EvgenyK307
Клец Евгений Николаевич
город: Москва
Игровая рука: правая
Основание: 🏓 Butterfly Dimitrij Ovtcharov Innerforce ALC
Накладка справа: 🏓 Nittaku Fastarc G-1
Накладка слева: 🏓 Nittaku Fastarc C-1
На сайте с: 16.07.2022 (последнее посещение: 19.03.2024)
3 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 307
Общая статистика
Сыграно турниров: | 143 |
Игр (победы-поражения): | 909 (510-399) |
Максимальный рейтинг: | 312 (29 янв 2024) |
Макс. рейтинг за полгода: | 312 |
Место в рейтинге: | 20940 |
Первый турнир: | 25 июля 2022 |
Чаще всего в: | HurricaneTT (турниров: 80) |
Лучшие победы
Награды
ArtTT-Первом
ФилиТТ
TTL-Савёл
HurricaneTT
NATEN-1905
Point
Люблино
Результаты
17.03.2024 14:30 380 SpinArt20Клец Евгений Николаевич 2997 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Абдрахманов Артур Мансурович | 275 | 3 : 0 | +2.3 | 17 мин. | история | |
гр. 2 | Чуйкин Иван Владимирович | 373 | 0 : 3 | −0.8 | 14 мин. | история | |
1/16 | Иванов Александр Владимирович | 118 | 3 : 0 | 15 мин. | история | ||
1/8 | Гапонов Евгений Павлович | 344 | 0 : 3 | −1.6 | 17 мин. | история | |
3..24 | Пичкур Игорь Игоревич | 198 | 3 : 0 | 17 мин. | история | ||
3..16 | Камурзаев Александр Дзантемирович | 299 | 3 : 1 | +2.5 | 25 мин. | история | |
3..12 | Василевский Александр Сергеевич | 297 | 3 : 0 | +3 | 17 мин. | история | |
3..8 | Кособоков Михаил Дмитриевич | 329 | 1 : 3 | −1.8 | 23 мин. | история | |
за 7-е | Поднебесный Иван Владимирович | 366 | 3 : 1 | +4.2 | 18 мин. | история | |
6 - 3 | +7.8 | 163 мин. | 307 |
Клец Евгений Николаевич 30724 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Муров Владимир Леонидович | 313 | 1 : 3 | −2.4 | 27 мин. | история | |
3..32 | Макеев Егор Сергеевич | 224 | 3 : 1 | +0.4 | 22 мин. | история | |
3..24 | Дяченко Михаил Сергеевич | 316 | 2 : 3 | −1.8 | 27 мин. | история | |
17..24 | Новиков Юрий Александрович | 298 | 2 : 3 | −2.2 | 28 мин. | история | |
21..24 | Батошвили Иосиф Шимхонович | 330 | 0 : 3 | −2.3 | 16 мин. | история | |
1 - 4 | −8.3 | 120 мин. | 299 |
Клец Евгений Николаевич 31210 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 7 | Гапич Оксана Владимировна | 130 | 3 : 1 | 20 мин. | история | ||
гр. 7 | Субхангулов Роман | 309 | 1 : 3 | −2.6 | 25 мин. | история | |
1/8 | Кутузманов Михаил Михайлович | 300 | 3 : 0 | +2.6 | 20 мин. | история | |
1/4 | Шамотайлов Максим Юрьевич | 424 | 1 : 3 | 21 мин. | история | ||
3..12 | Кеинашвили Дмитрий Эдикович | 296 | 0 : 3 | −3.5 | 16 мин. | история | |
9..12 | Савельев Максим Евгеньевич | 250 | 3 : 2 | +0.8 | 22 мин. | история | |
за 9-е | Ермолаев Андрей Васильевич | 284 | 2 : 3 | −2.6 | 23 мин. | история | |
3 - 4 | −5.3 | 147 мин. | 307 |
Клец Евгений Николаевич 3043 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 4 | Юнда Денис Алексеевич | 188 | 3 : 0 | 17 мин. | история | ||
гр. 4 | Денисов Максим Геннадьевич | 309 | 3 : 2 | +2.1 | 23 мин. | история | |
1/4 | Мельник Александр Витальевич | 319 | 3 : 1 | +2.9 | 22 мин. | история | |
1/2 | Благовещенский Михаил Игоревич | 359 | 0 : 3 | −1.4 | 14 мин. | история | |
3..6 | Грищенко Роман Вячеславович | 265 | 3 : 1 | +1.5 | 19 мин. | история | |
за 3-е | Мельник Александр Витальевич | 319 | 3 : 0 | +3.5 | 16 мин. | история | |
5 - 1 | +8.6 | 111 мин. | 312 |
Клец Евгений Николаевич 30015 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Муравин Илья Владимирович | 335 | 3 : 2 | +2.7 | 30 мин. | история | |
1/8 | Котляров Владимир Иванович | 414 | 1 : 3 | 17 мин. | история | ||
