Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Naten клуб настольного теннисаSpace Table Tennis Fest 2024

up2000332

Бабенко Юрий Павлович

город: Амурск

Год рождения: 1965

Игровая рука: правая

На сайте с: 01.07.2022 (последнее посещение: 13.04.2024)

0 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика

 

  • rttf 332
Максимальный: 351 (28.01.2024)Максимальный: 351 (28.01.2024)Максимальный: 351 (28.01.2024)Максимальный: 332 (07.04.2024)
полная статистика

Общая статистика

Место в рейтинге:18'808
Сыграно турниров:56
Игры (победы-поражения):426 (242 - 184)
Первый турнир:26 июня 2022
Чаще всего в:TTL-Савёл (турниров: 34)

Лучшие победы

турнир соперник соп. счет +\- время
05.04.2024 450 TTL-Савёл 320 Коссовский (лев.) Георгий 432 3 : 1 +5.3 26 мин.
28.01.2024 отк Депо. 1 лига 341 Лимонов Андрей 422 2 : 0 +5.4
28.01.2024 отк Депо. 1 лига 341 Власов Сергей 412 2 : 0 +5.2
14.07.2023 450 TTL-Савёл 318 Мироненко Константин 404 3 : 0 +5.6 17 мин.
28.01.2024 отк Депо. 1 лига 341 Климин Михаил 402 2 : 1 +3.9
26.09.2023 400 TTL-Савёл 318 Белоножко Геннадий 396 3 : 2 +3.5 23 мин.
25.03.2024 400 TTL-Савёл 336 Байрамуков Тимур 394 3 : 2 +3.2 23 мин.
12.10.2023 400 TTL-Савёл 314 Гривач Алексей 389 3 : 0 +5.2 24 мин.
08.10.2023 400 TTL-Савёл 307 Савин Ярослав 388 3 : 1 +4.5 21 мин.
28.03.2024 400 TTL-Савёл 319 Кузнецов Андрей 386 3 : 0 +5 15 мин.
05.04.2024 450 TTL-Савёл 320 Коссовский (лев.) Георгий 432 3 : 1 +5.3 26 мин.
28.01.2024 отк Депо. 1 лига 341 Лимонов Андрей 422 2 : 0 +5.4
28.01.2024 отк Депо. 1 лига 341 Власов Сергей 412 2 : 0 +5.2
14.07.2023 450 TTL-Савёл 318 Мироненко Константин 404 3 : 0 +5.6 17 мин.
28.01.2024 отк Депо. 1 лига 341 Климин Михаил 402 2 : 1 +3.9
26.09.2023 400 TTL-Савёл 318 Белоножко Геннадий 396 3 : 2 +3.5 23 мин.
25.03.2024 400 TTL-Савёл 336 Байрамуков Тимур 394 3 : 2 +3.2 23 мин.
12.10.2023 400 TTL-Савёл 314 Гривач Алексей 389 3 : 0 +5.2 24 мин.
08.10.2023 400 TTL-Савёл 307 Савин Ярослав 388 3 : 1 +4.5 21 мин.
28.03.2024 400 TTL-Савёл 319 Кузнецов Андрей 386 3 : 0 +5 15 мин.
05.04.2024 450 TTL-Савёл 320 Коссовский (лев.) Георгий 432 3 : 1 +5.3 26 мин.
28.01.2024 отк Депо. 1 лига 341 Лимонов Андрей 422 2 : 0 +5.4
28.01.2024 отк Депо. 1 лига 341 Власов Сергей 412 2 : 0 +5.2
28.01.2024 отк Депо. 1 лига 341 Климин Михаил 402 2 : 1 +3.9
25.03.2024 400 TTL-Савёл 336 Байрамуков Тимур 394 3 : 2 +3.2 23 мин.
28.03.2024 400 TTL-Савёл 319 Кузнецов Андрей 386 3 : 0 +5 15 мин.
16.03.2024 300+ ФНТВ 351 Булкин Алексей 374 3 : 1 +3.7 20 мин.
01.04.2024 400 TTL-Савёл 324 Решетов Олег 353 3 : 1 +3.2 20 мин.
19.03.2024 400 TTL-Савёл 350 Журавлев Антон 348 3 : 2 +2 25 мин.
21.03.2024 400 TTL-Савёл 349 Обухов Владимир 342 3 : 1 +2.3 18 мин.
все призовые турниры

