Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Территория мяча - клуб настольного тенниса

rim156

Чурилина Римма

На сайте с: 03.02.2017 (последнее посещение: 13.11.2019)

 

  • rttf 156
полная статистика

Общая статистика

Сыграно турниров: 88
Игр (победы-поражения): 535 (192-343)
Максимальный рейтинг: 156 (10 ноя 2019)
Первый турнир: 25 дек 2016
Чаще всего в: НАТЕН-1905 (турниров: 68)
 
полный список соперников

Лучшие победы

турнир соперник соп. счет +\- время
18.03.2018 150 НАТЕН-1905 11 * Листратов Дмитрий Владимирович 125 * 3 : 2 +4.3
03.08.2019 175 TTL-Савёл 147 Кучкин Владислав Павлович 200 3 : 2 +3.1 21 мин.
04.08.2019 265 НАТЕН-Юг 147 Гуров Александр 190 3 : 1 +2.9
22.12.2018 200 НАТЕН-1905 137 Мартыненко Олег Игоревич 187 3 : 2 +3
24.11.2018 200 НАТЕН-1905 122 Панарин Михаил Александрович 185 3 : 0 +3.3
27.10.2018 200 НАТЕН-1905 114 Скобкин Дмитрий Александрович 183 3 : 2 +3.4
30.09.2018 170 НАТЕН-1905 100 Иванов Сергей Борисович 179 3 : 1 +3.6
11.03.2017 100 НАТЕН-1905 5 * Кузин2 Александр Маркович 76 * 3 : 1 +3.4
11.03.2017 100 НАТЕН-1905 5 * Кузин2 Александр Маркович 76 * 3 : 0 +3.4
12.03.2017 70 НАТЕН-1905 9 * Любомудров Алексей Алексеевич 76 * 3 : 0 +3.3