3..24 | Иванов Олег Николаевич | 289 | 3 : 1 | +2.2 | 22 мин. | история | |
3..16 | Воробьев Максим Николаевич | 333 | 2 : 3 | −1.3 | 38 мин. | история | |
13..16 | Кутузманов Михаил Михайлович | 313 | 1 : 3 | −2.2 | 18 мин. | история | |
за 15-е | Муравин Илья Владимирович | 335 | 3 : 2 | +2.7 | 20 мин. | история | |
3 - 3 | +4.2 | 145 мин. | 304 |
Клец Евгений Николаевич 3098 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Смольникова Анна Даниловна | 210 | 0 : 3 | −6 | 10 мин. | история | |
гр. 3 | Гришин Андрей Дмитриевич | 229 | 3 : 0 | +0.6 | 13 мин. | история | |
гр. 3 | Рыбицкий Никита Валерьевич | 337 | 1 : 3 | −1.8 | 21 мин. | история | |
1/8 | Петрушов Сергей Валентинович | 356 | 1 : 3 | −1.3 | 21 мин. | история | |
3..12 | Воробьев Матвей Денисович | 254 | 3 : 2 | +0.9 | 24 мин. | история | |
3..8 | Рыбицкий Никита Валерьевич | 337 | 1 : 3 | −1.8 | 26 мин. | история | |
2 - 4 | −9.4 | 115 мин. | 300 |
Клец Евгений Николаевич 3013 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 4 | Джалолов Алимардон Нурмухамедович | 178 | 3 : 0 | 14 мин. | история | ||
гр. 4 | Афанасьев Игорь Владимирович | 294 | 3 : 1 | +2.3 | 20 мин. | история | |
1/4 | Власов Михаил | 308 | 1 : 3 | −2.3 | 15 мин. | история | |
3..12 | Котов Павел Владимирович | 261 | 3 : 1 | +1.5 | 16 мин. | история | |
3..8 | Лемешевский Андрей Александрович | 262 | 3 : 0 | +1.8 | 17 мин. | история | |
3..6 | Афанасьев Игорь Владимирович | 294 | 3 : 0 | +2.8 | 18 мин. | история | |
за 3-е | Власов Михаил | 308 | 3 : 2 | +2.2 | 24 мин. | история | |
6 - 1 | +8.3 | 124 мин. | 309 |
Клец Евгений Николаевич 30222 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Сарыбаев Нуркамил Абдулатипович | 296 | 3 : 1 | +2.4 | 22 мин. | история | |
гр. 1 | Ларин Вячеслав Валерьевич | 398 | 2 : 3 | −0.1 | 27 мин. | история | |
1/16 | Копылов Константин Максимович | 275 | 3 : 0 | +2.2 | 20 мин. | история | |
1/8 | Никитин Олег Николаевич | 376 | 0 : 3 | −0.8 | 21 мин. | история | |
3..24 | Маринин Сергей Владимирович | 309 | 1 : 3 | −2.3 | 23 мин. | история | |
17..24 | Доронин Александр Игоревич | 275 | 2 : 3 | −2.5 | 24 мин. | история | |
2 - 4 | −1.1 | 137 мин. | 301 |
Клец Евгений Николаевич 2873 место+2.9 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 5 | Джалолов Алимардон Нурмухамедович | 172 | 3 : 0 | 10 мин. | история | ||
гр. 5 | Быков Дмитрий Сергеевич | 300 | 3 : 0 | +3.4 | 15 мин. | история | |
гр. 5 | Новиков Юрий Александрович | 287 | 3 : 1 | +2.5 | 17 мин. | история | |
1/8 | Захаров Святослав Игоревич | 227 | 3 : 0 | +1.2 | 17 мин. | история | |
1/4 | Муленко Алексей Юрьевич | 289 | 0 : 3 | −3 | 16 мин. | история | |
3..12 | Головань (лев.) Сергей Витальевич | 254 | 3 : 1 | +1.7 | 19 мин. | история | |
3..8 | Маринин Сергей Владимирович | 316 | 3 : 1 | +3.2 | 24 мин. | история | |
за 3-е | Муленко Алексей Юрьевич | 289 | 3 : 1 | +2.5 | 18 мин. | история | |
7 - 1 | +14.4 | 136 мин. | 302 |
Клец Евгений Николаевич 2892 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Гориславский Дмитрий Олегович | 190 | 3 : 1 | 21 мин. | история | ||
гр. 1 | Капмоали Алексей Алексеевич | 211 | 3 : 0 | +0.5 | 15 мин. | история | |
гр. 1 | Цатурян Эдгар | 264 | 3 : 0 | +1.8 | 13 мин. | история | |
гр. 1 | Матюшин Юрий Анатольевич | 224 | 2 : 3 | −2.7 | 19 мин. | история | |
гр. 1 | Коврежкин Артур Арнольдович | 282 | 3 : 2 | +1.5 | 23 мин. | история | |
гр. 1 | Астапенко Александра Валерьевна | 199 | 2 : 3 | −3.1 | 24 мин. | история | |
4 - 2 | −1.9 | 115 мин. | 287 |