Награды

ФНТВ+
Депо
TTL-Савёл
все результаты

Результаты

07.04.2024 04:00 300 ФНТВ+23
Бабенко Юрий Павлович 3262 место+4.9
началостадиясоперник  счет  время
11:23гр. 3Никитенко Юрий Николаевич1062 : 010 мин.история
гр. 3Дорофеев Евгений Олегович1882 : 0история
12:181/8Долженков Алексей Ильич1353 : 010 мин.история
12:451/4Афанасьев Сергей Николаевич2093 : 011 мин.история
13:081/2Максименко Иван Петрович3373 : 1+2.219 мин.история
13:49финТаймазов Руслан Заурбекович3630 : 3−1.514 мин.история
5 - 1+5.664 мин.332
05.04.2024 11:00 450 TTL-Савёл19
Бабенко Юрий Павлович 3209 место
началостадиясоперник  счет  время
11:20гр. 1Батошвили Иосиф Шимхонович3171 : 3−2.621 мин.история
11:41гр. 1Коссовский (лев.) Георгий Георгиевич4323 : 1+5.326 мин.история
12:121/8Никитин Олег Николаевич4082 : 3−0.223 мин.история
13:303..16Батошвили Иосиф Шимхонович3173 : 2+227 мин.история
13:573..12Егорычев Илья Викторович4241 : 318 мин.история
14:149..12Кальницкий Роман Евгеньевич2823 : 0+1.914 мин.история
3 - 3+6.4129 мин.326
04.04.2024 11:00 400 TTL-Савёл24
Бабенко Юрий Павлович 32215 место
началостадиясоперник  счет  время
11:38гр. 8Зыбин Анатолий Константинович5852 : 329 мин.история
12:07гр. 8Моисеев Дмитрий Борисович3403 : 1+2.920 мин.история
12:381/8Гапонов Евгений Павлович3570 : 3−217 мин.история
12:553..24Крылова Римма Михайловна1693 : 016 мин.история
13:153..16Сургутский Сергей Викторович3790 : 3−1.317 мин.история
13:5913..16Байков Игорь3261 : 3−2.423 мин.история
2 - 4−2.7122 мин.320
03.04.2024 11:00 350 TTL-Савёл20
Бабенко Юрий Павлович 3207 место
началостадиясоперник  счет  время
11:06гр. 1Неграш Максим Викторович2723 : 0+1.613 мин.история
11:18гр. 1Неупокоев Юрий Анатольевич2543 : 0+114 мин.история
12:501/8Красовский Александр Сергеевич3073 : 2+1.726 мин.история
13:241/4Ануфриев Валерий Иванович2941 : 3−3.127 мин.история
13:533..12Костяев Сергей Владимирович2333 : 1+0.327 мин.история
14:203..8Антипов Евгений Сергеевич3122 : 3−2.225 мин.история
14:45за 7-еОбухов Владимир Витальевич3393 : 1+321 мин.история
5 - 2+2.3153 мин.322
02.04.2024 11:00 400 TTL-Савёл22
Бабенко Юрий Павлович 3258 место
началостадиясоперник  счет  время
11:21гр. 6Ткаченко Людмила Юрьевна2163 : 225 мин.история
11:51гр. 6Крамер Степан Алексеевич3562 : 3−1.423 мин.история
12:421/8Батошвили Иосиф Шимхонович3373 : 1+2.818 мин.история
13:241/4Смирнова Татьяна Геннадьевна3072 : 3−2.424 мин.история
13:493..12Сморыго Георгий Саядович3023 : 0+2.316 мин.история
14:093..8Байков Игорь3251 : 3−2.524 мин.история
14:36за 7-еГригорьев Федор Гумерович2851 : 3−3.517 мин.история
3 - 4−4.6147 мин.320
01.04.2024 11:00 400 TTL-Савёл24
Бабенко Юрий Павлович 3247 место
началостадиясоперник  счет  время
11:05гр. 8Утенков Игорь Геннадьевич1613 : 013 мин.история
11:36гр. 8Отрюх Сергей Валерьевич3170 : 3−3.214 мин.история
