Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
сборы в Ярославле при участии Дарьи ЧерновойКлуб настольного тенниса СпинАрт 2

...490

Ковыршин Андрей Владимирович

город: Сочи (Россия)

Дата рождения: 01.01.2024 ( 00 лет )

Игровая рука: правая

На сайте с: 11.07.2022 (последнее посещение: 25.06.2024)

2 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика

 

  • rttf 490
  • пары
Максимальный: 533 (09.08.2023)Максимальный: 533 (09.08.2023)Максимальный: 512 (06.01.2024)Максимальный: 490 (22.06.2024)
полная статистика

Общая статистика

Место в рейтинге:7'893
Сыграно турниров:142
Игры (победы-поражения):891 (476 - 415)
Первый турнир:22 января 2022
Чаще всего в:ЦРНТ Сочи (турниров: 29)

Лучшие победы

турнир соперник соп. счет +\- время
24.06.2023 отк ФилиТТ 490 Силантьев Алексей 902 3 : 2 +16.4
09.08.2023 888 ФилиТТ 513 Емельянов Андрей 806 3 : 1 +15.7 13 мин.
02.01.2024 отк ФилиТТ 488 Бабенко Андрей 632 3 : 2 +7.8 18 мин.
21.02.2023 690 TENIX 483 Соколов Максим 630 3 : 1 +8.6 14 мин.
07.08.2022 отк Ping-Pong House 411 Мякинина Наталья 623 3 : 2 +6.2 17 мин.
25.07.2023 678 Лосинка 498 Свечников Александр 606 3 : 0 +8.7 14 мин.
22.06.2024 вет ФилиТТ 481 Киргинцев Александр 596 3 : 2 +6 21 мин.
09.12.2023 300+ Ping-Pong House 511 Габдуллин Марс 596 2 : 0 +4.6 9 мин.
22.07.2023 вет ФилиТТ 496 Васин Сергей 595 3 : 2 +5.6 16 мин.
04.12.2022 вет TTL-Савёл 468 Васин Сергей 591 3 : 1 +6.7 16 мин.
09.08.2023 888 ФилиТТ 513 Емельянов Андрей 806 3 : 1 +15.7 13 мин.
02.01.2024 отк ФилиТТ 488 Бабенко Андрей 632 3 : 2 +7.8 18 мин.
25.07.2023 678 Лосинка 498 Свечников Александр 606 3 : 0 +8.7 14 мин.
22.06.2024 вет ФилиТТ 481 Киргинцев Александр 596 3 : 2 +6 21 мин.
09.12.2023 300+ Ping-Pong House 511 Габдуллин Марс 596 2 : 0 +4.6 9 мин.
22.07.2023 вет ФилиТТ 496 Васин Сергей 595 3 : 2 +5.6 16 мин.
01.08.2023 750 Крылья 501 Табаков Олег 580 3 : 0 +7.5 12 мин.
19.11.2023 отк ЦРНТ Сочи 512 Терехин Виктор 567 3 : 1 +6.2 17 мин.
06.01.2024 отк V2 TTC 510 Резниченко Дмитрий 562 3 : 2 +4.9 25 мин.
18.07.2023 678 Лосинка 480 Марченко Михаил 557 3 : 0 +7.4 12 мин.
22.06.2024 вет ФилиТТ 481 Киргинцев Александр 596 3 : 2 +6 21 мин.
04.06.2024 535 ФилиТТ 454 Чудаков Александр 533 3 : 1 +5.4 18 мин.
04.06.2024 535 ФилиТТ 454 Натаров Павел 502 3 : 0 +5.3 15 мин.
14.05.2024 678 Лосинка 440 Зайцев Юрий 496 3 : 0 +6.6 15 мин.
29.05.2024 600 TTL-Савёл 449 Казаков Алексей 486 3 : 1 +4.1 28 мин.
12.05.2024 300+ Деденево 437 Оноприенко Вадим 483 3 : 1 +4.4 22 мин.
22.06.2024 вет ФилиТТ 481 Алексеев Олег 468 3 : 2 +2.4 23 мин.
22.06.2024 вет ФилиТТ 481 Шипицын Геннадий 467 3 : 1 +3 20 мин.
12.05.2024 300+ Деденево 437 Бажитов Александр 465 3 : 2 +3.1 21 мин.
04.06.2024 535 ФилиТТ 454 Пименов Вячеслав 453 3 : 1 +3 24 мин.
все призовые турниры

