HeroMan316
Королев Максим Анатольевич
город: Донецк
Год рождения: 1987
Игровая рука: правая
Основание: 🏓 Yasaka Ma Lin Soft Carbon
Накладка справа: 🏓 DHS Hurricane 3 National. Blue sponge
Накладка слева: 🏓 Dr. Neubauer Aggressor Evo
На сайте с: 15.07.2022 (последнее посещение: 19.03.2024)
45 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 316
- пары
Общая статистика
Сыграно турниров: | 118 |
Игр (победы-поражения): | 732 (396-336) |
Максимальный рейтинг: | 351 (15 дек 2023) |
Макс. рейтинг за полгода: | 351 |
Место в рейтинге: | 19886 |
Первый турнир: | 14 июля 2022 |
Чаще всего в: | Люблино (турниров: 91) |
Лучшие победы
Награды
SpinArt
RTTF cup
Point
Люблино
Результаты
10.03.2024 10:00 350 RTTF cup24Королев Максим Анатольевич 3148 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Пан Евгений Эдуардович | 344 | 3 : 1 | +3.3 | история | ||
гр. 1 | Сильчев Михаил Михайлович | 317 | 3 : 2 | +2.1 | история | ||
гр. 1 | Буцыгин Михаил Викторович | 436 | 0 : 3 | история | |||
гр. 1 | Кольцов Никита Алексеевич | 278 | 1 : 3 | −3.4 | история | ||
2 - 2 | +1.9 | 316 |
Королев Максим Анатольевич 32411 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Петраков Анатолий Алексеевич | 194 | 3 : 0 | 14 мин. | история | ||
гр. 2 | Яковлев Виталий Игоревич | 318 | 1 : 3 | −2.7 | 19 мин. | история | |
гр. 2 | Грицаенко Алексей Викторович | 382 | 0 : 3 | −1.3 | 12 мин. | история | |
1/8 | Тимянский Степан Юрьевич | 338 | 1 : 3 | −2.2 | 25 мин. | история | |
3..12 | Чуйкин Иван Владимирович | 349 | 2 : 3 | −1.5 | 27 мин. | история | |
9..12 | Завгородний Олег Борисович | 319 | 1 : 3 | −2.6 | 16 мин. | история | |
1 - 5 | −10.2 | 113 мин. | 314 |
Королев Максим Анатольевич 33714 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 6 | Гусейнов Хазар Гусейнович | 335 | 3 : 2 | +2 | 19 мин. | история | |
Усов Иван Дмитриевич | 359 | 2 : 3 | −1.6 | 22 мин. | история | ||
1/8 | Пятков Алишер Дмитриевич | 252 | 2 : 3 | −3.7 | 24 мин. | история | |
3..16 | Жамбалова Татьяна | 254 | 0 : 3 | −5.5 | 14 мин. | история | |
13..16 | Шамсутдинов Евгений Михайлович | 200 | 3 : 0 | 17 мин. | история | ||
за 13-е | Пятков Арсений Алишерович | 284 | 1 : 3 | −3.8 | 35 мин. | история | |
2 - 4 | −12.6 | 131 мин. | 324 |
Королев Максим Анатольевич 34512 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Семенов Василий Евгеньевич | 214 | 3 : 0 | 17 мин. | история | ||
1/8 | Васильев Артур Викторович | 215 | 3 : 0 | 12 мин. | история | ||
1/4 | Иванов (прав.) Сергей Иванович | 379 | 2 : 3 | −1.3 | 26 мин. | история | |
3..12 | Шамаев Алексей Александрович | 336 | 0 : 3 | −3.3 | 17 мин. | история | |
9..12 | Рабазанов Шамиль Курбанович | 333 | 2 : 3 | −2.3 | 25 мин. | история | |
за 11-е | Немуров Евгений Васильевич | 358 | 2 : 3 | −1.8 | 27 мин. | история | |
2 - 4 | −8.6 | 124 мин. | 337 |
Королев Максим Анатольевич 3495 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/8 | Татарников Евгений | 290 | 3 : 2 | +0.8 | 34 мин. | история | |
1/4 | Журавлев Антон Николаевич | 316 | 3 : 1 | +1.7 | 22 мин. | история | |
1/2 | Копосов Виктор Васильевич | 353 | 0 : 3 | −2.9 | 15 мин. | история | |
3..6 | Алексеев Петр Викторович | 312 | 1 : 3 | −3.4 | 19 мин. | история | |
2 - 2 | −3.8 | 90 мин. | 345 |
