RFPSV337
Казымов Руслан Акифович
Основание: 🏓 Butterfly Viscaria
На сайте с: 15.07.2022 (последнее посещение: 25.04.2024)
6 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 337
- пары
Общая статистика
Место в рейтинге: | 18'338 |
Сыграно турниров: | 310 |
Игры (победы-поражения): | 2'091 (895 - 1196) |
Первый турнир: | 15 декабря 2020 |
Чаще всего в: | TN Club (турниров: 232) |
Лучшие победы
Награды
TN Club
Коралл
Пушкино
Твоя подача
ArtTT-Первом
HurricaneTT
TTL-Савёл
NATEN-1905
TENIX
Результаты
12.04.2024 19:30 отк TN Club10Казымов Руслан Акифович 3418 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
19:42 | гр. 1 | Дрыкин Сергей Сергеевич | 383 | 1 : 3 | −1.8 | 22 мин. | история |
20:04 | гр. 1 | Габдульманов Дилюс | 646 | 0 : 3 | 9 мин. | история | |
20:15 | гр. 1 | Искаков Ринат Энверович | 363 | 2 : 3 | −1.9 | 20 мин. | история |
20:37 | гр. 1 | Сон Александр Лаврентьевич | 391 | 0 : 3 | −1.8 | 15 мин. | история |
20:52 | гр. 1 | Зыбин Анатолий Константинович | 576 | 1 : 3 | 18 мин. | история | |
21:12 | гр. 1 | Котляров Владимир Иванович | 410 | 0 : 3 | −1.1 | 12 мин. | история |
21:24 | гр. 1 | Тюрин Максим Аркадьевич | 363 | 3 : 1 | +3.7 | 18 мин. | история |
21:42 | гр. 1 | Аккуратов Алексей Владимирович | 453 | 0 : 3 | 12 мин. | история | |
21:56 | гр. 1 | Кузнецов Александр Валентинович | 405 | 1 : 3 | −1.1 | 23 мин. | история |
1 - 8 | −3.9 | 149 мин. | 337 |
Казымов Руслан Акифович 3291 место+8.2 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
20:15 | гр. 1 | Алиев Михаил Агазаевич | 260 | 3 : 1 | +0.8 | 14 мин. | история |
20:28 | гр. 1 | Кулешов Ростислав Викторович | 237 | 3 : 2 | +0.2 | 14 мин. | история |
21:08 | 1/8 | Донченко Сергей Сергеевич | 204 | 3 : 1 | 17 мин. | история | |
21:54 | 1/4 | Шелихов Артур Владимирович | 310 | 3 : 1 | +2 | 23 мин. | история |
22:35 | 1/2 | Воронин Валерий Владимирович | 297 | 3 : 2 | +1.4 | 21 мин. | история |
23:11 | фин | Ёлосов Николай Юрьевич | 225 | 3 : 0 | 17 мин. | история | |
6 - 0 | +12.6 | 106 мин. | 341 |
Казымов Руслан Акифович 3284 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
15:23 | гр. 2 | Сивков Андрей Владимирович | 202 | 3 : 0 | 15 мин. | история | |
15:39 | гр. 2 | Селезнев Сергей Сергеевич | 484 | 1 : 3 | 18 мин. | история | |
15:57 | гр. 2 | Мотин Игорь Александрович | 258 | 3 : 2 | +0.6 | 25 мин. | история |
16:22 | 1/8 | Аксентьев Сергей Александрович | 135 | 3 : 0 | 19 мин. | история | |
16:41 | 1/4 | Трегубов Дмитрий Викторович | 385 | 2 : 3 | −0.9 | 29 мин. | история |
17:10 | 3..12 | Сивков Андрей Владимирович | 202 | 3 : 0 | 12 мин. | история | |
17:21 | 3..8 | Мотин Игорь Александрович | 258 | 3 : 2 | +0.6 | 27 мин. | история |
