olegis301
Козлов Олег Борисович
город: Москва (Россия)
Год рождения: 1972
Игровая рука: правая
Тренер: Иванов Сергей
Основание: 🏓 Butterfly Diode V
Накладка справа: 🏓 Butterfly GLAYZER 09C
Накладка слева: 🏓 Butterfly Feint Long III
На сайте с: 06.07.2022 (последнее посещение: 18.03.2024)
О себе: Лесенковед
41 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 301
- неигр. рука 138
- пары
Общая статистика
Сыграно турниров: | 102 |
Игр (победы-поражения): | 659 (251-408) |
Максимальный рейтинг: | 301 (16 мар 2024) |
Макс. рейтинг за полгода: | 301 |
Место в рейтинге: | 21627 |
Первый турнир: | 09 июля 2022 |
Чаще всего в: | HurricaneTT (турниров: 14) |
Лучшие победы
Награды
Spin Plaza
NATEN-1905
HurricaneTT
Point
Результаты
16.03.2024 11:30 630 Point22Козлов Олег Борисович 29419 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 4 | Глазов Роман Витальевич | 535 | 0 : 3 | 14 мин. | история | ||
гр. 4 | Татаров Сергей Витальевич | 375 | 0 : 3 | −0.7 | 12 мин. | история | |
1/16 | Ким Наталья Федоровна | 357 | 3 : 1 | +4.9 | 19 мин. | история | |
1/8 | Хаиров Ринат Вазыхович | 465 | 1 : 3 | 17 мин. | история | ||
3..24 | Гаврик Константин Юрьевич | 374 | 0 : 3 | −0.7 | 12 мин. | история | |
17..20 | Некрасов Константин Александрович | 384 | 1 : 3 | −0.3 | 21 мин. | история | |
за 19-е | Ким Наталья Федоровна | 357 | 3 : 2 | +3.9 | 33 мин. | история | |
2 - 5 | +7.1 | 128 мин. | 301 |
Козлов Олег Борисович 2914 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Конова Ольга Андреевна | 259 | 3 : 0 | +2.1 | история | ||
гр. 1 | Анкудинов Станислав Олегович | 160 | 3 : 0 | история | |||
гр. 1 | Пегушин Дмитрий Вячеславович | 173 | 3 : 2 | история | |||
гр. 1 | Родин Михаил Юрьевич | 229 | 1 : 3 | −4 | история | ||
гр. 1 | Сапаралиев Алимырза | 317 | 1 : 3 | −1.9 | история | ||
гр. 1 | Чернов Максим Андреевич | 412 | 0 : 3 | история | |||
гр. 1 | Федоров Алексей Николаевич | 276 | 3 : 0 | +2.6 | история | ||
гр. 1 | Иванова Анна Михайловна | 251 | 3 : 0 | +1.8 | история | ||
гр. 1 | Гринкевич Дмитрий Андреевич | 314 | 3 : 1 | +3.1 | история | ||
6 - 3 | +3.6 | 294 |
Козлов Олег Борисович 29122 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Жуков Сергей Викторович | 476 | 0 : 3 | 12 мин. | история | ||
3..24 | Шипицын Геннадий Юрьевич | 508 | 0 : 3 | 11 мин. | история | ||
17..24 | Сикачев Алексей | 421 | 0 : 3 | 11 мин. | история | ||
за 21-е | Барабаненков Юрий Алексеевич | 365 | 1 : 3 | −0.9 | 17 мин. | история | |
0 - 4 | −0.9 | 51 мин. | 291 |
Козлов Олег Борисович 28415 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Ершов Дмитрий Юрьевич | 433 | 0 : 3 | 18 мин. | история | ||
3..32 | Черненко Сергей Иванович | 273 | 3 : 2 | +2.1 | 22 мин. | история | |
3..24 | Улукбек Уулу Талгат | 425 | 3 : 2 | +5.8 | 19 мин. | история | |
3..16 | Васильев Александр Владимирович | 399 | 1 : 3 | 24 мин. | история | ||
13..16 | Вершанский Николай Николаевич | 424 | 0 : 3 | 11 мин. | история | ||
