Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
сборы в Ярославле при участии Дарьи ЧерновойКлуб настольного тенниса Люблино
olegis

olegis308

Козлов Олег Борисович

город: Москва (Россия)

Год рождения: 1972

Игровая рука: правая

Тренер: Иванов Сергей

Основание: 🏓 Butterfly Diode V

Накладка справа: 🏓 Butterfly GLAYZER 09C

Накладка слева: 🏓 Sauer&Troger Hellfire X

На сайте с: 06.07.2022 (последнее посещение: 21.06.2024)

О себе: Лесенковед

44 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика

 

  • rttf 308
  • неигр. рука 138
  • пары
Максимальный: 308 (16.06.2024)Максимальный: 308 (16.06.2024)Максимальный: 308 (16.06.2024)Максимальный: 308 (16.06.2024)
полная статистика

Общая статистика

Место в рейтинге:21'931
Сыграно турниров:118
Игры (победы-поражения):760 (296 - 464)
Первый турнир:09 июля 2022
Чаще всего в:HurricaneTT (турниров: 15)
Допуск на RTTF cup:308 (турниров: 33)

Лучшие победы

турнир соперник соп. счет +\- время
01.03.2024 500 V2 TTC 284 Улукбек Уулу 425 3 : 2 +5.8 19 мин.
17.02.2024 500 TTL-Савёл 274 Байрамуков Тимур 415 3 : 1 +7.2 15 мин.
01.01.2024 отк Крылья 233 Пищикова Екатерина 414 3 : 0 +10.1 11 мин.
12.06.2024 400 TTL-Савёл 289 Находкин Роман 384 3 : 1 +4.9 18 мин.
17.02.2024 500 TTL-Савёл 274 Ян Цзинянь 377 3 : 2 +4.9 39 мин.
27.01.2024 450 SpinArt 263 Магомедов Шах 364 3 : 0 +6 12 мин.
16.03.2024 630 Point 294 Ким Наталья 357 3 : 2 +3.9 33 мин.
16.03.2024 630 Point 294 Ким Наталья 357 3 : 1 +4.9 19 мин.
01.01.2024 отк Крылья 233 Ситникова Ольга 346 3 : 2 +5.1 18 мин.
12.08.2023 360 Spin Plaza 188 Гусев Денис 332 3 : 2 +3.9 21 мин.
01.03.2024 500 V2 TTC 284 Улукбек Уулу 425 3 : 2 +5.8 19 мин.
17.02.2024 500 TTL-Савёл 274 Байрамуков Тимур 415 3 : 1 +7.2 15 мин.
01.01.2024 отк Крылья 233 Пищикова Екатерина 414 3 : 0 +10.1 11 мин.
12.06.2024 400 TTL-Савёл 289 Находкин Роман 384 3 : 1 +4.9 18 мин.
17.02.2024 500 TTL-Савёл 274 Ян Цзинянь 377 3 : 2 +4.9 39 мин.
27.01.2024 450 SpinArt 263 Магомедов Шах 364 3 : 0 +6 12 мин.
16.03.2024 630 Point 294 Ким Наталья 357 3 : 2 +3.9 33 мин.
16.03.2024 630 Point 294 Ким Наталья 357 3 : 1 +4.9 19 мин.
01.01.2024 отк Крылья 233 Ситникова Ольга 346 3 : 2 +5.1 18 мин.
12.08.2023 360 Spin Plaza 188 Гусев Денис 332 3 : 2 +3.9 21 мин.
12.06.2024 400 TTL-Савёл 289 Находкин Роман 384 3 : 1 +4.9 18 мин.
16.06.2024 отк Лесенка 293 Пегушин Никита 331 3 : 1 +3.4 19 мин.
16.06.2024 отк Лесенка 293 Федоров Алексей 329 3 : 0 +4.1 24 мин.
16.06.2024 отк Лесенка 293 Акатов Вячеслав 322 3 : 0 +3.9 14 мин.
18.05.2024 500 TENIX 305 Юстюженков Алексей 319 3 : 2 +2.3 21 мин.
21.04.2024 отк Лесенка 303 Бочкарева Юлия 311 2 : 0 +2.7
06.04.2024 отк ЛЧБ. 8 лига 292 Клец Евгений 309 3 : 1 +2.3
20.04.2024 отк ЛЧБ. 8 лига 300 Клец Евгений 305 3 : 1 +2.1
08.06.2024 567 Шахтер 287 Коготков Андрей 305 3 : 1 +3.5 16 мин.
02.06.2024 327 HurricaneTT 288 Сухорученко Евгений 303 3 : 2 +2.3 22 мин.
все призовые турниры