17:48 | 3..6 | Пимашкин Максим Витальевич | 303 | 3 : 2 | +1.5 | 31 мин. | история |
18:19 | за 3-е | Кобелев Евгений Леонидович | 375 | 2 : 3 | −1.1 | 26 мин. | история |
6 - 3 | +0.8 | 202 мин. | 329 |
Казымов Руслан Акифович 3211 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
19:37 | гр. 2 | Письменнов Юрий Николаевич | 250 | 3 : 1 | +0.7 | 23 мин. | история |
20:00 | гр. 2 | Гусельников Дмитрий Владимирович | 188 | 3 : 1 | 18 мин. | история | |
20:32 | гр. 2 | Вафин Шамиль | 281 | 3 : 1 | +1.5 | 18 мин. | история |
21:07 | 1/4 | Ёлосов Николай Юрьевич | 231 | 3 : 1 | +0.2 | 19 мин. | история |
21:34 | 1/2 | Гребеньков Александр Сергеевич | 297 | 3 : 0 | +2.3 | 18 мин. | история |
22:14 | фин | Воронин Валерий Владимирович | 290 | 3 : 1 | +1.7 | 19 мин. | история |
6 - 0 | +6.4 | 115 мин. | 328 |
Казымов Руслан Акифович 3051 место+7.6 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
13:13 | гр. 4 | Обертун Иван Сергеевич | 134 | 3 : 0 | 16 мин. | история | |
13:29 | гр. 4 | Финогенов Андрей Михайлович | 202 | 3 : 2 | 24 мин. | история | |
14:07 | гр. 4 | Кроликов Артем | 272 | 3 : 1 | +1.7 | 20 мин. | история |
14:43 | 1/8 | Гариев Денис Рамилевич | 235 | 3 : 1 | +0.7 | 24 мин. | история |
15:14 | 1/4 | Пимашкин Максим Витальевич | 294 | 3 : 2 | +1.8 | 32 мин. | история |
15:46 | 1/2 | Шелихов Артур Владимирович | 313 | 3 : 0 | +3.2 | 18 мин. | история |
16:03 | фин | Петров Кирилл Игоревич | 240 | 3 : 0 | +1 | 22 мин. | история |
7 - 0 | +16.1 | 156 мин. | 321 |
Казымов Руслан Акифович 3001 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
19:33 | гр. 4 | Ермилов Алексей Георгиевич | 215 | 3 : 0 | +0.4 | 14 мин. | история |
20:01 | гр. 4 | Гребеньков Александр Сергеевич | 286 | 2 : 3 | −2.3 | 21 мин. | история |
20:31 | 1/8 | Евлюхин Павел Александрович | 502 | 0 : 3 | 13 мин. | история | |
20:44 | 1/4 | Заргаров Роман Владимирович | 301 | 3 : 0 | +3 | 12 мин. | история |
21:11 | 1/2 | Крылов Денис Владимирович | 274 | 3 : 0 | +2.2 | 15 мин. | история |
21:41 | фин | Гребеньков Александр Сергеевич | 286 | 3 : 2 | +1.7 | 25 мин. | история |
4 - 2 | +5.1 | 100 мин. | 305 |
Казымов Руслан Акифович 30013 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
19:41 | гр. 4 | Котляров Владимир Иванович | 408 | 1 : 2 | 14 мин. | история | |
20:04 | гр. 4 | Токарев Олег Юрьевич | 392 | 0 : 2 | −0.2 | 9 мин. | история |
20:27 | гр. 4 | Захарченко Александр Николаевич | 187 | 2 : 0 | 8 мин. | история | |
20:59 | 1/8 | Аккуратов Алексей Владимирович | 435 | 1 : 3 | 14 мин. | история | |
21:47 | 3..16 | Хвостиков Антон Николаевич | 355 | 0 : 3 | −1.3 | 17 мин. | история |