2 - 3 | +7.9 | 94 мин. | 291 |
Козлов Олег Борисович 27415 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 6 | Байрамуков Тимур | 415 | 3 : 1 | +7.2 | 15 мин. | история | |
гр. 6 | Золотарев Граф Владимирович | 414 | 2 : 3 | 20 мин. | история | ||
1/8 | Евдокимов Александр Дмитриевич | 348 | 0 : 3 | −0.9 | 15 мин. | история | |
3..24 | Ян Цзинянь | 377 | 3 : 2 | +4.9 | 39 мин. | история | |
3..16 | Денисов Олег Михайлович | 376 | 1 : 3 | 18 мин. | история | ||
13..16 | Лазарев Андрей Юрьевич | 330 | 1 : 3 | −1.3 | 22 мин. | история | |
2 - 4 | +9.9 | 129 мин. | 284 |
Козлов Олег Борисович 2736 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Мартынов Сергей Викторович | 198 | 3 : 0 | +0.6 | 13 мин. | история | |
гр. 3 | Желудков Михаил Иванович | 222 | 3 : 1 | +1 | 19 мин. | история | |
гр. 3 | Русов Евгений | 258 | 3 : 0 | +2 | 14 мин. | история | |
1/4 | Молчанов Виталий Федорович | 260 | 1 : 3 | −2.3 | 25 мин. | история | |
3..12 | Малышева Ирина Анатольевна | 226 | 3 : 0 | +1.3 | 12 мин. | история | |
3..8 | Лисиченкова Ольга Владимировна | 207 | 3 : 1 | +0.7 | 18 мин. | история | |
3..6 | Русов Евгений | 258 | 1 : 3 | −2.3 | 23 мин. | история | |
5 - 2 | +1.1 | 124 мин. | 274 |
Козлов Олег Борисович 26323 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 8 | Кузнецов Олег | 432 | 1 : 3 | 17 мин. | история | ||
гр. 8 | Цаплагин Павел | 462 | 1 : 3 | 16 мин. | история | ||
гр. 8 | Коваленко Виктор Геннадьевич | 276 | 3 : 0 | +4.1 | 12 мин. | история | |
1/8 | Варламов Тимофей | 258 | 3 : 1 | +2.8 | 19 мин. | история | |
1/4 | Сухарев Юрий Александрович | 329 | 1 : 3 | −1 | 21 мин. | история | |
3..12 | Павлов Алексей Михайлович | 286 | 3 : 2 | +3 | 26 мин. | история | |
3..8 | Анашкин Алексей Михайлович | 254 | 0 : 3 | −3.9 | 18 мин. | история | |
за 7-е | Воронков Михаил Геннадьевич | 306 | 3 : 1 | +4.3 | 19 мин. | история | |
4 - 4 | +9.2 | 148 мин. | 273 |
Козлов Олег Борисович 2574 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Шумов Олег Юрьевич | 380 | 1 : 3 | 17 мин. | история | ||
гр. 1 | Усов Иван Дмитриевич | 314 | 0 : 3 | −1.3 | 14 мин. | история | |
гр. 1 | Конова Ольга Андреевна | 280 | 3 : 2 | +2.5 | 22 мин. | история | |
гр. 1 | Гребеньков Александр Сергеевич | 303 | 3 : 2 | +2.9 | 23 мин. | история | |
гр. 1 | Рогозин Александр Васильевич | 374 | 0 : 3 | 17 мин. | история | ||
гр. 1 | Ермошин Михаил Владимирович | 292 | 3 : 2 | +2.7 | 22 мин. | история | |
3 - 3 | +6.8 | 115 мин. | 263 |
Козлов Олег Борисович 2656 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Филимошин Александр Геннадьевич | 275 | 1 : 3 | −2.3 | 17 мин. | история | |
гр. 3 | Чернуха Павел Андреевич | 170 | 3 : 2 | +0.1 | 16 мин. | история | |
гр. 3 | Огурцов Владимир Павлович | 284 | 0 : 3 | −2.4 | 14 мин. | история | |
1/8 | Пипко Роман Сергеевич | 100 | 3 : 1 | 16 мин. | история | ||
1/4 | Гончаров Сергей Александрович | 299 | 1 : 3 | −1.7 | 15 мин. | история | |
