pegorov372
Егоров Павел Евгеньевич
город: Зеленоград
Дата рождения: 24.01.1996 ( 28 лет )
Игровая рука: правая
Основание: 🏓 Butterfly Primorac Сarbon
Накладка справа: 🏓 Nittaku Hurricane PRO 3 Turbo Blue
Накладка слева: 🏓 Nittaku Hurricane PRO 3 Turbo Orange
На сайте с: 01.07.2022 (последнее посещение: 19.03.2024)
6 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 372
- неигр. рука 130
- пары
Общая статистика
Сыграно турниров: | 58 |
Игр (победы-поражения): | 364 (152-212) |
Максимальный рейтинг: | 390 (19 янв 2024) |
Макс. рейтинг за полгода: | 390 |
Место в рейтинге: | 14911 |
Первый турнир: | 03 июля 2022 |
Чаще всего в: | Радуга(Зел) (турниров: 24) |
Лучшие победы
Награды
Лига ПРО
Результаты
16.03.2024 07:30 250-300 Лига ПРО4Егоров Павел Евгеньевич 3824 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Плищенко Сергей Алексеевич | 419 | 2 : 3 | −1.5 | 24 мин. | история | |
гр. 1 | Кондратьев Геннадий Викторович | 383 | 2 : 3 | −2.4 | 29 мин. | история | |
гр. 1 | Бисеров Михаил Александрович | 371 | 2 : 3 | −2.7 | 27 мин. | история | |
за 3-е | Кондратьев Геннадий Викторович | 383 | 0 : 3 | −3.6 | 13 мин. | история | |
0 - 4 | −10.1 | 93 мин. | 372 |
Егоров Павел Евгеньевич 3731 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Цыбульский Владимир Михайлович | 408 | 3 : 2 | +3.2 | 25 мин. | история | |
гр. 1 | Кочергин Виктор Павлович | 404 | 3 : 2 | +3.1 | 23 мин. | история | |
гр. 1 | Занев Валерий Валентинович | 364 | 2 : 3 | −2.6 | 35 мин. | история | |
фин | Кочергин Виктор Павлович | 404 | 3 : 0 | +4.7 | 13 мин. | история | |
3 - 1 | +8.4 | 96 мин. | 382 |
Егоров Павел Евгеньевич 3794 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Кондратьев Геннадий Викторович | 389 | 2 : 3 | −2.2 | 26 мин. | история | |
гр. 1 | Плотников Евгений Геннадьевич | 351 | 3 : 2 | +1.7 | 24 мин. | история | |
гр. 1 | Кононенко Тарас Петрович | 421 | 0 : 3 | −2.1 | 12 мин. | история | |
за 3-е | Кондратьев Геннадий Викторович | 389 | 0 : 3 | −3.3 | 17 мин. | история | |
1 - 3 | −5.8 | 79 мин. | 373 |
Егоров Павел Евгеньевич 3782 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Климентьев Владимир Петрович | 402 | 1 : 3 | −2.3 | 20 мин. | история | |
гр. 1 | Плищенко Сергей Алексеевич | 428 | 3 : 2 | +3.6 | 25 мин. | история | |
гр. 1 | Барчуков Константин Владимирович | 344 | 3 : 0 | +2.4 | 13 мин. | история | |
фин | Климентьев Владимир Петрович | 402 | 0 : 3 | −2.7 | 15 мин. | история | |
2 - 2 | +1 | 73 мин. | 379 |
Егоров Павел Евгеньевич 3834 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Плищенко Сергей Алексеевич | 427 | 2 : 3 | −1.3 | 23 мин. | история | |
гр. 1 | Цветков Эдуард Валентинович | 395 | 1 : 3 | −2.6 | 22 мин. | история | |
гр. 1 | Дворниченко Юрий Михайлович | 391 | 3 : 2 | +2.6 | 21 мин. | история | |
за 3-е | Цветков Эдуард Валентинович | 395 | 0 : 3 | −3.2 | 12 мин. | история | |
1 - 3 | −4.5 | 78 мин. | 378 |
Егоров Павел Евгеньевич 3862 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Кононенко Тарас Петрович | 390 | 0 : 3 | −3.4 | 13 мин. | история | |
гр. 1 | Кузьмин Александр Вячеславович | 348 | 3 : 2 | +1.5 | 25 мин. | история | |
гр. 1 | Плотников Евгений Геннадьевич | 362 | 3 : 2 | +1.8 | 29 мин. | история | |
