kv777187
Власьевнин Константин Владимирович
город: Москва
Год рождения: 1976
Игровая рука: правая
На сайте с: 01.07.2022 (последнее посещение: 18.03.2024)
0 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 187
- пинг-понг ☆ 408
- пары
Общая статистика
Сыграно турниров: | 127 |
Игр (победы-поражения): | 821 (341-480) |
Максимальный рейтинг: | 218 (21 янв 2024) |
Макс. рейтинг за полгода: | 218 |
Место в рейтинге: | 40323 |
Первый турнир: | 02 июля 2022 |
Чаще всего в: | ЛуЦентр (турниров: 42) |
Лучшие победы
Награды
ArtTT-Первом
TENIX
SpinArt
ЛуЦентр
Мир Тенниса
TTL-Савёл
Люблино
HurricaneTT
Результаты
18.03.2024 19:30 300 ArtTT-Первом28Власьевнин Константин Владимирович 18920 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Соломонов Михаил Дмитриевич | 219 | 3 : 1 | +2.6 | 19 мин. | история | |
1/8 | Мартынов Антон Евгеньевич | 289 | 1 : 3 | 16 мин. | история | ||
3..24 | Володин Александр Александрович | 190 | 0 : 3 | −2.4 | 12 мин. | история | |
17..24 | Борисов Владислав Владимирович | 174 | 3 : 0 | +2.1 | 15 мин. | история | |
17..20 | Павлов Павел Викторович | 148 | 2 : 3 | −2.2 | 18 мин. | история | |
за 19-е | Полянин Алексей Сергеевич | 184 | 1 : 3 | −2.1 | история | ||
2 - 4 | −2 | 80 мин. | 187 |
Власьевнин Константин Владимирович 1868 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Капиев Гаджимурад Камалутдинович | 284 | 0 : 3 | 15 мин. | история | ||
гр. 3 | Молчанов Виталий Федорович | 255 | 3 : 1 | +3.4 | 24 мин. | история | |
гр. 3 | Абидуев Далай Аюрович | 200 | 3 : 0 | +2.8 | история | ||
1/4 | Васильченко Олег Иванович | 209 | 2 : 3 | −1.2 | 33 мин. | история | |
3..8 | Абрамович Алексей Александрович | 233 | 1 : 3 | −1 | 14 мин. | история | |
за 7-е | Молчанов Виталий Федорович | 255 | 0 : 3 | −0.7 | 13 мин. | история | |
2 - 4 | +3.1 | 99 мин. | 189 |
Власьевнин Константин Владимирович 1855 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Назаров Александр Сергеевич | 116 | 3 : 0 | +0.8 | 17 мин. | история | |
1/8 | Алвес Пинто Никита Жоржиевич | 190 | 3 : 1 | +2.1 | 17 мин. | история | |
1/4 | Сметанкин Ренат Маратович | 141 | 3 : 0 | +1.4 | 14 мин. | история | |
1/2 | Ромашко Максим Игоревич | 190 | 1 : 3 | −1.9 | история | ||
3..6 | Алексеев Дмитрий Александрович | 186 | 2 : 3 | −1.6 | история | ||
3 - 2 | +0.7 | 48 мин. | 186 |
Власьевнин Константин Владимирович 18521 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Косяков Вадим Викторович | 489 | 1 : 3 | 17 мин. | история | ||
гр. 2 | Манаев Алексей Владимирович | 579 | 0 : 3 | 11 мин. | история | ||
гр. 2 | Беклемищев Александр Александрович | 458 | 0 : 3 | 11 мин. | история | ||
1/8 | Кустов Дмитрий Евгеньевич | 301 | 2 : 3 | 23 мин. | история | ||
3..12 | Ярков Василий Иванович | 294 | 1 : 3 | 27 мин. | история | ||
0 - 5 | 89 мин. | 185 |
Власьевнин Константин Владимирович 18723 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Яковлев Виталий Игоревич | 327 | 2 : 3 | 21 мин. | история | ||
3..24 | Кутдусов Рамиль Амирянович | 334 | 0 : 3 | 14 мин. | история | ||
17..24 | Харламов Дмитрий Олегович | 299 | 0 : 3 | 15 мин. | история | ||
21..24 | Семенов Василий Евгеньевич | 223 | 0 : 3 | −1.9 | 13 мин. | история | |
0 - 4 | −1.9 | 63 мин. | 185 |