3..8 | Бондаренко Александр Сергеевич | 247 | 3 : 2 | +1.7 | 17 мин. | история | |
3..6 | Генералов Владимир Васильевич | 282 | 2 : 3 | −1.7 | 22 мин. | история | |
за 5-е | Филимошин Александр Геннадьевич | 275 | 2 : 3 | −1.8 | 21 мин. | история | |
3 - 5 | −8 | 138 мин. | 257 |
Козлов Олег Борисович 2629 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Щербатов Александр Юрьевич | 431 | 2 : 3 | 19 мин. | история | ||
гр. 1 | Мельников Сергей Владимирович | 318 | 0 : 3 | −1.3 | 17 мин. | история | |
1/8 | Немуров Евгений Васильевич | 365 | 1 : 3 | 16 мин. | история | ||
3..12 | Абушаев Руслан Фяритович | 261 | 1 : 3 | −2.5 | 19 мин. | история | |
за 9-е | Магомедов Шах | 363 | 3 : 0 | +6 | 12 мин. | история | |
1 - 4 | +2.2 | 83 мин. | 265 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 1 |
Игр (победы-поражения): | 7 (1-6) |
Максимальный рейтинг: | 138 (06 янв 2024) |
Макс. рейтинг за полгода: | 138 |
Место в рейтинге: | - |
Первый турнир: | 06 янв 2024 |
Чаще всего в: | Spin Plaza (турниров: 1) |
Лучшие победы
турнир | соперник | соп. | счет | +\- | время | |
---|---|---|---|---|---|---|
06.01.2024 222 Spin Plaza | 150 | Сбродов Сергей | 162 | 3 : 1 | +11.2 | 13 мин. |
06.01.2024 222 Spin Plaza | 150 | Сбродов Сергей | 162 | 3 : 1 | +11.2 | 13 мин. |
06.01.2024 222 Spin Plaza | 150 | Сбродов Сергей | 162 | 3 : 1 | +11.2 | 13 мин. |
Последние результаты
06.01.2024 11:00 222 Spin Plaza9Козлов Олег Борисович 1506 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Пудеев Дмитрий Анатольевич | 174 | 1 : 3 | −3.8 | 17 мин. | история | |
гр. 1 | Боборыкин Даниил Олегович | 199 | 1 : 3 | −2.6 | 15 мин. | история | |
гр. 1 | Борискин Алексей Виталиевич | 159 | 0 : 3 | −4.6 | 12 мин. | история | |
гр. 1 | Картышкова Варвара | 171 | 1 : 3 | −3.9 | 14 мин. | история | |
гр. 1 | Беликов Дмитрий Валерьевич | 129 | 0 : 3 | −6.1 | 19 мин. | история | |
гр. 1 | Сбродов Сергей Александрович | 162 | 3 : 1 | +11.2 | 13 мин. | история | |
гр. 1 | Ульянов Михаил Федорович | 200 | 0 : 3 | −2.5 | 16 мин. | история | |
1 - 6 | −12.3 | 106 мин. | 138 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 12 |
Игр (победы-поражения): | 82 (26-56) |
Первый турнир: | 30 июля 2023 |
Чаще всего в: | HurricaneTT (турниров: 5) |
Награды
HurricaneTT
Результаты
10.03.2024 15:00 777 HurricaneTT 13Козлов Олег 294 / Земцова Виктория 340 13 место | 634 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:30 | гр. 2 | Игнатьев Алексей 226 / Воробьев Роман 267 | 493 | 3 : 2 | 21 мин. |
15:50 | гр. 2 | Обайд Ихаб 185 / Запольских Алена 582 | 767 | 0 : 3 | 10 мин. |
16:04 | 1/8 | Недвигин Дмитрий 528 / Недвигина Анастасия 175 | 703 | 1 : 3 | 18 мин. |
16:30 | 3..16 | Джалолов Алимардон 163 / Заргаров Роман 303 | 466 | 0 : 3 | 12 мин. |
1 - 3 | 61 мин. |
Козлов Олег 273 / Обайд Ихаб 183 21 место | 456 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:04 | гр. 6 | Семененко Роман 355 / Земцова Виктория 325 | 680 | 1 : 2 | 17 мин. |
