dorotoro173
Пленков Фёдор Вадимович
город: Киров (Россия)
Дата рождения: 06.08.2009 ( 14 лет )
Игровая рука: правая
Тренер: Львова Ксенья Александровна
Основание: 🏓 Butterfly Zoran Primorac
Накладка справа: 🏓 Donic Acuda S1
Накладка слева: 🏓 Xiom Vega Intro
На сайте с: 08.07.2022 (последнее посещение: 19.03.2024)
1 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 173
- фнтр 11
Общая статистика
Сыграно турниров: | 16 |
Игр (победы-поражения): | 115 (54-61) |
Максимальный рейтинг: | 173 (18 фев 2024) |
Макс. рейтинг за полгода: | 173 |
Место в рейтинге: | 43188 |
Первый турнир: | 16 окт 2022 |
Чаще всего в: | Вальднер (турниров: 5) |
Лучшие победы
Награды
СШ №2 Киров
Результаты
18.02.2024 10:00 дети Кумёны81Пленков Фёдор Вадимович 16330 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 4 | Чекалкин Родин Александрович | 176 | 1 : 2 | −1.4 | история | ||
гр. 4 | Сычугов Антон Владимирович | 175 | 2 : 1 | +1.8 | история | ||
гр. 4 | Булатов Александр | 173 | 2 : 0 | +2.2 | история | ||
гр. 4 | Комаровских Денис Александрович | 173 | 2 : 0 | +2.2 | история | ||
гр. 4 | Киселева София Андреевна | 172 | 2 : 0 | +2.2 | история | ||
гр. 4 | Клабуков Егор Сергеевич | 172 | 2 : 0 | +2.2 | история | ||
гр. 4 | Терехова Ксения Александровна | 171 | 2 : 0 | +2.2 | история | ||
гр. 4 | Сунцов Тимофей Денисович | 171 | 1 : 2 | −1.5 | история | ||
6 - 2 | +9.8 | 173 |
Пленков Фёдор Вадимович 15219 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Братухина Диана Сергеевна | 168 | 1 : 2 | −1.4 | история | ||
гр. 3 | Зыкова Анна Алексеевна | 170 | 2 : 0 | +2.4 | история | ||
гр. 3 | Комаровских Денис Александрович | 167 | 2 : 0 | +2.3 | история | ||
гр. 3 | Шестаков Илья Денисович | 164 | 2 : 0 | +2.2 | история | ||
гр. 3 | Дмитриев Егор Владимирович | 156 | 2 : 0 | +2.1 | история | ||
гр. 3 | Полянская Ксения Алексеевна | 156 | 2 : 0 | +2.1 | история | ||
гр. 3 | Агалаков Даниил | 150 | 2 : 1 | +1.6 | история | ||
6 - 1 | +11.3 | 163 |
Пленков Фёдор Вадимович 14025 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 4 | Чурина Полина Олеговна | 200 | 2 : 1 | +2.6 | 36 мин. | история | |
гр. 4 | Кулаков Никита Александрович | 100 | 2 : 0 | +1.2 | история | ||
гр. 4 | Занчурина Анна Антоновна | 159 | 2 : 0 | +2.4 | история | ||
гр. 4 | Ерашов Дарислав Алексеевич | 150 | 0 : 2 | −1.8 | история | ||
гр. 4 | Сунцов Тимофей Денисович | 186 | 2 : 1 | +2.3 | история | ||
гр. 4 | Демаков Никита Павлович | 200 | 2 : 0 | +3.2 | история | ||
гр. 4 | Двоеглазов Савелий Васильевич | 149 | 2 : 1 | +1.7 | история | ||
6 - 1 | +11.6 | 36 мин. | 152 |
Пленков Фёдор Вадимович 13413 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Кривошеин Никита Константинович | 102 | 2 : 1 | +1.1 | 13 мин. | история | |
гр. 3 | Ворончихин Егор Андреевич | 274 | 0 : 2 | 10 мин. | история | ||
1/8 | Россохин Роман Александрович | 254 | 0 : 2 | 9 мин. | история | ||
3..16 | Шаклеин Данил Михайлович | 246 | 0 : 2 | 13 мин. | история | ||
13..16 | Малков Кирилл Александрович | 190 | 2 : 1 | +2.5 | 14 мин. | история | |
за 13-е | Клабуков Егор Сергеевич | 167 | 2 : 0 | +2.7 | 10 мин. | история | |
3 - 3 | +6.3 | 69 мин. | 140 |
Пленков Фёдор Вадимович 13414 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Соковнин Дмитрий Романович | 212 | 0 : 3 | −0.5 | 13 мин. | история | |
гр. 1 | Ворожцов Даниил Алексеевич | 150 | 0 : 3 | −2 | 13 мин. | история | |
1/4 | Попов Федор Андреевич | 100 | 3 : 2 | +1.1 | 23 мин. | история | |
1/2 | Заболотских Егор Александрович | 157 | 3 : 0 | +3 | 13 мин. | история | |
фин | Шестаков Илья Денисович | 139 | 2 : 3 | −1.5 | 21 мин. | история | |
