
Награды
Дальнегорск
ФНТВ
Преображение
ФНТПК
Катран
Результаты
09.12.2023 03:00 отк Локо Уссурийск55Туев Евгений 61614 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Груздев Сергей | 412 | 3 : 0 | 15 мин. | история | ||
1/8 | Алмазов Дмитрий | 877 | 0 : 3 | 15 мин. | история | ||
3..24 | Трегубенко Андрей | 231 | 3 : 0 | 12 мин. | история | ||
3..16 | Ильин Тимофей Эдуардович | 660 | 0 : 3 | −2 | 13 мин. | история | |
13..16 | Рязанцев Геннадий | 399 | 3 : 0 | 13 мин. | история | ||
3 - 2 | −2 | 68 мин. | 614 |
Туев Евгений 6225 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 4 | Пауков Андрей Алексеевич | 437 | 3 : 0 | 20 мин. | история | ||
гр. 4 | Мармуляк Никита | 159 | 3 : 0 | 14 мин. | история | ||
за 5-е | Ананьев Антон | 496 | 3 : 2 | 26 мин. | история | ||
гр. 4 | Артюхов Владимир | 498 | 3 : 0 | 16 мин. | история | ||
1/8 | Емельянов Артем Александрович | 50 | 3 : 0 | 15 мин. | история | ||
1/4 | Сидоренко Евгений | 397 | 3 : 2 | 24 мин. | история | ||
1/2 | Алмазов Дмитрий | 877 | 0 : 3 | 17 мин. | история | ||
3..6 | Недоступ Алексей | 469 | 2 : 3 | −6.1 | 19 мин. | история | |
6 - 2 | −6.1 | 151 мин. | 616 |
Туев Евгений 6225 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/8 | Павленко Дмитрий Васильевич | 407 | 3 : 0 | 15 мин. | история | ||
1/4 | Алмазов Дмитрий | 877 | 1 : 3 | 26 мин. | история | ||
3..12 | Федоровский Виктор | 386 | 3 : 1 | 24 мин. | история | ||
гр. 5 | Шедловский Даниил | 144 | 3 : 0 | 9 мин. | история | ||
гр. 5 | Богданов Артем Алексеевич | 172 | 3 : 0 | 12 мин. | история | ||
3..8 | Панферов Владимир | 425 | 3 : 1 | 16 мин. | история | ||
3..6 | Чехлов Андрей | 967 | 2 : 3 | 18 мин. | история | ||
гр. 5 | Палагин Сергей | 227 | 3 : 0 | 12 мин. | история | ||
за 5-е | Шпарийчук Андрей | 483 | 3 : 1 | 22 мин. | история | ||
гр. 5 | Горбунов Константин | 88 | 3 : 0 | 9 мин. | история | ||
гр. 5 | Меркулов Михаил | 403 | 3 : 1 | 21 мин. | история | ||
9 - 2 | 184 мин. | 622 |
Туев Евгений 6221 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 7 | Широков Богдан | 139 | 3 : 0 | история | |||
гр. 7 | Бакалец Дарина Максимовна | 117 | 3 : 0 | история | |||
гр. 7 | Трушина Лика Ивановна | 88 | 3 : 0 | история | |||
гр. 7 | Евдокимов Юрий | 145 | 3 : 0 | история | |||
гр. 7 | Винокуров Алексей Васильевич | 220 | 3 : 0 | история | |||
1/4 | Ветошко Анастасия Эдуардовна | 134 | 3 : 0 | история | |||
1/2 | Верхошанский Константин | 177 | 3 : 0 | история | |||
фин | Кузлякин Вячеслав Геннадьевич | 428 | 3 : 0 | история | |||
8 - 0 | 622 |
Туев Евгений 6283 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Сидоренко Евгений | 364 | 2 : 0 | 9 мин. | история | ||
гр. 2 | Чепурина Яна | 221 | 2 : 0 | 7 мин. | история | ||
гр. 2 | Степанов Евгений | 388 | 2 : 0 | 8 мин. | история | ||
1/8 | Таймазов Руслан Заурбекович | 335 | 3 : 1 | 17 мин. | история | ||
1/4 | Тонг Сяньцзэн | 481 | 2 : 3 | −5.9 | 23 мин. | история | |