15:20 | гр. 6 | Запольских Алена 569 / Гусельников Дмитрий 195 | 764 | 1 : 2 | 15 мин. |
16:14 | 1/16 | Дуненкова Елена 169 / Большакова Наталья 54 | 223 | 3 : 2 | 24 мин. |
16:59 | 1/8 | Недвигин Дмитрий 537 / Недвигина Анастасия 160 | 697 | 2 : 3 | 25 мин. |
17:25 | 3..24 | Яковлев Виталий 294 / Котляров Владимир 402 | 696 | 2 : 3 | 22 мин. |
17:53 | 17..24 | Федотова Анастасия 259 / Зайцев Алексей 291 | 550 | 1 : 3 | 20 мин. |
1 - 5 | 123 мин. |
Козлов Олег 273 / Протасова Нина 102 8 место | 375 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
11:02 | гр. 1 | Герасимов Данила 328 / Ротнов Егор 576 | 904 | 3 : 1 | 16 мин. |
11:20 | гр. 1 | Волков Александр 661 / Махонов Роман 493 | 1154 | 1 : 3 | 15 мин. |
11:40 | гр. 1 | Зарубин Михаил 309 / Абашкина Дарья 334 | 643 | 0 : 3 | 14 мин. |
11:59 | гр. 1 | Филин Эдуард 390 / Бурцев Арсений 333 | 723 | 0 : 3 | 13 мин. |
12:22 | гр. 1 | Исаев Игорь 534 / Гавриков Александр 355 | 889 | 1 : 3 | 17 мин. |
12:47 | гр. 1 | Коваленко Виктор 274 / Першин Андрей 229 | 503 | 0 : 3 | 15 мин. |
13:21 | гр. 1 | Анашкин Алексей 264 / Лагутин Олег 258 | 522 | 0 : 3 | 15 мин. |
13:45 | гр. 1 | Рой Георгий 200 / Шевченко Максим 177 | 377 | 0 : 3 | 14 мин. |
13:59 | гр. 1 | Большакова Наталья 54 / Путилина Надежда 153 | 207 | 3 : 1 | 24 мин. |
2 - 7 | 143 мин. |
Козлов Олег 265 / Шорохова Светлана 212 26 место | 477 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
17:39 | гр. 3 | Ермилов Николай 536 / Морзаева Алла 473 | 1009 | 1 : 3 | 18 мин. |
18:37 | 1/16 | Плищенко Анна 342 / Письменный Александр 438 | 780 | 1 : 3 | 17 мин. |
18:55 | 3..32 | Солошенко Михаил 292 / Долгополова Анна 128 | 420 | 0 : 3 | 17 мин. |
20:52 | за 25-е | Пенкин Павел 293 / Засухин Алексей 191 | 484 | 0 : 3 | 19 мин. |
0 - 4 | 71 мин. |
Козлов Олег 262 / Ломтева Елена 182 16 место | 444 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:24 | гр. 5 | Дугин Алексей 368 / Берг Станислав 325 | 693 | 1 : 3 | 17 мин. |
15:43 | гр. 5 | Яковлев Виталий 305 / Котляров Владимир 380 | 685 | 1 : 3 | 17 мин. |
16:41 | 1/8 | Сипина Ольга 269 / Юнкин Александр 280 | 549 | 1 : 3 | 22 мин. |
17:02 | 3..16 | Дуненкова Елена 168 / Чернов Максим 380 | 548 | 0 : 3 | 16 мин. |
17:21 | 13..16 | Тишин Анатолий 390 / Романова Дарья 226 | 616 | 0 : 3 | 21 мин. |
17:56 | за 15-е | Чижов Сергей 357 / Амурский Андрей 368 | 725 | 0 : 3 | 12 мин. |
0 - 6 | 105 мин. |
Козлов Олег 265 / Гришкина Алена 353 11 место | 618 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
11:01 | гр. 2 | Перепелица Екатерина 123 / Черник Виталий 306 | 429 | 3 : 2 | 21 мин. |
11:38 | гр. 2 | Гавриков Андрей 410 / Дыкин Владимир 418 | 828 | 0 : 3 | 11 мин. |
11:51 | 1/8 | Тарасов Михаил 204 / Симонов Денис 204 | 408 | 1 : 3 | 15 мин. |
12:32 | 3..12 | Купцов Евгений 238 / Рвачев Александр 257 | 495 | 0 : 3 | 10 мин. |
12:44 | 9..12 | Котельников Петр 252 / Чернов Максим 380 | 632 | 2 : 3 | 21 мин. |
13:17 | за 11-е | Коняев Александр 221 / Беликов Дмитрий 133 | 354 | 3 : 2 | |