фин | Кононенко Тарас Петрович | 390 | 1 : 3 | −2.9 | 19 мин. | история | |
2 - 2 | −3 | 86 мин. | 383 |
Егоров Павел Евгеньевич 38018 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Уринбаев Дмитрий Алексеевич | 345 | 2 : 0 | +1.9 | 12 мин. | история | |
гр. 2 | Печников Алексей Борисович | 722 | 0 : 2 | 12 мин. | история | ||
1/16 | Турчин Юрий Владимирович | 493 | 0 : 2 | 12 мин. | история | ||
3..24 | Львов Виталий Васильевич | 525 | 0 : 2 | 10 мин. | история | ||
17..20 | Невежин Геннадий Михайлович | 427 | 2 : 1 | +3.5 | 21 мин. | история | |
2 - 3 | +5.4 | 67 мин. | 386 |
Егоров Павел Евгеньевич 38521 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Улукбек Уулу Талгат | 414 | 1 : 3 | −2.1 | 22 мин. | история | |
3..24 | Заговалов Игорь Геннадьевич | 463 | 0 : 3 | −0.8 | 15 мин. | история | |
17..24 | Сидоров Александр Валерьевич | 420 | 1 : 3 | −2 | 25 мин. | история | |
Зотов Борис Владимирович | 273 | 3 : 1 | 19 мин. | история | |||
Корюкин Валерий Александрович | 494 | 0 : 3 | 16 мин. | история | |||
1 - 4 | −4.9 | 97 мин. | 380 |
Егоров Павел Евгеньевич 38710 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Тхай Николай Валентинович | 644 | 0 : 3 | 19 мин. | история | ||
гр. 3 | Урусов Ахмат Азрет-алиевич | 416 | 3 : 1 | +3.9 | 22 мин. | история | |
гр. 3 | Ушакова Анна Владимировна | 188 | 3 : 0 | 13 мин. | история | ||
1/8 | Невежин Геннадий Михайлович | 416 | 0 : 3 | −2.6 | 19 мин. | история | |
3..12 | Воронов Дмитрий Алексеевич | 446 | 0 : 3 | −1.5 | 13 мин. | история | |
за 9-е | Чагаев Алексей Олегович | 412 | 2 : 3 | −1.8 | 31 мин. | история | |
2 - 4 | −2 | 117 мин. | 385 |
Егоров Павел Евгеньевич 38713 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Ушакова Анна Владимировна | 182 | 2 : 1 | 15 мин. | история | ||
гр. 3 | Журавлев Антон Николаевич | 322 | 2 : 0 | +1.1 | 11 мин. | история | |
гр. 3 | Кравченко Алексей Александрович | 668 | 0 : 2 | 8 мин. | история | ||
1/8 | Савенко Александр Николаевич | 542 | 0 : 2 | 12 мин. | история | ||
3..16 | Брежетюк Евгений Юрьевич | 370 | 2 : 3 | −2.8 | 18 мин. | история | |
за 13-е | Щавелев Никита Николаевич | 373 | 3 : 2 | +2.1 | 29 мин. | история | |
3 - 3 | +0.3 | 93 мин. | 387 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 2 |
Игр (победы-поражения): | 11 (3-8) |
Максимальный рейтинг: | 130 (07 мая 2023) |
Макс. рейтинг за полгода: | нет |
Место в рейтинге: | - |
Первый турнир: | 16 апр 2023 |
Чаще всего в: | Радуга(Зел) (турниров: 2) |
Лучшие победы
турнир | соперник | соп. | счет | +\- | время | |
---|---|---|---|---|---|---|
07.05.2023 250 Радуга(Зел) | 105 | Нестеров Никита | 150 | 3 : 0 | +14.5 | 11 мин. |
07.05.2023 250 Радуга(Зел) | 105 | Роман Сергей | 131 | 3 : 0 | +12.6 | 12 мин. |
16.04.2023 250 Радуга(Зел) | 100 | Алексеев Кирилл | 100 | 3 : 0 | +10 | 12 мин. |
07.05.2023 250 Радуга(Зел) | 105 | Нестеров Никита | 150 | 3 : 0 | +14.5 | 11 мин. |
07.05.2023 250 Радуга(Зел) | 105 | Роман Сергей | 131 | 3 : 0 | +12.6 | 12 мин. |
16.04.2023 250 Радуга(Зел) | 100 | Алексеев Кирилл | 100 | 3 : 0 | +10 | 12 мин. |
Последние результаты
07.05.2023 10:00 250 Радуга(Зел)27Егоров Павел Евгеньевич 10524 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Роман Сергей Валентинович | 131 | 3 : 0 | +12.6 | 12 мин. | история | |