Королев Максим Анатольевич 35112 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Дьячков Евгений Александрович | 343 | 3 : 2 | +1.8 | 33 мин. | история | |
гр. 1 | Мережко Александр Александрович | 449 | 0 : 3 | −0.1 | 13 мин. | история | |
1/8 | Жиляк Антон Вадимович | 382 | 1 : 3 | −1.7 | 20 мин. | история | |
Немуров Евгений Васильевич | 358 | 2 : 3 | −1.9 | история | |||
1 - 3 | −1.8 | 66 мин. | 349 |
Королев Максим Анатольевич 34812 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Харламов Дмитрий Олегович | 266 | 3 : 2 | +0.4 | 23 мин. | история | |
гр. 2 | Кокоев Александр | 279 | 3 : 1 | +0.8 | 15 мин. | история | |
1/8 | Лалаян Виктория Артуровна | 293 | 3 : 1 | +1.1 | 18 мин. | история | |
1/4 | Яковлев Виталий Игоревич | 319 | 2 : 3 | −2.6 | 23 мин. | история | |
Чуйкин Иван Владимирович | 362 | 3 : 1 | +2.9 | 16 мин. | история | ||
4 - 1 | +2.5 | 95 мин. | 351 |
Королев Максим Анатольевич 3476 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Черепнин Дмитрий Александрович | 250 | 3 : 1 | +0.1 | 19 мин. | история | |
1/8 | Зубков Владимир Вячеславович | 340 | 3 : 0 | +2.8 | 24 мин. | история | |
1/4 | Садиков Дмитрий Вячеславович | 399 | 3 : 1 | +3.8 | 27 мин. | история | |
1/2 | Кужельный Илья Александрович | 378 | 2 : 3 | −1.4 | 23 мин. | история | |
3..6 | Чуйкин Иван Владимирович | 368 | 2 : 3 | −1.6 | 29 мин. | история | |
за 5-е | Шишов Алексей Викторович | 332 | 2 : 3 | −2.3 | 28 мин. | история | |
3 - 3 | +1.4 | 150 мин. | 348 |
Королев Максим Анатольевич 3516 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Гришанов Платон Сергеевич | 321 | 2 : 3 | −3.1 | история | ||
гр. 2 | Васильев Михаил Петрович | 394 | 1 : 3 | −1.7 | история | ||
гр. 2 | Маевский Александр Геннадьевич | 343 | 3 : 1 | +2.8 | история | ||
за 5-е | Чернышев Эдуард Андреевич | 378 | 1 : 3 | −2.2 | история | ||
1 - 3 | −4.3 | 347 |
Королев Максим Анатольевич 3514 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/8 | Кутдусов Рамиль Амирянович | 317 | 0 : 3 | −4 | 19 мин. | история | |
3..24 | Письменный Евгений | 244 | 3 : 1 | 17 мин. | история | ||
3..16 | Середин Сергей Михайлович | 361 | 3 : 1 | +2.8 | 24 мин. | история | |
3..12 | Альчин Кирилл Игоревич | 353 | 3 : 2 | +2 | 28 мин. | история | |
3..8 | Барчуков Константин Владимирович | 351 | 3 : 0 | +3 | 13 мин. | история | |
за 3-е | Шаванов Тарас Алексеевич | 310 | 1 : 3 | −3.5 | 19 мин. | история | |
4 - 2 | +0.2 | 120 мин. | 351 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 11 |
Игр (победы-поражения): | 76 (45-31) |
Первый турнир: | 02 сен 2023 |
Чаще всего в: | SpinArt (турниров: 8) |
Награды
SpinArt
Результаты
08.03.2024 11:00 1030 Point 10Королев Максим 314 / Жамбалова Татьяна 247 5 место | 561 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
11:04 | гр. 1 | Дамдинов Батор 899 / Кереашвили Георгий 0 | нет | 3 : 2 | 22 мин. |
11:30 | гр. 1 | Хайрулин Рафаэль 402 / Котельников Владимир 562 | 964 | 1 : 3 | 13 мин. |
11:43 | гр. 1 | Терещенко Алексей 310 / Терещенко Евгения 195 | 505 | 3 : 2 | 21 мин. |
12:04 | гр. 1 | Бочарников Валерий 429 / Бочарникова Арина 362 | 791 | 3 : 1 | 21 мин. |
12:37 | гр. 1 | Назаров Максим 410 / Смирнов Алексей 574 | 984 | 0 : 3 | 15 мин. |
12:52 | гр. 1 | Бельский Никита 395 / Плищенко Сергей 428 | 823 | 1 : 3 | 15 мин. |
