Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Hurricane-TT - клуб настольного теннисаСпортивные сборы в Анапе

nerazin146

Симаков Степан Вячеславович

Город: Москва

Игровая рука: правая

На сайте с: 09.07.2022 (последнее посещение: 09.08.2022)

0 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика

 

  • rttf 146
полная статистика

Общая статистика

Сыграно турниров: 5
Игр (победы-поражения): 34 (10-24)
Максимальный рейтинг: 146 (06 авг 2022)
Место в рейтинге: 29494
Первый турнир: 10 июля 2022
Чаще всего в: Point (турниров: 3)

Лучшие победы

турнир соперник соп. счет +\- время
31.07.2022 200 ЛуЦентр 99 Жамбалова Татьяна 182 3 : 2 +18.2 19 мин.
05.08.2022 180 Point 112 Жарков Алексей 147 3 : 1 +13.4 16 мин.
06.08.2022 140 Point 139 Буркова Елена 136 3 : 2 +9.7 23 мин.
06.08.2022 140 Point 139 Григорян Геворик 128 3 : 1 +9 16 мин.
25.07.2022 180 Point 85 Полозюк Никита 127 3 : 2 +14.2 18 мин.
05.08.2022 180 Point 112 Шалтыкова Лариса 101 3 : 1 +8.9 22 мин.
05.08.2022 180 Point 112 Кирюхин Егор 101 3 : 0 +8.9 11 мин.
06.08.2022 140 Point 139 Бурков (лев.) Артем 100 3 : 2 +6.1 16 мин.
25.07.2022 180 Point 85 Горожанкин Алексей 93 3 : 1 +10.8 17 мин.
06.08.2022 140 Point 139 Нюдльчиев Дмитрий 88 3 : 2 +4.9 14 мин.
31.07.2022 200 ЛуЦентр 99 Жамбалова Татьяна 182 3 : 2 +18.2 19 мин.
05.08.2022 180 Point 112 Жарков Алексей 147 3 : 1 +13.4 16 мин.
06.08.2022 140 Point 139 Буркова Елена 136 3 : 2 +9.7 23 мин.
06.08.2022 140 Point 139 Григорян Геворик 128 3 : 1 +9 16 мин.
25.07.2022 180 Point 85 Полозюк Никита 127 3 : 2 +14.2 18 мин.
05.08.2022 180 Point 112 Шалтыкова Лариса 101 3 : 1 +8.9 22 мин.
05.08.2022 180 Point 112 Кирюхин Егор 101 3 : 0 +8.9 11 мин.
06.08.2022 140 Point 139 Бурков (лев.) Артем 100 3 : 2 +6.1 16 мин.
25.07.2022 180 Point 85 Горожанкин Алексей 93 3 : 1 +10.8 17 мин.
06.08.2022 140 Point 139 Нюдльчиев Дмитрий 88 3 : 2 +4.9 14 мин.
31.07.2022 200 ЛуЦентр 99 Жамбалова Татьяна 182 3 : 2 +18.2 19 мин.
05.08.2022 180 Point 112 Жарков Алексей 147 3 : 1 +13.4 16 мин.
06.08.2022 140 Point 139 Буркова Елена 136 3 : 2 +9.7 23 мин.
06.08.2022 140 Point 139 Григорян Геворик 128 3 : 1 +9 16 мин.
25.07.2022 180 Point 85 Полозюк Никита 127 3 : 2 +14.2 18 мин.
05.08.2022 180 Point 112 Шалтыкова Лариса 101 3 : 1 +8.9 22 мин.
05.08.2022 180 Point 112 Кирюхин Егор 101 3 : 0 +8.9 11 мин.
06.08.2022 140 Point 139 Бурков (лев.) Артем 100 3 : 2 +6.1 16 мин.
25.07.2022 180 Point 85 Горожанкин Алексей 93 3 : 1 +10.8 17 мин.
06.08.2022 140 Point 139 Нюдльчиев Дмитрий 88 3 : 2 +4.9 14 мин.
все призовые турниры

