Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Клуб настольного тенниса СпинАрт 3Naten клуб настольного тенниса

mkravtsov185

Кравцов Максим Андреевич

город: Москва

Год рождения: 1998

Игровая рука: правая

На сайте с: 03.07.2022 (последнее посещение: 25.02.2024)

0 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика

 

  • rttf 185
полная статистика

Общая статистика

Сыграно турниров:20
Игр (победы-поражения):123 (51-72)
Максимальный рейтинг:185 (25 фев 2024)
Макс. рейтинг за полгода:185
Место в рейтинге:39930
Первый турнир:10 апр 2022
Чаще всего в:ЛуЦентр (турниров: 5)

Лучшие победы

турнир соперник соп. счет +\- время
01.10.2023 отк TENIX 150 Картавенко Юрий 257 3 : 1 +4.1
12.08.2023 300 ЛуЦентр 147 Гиталов Виктор 228 3 : 0 +4.4 15 мин.
25.02.2024 250 SpinArt 184 Клеймёнов Александр 217 3 : 1 +2.6 20 мин.
14.01.2024 250 NATEN-1905 162 Воронцов Андрей 211 3 : 1 +3 18 мин.
17.02.2024 225 Люблино 183 Захаров (лев.) Сергей 210 3 : 1 +2.5 16 мин.
25.02.2024 250 SpinArt 184 Мусин Евгений 204 3 : 2 +1.9 25 мин.
18.06.2023 200 ЛуЦентр 140 Касач Светлана 200 3 : 0 +3.8 17 мин.
28.01.2024 230 SpinArt 164 Храпов Сергей 189 3 : 1 +2.5 21 мин.
11.02.2024 200 ЛуЦентр 176 Касач Светлана 187 3 : 2 +1.8 24 мин.
01.10.2023 отк TENIX 150 Платонов Олег 185 2 : 0 +2.7
01.10.2023 отк TENIX 150 Картавенко Юрий 257 3 : 1 +4.1
12.08.2023 300 ЛуЦентр 147 Гиталов Виктор 228 3 : 0 +4.4 15 мин.
25.02.2024 250 SpinArt 184 Клеймёнов Александр 217 3 : 1 +2.6 20 мин.
14.01.2024 250 NATEN-1905 162 Воронцов Андрей 211 3 : 1 +3 18 мин.
17.02.2024 225 Люблино 183 Захаров (лев.) Сергей 210 3 : 1 +2.5 16 мин.
25.02.2024 250 SpinArt 184 Мусин Евгений 204 3 : 2 +1.9 25 мин.
18.06.2023 200 ЛуЦентр 140 Касач Светлана 200 3 : 0 +3.8 17 мин.
28.01.2024 230 SpinArt 164 Храпов Сергей 189 3 : 1 +2.5 21 мин.
11.02.2024 200 ЛуЦентр 176 Касач Светлана 187 3 : 2 +1.8 24 мин.
01.10.2023 отк TENIX 150 Платонов Олег 185 2 : 0 +2.7
25.02.2024 250 SpinArt 184 Клеймёнов Александр 217 3 : 1 +2.6 20 мин.
14.01.2024 250 NATEN-1905 162 Воронцов Андрей 211 3 : 1 +3 18 мин.
17.02.2024 225 Люблино 183 Захаров (лев.) Сергей 210 3 : 1 +2.5 16 мин.
25.02.2024 250 SpinArt 184 Мусин Евгений 204 3 : 2 +1.9 25 мин.
28.01.2024 230 SpinArt 164 Храпов Сергей 189 3 : 1 +2.5 21 мин.
11.02.2024 200 ЛуЦентр 176 Касач Светлана 187 3 : 2 +1.8 24 мин.
28.01.2024 230 SpinArt 164 Сниховский Тимур 178 3 : 0 +2.7 12 мин.
11.02.2024 200 ЛуЦентр 176 Литвиченко Евгений 176 3 : 0 +2.4 16 мин.
17.02.2024 225 Люблино 183 Шевченко Сергей 170 3 : 0 +2.1 19 мин.
02.02.2024 180 Point 166 Кащавка Владислав 170 3 : 2 +1.7 20 мин.
все призовые турниры