2 - 4 | 78 мин. |
Козлов Олег 233 / Матюшкина Ксения 185 12 место | 418 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
11:18 | гр. 1 | Лунев Даниил 510 / Гармаш Глеб 367 | 877 | 0 : 3 | 13 мин. |
11:32 | гр. 1 | Перепелица Екатерина 123 / Черник Виталий 299 | 422 | 0 : 3 | 18 мин. |
12:50 | 1/16 | Пегушин Никита 295 / Пегушин Дмитрий 192 | 487 | 1 : 3 | 23 мин. |
13:28 | 3..24 | Тарасов Михаил 209 / Симонов Денис 195 | 404 | 3 : 2 | 21 мин. |
14:05 | 3..16 | Вейсброд Кристина 158 / Сим Олег 141 | 299 | 3 : 2 | 22 мин. |
14:55 | 3..12 | Дмитриев Сергей 434 / Купцов Евгений 238 | 672 | 1 : 3 | 14 мин. |
15:34 | 9..12 | Галкин Вячеслав 257 / Овчинников (лев.) Андрей 133 | 390 | 1 : 3 | 21 мин. |
16:19 | за 11-е | Дрождина Алена 260 / Пегушин Даниил 281 | 541 | 2 : 3 | 22 мин. |
2 - 6 | 154 мин. |
Козлов Олег 228 / Огава Елена 130 15 место | 358 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:06 | гр. 5 | Лагай Владимир 368 / Ляшенко Евгения 263 | 631 | 0 : 3 | 12 мин. |
15:19 | гр. 5 | Чижов Сергей 546 / Чижова Кира 143 | 689 | 2 : 3 | 18 мин. |
15:45 | гр. 5 | Катасонов Андрей 218 / Мироненко Василий 152 | 370 | 3 : 1 | 18 мин. |
16:40 | 1/8 | Попроцкий Александр 388 / Амурский Андрей 339 | 727 | 0 : 3 | 15 мин. |
16:54 | 3..16 | Чернов Максим 342 / Зеленов Геннадий 340 | 682 | 0 : 3 | 17 мин. |
17:37 | 13..16 | Морев Валерий 196 / Новиков Юрий 299 | 495 | 2 : 3 | 21 мин. |
1 - 5 | 101 мин. |
Козлов Олег 221 / Анкудинов Станислав 124 13 место | 345 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
10:29 | гр. 1 | Анискевич Юрий 234 / Леонтьев Андрей 249 | 483 | 3 : 0 | |
10:52 | гр. 1 | Земцов Аркадий 264 / Деникин Павел 280 | 544 | 3 : 1 | 18 мин. |
11:23 | гр. 1 | Соловьев Сергей 169 / Колтукова Лариса 155 | 324 | 3 : 0 | 14 мин. |
11:41 | гр. 1 | Куннов Александр 185 / Титов Алексей 166 | 351 | 3 : 0 | 14 мин. |
12:00 | гр. 1 | Мартынов Руслан 266 / Чижов Андрей 224 | 490 | 1 : 3 | 15 мин. |
12:17 | гр. 1 | Першин Борис 302 / Соколова Наталья 173 | 475 | 3 : 2 | 24 мин. |
13:06 | гр. 1 | Кучма Андрей 315 / Поляков Александр 100 | 415 | 1 : 3 | 20 мин. |
13:50 | гр. 1 | Венков Михаил 169 / Красильников Сергей 192 | 361 | 1 : 3 | 18 мин. |
5 - 3 | 123 мин. |
Козлов Олег 212 / Анкудинов Станислав 103 9 место | 315 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
10:12 | гр. 2 | Овчинников Максим 209 / Волков Ярослав 236 | 445 | 1 : 3 | 18 мин. |
10:29 | гр. 2 | Тарасова Дарья 390 / Семернинов Алексей 186 | 576 | 1 : 3 | 18 мин. |
10:47 | гр. 2 | Ломтева Елена 179 / Юрина Людмила 195 | 374 | 3 : 0 | 15 мин. |
11:02 | гр. 2 | Путилина Надежда 147 / Гринкевич Дмитрий 249 | 396 | 2 : 3 | 23 мин. |
11:25 | гр. 2 | Белкина Ксения 304 / Белкин Антон 298 | 602 | 2 : 3 | 22 мин. |
12:28 | фин. 2 | Богомолов Александр 199 / Ломтева Тамара 100 | 299 | 3 : 0 | 12 мин. |
12:46 | фин. 2 | Большакова Наталья 41 / Пегушин Даниил 274 | 315 | 3 : 2 | 20 мин. |
3 - 4 | 128 мин. |