22:11 | 13..16 | Семенов Игорь Владимирович | 263 | 3 : 1 | +1.6 | 17 мин. | история |
2 - 4 | +0 | 79 мин. | 300 |
Казымов Руслан Акифович 28711 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
15:14 | гр. 1 | Аккуратов Алексей Владимирович | 435 | 3 : 1 | +7.4 | 20 мин. | история |
15:33 | гр. 1 | Кузнецов Александр Валентинович | 422 | 3 : 0 | +8.4 | 13 мин. | история |
15:47 | гр. 1 | Зайцев Дмитрий Геннадьевич | 461 | 0 : 3 | 11 мин. | история | |
16:01 | гр. 1 | Пономарев Сергей Валентинович | 383 | 0 : 3 | −0.2 | 14 мин. | история |
16:19 | гр. 1 | Ляшенко Евгения Андреевна | 350 | 0 : 3 | −1.3 | 13 мин. | история |
16:49 | гр. 1 | Евлюхин Павел Александрович | 506 | 0 : 3 | 13 мин. | история | |
17:10 | гр. 1 | Хлуднева Елена Константиновна | 330 | 1 : 3 | −1.7 | 30 мин. | история |
2 - 5 | +12.7 | 114 мин. | 300 |
Казымов Руслан Акифович 2907 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 5 | Пимашкин Максим Витальевич | 293 | 3 : 0 | +3.1 | история | ||
гр. 5 | Литвиненко Сергей Николаевич | 236 | 1 : 3 | −3.8 | история | ||
гр. 5 | Ермилов Алексей Георгиевич | 212 | 3 : 1 | +0.6 | история | ||
12:46 | 1/4 | Гончаров Сергей Александрович | 287 | 2 : 3 | −2.1 | 24 мин. | история |
13:48 | 3..8 | Ляшенко Евгения Андреевна | 346 | 0 : 3 | −1.3 | 14 мин. | история |
14:02 | за 7-е | Мотин Игорь Александрович | 256 | 3 : 2 | +1.3 | 22 мин. | история |
3 - 3 | −2.2 | 60 мин. | 287 |
Казымов Руслан Акифович 2894 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
19:31 | гр. 5 | Гусельников Дмитрий Владимирович | 175 | 3 : 0 | 15 мин. | история | |
20:06 | гр. 5 | Шаров Юрий Викторович | 288 | 1 : 3 | −2.5 | 17 мин. | история |
20:28 | гр. 5 | Чураев Марк Сергеевич | 126 | 3 : 0 | 16 мин. | история | |
20:46 | 1/8 | Володин Станислав Павлович | 248 | 0 : 3 | −4.2 | 13 мин. | история |
21:20 | 3..16 | Дашкевич Игорь Александрович | 237 | 3 : 1 | +1.2 | 18 мин. | история |
21:52 | 3..12 | Крылов Денис Владимирович | 267 | 3 : 0 | +2.3 | 15 мин. | история |
22:08 | 3..8 | Иванов Андрей Викторович | 340 | 3 : 2 | +3 | 25 мин. | история |
3..6 | Алиев Михаил Агазаевич | 264 | 3 : 0 | +2.3 | история | ||
22:45 | за 3-е | Афанасьев Игорь Владимирович | 331 | 1 : 3 | −1.5 | 29 мин. | история |
6 - 3 | +0.6 | 148 мин. | 290 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 4 |
Игр (победы-поражения): | 28 (8-20) |
Первый турнир: | 17 июля 2021 |
Чаще всего в: | Коралл (турниров: 3) |
Результаты
10.04.2024 19:30 отк Коралл 6Казымов Руслан 329 / Пимашкин Максим 307 4 место | 636 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
19:33 | гр. 1 | Ляшенко Евгения 354 / Манохина Елена 165 | 519 | 3 : 2 | 22 мин. |