Награды

Point
ЛуЦентр
все результаты

Результаты

25.02.2024 11:00 250 SpinArt12
Кравцов Максим Андреевич 1847 место
началостадиясоперник  счет  время
11:01гр. 3Крылов Андрей Сергеевич2430 : 3−118 мин.история
11:18гр. 3Иваневский Вадим Евгеньевич2292 : 3−0.922 мин.история
12:011/8Храпов Сергей Александрович2192 : 3−1.122 мин.история
12:383..12Клеймёнов Александр Валентинович2173 : 1+2.620 мин.история
12:593..8Иваневский Вадим Евгеньевич2290 : 3−1.318 мин.история
13:18за 7-еМусин Евгений Викторович2043 : 2+1.925 мин.история
2 - 4+0.3125 мин.185
17.02.2024 11:00 225 Люблино25
Кравцов Максим Андреевич 1836 место
началостадиясоперник  счет  время
11:04гр. 1Головин Алексей Юрьевич733 : 015 мин.история
11:18гр. 1Бородин Алексей Сергеевич1623 : 1+1.624 мин.история
11:42гр. 1Шевченко Сергей Григорьевич1703 : 0+2.119 мин.история
12:01гр. 1Крылов Андрей Сергеевич2431 : 3−0.821 мин.история
12:481/4Юрченко Виталий Сергеевич1870 : 3−2.317 мин.история
13:065..8Захаров (лев.) Сергей Николаевич2103 : 1+2.516 мин.история
13:52за 5-еСиркен Андрей Константинович2021 : 3−1.619 мин.история
4 - 3+1.5131 мин.184
11.02.2024 18:30 200 ЛуЦентр12
Кравцов Максим Андреевич 1763 место
началостадиясоперник  счет  время
18:41гр. 2Широков Владимир Андреевич1432 : 3−2.126 мин.история
19:07гр. 2Шишов Николай Игоревич1663 : 0+2.215 мин.история
19:22гр. 2Касач Светлана Игоревна1873 : 2+1.824 мин.история
20:101/4Щавелев Дмитрий Николаевич1643 : 1+1.819 мин.история
20:361/2Ткаченко Дмитрий Иванович2001 : 3−1.520 мин.история
21:003..6Литвиченко Евгений1763 : 0+2.416 мин.история
21:35за 3-еЩавелев Дмитрий Николаевич1643 : 0+2.113 мин.история
5 - 2+6.5133 мин.183
02.02.2024 19:30 180 Point22
Кравцов Максим Андреевич 1661 место+4.2
началостадиясоперник  счет  время
19:491/8Плетенева Светлана Викторовна1433 : 2+1.224 мин.история
20:281/4Кащавка Владислав Евгеньевич1703 : 2+1.720 мин.история
20:481/2Саляхова Елена Александровна1593 : 2+1.522 мин.история
21:17финМорозов Владимир Львович1473 : 1+1.616 мин.история
4 - 0+10.282 мин.176
28.01.2024 11:00 230 SpinArt16
Кравцов Максим Андреевич 1649 место
началостадиясоперник  счет  время
11:02гр. 1Баранов Иван Сергеевич2280 : 3−0.915 мин.история
11:17гр. 1Горбатюк Ярослав Сергеевич1681 : 3−1.920 мин.история
11:511/8Пантилеенко Данил Алексеевич2170 : 3−1.115 мин.история
12:113..16Сниховский Тимур Станиславович1783 : 0+2.712 мин.история
12:253..12Кошелев Александр Леонидович2121 : 3−119 мин.история
12:599..12Храпов Сергей Александрович1893 : 1+2.521 мин.история
13:19за 9-еКондрашов Алексей Олегович1593 : 0+2.315 мин.история
3 - 4+2.6117 мин.166
18.01.2024 19:30 225 Люблино22
Кравцов Максим Андреевич 16013 место
началостадиясоперник  счет  время
19:36гр. 1Лю Хэнлэ2232 : 3−0.625 мин.история
20:05гр. 1Ионов Денис Викторович1732 : 3−1.421 мин.история
21:151/4Кабанов Алексей Викторович1253 : 0+1.620 мин.история
21:361/2Попов Артем Владимирович1383 : 0+1.913 мин.история
21:50финАфанасьев Андрей Анатольевич1593 : 1+217 мин.история
3 - 2+3.496 мин.164
14.01.2024 13:30 250 NATEN-190514
Кравцов Максим Андреевич 16212 место
началостадиясоперник  счет  время
13:39гр. 3Машонский Иван Дмитриевич2280 : 3−0.818 мин.история
13:57гр. 3Воронцов Андрей Витальевич2113 : 1+318 мин.история
14:421/8Галкин Илья Викторович2140 : 3−1.214 мин.история
15:349..12Лесько Василий Адамович1552 : 3−1.719 мин.история
15:52за 11-еНиконов Павел Владимирович2040 : 3−1.412 мин.история
1 - 4−2.181 мин.160
11.11.2023 11:30 327 HurricaneTT7
Кравцов Максим Андреевич 1647 место
началостадиясоперник  счет  время
11:39гр. 1Ершов Игорь2920 : 317 мин.история
11:56гр. 1Филимошин Александр Геннадьевич2770 : 319 мин.история
12:15гр. 1Таланов Александр Анатольевич2701 : 339 мин.история
13:07гр. 1Когель Дмитрий Михайлович2400 : 3−0.614 мин.история
13:21гр. 1Ахмедов Зокир Гафуржонович2460 : 3−0.415 мин.история
13:36гр. 1Иванов Олег Михайлович2432 : 3−0.316 мин.история
0 - 6−1.3120 мин.162
01.10.2023 10:00 отк TENIX44
Кравцов Максим Андреевич 1509 место
началостадиясоперник  счет  время
гр. 11Глушко Александр Владимирович1502 : 0+2история
гр. 11Медлев Никита Дмитриевич1002 : 0+1история
гр. 11Платонов Олег Михайлович1852 : 0+2.7история
1/16Забарянский Юрий Геннадьевич953 : 1+0.9история
1/8Чечушков Дмитрий Юрьевич2411 : 3−0.2история
3..24Алехин Дмитрий Сергеевич733 : 0+0.5история
3..16Печеник Сергей Евгеньевич1503 : 0+2.4история
3..12Ануров Игорь Вячеславович2520 : 3история
Картавенко Юрий Алексеевич2573 : 1+4.1история
7 - 2+13.5164
12.08.2023 13:00 300 ЛуЦентр14
Кравцов Максим Андреевич 14712 место
началостадиясоперник  счет  время
13:11гр. 4Гиталов Виктор Алексеевич2283 : 0+4.415 мин.история
13:26гр. 4Антипов Евгений Сергеевич2280 : 3−0.512 мин.история
13:38гр. 4Абарова Любовь Викторовна1383 : 1+1.817 мин.история
14:181/8Поляков Дмитрий Валентинович1942 : 3−0.925 мин.история
14:593..12Антипов Евгений Сергеевич2280 : 3−0.513 мин.история
15:129..12Тричев Николай Сергеевич2760 : 312 мин.история
15:47за 11-еЛатов Юрий Анатольевич1682 : 3−1.330 мин.история
2 - 5+3.1124 мин.150