Награды

Коралл
Деденево
TTL-Савёл
ЦРНТ Сочи
Росток
Лосинка
TENIX
ФилиТТ
HurricaneTT
TT-Sochi-2
Ping-Pong House
все результаты

Результаты

22.06.2024 11:30 ветераны ФилиТТ26
Ковыршин Андрей Владимирович 4818 место
началостадиясоперник  счет  время
11:281/16Шипицын Геннадий Юрьевич4673 : 1+320 мин.история
11:491/8Авдеев Эдуард Александрович7320 : 311 мин.история
12:003..24Алексеев Олег Викторович4683 : 2+2.423 мин.история
12:443..16Франц Антон Юрьевич3443 : 115 мин.история
12:593..12Киргинцев Александр Геннадьевич5963 : 2+621 мин.история
13:193..8Андреев Павел Валерьевич5750 : 3−0.317 мин.история
13:57за 7-еДонценко Анна Борисовна5241 : 3−220 мин.история
4 - 3+9.3127 мин.490
15.06.2024 12:00 отк Коралл13
Ковыршин Андрей Владимирович 4801 место
началостадиясоперник  счет  время
12:06гр. 1Фролов Олег Владимирович2793 : 011 мин.история
12:44гр. 1Муравьев Леонид Изяславич3183 : 012 мин.история
13:001/8Сазонов Алексей Викторович1233 : 08 мин.история
13:121/4Аксентьев Сергей Александрович2273 : 08 мин.история
13:491/2Чернышов (лев.) Александр Игоревич3123 : 010 мин.история
13:58финКобелев Евгений Леонидович4283 : 2+115 мин.история
6 - 0+164 мин.481
09.06.2024 11:30 300+ Деденево7
Ковыршин Андрей Владимирович 4743 место
началостадиясоперник  счет  время
11:53гр. 1Дорофеев Семен Андреевич4423 : 0+2.916 мин.история
12:16гр. 1Бозов Андрей Владимирович3123 : 118 мин.история
12:34гр. 1Подъяков Сергей Юрьевич5450 : 3−1.212 мин.история
13:01гр. 1Останина Юлия Викторовна5712 : 3−0.120 мин.история
13:22гр. 1Булычев Константин Владимирович4473 : 1+2.614 мин.история
13:47гр. 1Буров Дмитрий4213 : 1+1.616 мин.история
4 - 2+5.896 мин.480
04.06.2024 19:30 535 ФилиТТ25
Ковыршин Андрей Владимирович 4542 место+6.8
началостадиясоперник  счет  время
19:321/16Крутеков Иван Николаевич1853 : 012 мин.история
19:441/8Пименов Вячеслав Владимирович4533 : 1+324 мин.история
20:261/4Чудаков Александр Владимирович5333 : 1+5.418 мин.история
20:551/2Натаров Павел Валерьевич5023 : 0+5.315 мин.история
21:21финДронов Виталий Геннадьевич5291 : 3−0.814 мин.история
4 - 1+19.783 мин.474
02.06.2024 13:00 500 Space Химки28
Ковыршин Андрей Владимирович 4537 место
началостадиясоперник  счет  время
гр. 6Власов Михаил3233 : 1история
13:38гр. 6Комаров Сергей Сергеевич2933 : 011 мин.история
14:10гр. 6Егорычев Илья Викторович4453 : 1+2.817 мин.история
14:581/16Емельянова Елена Николаевна1903 : 010 мин.история
15:111/8Александров Алексей Викторович4503 : 1+2.917 мин.история
15:381/4Шипицын Геннадий Юрьевич4790 : 3−2.712 мин.история
16:215..8Вавилов Станислав Валерьевич4472 : 3−2.520 мин.история
16:55за 7-еЕгоров Алексей Анатольевич3873 : 0+1.29 мин.история
6 - 2+1.796 мин.454
29.05.2024 15:00 600 TTL-Савёл15
Ковыршин Андрей Владимирович 4493 место
началостадиясоперник  счет  время