2 - 3 | −0 | 83 мин. | 134 |
Пленков Фёдор Вадимович 12910 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Козлов Андрей Николаевич | 235 | 2 : 3 | 21 мин. | история | ||
гр. 1 | Зырянов Роман Николаевич | 287 | 0 : 3 | 14 мин. | история | ||
гр. 1 | Гинин Дмитрий Михайлович | 233 | 1 : 3 | 18 мин. | история | ||
1/8 | Агалаков Иван Иванович | 257 | 0 : 3 | 14 мин. | история | ||
3..16 | Ворожцов Даниил Алексеевич | 140 | 3 : 1 | +2.2 | 17 мин. | история | |
3..12 | Брызгалов Алексей Юрьевич | 258 | 0 : 3 | 11 мин. | история | ||
9..12 | Гинин Дмитрий Михайлович | 233 | 3 : 0 | +4.9 | 15 мин. | история | |
за 9-е | Мамаев Максим Васильевич | 140 | 0 : 3 | −2.1 | 10 мин. | история | |
2 - 6 | +5 | 120 мин. | 134 |
Пленков Фёдор Вадимович 12512 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Шабалин Константин Эдуардович | 237 | 0 : 3 | история | |||
гр. 2 | Трухин Роман Викторович | 294 | 0 : 3 | 9 мин. | история | ||
гр. 2 | Юдинцев Василий Владимирович | 90 | 3 : 0 | +1.6 | 10 мин. | история | |
гр. 2 | Вылегжанин Дмитрий Владимирович | 199 | 3 : 2 | +2.8 | 17 мин. | история | |
1/4 | Гусев Илья Сергеевич | 72 | 3 : 0 | +1.1 | история | ||
1/2 | Палкин Антон Александрович | 173 | 2 : 3 | −0.8 | 16 мин. | история | |
за 3-е | Гусев Денис Анатольевич | 200 | 2 : 3 | −0.4 | 15 мин. | история | |
3 - 4 | +4.3 | 67 мин. | 129 |
Пленков Фёдор Вадимович 11814 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Петров Юрий Андреевич | 237 | 0 : 3 | 12 мин. | история | ||
гр. 3 | Бадулин Эдуард Леонтьевич | 198 | 3 : 2 | +2.9 | 14 мин. | история | |
гр. 3 | Петров Артем Юрьевич | 223 | 2 : 3 | 17 мин. | история | ||
гр. 3 | Князев Сергей Аркадьевич | 177 | 0 : 3 | −1 | 11 мин. | история | |
гр. 3 | Потягаев Максим Денисович | 100 | 3 : 0 | +2 | 8 мин. | история | |
1/4 | Тропин Владимир Александрович | 233 | 0 : 3 | 11 мин. | история | ||
5..8 | Баранов Владимир Юрьевич | 140 | 3 : 1 | +2.4 | 16 мин. | история | |
за 5-е | Петров Юрий Андреевич | 237 | 0 : 3 | 13 мин. | история | ||
3 - 5 | +6.3 | 102 мин. | 125 |
Пленков Фёдор Вадимович 11511 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Шабалин Константин Эдуардович | 231 | 0 : 3 | история | |||
гр. 2 | Климентьев Марк Анатольевич | 211 | 2 : 3 | −0.1 | 18 мин. | история | |
гр. 2 | Жуков Антон Игоревич | 215 | 0 : 3 | 11 мин. | история | ||
гр. 2 | Петров Артем Юрьевич | 227 | 1 : 3 | 15 мин. | история | ||
гр. 2 | Дудин Вячеслав Васильевич | 100 | 3 : 2 | +1.4 | 18 мин. | история | |
гр. 2 | Гребнев Константин Евгеньевич | 129 | 0 : 3 | −2.1 | 7 мин. | история | |
1/4 | Лаптев Александр Николаевич | 122 | 3 : 0 | +2.6 | 8 мин. | история | |
1/2 | Жуков Антон Игоревич | 215 | 0 : 3 | 13 мин. | история | ||
за 3-е | Носков Денис Павлович | 128 | 3 : 2 | +1.8 | 12 мин. | история | |
3 - 6 | +3.6 | 102 мин. | 118 |
Пленков Фёдор Вадимович 1179 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Рылов Даниил Александрович | 50 | 2 : 3 | −2.7 | 19 мин. | история | |
гр. 1 | Юдинцев Игорь Сергеевич | 186 | 0 : 3 | −0.8 | 10 мин. | история | |
гр. 1 | Щербаков Алексей Александрович | 123 | 2 : 3 | −1.5 | 19 мин. | история | |
гр. 1 | Ворожцов Даниил Алексеевич | 58 | 3 : 0 | +1 | 19 мин. | история | |
фин. 2 | Салтанов Максим Владимирович | 73 | 3 : 1 | +1.1 | 15 мин. | история | |
фин. 2 | Палкин Антон Александрович | 154 | 0 : 3 | −1.5 | 13 мин. | история | |
фин. 2 | Сырчина Ирина Александровна | 150 | 1 : 3 | −1.4 | 17 мин. | история | |
фин. 2 | Гребенев Андрей Сергеевич | 167 | 3 : 1 | +3 | 11 мин. | история | |
3 - 5 | −2.7 | 123 мин. | 115 |