13:17 | гр. 1 | Волошко Денис 612 / Лазарева Дарья 146 | 758 | 3 : 0 | 12 мин. |
13:30 | гр. 1 | Погребинский Антон 474 / Фролов Александр 477 | 951 | 0 : 3 | 11 мин. |
13:41 | гр. 1 | Плищенко Анна 357 / Письменный Александр 473 | 830 | 3 : 2 | 18 мин. |
5 - 4 | 148 мин. |
Королев Максим 314 / Жаборов Элер 422 2 место | 736 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
19:44 | гр. 6 | Аксёнова Ольга 256 / Глотов Валерий 200 | 456 | 2 : 3 | 23 мин. |
20:26 | гр. 6 | Пан Евгений 344 / Назаров Игорь 312 | 656 | 3 : 0 | 13 мин. |
20:58 | 1/8 | Власов Александр 432 / Кулаковский Алексей 266 | 698 | 3 : 2 | 23 мин. |
21:36 | 1/4 | Ерошов Филипп 699 / Поваляев Владислав 300 | 999 | 3 : 1 | 23 мин. |
22:09 | 1/2 | Колесникова Александра 263 / Звягинцева Светлана 200 | 463 | 3 : 0 | 15 мин. |
22:42 | фин | Лазеев Виталий 541 / Василенко Евгений 396 | 937 | 1 : 3 | 18 мин. |
4 - 2 | 115 мин. |
Королев Максим 337 / Немуров Евгений 348 14 место | 685 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
19:59 | гр. 3 | Хайрулин Рафаэль 402 / Кулиев Юрий 174 | 576 | 2 : 3 | 21 мин. |
20:20 | гр. 3 | Плищенко Анна 370 / Письменный Александр 466 | 836 | 3 : 2 | 20 мин. |
20:50 | 1/8 | Буцыгин Михаил 433 / Ипатова Елена 276 | 709 | 0 : 3 | 21 мин. |
21:58 | 3..16 | Лазарева Дарья 135 / Жаборов Элер 422 | 557 | 2 : 3 | 26 мин. |
22:24 | 13..16 | Ананьев Дмитрий 412 / Сергеева Анастасия 192 | 604 | 3 : 0 | 14 мин. |
22:38 | за 13-е | Колесникова Александра 263 / Звягинцева Светлана 200 | 463 | 0 : 3 | 12 мин. |
2 - 4 | 114 мин. |
Королев Максим 351 / Евлампиева Ксения 432 7 место | 783 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
20:52 | гр. 5 | Абушаев Руслан 262 / Радайкин Юрий 312 | 574 | 3 : 2 | |
20:53 | гр. 5 | Бочкарева Юлия 286 / Котельников Владимир 562 | 848 | 3 : 1 | |
20:54 | 1/8 | Чепелёв Владислав 577 / Фролов-Буканов Виктор 313 | 890 | 3 : 2 | 24 мин. |
21:19 | 1/4 | Плищенко Анна 358 / Письменный Александр 425 | 783 | 1 : 3 | 19 мин. |
21:46 | 3..12 | Татар Вадим 533 / Кварацхелия Гиорги 238 | 771 | 3 : 1 | 21 мин. |
22:54 | 3..8 | Щербинин Юрий 399 / Кулагин Виталий 515 | 914 | 0 : 3 | 12 мин. |
23:07 | за 7-е | Понуровская Анастасия 440 / Василенко Евгений 396 | 836 | 3 : 2 | 30 мин. |
5 - 2 | 106 мин. |
Королев Максим 347 / Котельников Владимир 547 3 место | 894 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
19:38 | гр. 5 | Гуслистов Вадим 282 / Якубышин Владимир 289 | 571 | 3 : 0 | 20 мин. |
21:00 | 1/8 | Сафронов Геннадий 352 / Хачатрян Тигран 626 | 978 | 1 : 3 | 21 мин. |
21:21 | 3..24 | Аксененко Кирилл 126 / Крюков Иван 186 | 312 | 3 : 1 | 13 мин. |
22:04 | 3..16 | Хайрулин Рафаэль 396 / Кулиев Юрий 157 | 553 | 3 : 1 | 19 мин. |
22:23 | 3..12 | Суров Денис 406 / Жохов Евгений 234 | 640 | 3 : 0 | 13 мин. |
22:44 | 3..8 | Сорокин Даниил 402 / Куликова Карина 212 | 614 | 3 : 2 | 25 мин. |
23:10 | 3..6 | Кольцов Никита 251 / Комаров Сергей 384 | 635 | 3 : 1 | 24 мин. |
23:33 | за 3-е | Гончаров Николай 318 / Поваляев Владислав 300 | 618 | 3 : 1 | 15 мин. |
7 - 1 | 150 мин. |
Королев Максим 351 / Абакумова Анастасия 334 7 место | 685 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