15:03гр. 4Бобровницкий Петр Святославович3383 : 217 мин.история
15:45гр. 4Антропов Сергей Андреевич4083 : 0+2.112 мин.история
16:211/8Ракитин Александр Васильевич3831 : 3−517 мин.история
16:403..16Утарбаев Саян Советович3903 : 1+1.316 мин.история
17:143..12Казаков Алексей Рудольфович4863 : 1+4.128 мин.история
17:42за 3-еДегальцев Алексей Юрьевич3913 : 0+1.511 мин.история
5 - 1+4101 мин.453
26.05.2024 11:30 отк Деденево22
Ковыршин Андрей Владимирович 4483 место+2.2
началостадиясоперник  счет  время
гр. 3Захаров Юрий Гурьянович1263 : 0история
фин. 1Шикова Полина Алексеевна2963 : 0история
фин. 1Стеценко Виктор Викторович2443 : 0история
12:24фин. 1Шелудякова Алена Павловна2373 : 010 мин.история
12:34фин. 1Жестков Алексей Николаевич2363 : 011 мин.история
12:57фин. 1Манушин Алексей Юрьевич3543 : 1+0.114 мин.история
13:14фин. 1Хвалов Вячеслав Анатольевич2463 : 012 мин.история
13:38фин. 1Легкоступ Владимир Владимирович3303 : 216 мин.история
13:54фин. 1Бажитов Александр Борисович4541 : 3−1.917 мин.история
14:14фин. 1Останина Юлия Викторовна5702 : 324 мин.история
14:44фин. 1Зотов Николай Александрович2703 : 019 мин.история
9 - 2+0.5123 мин.449
19.05.2024 10:30 отк ЦРНТ Сочи20
Ковыршин Андрей Владимирович 4412 место+6.6
началостадиясоперник  счет  время
10:27гр. 3Максимушкин Дмитрий Борисович4002 : 1+1.413 мин.история
10:59гр. 3Оганесян Макич Арменович3092 : 08 мин.история
11:45гр. 3Антонов Вадим Александрович3541 : 2−4.515 мин.история
12:15гр. 3Сторожев Максим Юрьевич3762 : 0+19 мин.история
13:021/4Чеканов Виктор Андреевич2842 : 010 мин.история
13:421/2Тодышев Сергей Владимирович4452 : 0+3.110 мин.история
13:59финТарасов Эдуард Николаевич5120 : 2−0.914 мин.история
5 - 2+6.879 мин.448
14.05.2024 11:30 678 Лосинка7
Ковыршин Андрей Владимирович 4405 место
началостадиясоперник  счет  время
11:36гр. 1Зайцев Юрий Петрович4963 : 0+6.615 мин.история
11:51гр. 1Микадзе Константин Александрович5270 : 3−0.617 мин.история
12:08гр. 1Чудайкин Александр Николаевич4582 : 3−2.318 мин.история
12:35гр. 1Жулябин Владимир Олегович4712 : 3−1.920 мин.история
12:57гр. 1Созинов Сергей Борисович4333 : 2+2.617 мин.история
13:14гр. 1Смаглюков Владислав Юрьевич4461 : 3−3.314 мин.история
2 - 4+1.1101 мин.441
12.05.2024 11:30 300+ Деденево9
Ковыршин Андрей Владимирович 4375 место
началостадиясоперник  счет  время
11:46гр. 1Ворохов Леонид Александрович3023 : 012 мин.история
11:58гр. 1Нестеренко Валентин Владимирович3133 : 011 мин.история
12:10гр. 1Федоров Виталий Александрович6190 : 313 мин.история
12:38гр. 1Сосин Константин Александрович3542 : 3−4.420 мин.история
12:58гр. 1Оноприенко Вадим4833 : 1+4.422 мин.история
13:21гр. 1Останина Юлия Викторовна5652 : 322 мин.история
13:43гр. 1Тагай Сергей Анатольевич3023 : 113 мин.история
14:01гр. 1Бажитов Александр Борисович4653 : 2+3.121 мин.история
5 - 3+3.1134 мин.440