Награды

Лесенка
TT Planet
Тайфун Калуга
Spin Plaza
NATEN-1905
HurricaneTT
Point
все результаты

Результаты

16.06.2024 11:00 отк Лесенка12
Козлов Олег Борисович 2931 место
началостадиясоперник  счет  время
11:30гр. 1Федоров Алексей Николаевич3293 : 0+4.124 мин.история
11:54гр. 1Акатов Вячеслав Вячеславович3223 : 0+3.914 мин.история
12:37гр. 1Гусельников Дмитрий Владимирович2353 : 1+1.114 мин.история
13:21гр. 1Пегушин Никита Дмитриевич3313 : 1+3.419 мин.история
14:04гр. 1Романова Дарья Викторовна2483 : 2+1.115 мин.история
14:26гр. 1Захаров Святослав Игоревич2593 : 2+1.326 мин.история
6 - 0+14.8112 мин.308
12.06.2024 11:00 400 TTL-Савёл21
Козлов Олег Борисович 28913 место
началостадиясоперник  счет  время
11:11гр. 5Находкин Роман Борисович3843 : 1+4.918 мин.история
11:34гр. 5Усов Иван Дмитриевич3502 : 3−0.823 мин.история
13:161/8Винников Денис Васильевич3980 : 325 мин.история
14:013..16Байышбек Уулу Гулжигит3991 : 322 мин.история
1 - 3+4.188 мин.293
08.06.2024 12:30 567 Шахтер9
Козлов Олег Борисович 2878 место
началостадиясоперник  счет  время
12:36гр. 1Коготков Сергей Анатольевич4960 : 316 мин.история
12:52гр. 1Орлов Андрей Эдуардович5340 : 312 мин.история
13:05гр. 1Коготков Андрей Анатольевич3053 : 1+3.516 мин.история
13:22гр. 1Жуков Сергей Викторович4940 : 317 мин.история
13:38гр. 1Макаренков Евгений Валерьевич5580 : 312 мин.история
13:57гр. 1Гасымов Михаил Фазилович3242 : 3−1.525 мин.история
14:36гр. 1Тюменцев Владимир Александрович5201 : 311 мин.история
14:59гр. 1Бейненсон Глеб Романович5152 : 322 мин.история
1 - 7+2131 мин.289
05.06.2024 19:00 300 TT Planet14
Козлов Олег Борисович 2841 место
началостадиясоперник  счет  время
19:09гр. 3Никифорчин Михаил Михайлович2373 : 1+1.125 мин.история
19:34гр. 3Федонина Елена2323 : 0+1.117 мин.история
19:54гр. 3Макеавелли Олег Витальевич2833 : 1+220 мин.история
фин. 1Комаров Сергей Сергеевич2940 : 3−2.2история
21:27фин. 1Федотов Михаил Юрьевич2393 : 0+1.317 мин.история
4 - 1+3.379 мин.287
03.06.2024 21:00 500 TTL-Савёл20
Козлов Олег Борисович 28919 место
началостадиясоперник  счет  время
21:11гр. 2Соломонов Михаил Валерьевич3761 : 3−0.427 мин.история
21:38гр. 2Гуторов Алексей Сергеевич4700 : 314 мин.история
22:19гр. 2Лемешевский Андрей Александрович3660 : 3−0.818 мин.история
23:001/8Петелин Вячеслав Николаевич3900 : 316 мин.история
23:163..24Чумаков Михаил Михайлович2851 : 3−3.119 мин.история
00:0817..20Соломонов Михаил Валерьевич3760 : 3−0.420 мин.история
0 - 6−4.7114 мин.284
02.06.2024 11:00 327 HurricaneTT12
Козлов Олег Борисович 2885 место
началостадиясоперник  счет  время
11:15гр. 4Шах Александр Алексеевич1963 : 0+0.214 мин.история
