olezg3253
Гальцев Олег Викторович
город: Москва
Год рождения: 1982
Игровая рука: правая
На сайте с: 17.07.2022 (последнее посещение: 07.04.2024)
0 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 253
- неигр. рука 140
Общая статистика
Место в рейтинге: | 28'605 |
Сыграно турниров: | 26 |
Игры (победы-поражения): | 172 (99 - 73) |
Первый турнир: | 17 июля 2022 |
Чаще всего в: | Space Химки (турниров: 6) |
Лучшие победы
Награды
SpinArt
VoikaTT
NATEN-1905
Лосинка
ЛуЦентр
Space Химки
Результаты
11.02.2024 11:00 250 SpinArt21Гальцев Олег Викторович 2381 место+6 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
11:02 | гр. 3 | Засухин Алексей Павлович | 191 | 2 : 0 | +1.1 | 10 мин. | история |
11:21 | гр. 3 | Толстов Константин Константинович | 208 | 2 : 1 | +1.1 | 19 мин. | история |
12:08 | 1/8 | Коршунов Николай Васильевич | 234 | 3 : 1 | +1.9 | 18 мин. | история |
12:25 | 1/4 | Зорькин Андрей Сергеевич | 215 | 3 : 2 | +1.2 | 38 мин. | история |
13:15 | 1/2 | Костин Андрей Яковлевич | 188 | 3 : 2 | +0.8 | 32 мин. | история |
13:50 | фин | Пустоселов Витослав | 249 | 3 : 1 | +2.2 | 22 мин. | история |
6 - 0 | +14.3 | 139 мин. | 253 |
Гальцев Олег Викторович 2293 место+2.3 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
14:07 | гр. 2 | Юрин Антон Михайлович | 100 | 3 : 0 | 11 мин. | история | |
14:40 | гр. 2 | Ларин Михаил Сергеевич | 174 | 3 : 2 | +0.7 | 29 мин. | история |
гр. 2 | Клейменов Константин Викторович | 264 | 3 : 0 | +3.2 | история | ||
15:25 | 1/8 | Засимов Алексей Вячеславович | 100 | 3 : 0 | 19 мин. | история | |
15:44 | 1/4 | Бычков Алексей Сергеевич | 173 | 3 : 0 | +1.1 | 16 мин. | история |
16:03 | 1/2 | Жильцов Андрей | 259 | 0 : 3 | −1.7 | 13 мин. | история |
17:03 | 3..6 | Ларин Михаил Сергеевич | 174 | 3 : 2 | +0.7 | 29 мин. | история |
17:32 | за 3-е | Абдулов Марат Радмирович | 240 | 3 : 0 | +2.7 | 17 мин. | история |
7 - 1 | +9 | 134 мин. | 238 |
Гальцев Олег Викторович 2151 место+5.4 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
17:14 | гр. 2 | Курбасов Михаил Вячеславович | 186 | 2 : 0 | +1.4 | 19 мин. | история |
17:32 | гр. 2 | Генералова Ирина Александровна | 112 | 2 : 0 | 10 мин. | история | |
17:47 | гр. 2 | Воронцов Андрей Витальевич | 200 | 2 : 0 | +1.7 | 10 мин. | история |
18:18 | 1/8 | Горбачёв Илья Васильевич | 100 | 3 : 0 | 11 мин. | история | |
18:29 | 1/4 | Киреев Олег Юрьевич | 227 | 3 : 1 | +2.2 | 23 мин. | история |
18:52 | 1/2 | Семенов Василий Евгеньевич | 196 | 3 : 1 | +1.6 | 27 мин. | история |
19:35 | фин | Воронцов Андрей Витальевич | 200 | 3 : 0 | +2.1 | 15 мин. | история |
7 - 0 | +14.4 | 115 мин. | 229 |
Гальцев Олег Викторович 2127 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
14:10 | гр. 2 | Жеребцов Данила Олегович | 92 | 3 : 0 | 12 мин. | история | |
14:22 | гр. 2 | Мандров Александр Валерьевич | 190 | 3 : 1 | +1.6 | 22 мин. | история |
14:43 | гр. 2 | Ветлугин Всеволод Владимирович | 262 | 0 : 3 | −1.2 | 15 мин. | история |
15:06 | 1/8 | Степанов Артем Вячеславович | 165 | 3 : 0 | +1.3 | 15 мин. | история |