12:241/16Ткаченко Александр Сергеевич2633 : 2+0.827 мин.история
12:511/8Пешков Игорь Валентинович3213 : 0+2.919 мин.история
13:161/4Никитин Олег Николаевич3641 : 3−1.522 мин.история
13:543..12Решетов Олег Александрович3533 : 1+3.220 мин.история
14:173..8Шпагин Андрей Евгеньевич2722 : 3−3.123 мин.история
14:40за 7-еЕмельянов Алексей Геннадьевич2823 : 1+1.523 мин.история
5 - 3+0.7161 мин.325
30.03.2024 11:30 350 TTL-Савёл28
Бабенко Юрий Павлович 3215 место
началостадиясоперник  счет  время
11:501/8Вединяпин Игорь Викторович2472 : 3−3.525 мин.история
12:193..24Чыонг Фук Минь2833 : 0+1.912 мин.история
13:273..16Новиков Юрий Александрович2953 : 2+1.528 мин.история
13:593..12Антипов Евгений Сергеевич3213 : 2+223 мин.история
14:233..8Рожков Николай Семенович2593 : 0+1.116 мин.история
14:393..6Муравьев Леонид Изяславич3112 : 3−2.227 мин.история
за 5-еРыбушкин Глеб Николаевич3023 : 1+2история
5 - 2+2.9131 мин.324
29.03.2024 11:00 450 TTL-Савёл18
Бабенко Юрий Павлович 32612 место
началостадиясоперник  счет  время
11:23гр. 1Батошвили Иосиф Шимхонович3231 : 3−3.125 мин.история
11:47гр. 1Аккуратов Алексей Владимирович4230 : 3−0.114 мин.история
12:121/8Гривач Алексей Игоревич4070 : 3−0.717 мин.история
12:363..16Швецов Анатолий Юрьевич3393 : 1+3.420 мин.история
13:023..12Аккуратов Алексей Владимирович4231 : 3−0.118 мин.история
13:459..12Батошвили Иосиф Шимхонович3231 : 3−3.124 мин.история
14:09за 11-еКузнецов Андрей Викторович3681 : 3−1.720 мин.история
1 - 6−5.5138 мин.321
28.03.2024 11:00 400 TTL-Савёл23
Бабенко Юрий Павлович 3195 место
началостадиясоперник  счет  время
11:08гр. 7Бать Дмитрий Сергеевич2523 : 0+121 мин.история
11:29гр. 7Печерский Андрей Владимирович2443 : 1+0.620 мин.история
12:04гр. 7Карпенко Алексей Викторович3332 : 3−1.723 мин.история
12:321/8Антипов Евгений Сергеевич3202 : 3−226 мин.история
12:583..24Утенков Игорь Геннадьевич1553 : 012 мин.история
13:313..16Рыбушкин Глеб Николаевич2993 : 0+2.418 мин.история
13:513..12Карпенко Алексей Викторович3333 : 0+3.415 мин.история
14:223..8Кузнецов Андрей Викторович3863 : 0+515 мин.история
14:403..6Харламов Дмитрий Олегович2921 : 3−3.217 мин.история
15:15за 5-еШелихов Артур Владимирович3013 : 2+1.618 мин.история
7 - 3+7.2185 мин.326
27.03.2024 11:00 350 TTL-Савёл19
Бабенко Юрий Павлович 3205 место
началостадиясоперник  счет  время
11:05гр. 6Утенков Игорь Геннадьевич1513 : 014 мин.история
11:25гр. 6Баронова Елена Олеговна1553 : 016 мин.история
11:44гр. 6Горелов Василий Алексеевич3231 : 3−2.423 мин.история
12:071/8Кутузманов Михаил Михайлович2963 : 2+1.528 мин.история
12:411/4Харламов Андрей Александрович3123 : 0+2.816 мин.история
12:591/2Фокин Сергей Георгиевич3311 : 3−2.222 мин.история
13:503..6Батошвили Иосиф Шимхонович3241 : 3−2.425 мин.история
14:15за 5-еХарламов Андрей Александрович3123 : 1+2.316 мин.история
5 - 3−0.4160 мин.319