11:29гр. 4Сухорученко Евгений Сергеевич3033 : 2+2.322 мин.история
12:071/4Костяев Александр2393 : 0+1.513 мин.история
12:391/2Ветлугин Всеволод Владимирович2770 : 3−3.314 мин.история
13:013..6Батошвили Иосиф Шимхонович3201 : 3−1.722 мин.история
13:23за 5-еВерещак Владимир Александрович2613 : 1+1.818 мин.история
4 - 2+0.9103 мин.289
31.05.2024 19:30 420 SpinArt21
Козлов Олег Борисович 29619 место
началостадиясоперник  счет  время
19:34гр. 3Кольцов Никита Алексеевич3641 : 3−0.818 мин.история
19:52гр. 3Оразбаев Отемис Аликбекович3161 : 3−215 мин.история
20:421/16Обухов Владимир Витальевич3141 : 3−2.116 мин.история
21:113..24Грищенко Роман Вячеславович3022 : 3−1.929 мин.история
21:5117..20Орлов Александр Александрович2362 : 3−3.218 мин.история
22:13за 19-еКутневич Алексей Владимирович2553 : 1+1.519 мин.история
1 - 5−8.5115 мин.288
25.05.2024 15:00 отк TT-Sochi-220
Козлов Олег Борисович 3048 место
началостадиясоперник  счет  время
15:40гр. 3Дихор Олег Васильевич1822 : 113 мин.история
16:09гр. 3Шишлянников Олег Владимирович4321 : 212 мин.история
16:21гр. 3Кучер Сергей Александрович1502 : 111 мин.история
16:32гр. 3Поляков Николай Яковлевич2112 : 0+0.210 мин.история
16:54фин. 1Саев Станислав Борисович4751 : 214 мин.история
17:19фин. 1Москаленко Максим Дмитриевич6810 : 27 мин.история
17:53фин. 1Ежов Андрей Александрович4180 : 212 мин.история
18:08фин. 1Заитов Мнир Ахиярович2580 : 2−3.78 мин.история
18:16фин. 1Талашов Виталий Александрович2621 : 2−2.920 мин.история
18:35фин. 1Федоров Алексей Николаевич3410 : 2−1.612 мин.история
3 - 7−7.9119 мин.296
18.05.2024 11:00 500 TENIX16
Козлов Олег Борисович 30513 место
началостадиясоперник  счет  время
11:04гр. 2Гранин Игорь Николаевич4320 : 317 мин.история
11:39гр. 2Юзенков Андрей Валерьевич3502 : 3−1.121 мин.история
12:081/8Никончук Дмитрий Александрович3672 : 3−0.822 мин.история
12:373..16Новачук Михаил Валентинович3612 : 3−0.919 мин.история
12:5613..16Дормидонтов Иван Иванович1503 : 011 мин.история
13:09за 13-еЮстюженков Алексей Иванович3193 : 2+2.321 мин.история
2 - 4−0.4111 мин.304
10.05.2024 15:00 555 Spin Plaza9
Козлов Олег Борисович 3065 место
началостадиясоперник  счет  время
15:03гр. 1Тарасов Михаил Юрьевич2533 : 1+1.215 мин.история
15:32гр. 1Петрухин Марк1503 : 016 мин.история
15:55гр. 1Симонов Денис Валерьевич2333 : 1+0.718 мин.история
16:13гр. 1Леонов Семён Артёмович3741 : 3−0.819 мин.история
16:33гр. 1Лукьянов Алексей Валерьевич2413 : 2+0.723 мин.история
17:04гр. 1Филин Эдуард4190 : 310 мин.история
17:34гр. 1Соколов Артем3621 : 3−1.114 мин.история
17:53гр. 1Воронков Михаил Геннадьевич2982 : 3−2.221 мин.история
4 - 4−1.5136 мин.305