* - рейтинг до прибавления +100 к рейтингу всех игроков 1 августа 2018 года

все призовые турниры

Награды

TTL-Савёл
НАТЕН-1905
все результаты

Результаты

10.11.2019 17:00 175 НАТЕН-1905 12
Чурилина Римма 1532 место
началостадиясоперник  счет  время
17:11гр. 2Соленов Геннадий1013 : 1+119 мин.история
17:34гр. 2Гранильщикова Елана Александровна1003 : 0+0.99 мин.история
17:57гр. 2Рязанова Ольга Владимировна1353 : 2+1.721 мин.история
18:351/2Корнилов Артем Александрович1343 : 2+1.629 мин.история
19:07финРязанова Ольга Владимировна1352 : 3−2.428 мин.история
4 - 1+2.8106 мин.156
09.11.2019 19:00 399 НАТЕН-1905 8
Чурилина Римма 1567 место
началостадиясоперник  счет  время
19:02гр. 1Бушуев Кирилл Максимович3380 : 325 мин.история
19:26гр. 1Шушкин (лев.) Александр Александрович3200 : 319 мин.история
19:47гр. 1Буссеттин Малик Мохаммедович2090 : 3−0.919 мин.история
20:11гр. 1Тараскин Александр Владимирович2780 : 315 мин.история
20:26гр. 1Любомудров Алексей Алексеевич2791 : 324 мин.история
21:08гр. 1Москалюк Алла Павловна1642 : 3−1.830 мин.история
0 - 6−2.8132 мин.153
12.10.2019 14:30 175 TTL-Савёл 6
Чурилина Римма 1492 место
началостадиясоперник  счет  время
14:35гр. 1Фараджулаев Олег1503 : 2+223 мин.история
14:59гр. 1Корнилов Артем Александрович1753 : 1+2.519 мин.история
15:30гр. 1Чичаев Николай Дмитриевич1740 : 3−1.515 мин.история
15:44гр. 1Волков Кирилл Вячеславович1093 : 1+1.221 мин.история
16:04гр. 1Миронов Семен Викторович1093 : 0+1.215 мин.история
16:38гр. 1Миронов Семен Викторович1093 : 0+1.2история
16:39гр. 1Волков Кирилл Вячеславович1093 : 0+1.219 мин.история
16:59гр. 1Фараджулаев Олег1503 : 0+219 мин.история
17:27гр. 1Чичаев Николай Дмитриевич1740 : 3−1.514 мин.история
17:41гр. 1Корнилов Артем Александрович1750 : 3−1.518 мин.история
7 - 3+7163 мин.156
21.09.2019 19:30 250 ArtTT-Дмит 12
Чурилина Римма 15411 место
началостадиясоперник  счет  время
20:05гр. 1Очир-Горяев Арслан Давлатович1531 : 3−218 мин.история
20:23гр. 1Рубис Игнат Александрович1881 : 3−1.319 мин.история
20:441/8Тимофеев Кирилл Сергеевич1573 : 0+2.116 мин.история
20:591/4Рубис Игнат Александрович1881 : 3−1.320 мин.история
21:213..12Очир-Горяев Арслан Давлатович1532 : 3−221 мин.история
21:489..12Юницкая Мария Игоревна1662 : 3−1.828 мин.история
22:19за 11-еЮницкий Игорь Григорьевич1193 : 1+1.320 мин.история
2 - 5−5142 мин.149
15.09.2019 17:00 175 НАТЕН-1905 9
Чурилина Римма 1451 место
началостадиясоперник  счет  время
17:07гр. 1Комова Ирина Владимировна503 : 1+0.117 мин.история
17:28гр. 1Стрельбицкий Эдвард Анатольевич2002 : 3−0.928 мин.история
17:58гр. 1Юрина Людмила Викторовна1203 : 2+1.520 мин.история
18:18гр. 1Стожаров Кирилл Александрович1723 : 0+2.512 мин.история
18:29гр. 1Хомяков Олег Александрович1183 : 1+1.517 мин.история
18:46гр. 1Горелова Яна Юлиевна1743 : 1+2.620 мин.история
19:06гр. 1Косарев Алексей Александрович1023 : 0+1.113 мин.история
6 - 1+8.4127 мин.154
08.09.2019 17:00 175 НАТЕН-1905 7
Чурилина Римма 1484 место
началостадиясоперник  счет  время
17:10гр. 1Сидорова Алисия Павловна1503 : 1+219 мин.история
17:38гр. 1Рагозин Илья Вячеславович1752 : 3−1.527 мин.история
18:04гр. 1Струминский Кирилл Алексеевич1230 : 3−2.514 мин.история
18:21гр. 1Назаров Александр Сергеевич903 : 0+0.817 мин.история
18:37гр. 1Штонда Татьяна Викторовна443 : 020 мин.история
18:57гр. 1Фролов Виктор Михаилович1692 : 3−1.624 мин.история
3 - 3−2.7121 мин.145
01.09.2019 17:00 175 НАТЕН-1905 4
Чурилина Римма 1371 место
началостадиясоперник  счет  время
17:20гр. 1Славин Александр Ефимович1493 : 1+2.2история
17:20гр. 1Рогозин Владимир1453 : 0+2.215 мин.история
17:35гр. 1Симонян Сергей Мамиконович923 : 1+1.125 мин.история
17:59гр. 1Славин Александр Ефимович1493 : 0+2.216 мин.история
18:14гр. 1Рогозин Владимир1453 : 0+2.229 мин.история
18:43гр. 1Симонян Сергей Мамиконович923 : 1+1.1история
6 - 0+1185 мин.148
31.08.2019 19:00 350 НАТЕН-1905 6
Чурилина Римма 1395 место
началостадиясоперник  счет  время
19:09гр. 1Овчинников Владимир Николаевич2260 : 3−0.317 мин.история
19:27гр. 1Жабин Дмитрий Владимирович2940 : 314 мин.история
19:42гр. 1Череповский Анатолий2110 : 3−0.611 мин.история
20:06гр. 1Бушуев Кирилл Максимович3430 : 316 мин.история
20:34гр. 1Москалюк Алла Павловна1612 : 3−1.613 мин.история
20:51гр. 1Овчинников Владимир Николаевич2261 : 3−0.318 мин.история
0 - 6−2.789 мин.137
28.08.2019 19:30 250 TTL-Савёл 22
Чурилина Римма 14020 место
началостадиясоперник  счет  время
19:33гр. 6Чермных Дмитрий Викторович2230 : 3−0.315 мин.история
19:47гр. 6Антонов Игорь Васильевич2130 : 3−0.513 мин.история
20:36гр. 1Завурбеков Одинабек2502 : 325 мин.история
21:01гр. 1Рыбин Денис Владимирович783 : 2+0.819 мин.история
21:19гр. 1Зайко Владимир Анатольевич2060 : 3−0.717 мин.история
1 - 4−0.889 мин.139
09.08.2019 19:30 175 TTL-Савёл 9
Чурилина Римма 1506 место
началостадиясоперник  счет  время
19:41гр. 1Малашенков Федор Николаевич713 : 0+0.415 мин.история
20:04гр. 1Симонян Сергей Мамиконович1113 : 1+1.223 мин.история
20:28гр. 1Таширев Максим Владимирович1720 : 3−1.617 мин.история
20:52гр. 1Садовой Сергей Владимирович1600 : 3−1.815 мин.история
21:07гр. 1Королев Владимир Анатольевич1650 : 3−1.718 мин.история
21:25гр. 1Орлова (лев.) Наталья Семеновна1471 : 3−2.114 мин.история
21:39гр. 1Рязанова Ольга Владимировна1242 : 3−2.521 мин.история
22:01гр. 1Пятериков Антон Викторович1721 : 3−1.619 мин.история
2 - 6−9.5142 мин.140