Власьевнин Константин Владимирович 1999 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Пискунов Антон Сергеевич | 270 | 0 : 3 | −0.7 | 14 мин. | история | |
гр. 1 | Есаян Карен Ашотович | 282 | 0 : 3 | −0.4 | 11 мин. | история | |
гр. 1 | Никитин Владимир Викторович | 228 | 2 : 3 | −1.1 | 23 мин. | история | |
гр. 1 | Ермилов Алексей Георгиевич | 206 | 2 : 3 | −1.5 | 31 мин. | история | |
гр. 1 | Серенков Алексей Владимирович | 207 | 0 : 3 | −2.2 | 9 мин. | история | |
гр. 1 | Беер Максим Павлович | 206 | 0 : 3 | −2.2 | 12 мин. | история | |
гр. 1 | Володин Александр Александрович | 181 | 0 : 3 | −2.8 | 11 мин. | история | |
гр. 1 | Блохин Вячеслав Васильевич | 236 | 0 : 3 | −1.5 | 14 мин. | история | |
0 - 8 | −12.5 | 125 мин. | 187 |
Власьевнин Константин Владимирович 198 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Джами Николай Ширсад Оглы | 108 | 3 : 0 | +0.2 | 16 мин. | история | |
гр. 1 | Кужекин Константин | 116 | 3 : 0 | +0.4 | 11 мин. | история | |
гр. 1 | Шегурова Валентина Юрьевна | 119 | 3 : 0 | +0.5 | 15 мин. | история | |
гр. 1 | Кужекин (лев.) Олег Анатольевич | 150 | 3 : 0 | +1.2 | 11 мин. | история | |
гр. 1 | Павлов Павел Викторович | 145 | 1 : 3 | −3.1 | 15 мин. | история | |
гр. 1 | Сытнык Владимир Леонидович | 172 | 3 : 1 | +1.5 | 16 мин. | история | |
5 - 1 | +0.8 | 84 мин. | 199 |
Власьевнин Константин Владимирович 20221 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 5 | Писарев Александр Николаевич | 290 | 1 : 3 | −0.2 | 19 мин. | история | |
гр. 5 | Гиталов Виктор Алексеевич | 242 | 1 : 3 | −1.2 | 23 мин. | история | |
1/4 | Литвиненко Сергей Николаевич | 241 | 0 : 3 | −1.5 | 13 мин. | история | |
3..8 | Крохин Александр Геннадьевич | 301 | 1 : 3 | 20 мин. | история | ||
3..6 | Скворцов Григорий Васильевич | 214 | 2 : 3 | −1.4 | 27 мин. | история | |
за 5-е | Домрачев Тимофей Борисович | 151 | 3 : 1 | +1 | 20 мин. | история | |
1 - 5 | −3.3 | 122 мин. | 198 |
Власьевнин Константин Владимирович 20211 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Ложкин Алексей Алексеевич (мл.) | 300 | 1 : 3 | −0.1 | 18 мин. | история | |
гр. 1 | Родионов Дмитрий Владимирович | 346 | 0 : 3 | 13 мин. | история | ||
гр. 1 | Писарев Александр Николаевич | 288 | 1 : 3 | −0.4 | 15 мин. | история | |
1/8 | Равилов Ваиз | 266 | 1 : 3 | −0.9 | 14 мин. | история | |
3..12 | Писарев Александр Николаевич | 288 | 0 : 3 | −0.4 | 11 мин. | история | |
9..12 | Старостов Дмитрий Сергеевич | 246 | 1 : 3 | −1.4 | 23 мин. | история | |
за 11-е | Рыжков Дмитрий Иванович | 226 | 3 : 2 | +2.5 | 23 мин. | история | |
1 - 6 | −0.7 | 117 мин. | 202 |
Власьевнин Константин Владимирович 1992 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Первушина Ольга Анатольевна | 167 | 3 : 0 | +1.6 | 13 мин. | история | |
гр. 1 | Савосин Максим Анатольевич | 112 | 3 : 0 | +0.3 | 16 мин. | история | |
гр. 1 | Пронькин Михаил Дмитриевич | 167 | 3 : 0 | +1.6 | 17 мин. | история | |
1/4 | Авдеев Алексей Викторович | 174 | 3 : 2 | +1.2 | 29 мин. | история | |
1/2 | Пронькин Михаил Дмитриевич | 167 | 3 : 1 | +1.4 | 20 мин. | история | |
фин | Блинников Александр Степанович | 198 | 0 : 3 | −2.4 | 18 мин. | история | |
5 - 1 | +3.8 | 113 мин. | 202 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 1 |
Игр (победы-поражения): | 10 (2-8) |
Максимальный рейтинг: | 408 (05 янв 2024) |
Макс. рейтинг за полгода: | 408 |