Награды

Point
все результаты

Результаты

06.08.2022 19:00 140 Point9
Симаков Степан Вячеславович 1395 место
началостадиясоперник  счет  время
19:00гр. 1Бурков (лев.) Артем Александрович1003 : 2+6.116 мин.история
19:16гр. 1Штефо Дмитрий Андреевич1151 : 3−6.213 мин.история
19:29гр. 1Григорян Геворик1283 : 1+916 мин.история
19:45гр. 1Клец Евгений Николаевич1311 : 3−5.415 мин.история
20:03гр. 1Тишечкин Максим Александрович1251 : 3−5.714 мин.история
20:28гр. 1Шестак Андрей Витальевич1350 : 3−5.213 мин.история
20:40гр. 1Буркова Елена Николаевна1363 : 2+9.723 мин.история
21:03гр. 1Нюдльчиев Дмитрий Сергеевич883 : 2+4.914 мин.история
4 - 4+7.3124 мин.146
05.08.2022 19:30 180 Point15
Симаков Степан Вячеславович 1122 место
началостадиясоперник  счет  время
19:46гр. 5Акутов Александр Владимирович1472 : 3−3.320 мин.история
20:06гр. 5Кирюхин Егор Витальевич1013 : 0+8.911 мин.история
20:171/8Чеканов Сергей Сергеевич2760 : 314 мин.история
20:341/4Шалтыкова Лариса Михайловна1013 : 1+8.922 мин.история
20:591/2Жарков Алексей Сергеевич1473 : 1+13.416 мин.история
21:19финКугушев Павел Петрович1802 : 3−1.621 мин.история
3 - 3+26.3104 мин.139
31.07.2022 18:30 200 ЛуЦентр10
Симаков Степан Вячеславович 998 место
началостадиясоперник  счет  время
18:34гр. 2Антропов Сергей Андреевич1960 : 3−0.213 мин.история
18:48гр. 2Жамбалова Татьяна1821 : 3−0.922 мин.история
19:13гр. 2Никитин Алексей Михайлович1801 : 3−119 мин.история
19:31гр. 2Авдеев (лев.) Эдуард Александрович1920 : 3−0.414 мин.история
20:231/8Лебедев Андрей Игоревич1771 : 3−1.122 мин.история
20:453..12Жамбалова Татьяна1823 : 2+18.219 мин.история
21:033..8Никитин Алексей Михайлович1801 : 3−118 мин.история
21:22за 7-еКасач Светлана Игоревна1832 : 3−0.821 мин.история
1 - 7+12.9148 мин.112
25.07.2022 19:30 180 Point12
Симаков Степан Вячеславович 859 место
началостадиясоперник  счет  время
19:32гр. 2Федоров Роман Олегович1470 : 3−1.912 мин.история
19:45гр. 2Луковский Виктор Михайлович1611 : 3−1.215 мин.история
20:03гр. 2Дуненкова Елена Викторовна1280 : 3−2.811 мин.история
20:181/8Семенов Алексей Борисович1142 : 3−3.618 мин.история
20:503..12Луковский Виктор Михайлович1611 : 3−1.218 мин.история
21:089..12Горожанкин Алексей Игоревич933 : 1+10.817 мин.история
21:25за 9-еПолозюк Никита Владимирович1273 : 2+14.218 мин.история
2 - 5+14.4109 мин.99
10.07.2022 18:30 200 ЛуЦентр18
Симаков Степан Вячеславович 10017 место
началостадиясоперник  счет  время
18:44гр. 6Глыбин Степан Андреевич1800 : 3−110 мин.история
18:53гр. 6Трей Владимир Валентинович1790 : 3−1.111 мин.история
19:431/16Смирнова Анастасия Александровна1141 : 3−4.316 мин.история
20:093..24Колодкин Константин Дмитриевич781 : 3−6.114 мин.история
20:27за 17-еСтепашко Кирилл Викторович1500 : 3−2.511 мин.история
0 - 5−14.962 мин.85