15:38 | 1/4 | Филимошин Александр Геннадьевич | 275 | 0 : 3 | −0.9 | 14 мин. | история |
15:52 | 3..12 | Лаврухин Анатолий Владимирович | 204 | 3 : 0 | +2.2 | 19 мин. | история |
16:11 | 3..8 | Решетников Александр Владимирович | 230 | 1 : 3 | −1.6 | 19 мин. | история |
16:34 | за 7-е | Подранецкий Владимир Сергеевич | 189 | 3 : 0 | +1.9 | 16 мин. | история |
5 - 3 | +3.2 | 132 мин. | 215 |
Гальцев Олег Викторович 2118 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
19:02 | гр. 6 | Панталеев Ясен Мирославов | 93 | 3 : 0 | 13 мин. | история | |
19:35 | гр. 6 | Романова Дарья Викторовна | 199 | 3 : 0 | +2.1 | 17 мин. | история |
20:02 | 1/8 | Давыдов Роман Петрович | 217 | 2 : 3 | −1.5 | 31 мин. | история |
20:34 | 3..16 | Кривополенов Владимир Владиславович | 183 | 3 : 0 | +1.7 | 17 мин. | история |
20:50 | 3..12 | Романова Дарья Викторовна | 199 | 3 : 0 | +2.1 | 17 мин. | история |
21:27 | 3..8 | Сапожников Алексей Владимирович | 208 | 2 : 3 | −1.6 | 25 мин. | история |
21:52 | за 7-е | Абушаев Руслан Фяритович | 227 | 0 : 3 | −2 | 12 мин. | история |
4 - 3 | +0.8 | 132 мин. | 212 |
Гальцев Олег Викторович 21512 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
19:47 | 1/16 | Вишняков Виктор Анатольевич | 193 | 3 : 1 | +1.6 | 21 мин. | история |
20:10 | 1/8 | Шевнин Альберт Анатольевич | 232 | 0 : 3 | −2 | 18 мин. | история |
20:41 | 3..24 | Проскурин Андрей Геннадьевич | 170 | 3 : 2 | +0.9 | 34 мин. | история |
21:17 | 3..16 | Головань (лев.) Сергей Витальевич | 209 | 3 : 1 | +1.9 | 22 мин. | история |
21:39 | 3..12 | Кравченко Максим Александрович | 242 | 0 : 3 | −1.7 | 13 мин. | история |
21:52 | 9..12 | Евтушевский Кирилл Васильевич | 201 | 0 : 3 | −2.7 | 17 мин. | история |
22:26 | за 11-е | Вишняков Виктор Анатольевич | 193 | 2 : 3 | −2 | 20 мин. | история |
3 - 4 | −4.1 | 145 мин. | 211 |
Гальцев Олег Викторович 21311 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
19:32 | 1/16 | Вяземцев Кирилл Евгеньевич | 150 | 3 : 0 | +0.9 | 9 мин. | история |
19:42 | 1/8 | Камурзаев Александр Дзантемирович | 247 | 1 : 3 | −1.3 | 20 мин. | история |
20:01 | 3..24 | Ким Леонид Евгеньевич | 197 | 3 : 0 | +2 | 15 мин. | история |
20:39 | 3..16 | Гусева Юлия Вячеславовна | 221 | 3 : 0 | +2.6 | 15 мин. | история |
20:54 | 3..12 | Паркин Виталий Сергеевич | 194 | 1 : 3 | −2.4 | 18 мин. | история |
21:16 | 9..12 | Пискунов Антон Сергеевич | 224 | 1 : 3 | −1.8 | 19 мин. | история |
21:36 | за 11-е | Киптилый Вадим Викторович | 203 | 3 : 0 | +2.2 | 17 мин. | история |
4 - 3 | +2.3 | 113 мин. | 215 |
Гальцев Олег Викторович 2021 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
13:37 | гр. 3 | Сысолятин Игорь Александрович | 144 | 3 : 2 | +0.7 | 22 мин. | история |
14:09 | гр. 3 | Кишкевич Иван Николаевич | 188 | 3 : 2 | +1.4 | 27 мин. | история |
14:46 | 1/8 | Порватов Михаил Александрович | 183 | 3 : 0 | +1.9 | 16 мин. | история |
15:07 | 1/4 | Сипеев Алексей Павлович | 213 | 3 : 0 | +2.7 | 25 мин. | история |
15:36 | 1/2 | Кишкевич Иван Николаевич | 188 | 3 : 2 | +1.4 | 31 мин. | история |
16:07 | фин | Новиков Вячеслав Евгеньевич | 200 | 3 : 0 | +2.3 | 23 мин. | история |