гр. 1 | Нестеров Никита Сергеевич | 150 | 3 : 0 | +14.5 | 11 мин. | история | |
гр. 1 | Каплин Павел Александрович | 206 | 0 : 3 | 11 мин. | история | ||
гр. 1 | Базаров Максим Евгеньевич | 204 | 0 : 3 | 14 мин. | история | ||
1/16 | Зачёсов Егор Дмитриевич | 180 | 0 : 3 | −1.2 | 16 мин. | история | |
3..24 | Аллахкулиев Тагибек Сефербегович | 244 | 0 : 3 | 19 мин. | история | ||
17..24 | Шилина Светлана Александровна | 186 | 2 : 3 | −0.9 | 22 мин. | история | |
2 - 5 | +24.9 | 105 мин. | 130 |
Егоров Павел Евгеньевич 10022 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Часовских Вера | 100 | 0 : 3 | −5 | 13 мин. | история | |
гр. 1 | Алексеев Кирилл Эдуардович | 100 | 3 : 0 | +10 | 12 мин. | история | |
гр. 1 | Аллахкулиев Тагибек Сефербегович | 242 | 0 : 3 | 12 мин. | история | ||
гр. 1 | Матвеев Эдуард Энверович | 222 | 0 : 3 | 11 мин. | история | ||
1 - 3 | +5 | 48 мин. | 105 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 8 |
Игр (победы-поражения): | 52 (17-35) |
Первый турнир: | 25 фев 2023 |
Чаще всего в: | Space Химки (турниров: 3) |
Результаты
24.02.2024 18:30 1100 Space Химки 17Егоров Павел 380 / Щавелев Никита 391 12 место | 771 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
19:48 | гр. 4 | Боярских Кирилл 358 / Карташилов Геннадий 264 | 622 | 0 : 3 | |
19:50 | гр. 4 | Тимошенкова Дарья 261 / Петров Владимир 751 | 1012 | 1 : 3 | |
20:06 | 1/8 | Карасев Артем 458 / Оберемчук Эдуард 409 | 867 | 0 : 3 | 20 мин. |
20:26 | 3..16 | Уханов Александр 172 / Уханова Надежда 116 | 288 | 3 : 1 | 13 мин. |
20:41 | 3..12 | Тимошенкова Дарья 261 / Петров Владимир 751 | 1012 | 2 : 3 | 29 мин. |
21:10 | 9..12 | Авдеев Андрей 374 / Рузин Антон 254 | 628 | 2 : 3 | 30 мин. |
21:40 | за 11-е | Андросов Андрей 629 / Юлдашев Азизбек 397 | 1026 | 0 : 3 | 15 мин. |
1 - 6 | 107 мин. |
Егоров Павел 346 / Гиревенков Алик 670 6 место | 1016 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
20:03 | гр. 1 | Толкушкина Анна 100 / Сергеев Максим 500 | 600 | 3 : 1 | 18 мин. |
20:44 | гр. 1 | Приходько Александра 222 / Потросов Виталий 385 | 607 | 2 : 3 | 29 мин. |
21:29 | 1/8 | Отинов Владимир 431 / Тезяков Никита 390 | 821 | 3 : 1 | 24 мин. |
21:54 | 1/4 | Колоницкая Екатерина 267 / Котельников Владимир 555 | 822 | 3 : 2 | 30 мин. |
22:24 | 1/2 | Евграфов Дмитрий 266 / Потехин Александр 423 | 689 | 0 : 3 | 15 мин. |
3 - 2 | 116 мин. |
Егоров Павел 346 / Ковалев Игорь 563 4 место | 909 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
10:13 | гр. 3 | Новиков Сергей 264 / Захаров Валерий 249 | 513 | 2 : 3 | 21 мин. |
10:50 | гр. 3 | Матвеев Эдуард 232 / Казаков Владимир 258 | 490 | 2 : 3 | 20 мин. |
11:15 | гр. 3 | Брежетюк Евгений 361 / Власов Евгений 506 | 867 | 2 : 3 | 28 мин. |
11:43 | 1/8 | Лобанов Олег 291 / Миронов Даниил 108 | 399 | 3 : 0 | 14 мин. |
11:59 | 1/4 | Колоницкая Екатерина 267 / Котельников Владимир 562 | 829 | 0 : 3 | 21 мин. |
12:20 | 3..12 | Лосев Анатолий 373 / Иксар Елена 98 | 471 | 3 : 1 | 14 мин. |
12:49 | 3..8 | Богданов Дмитрий 524 / Богданов Артем 145 | 669 | 3 : 0 | 18 мин. |
13:07 | 3..6 | Петрыкин Владислав 362 / Мосунов Юрий 296 | 658 | 3 : 2 | 24 мин. |
13:31 | за 3-е | Колоницкая Екатерина 267 / Котельников Владимир 562 | 829 | 1 : 3 | 16 мин. |