20:25 | гр. 2 | Колоницкая Екатерина 288 / Котельников Владимир 547 | 835 | 0 : 3 | 17 мин. |
20:42 | гр. 2 | Евграфов Дмитрий 279 / Лупинос Никита 377 | 656 | 3 : 1 | 16 мин. |
20:58 | 1/8 | Морозов Александр 390 / Маевский Александр 343 | 733 | 0 : 3 | 14 мин. |
21:36 | 3..16 | Кольцов Никита 241 / Комаров Сергей 384 | 625 | 3 : 2 | 27 мин. |
22:03 | 3..12 | Бисеров Михаил 357 / Радайкин Юрий 313 | 670 | 3 : 0 | 17 мин. |
22:20 | 3..8 | Яковлев Виталий 306 / Котляров Владимир 374 | 680 | 0 : 3 | 17 мин. |
22:36 | за 7-е | Татар Вадим 530 / Кварацхелия Гиорги 232 | 762 | 3 : 1 | 18 мин. |
4 - 3 | 126 мин. |
Королев Максим 351 / Бочкарева Юлия 265 4 место | 616 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
19:53 | гр. 1 | Сорокин Даниил 402 / Куликова Карина 215 | 617 | 3 : 0 | 18 мин. |
20:11 | гр. 1 | Сафронов Геннадий 352 / Хачатрян Тигран 626 | 978 | 0 : 3 | 11 мин. |
20:38 | 1/8 | Хайрулин Рафаэль 381 / Кулиев Юрий 147 | 528 | 3 : 2 | 26 мин. |
21:13 | 1/4 | Пан Евгений 330 / Назаров Игорь 304 | 634 | 3 : 1 | 19 мин. |
21:40 | 1/2 | Ерошов Филипп 733 / Ишмуратов Андрей 178 | 911 | 1 : 3 | 27 мин. |
22:15 | 3..6 | Ян Цзинянь 368 / Чжан Исюань 462 | 830 | 3 : 1 | 21 мин. |
22:39 | за 3-е | Щербинин Юрий 401 / Василенко Евгений 396 | 797 | 0 : 3 | 17 мин. |
4 - 3 | 139 мин. |
Королев Максим 351 / Немуров Евгений 380 4 место | 731 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
18:24 | гр. 4 | Комаров Сергей 176 / Кутинов Владимир 81 | 257 | 3 : 0 | 10 мин. |
18:49 | гр. 4 | Тишин Анатолий 408 / Романова Дарья 229 | 637 | 2 : 3 | 29 мин. |
19:26 | 1/8 | Ягнюков Андрей 191 / Федотов (лев.) Максим 375 | 566 | 0 : 3 | 14 мин. |
20:00 | 3..12 | Тишин Анатолий 408 / Романова Дарья 229 | 637 | 3 : 0 | 15 мин. |
20:17 | 3..8 | Черников Александр 264 / Ивакин Алексей 329 | 593 | 3 : 1 | 20 мин. |
20:38 | 3..6 | Дик Александр 414 / Грицаенко Алексей 378 | 792 | 3 : 1 | 21 мин. |
21:01 | за 3-е | Саляхова Елена 148 / Пан Евгений 318 | 466 | 2 : 3 | 23 мин. |
4 - 3 | 132 мин. |
Королев Максим 351 / Абакумова Анастасия 349 6 место | 700 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
18:22 | гр. 1 | Жигалкин Михаил 299 / Мариновский Никита 396 | 695 | 3 : 2 | 23 мин. |
18:45 | гр. 1 | Самсонов Михаил 577 / Минков Мирослав 558 | 1135 | 1 : 3 | 15 мин. |
19:22 | 1/8 | Тишин Анатолий 408 / Романова Дарья 229 | 637 | 3 : 0 | 19 мин. |
19:41 | 1/4 | Завгородний Олег 276 / Фарафонов Борис 478 | 754 | 3 : 0 | 15 мин. |
20:00 | 1/2 | Кулагин Виталий 515 / Плахтий Сергей 501 | 1016 | 0 : 3 | 14 мин. |
20:44 | 3..6 | Крыгин Николай 470 / Благовещенский Михаил 362 | 832 | 2 : 3 | 31 мин. |
21:15 | за 5-е | Садков Андрей 474 / Федотов (лев.) Максим 365 | 839 | 1 : 3 | 22 мин. |
3 - 4 | 139 мин. |
Королев Максим 331 / Колоницкая Екатерина 272 1 место | 603 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
18:22 | гр. 1 | Гужов Владимир 257 / Демидова Надежда 243 | 500 | 3 : 1 | 17 мин. |
18:39 | гр. 1 | Буцыгин Михаил 403 / Котельников Владимир 566 | 969 | 1 : 3 | 16 мин. |
19:20 | 1/4 | Болдин Павел 413 / Зиёев Алик 271 | 684 | 3 : 2 | 25 мин. |
19:56 | 1/2 | Даниленко Илья 447 / Саженин Никита 164 | 611 | 3 : 1 | 23 мин. |
20:29 | фин | Буцыгин Михаил 403 / Котельников Владимир 566 | 969 | 3 : 1 | |
4 - 1 | 81 мин. |