19:55 | гр. 1 | Галанин Артур 180 / Сивков Андрей 203 | 383 | 3 : 1 | 17 мин. |
20:12 | гр. 1 | Белов Андрей 231 / Овчинников Эльдар 214 | 445 | 1 : 3 | 19 мин. |
20:31 | гр. 1 | Кобелев Евгений 379 / Тахтарова Елена 254 | 633 | 1 : 3 | 19 мин. |
20:51 | гр. 1 | Чернышов Александр 527 / Мотин Арсений 152 | 679 | 0 : 3 | 11 мин. |
2 - 3 | 88 мин. |
Казымов Руслан 289 / Семенов Игорь 263 9 место | 552 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
19:15 | гр. 1 | Осипенко Вероника 397 / Тахтарова Елена 260 | 657 | 1 : 3 | 22 мин. |
19:37 | гр. 1 | Артемов Андрей 669 / Гаврилов Александр 150 | 819 | 3 : 0 | 13 мин. |
19:56 | гр. 1 | Рязанов Сергей 266 / Литвиненко Сергей 236 | 502 | 2 : 3 | 21 мин. |
20:21 | гр. 1 | Пирогов Леонид 382 / Ляшенко Евгения 346 | 728 | 0 : 3 | 16 мин. |
20:37 | гр. 1 | Романцов Елисей 182 / И Роман 424 | 606 | 0 : 3 | 12 мин. |
20:49 | гр. 1 | Чернышов Александр 497 / Стенина Анастасия 445 | 942 | 1 : 3 | 16 мин. |
21:20 | гр. 1 | Белов Андрей 231 / Овчинников Эльдар 214 | 445 | 0 : 3 | 14 мин. |
21:34 | гр. 1 | Манохина Елена 165 / Новиков Владислав 100 | 265 | 0 : 3 | 16 мин. |
1 - 7 | 130 мин. |
Казымов Руслан 298 / Тахтарова Елена 258 6 место | 556 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
18:06 | гр. 1 | Чернышов Александр 497 / Арушанян Арина 100 | 597 | 1 : 3 | 22 мин. |
18:29 | гр. 1 | Сукачев Василий 339 / Артемов Евгений 217 | 556 | 3 : 1 | 17 мин. |
18:47 | гр. 1 | Евграфов Дмитрий 281 / Баркова Дарья 209 | 490 | 3 : 2 | 25 мин. |
19:19 | гр. 1 | Смирнов Алексей 574 / Егоров Алексей 372 | 946 | 0 : 3 | 15 мин. |
19:36 | гр. 1 | Артемов Андрей 647 / Трегубов Дмитрий 385 | 1032 | 0 : 3 | 15 мин. |
19:50 | гр. 1 | Болотин Владимир 271 / Нигматулин Равиль 237 | 508 | 2 : 3 | 29 мин. |
20:29 | гр. 1 | Кобелев Евгений 369 / Кобелев Тимур 128 | 497 | 3 : 2 | 28 мин. |
3 - 4 | 151 мин. |
Казымов Руслан 141 / Цыганков Сергей 176 11 место | 317 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:13 | гр. 2 | Мошаров Максим 476 / Голубов Савелий 402 | 878 | 0 : 3 | 20 мин. |
15:33 | гр. 2 | Костомаров Ярослав 308 / Есин Антон 338 | 646 | 3 : 1 | 15 мин. |
15:48 | гр. 2 | Чубрик Владимир 289 / Балакин Дмитрий 530 | 819 | 0 : 3 | 18 мин. |
16:30 | гр. 2 | Гусева Юлия 156 / Зверев Сергей 420 | 576 | 0 : 3 | 16 мин. |
17:02 | 1/8 | Голиков Максим 650 / Фролов Виктор 180 | 830 | 0 : 3 | 14 мин. |
17:33 | 3..16 | Морозов Александр 300 / Николаев Валерий 435 | 735 | 3 : 0 | 16 мин. |
17:50 | 3..12 | Степанов Александр 488 / Добрачёв Василий 359 | 847 | 0 : 3 | 14 мин. |
18:07 | 9..12 | Голикова Юлия 360 / Евстафьев Игорь 226 | 586 | 2 : 3 | 29 мин. |
2 - 6 | 142 мин. |