4 - 5 | 176 мин. |
Егоров Павел 346 / Ланин Сергей 418 13 место | 764 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
20:38 | 1/8 | Рогозин Александр 374 / Смоглей Николай 489 | 863 | 2 : 3 | 19 мин. |
21:41 | 3..16 | Приходько Александра 222 / Потросов Виталий 385 | 607 | 1 : 3 | 20 мин. |
22:32 | за 13-е | Ковалев Игорь 554 / Гиревенков Алик 659 | 1213 | 3 : 0 | |
1 - 2 | 39 мин. |
Егоров Павел 335 / Егоров Игорь 227 18 место | 562 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
19:32 | гр. 1 | Карташилов Геннадий 263 / Коновалюк София 710 | 973 | 1 : 3 | 23 мин. |
19:55 | гр. 1 | Гиревенков Алик 624 / Мохначев Виталий 454 | 1078 | 1 : 3 | 15 мин. |
20:19 | гр. 1 | Кузнецов Александр 403 / Осипенко Вероника 404 | 807 | 1 : 3 | 18 мин. |
21:04 | 1/4 | Иванина Виктория 235 / Сильчев Михаил 253 | 488 | 1 : 3 | 21 мин. |
21:37 | 5..8 | Юдин (лев.) Антон 220 / Чагаев Алексей 397 | 617 | 0 : 3 | 14 мин. |
21:59 | за 7-е | Кузнецов Александр 403 / Осипенко Вероника 404 | 807 | 1 : 3 | 18 мин. |
0 - 6 | 109 мин. |
Егоров Павел 322 / Егоров Игорь 202 19 место | 524 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
12:20 | гр. 5 | Джаварбеков Симёр 572 / Вышлов Василий 417 | 989 | 2 : 3 | 26 мин. |
12:46 | гр. 5 | Куркин Сергей 575 / Молодых Александра 421 | 996 | 1 : 3 | 18 мин. |
13:07 | гр. 5 | Яценко Сергей 279 / Абысова Вероника 251 | 530 | 0 : 3 | 15 мин. |
13:39 | 1/16 | Богатов Алексей 254 / Богатова Любовь 266 | 520 | 3 : 1 | 21 мин. |
13:59 | 1/8 | Королев Семен 878 / Королева Татьяна 533 | 1411 | 1 : 3 | 11 мин. |
14:10 | 3..24 | Тарасова Мария 704 / Тарасов Николай 193 | 897 | 2 : 3 | 23 мин. |
14:35 | 17..20 | Цислав Андрей 328 / Шебанов Виктор 239 | 567 | 1 : 3 | 19 мин. |
15:06 | за 19-е | Богатов Алексей 254 / Богатова Любовь 266 | 520 | 3 : 2 | 20 мин. |
2 - 6 | 153 мин. |
Егоров Павел 319 / Чагаев Алексей 360 15 место | 679 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
17:38 | гр. 2 | Гиревенков Алик 633 / Приходько Александра 202 | 835 | 2 : 3 | 26 мин. |
18:06 | гр. 2 | Кулагин Виталий 515 / Плахтий Сергей 492 | 1007 | 1 : 3 | 25 мин. |
18:55 | 1/16 | Гусев Владимир 208 / Косенкова Юлия 191 | 399 | 3 : 0 | 18 мин. |
19:14 | 1/8 | Морозов Александр 333 / Кончаков Константин 506 | 839 | 1 : 3 | 21 мин. |
19:35 | 3..16 | Гиревенков Алик 633 / Приходько Александра 202 | 835 | 1 : 3 | 22 мин. |
20:18 | 13..16 | Игнатьев Дмитрий 602 / Бочкарева Юлия 237 | 839 | 1 : 3 | 21 мин. |
20:40 | за 15-е | Пенкин Павел 314 / Засухин Алексей 187 | 501 | 3 : 0 | 14 мин. |
2 - 5 | 147 мин. |
Егоров Павел 319 / Гиревенков Алик 633 5 место | 952 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
19:20 | гр. 5 | Лосев Анатолий 338 / Иксар Елена 92 | 430 | 2 : 3 | 17 мин. |
20:03 | гр. 5 | Балакин Дмитрий 511 / Воробьев Роман 274 | 785 | 3 : 2 | 25 мин. |
20:49 | 1/8 | Мохначев Виталий 446 / Чагаев Алексей 360 | 806 | 3 : 0 | 13 мин. |
21:02 | 1/4 | Смирнов Алексей 560 / Егоров Алексей 351 | 911 | 0 : 3 | 16 мин. |
21:18 | 3..12 | Яценко Сергей 279 / Абысова Вероника 251 | 530 | 3 : 2 | 22 мин. |
21:40 | 3..8 | Гусликов Андрей 160 / Нерубенко Олег 445 | 605 | 3 : 0 | 17 мин. |
21:59 | 3..6 | Авдеев Андрей 326 / Рузин Антон 222 | 548 | 2 : 3 | 28 мин. |
4 - 3 | 138 мин. |