3..12 | Пермяков Евгений Евгеньевич | 511 | 3 : 0 | 19 мин. | история | ||
3..8 | Пауков Андрей Алексеевич | 393 | 3 : 0 | 9 мин. | история | ||
3..6 | Казелло Александр Андреевич | 414 | 3 : 2 | 24 мин. | история | ||
за 3-е | Бугаев Дмитрий | 423 | 3 : 0 | 9 мин. | история | ||
8 - 1 | −5.9 | 125 мин. | 622 |
Туев Евгений 6286 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/8 | Бобриков Денис | 612 | 3 : 0 | +2.5 | 15 мин. | история | |
1/4 | Бутылёв Михаил Юрьевич | 1047 | 1 : 3 | 22 мин. | история | ||
гр. 7 | Крученков Матвей | 91 | 3 : 0 | история | |||
3..12 | Терехов Сергей | 456 | 3 : 1 | 21 мин. | история | ||
3..8 | Колесников Сергей | 489 | 3 : 0 | 19 мин. | история | ||
гр. 7 | Ружанский Максим | 195 | 3 : 0 | 13 мин. | история | ||
3..6 | Тимин Егор | 1019 | 1 : 3 | 22 мин. | история | ||
гр. 7 | Пауков Андрей Алексеевич | 385 | 3 : 1 | 21 мин. | история | ||
за 5-е | Ильин Тимофей Эдуардович | 650 | 0 : 3 | −2.3 | 18 мин. | история | |
6 - 3 | +0.2 | 151 мин. | 628 |
Туев Евгений 6316 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 4 | Поколов Артемий Валерьевич | 100 | 3 : 0 | история | |||
гр. 4 | Савчак Денис | 313 | 3 : 0 | история | |||
гр. 4 | Ким Константин | 91 | 3 : 0 | история | |||
гр. 4 | Сергеев Олег | 271 | 3 : 0 | история | |||
гр. 4 | Крапивницкий Александр | 790 | 0 : 3 | история | |||
1/8 | Сидоренко Евгений | 370 | 3 : 0 | 15 мин. | история | ||
1/4 | Баранов Антон Игоревич | 700 | 3 : 1 | +5.1 | 28 мин. | история | |
1/2 | Недоступ Алексей | 409 | 2 : 3 | −7.7 | 39 мин. | история | |
3..6 | Черепанов Георгий | 904 | 1 : 3 | 18 мин. | история | ||
за 5-е | Баранов Антон Игоревич | 700 | 0 : 3 | −1.1 | 18 мин. | история | |
6 - 4 | −3.8 | 118 мин. | 628 |
Туев Евгений 6311 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Савчак Денис | 322 | 3 : 0 | история | |||
гр. 1 | Ананьев Антон | 422 | 3 : 1 | история | |||
гр. 1 | Железняков Александр | 209 | 3 : 0 | история | |||
гр. 1 | Сидоренко Евгений | 369 | 3 : 0 | история | |||
гр. 1 | Божко Олег Леонидович | 502 | 3 : 1 | история | |||
5 - 0 | 631 |
Туев Евгений 65014 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
3..16 | Шпарийчук Андрей | 464 | 2 : 3 | −6.9 | 30 мин. | история | |
за 13-е | Богомолов Алексей | 632 | 2 : 3 | −2.8 | 27 мин. | история | |
гр. 6 | Пауков Андрей Алексеевич | 357 | 3 : 0 | 17 мин. | история | ||
гр. 6 | Резниченко Дмитрий | 111 | 3 : 0 | 10 мин. | история | ||
гр. 6 | Шедловский Даниил | 141 | 3 : 0 | 14 мин. | история | ||
гр. 6 | Кузлякин Вячеслав Геннадьевич | 448 | 1 : 3 | −9.1 | 22 мин. | история | |
гр. 6 | Толызин Даниил Александрович | 930 | 0 : 3 | 16 мин. | история | ||
1/8 | Тимин Егор | 981 | 0 : 3 | 11 мин. | история | ||
3 - 5 | −18.8 | 147 мин. | 631 |
Туев Евгений 6504 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Чвырев Кирилл Александрович | 163 | 2 : 0 | 7 мин. | история | ||
гр. 3 | Коркишко Дмитрий | 228 | 2 : 0 | 7 мин. | история | ||