6 - 0 | +10.3 | 144 мин. | 213 |
Гальцев Олег Викторович 20115 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
15:04 | гр. 1 | Сафаров Рустам Тахирович | 285 | 2 : 3 | −0.3 | 28 мин. | история |
15:31 | гр. 1 | Удалов Дмитрий Владимирович | 299 | 0 : 3 | −0.1 | 19 мин. | история |
15:50 | гр. 1 | Ануров Игорь Вячеславович | 256 | 2 : 3 | −0.7 | 29 мин. | история |
16:35 | 1/4 | Власов Михаил | 291 | 3 : 1 | +3.8 | 21 мин. | история |
17:05 | 1/2 | Федонина Елена | 212 | 1 : 3 | −1.8 | 26 мин. | история |
17:43 | 3..6 | Ануров Игорь Вячеславович | 256 | 0 : 3 | −1.1 | 22 мин. | история |
18:04 | за 5-е | Иванов Эдуард Олегович | 205 | 3 : 2 | +1.7 | 26 мин. | история |
2 - 5 | +1.6 | 171 мин. | 202 |
Гальцев Олег Викторович 1982 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
13:33 | гр. 3 | Шалтыкова Лариса Михайловна | 162 | 3 : 1 | +1.3 | 21 мин. | история |
13:56 | гр. 3 | Анисимов Сергей Александрович | 120 | 3 : 0 | +0.5 | 14 мин. | история |
14:17 | гр. 3 | Ларин Михаил Сергеевич | 182 | 1 : 3 | −2.3 | 17 мин. | история |
14:38 | 1/8 | Супруненко Михаил Олегович | 181 | 3 : 0 | +2 | 14 мин. | история |
14:52 | 1/4 | Кишкевич Иван Николаевич | 175 | 3 : 0 | +1.9 | 14 мин. | история |
15:11 | 1/2 | Сергиенко Владимир Сергеевич | 160 | 3 : 0 | +1.5 | 15 мин. | история |
15:32 | фин | Башилкин Степан Владимирович | 186 | 2 : 3 | −1.8 | 24 мин. | история |
5 - 2 | +3.1 | 119 мин. | 201 |
Общая статистика
Место в рейтинге: | - |
Сыграно турниров: | 2 |
Игры (победы-поражения): | 14 (9 - 5) |
Первый турнир: | 03 февраля 2024 |
Чаще всего в: | Люблино (турниров: 1) |
Лучшие победы
Последние результаты
10.02.2024 15:00 150 Люблино26Гальцев Олег Викторович 1394 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
15:11 | гр. 2 | Мухачев Олег Юрьевич | 101 | 1 : 3 | −6.9 | 18 мин. | история |
15:43 | гр. 2 | Лебедева Вера Дмитриевна | 105 | 3 : 0 | +6.6 | 16 мин. | история |
16:46 | 1/8 | Язиков Сергей Игоревич | 77 | 3 : 2 | +3.8 | 20 мин. | история |
17:10 | 1/4 | Лебедев Андрей Владимирович | 115 | 3 : 2 | +7.6 | 19 мин. | история |
17:29 | 1/2 | Казаков Сергей Александрович | 133 | 0 : 3 | −5.3 | 19 мин. | история |
18:03 | за 3-е | Михайлов Андрей Васильевич | 131 | 0 : 3 | −5.4 | 13 мин. | история |
3 - 3 | +0.4 | 105 мин. | 140 |
Гальцев Олег Викторович 10023 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
18:53 | гр. 8 | Звягин Сергей Николаевич | 49 | 3 : 1 | +4.9 | 21 мин. | история |
19:22 | гр. 8 | Лактионова Елена Юрьевна | 56 | 3 : 0 | +5.6 | 14 мин. | история |
19:40 | гр. 8 | Ченчиков Никита Сергеевич | 100 | 3 : 0 | +10 | 17 мин. | история |
20:07 | 1/8 | Лебедев Григорий Денисович | 100 | 3 : 1 | +10 | 21 мин. | история |
20:29 | 1/4 | Устюжанов Никита Геннадьевич | 77 | 0 : 3 | −6.1 | 14 мин. | история |
20:51 | 3..12 | Ченчиков Никита Сергеевич | 100 | 3 : 1 | +10 | 14 мин. | история |
21:04 | 3..8 | Гальцев Богдан Олегович | 100 | 1 : 3 | −5 | 15 мин. | история |
21:19 | за 7-е | Макаров Виталий Олегович | 100 | 3 : 0 | +10 | 9 мин. | история |
6 - 2 | +39.3 | 125 мин. | 139 |