Место в рейтинге: | 220 |
Первый турнир: | 05 янв 2024 |
Чаще всего в: | HurricaneTT (турниров: 1) |
Лучшие победы
турнир | соперник | соп. | счет | +\- | время | |
---|---|---|---|---|---|---|
05.01.2024 отк HurricaneTT | 400 | Чумаков Михаил | 400 | 2 : 0 | +10 | 16 мин. |
05.01.2024 отк HurricaneTT | 400 | Морев Валерий | 400 | 2 : 1 | +10 | 18 мин. |
05.01.2024 отк HurricaneTT | 400 | Чумаков Михаил | 400 | 2 : 0 | +10 | 16 мин. |
05.01.2024 отк HurricaneTT | 400 | Морев Валерий | 400 | 2 : 1 | +10 | 18 мин. |
05.01.2024 отк HurricaneTT | 400 | Чумаков Михаил | 400 | 2 : 0 | +10 | 16 мин. |
05.01.2024 отк HurricaneTT | 400 | Морев Валерий | 400 | 2 : 1 | +10 | 18 мин. |
Последние результаты
05.01.2024 18:30 отк HurricaneTT11Власьевнин Константин Владимирович 4009 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Захарин Александр Сергеевич | 467 | 0 : 2 | −1.6 | 8 мин. | история | |
гр. 1 | Стафеев Иван Александрович | 455 | 0 : 2 | −2.3 | 9 мин. | история | |
гр. 1 | Смирнов Алексей Николаевич | 548 | 0 : 2 | 10 мин. | история | ||
гр. 1 | Коваленко Игорь Алексеевич | 530 | 0 : 2 | 9 мин. | история | ||
гр. 1 | Заргаров Роман Владимирович | 411 | 0 : 2 | −4.5 | 8 мин. | история | |
гр. 1 | Адонин Алексей Юрьевич | 571 | 0 : 2 | 10 мин. | история | ||
гр. 1 | Морев Валерий Николаевич | 400 | 2 : 1 | +10 | 18 мин. | история | |
гр. 1 | Чумаков Михаил Михайлович | 400 | 2 : 0 | +10 | 16 мин. | история | |
гр. 1 | Хургин Владимир Михайлович | 457 | 0 : 2 | −2.2 | 10 мин. | история | |
гр. 1 | Барсуков Денис Павлович | 480 | 0 : 2 | −1 | 9 мин. | история | |
2 - 8 | +8.5 | 107 мин. | 408 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 2 |
Игр (победы-поражения): | 14 (3-11) |
Первый турнир: | 27 сен 2023 |
Чаще всего в: | HurricaneTT (турниров: 2) |
Результаты
05.01.2024 15:00 507 HurricaneTT 11Власьевнин Константин 207 / Морев Валерий 214 9 место | 421 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:15 | гр. 1 | Моспанов Владимир 254 / Малыхин Виктор 230 | 484 | 1 : 3 | 14 мин. |
15:35 | гр. 1 | Воробьев Роман 269 / Ершов Игорь 288 | 557 | 0 : 3 | 15 мин. |
15:52 | гр. 1 | Демидова Надежда 256 / Константинов Денис 233 | 489 | 2 : 3 | 20 мин. |
16:22 | гр. 1 | Сказина Вера 203 / Новиков Юрий 268 | 471 | 1 : 3 | 21 мин. |
16:44 | гр. 1 | Плотников Константин 218 / Ромашкина Любовь 147 | 365 | 3 : 0 | 12 мин. |
16:59 | гр. 1 | Копьёв Илья 200 / Федотова Анастасия 255 | 455 | 1 : 3 | 20 мин. |
17:18 | гр. 1 | Зайцева Дарья 91 / Зайцев Алексей 270 | 361 | 3 : 2 | 18 мин. |
17:51 | гр. 1 | Крылов Александр 224 / Казакова Елена 234 | 458 | 1 : 3 | 17 мин. |
18:12 | гр. 1 | Ковалев Владимир 228 / Батина Евгения 191 | 419 | 2 : 3 | 20 мин. |
19:12 | гр. 1 | Благовещенский Михаил 359 / Юрина Людмила 207 | 566 | 0 : 3 | 12 мин. |
2 - 8 | 169 мин. |
Власьевнин Константин 203 / Галкин Вячеслав 252 21 место | 455 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
20:27 | 1/16 | Кан Юрий 286 / Лупинос Никита 356 | 642 | 2 : 3 | 30 мин. |
21:10 | 3..24 | Баркалов Владислав 380 / Куколкин Валентин 501 | 881 | 1 : 3 | 18 мин. |
21:38 | 17..24 | Скабеев Сергей 289 / Балахнин Станислав 199 | 488 | 2 : 3 | 39 мин. |
22:21 | за 21-е | Казновский Даниил 462 / Зозуля Сергей 421 | 883 | 3 : 2 | 20 мин. |
1 - 3 | 107 мин. |