1/8 | Таймазов Руслан Заурбекович | 319 | 3 : 1 | 19 мин. | история | ||
1/4 | Божко Олег Леонидович | 521 | 3 : 1 | 24 мин. | история | ||
1/2 | Алмазов Дмитрий | 892 | 0 : 3 | 14 мин. | история | ||
4 - 1 | 71 мин. | 650 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 7 |
Игр (победы-поражения): | 19 (12-7) |
Первый турнир: | 17 июля 2022 |
Чаще всего в: | ФНТПК (турниров: 2) |
Награды
Арсеньев
ФНТПК
Артем
Результаты
09.12.2023 03:00 отк Локо Уссурийск 26Туев Евгений 616 / Сидоров Артем 363 5 место | 979 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
10:38 | 1/8 | Рязанцев Геннадий 399 / Груздев Сергей 412 | 811 | 3 : 1 | 21 мин. |
10:59 | 1/4 | Чехлов Андрей 980 / Ильин Тимофей 660 | 1640 | 1 : 3 | 22 мин. |
1 - 1 | 43 мин. |
Туев Евгений 622 / Алмазов Дмитрий 877 3 место | 1499 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
12:43 | за 3-е | Панферов Владимир 430 / Шпарийчук Андрей 488 | 918 | 3 : 1 | |
17:57 | 1/8 | Сластин Тимофей 174 / Щерблюк Григорий 138 | 312 | 3 : 0 | 13 мин. |
18:10 | 1/4 | Кузлякин Вячеслав 419 / Меркулов Михаил 407 | 826 | 3 : 0 | 15 мин. |
18:27 | 1/2 | Иванов Михаил 1042 / Ананьев Антон 488 | 1530 | 2 : 3 | 35 мин. |
3 - 1 | 63 мин. |
Туев Евгений 622 / Бирюлина Елизавета 269 5 место | 891 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
09:42 | 1/16 | Крученков Матвей 133 / Филиппова Анна 126 | 259 | 3 : 0 | 11 мин. |
09:54 | 1/8 | Федоровский Виктор 386 / Лапардина Анна 158 | 544 | 3 : 0 | 13 мин. |
10:11 | 1/4 | Чехлов Андрей 967 / Ефимова Екатерина 432 | 1399 | 0 : 3 | 12 мин. |
2 - 1 | 36 мин. |
Туев Евгений 628 / Гисюк Алина 469 5 место | 1097 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
10:13 | 1/16 | Духанин Даниил 150 / Карпенко Виолетта 109 | 259 | 3 : 0 | |
10:13 | 1/8 | Колесников Сергей 491 / Бакина Арина 272 | 763 | 3 : 1 | 17 мин. |
10:38 | 1/4 | Алмазов Дмитрий 886 / Гулакова Светлана 521 | 1407 | 0 : 3 | 14 мин. |
2 - 1 | 31 мин. |
Туев Евгений 628 / Ильин Тимофей 652 3 место | 1280 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
12:03 | 1/8 | Кузьменко Михаил 282 / Федоровский Виктор 329 | 611 | 3 : 1 | 23 мин. |
12:28 | 1/4 | Зацерковный Владимир 494 / Бобриков Денис 605 | 1099 | 3 : 2 | 25 мин. |
12:57 | 1/2 | Бутылёв Михаил 1051 / Иванов Михаил 1049 | 2100 | 1 : 3 | 19 мин. |
2 - 1 | 67 мин. |
Туев Евгений 650 / Чехлов Андрей 973 3 место | 1623 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
13:35 | 1/2 | Бутылёв Михаил 1056 / Иванов Михаил 1084 | 2140 | 0 : 3 | |
18:08 | 1/8 | Беккер Артем 290 / Федоровский Виктор 306 | 596 | 3 : 0 | 13 мин. |
18:20 | 1/4 | Богомолов Алексей 632 / Шпарийчук Андрей 464 | 1096 | 3 : 2 | 25 мин. |
2 - 1 | 38 мин. |
Туев Евгений 650 / Бирюлина Елизавета 236 9 место | 886 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
11:03 | 1/8 | Богомолов Алексей 632 / Поползина Арина 307 | 939 | 1 : 3 | 20 мин. |
0 - 1 | 20 мин. |