Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Naten - клуб настольного теннисаNaten - клуб настольного тенниса

solncev.s77343

Солнцев Сергей Алексеевич

Город: Москва

Дата рождения: 27.07.1977 ( 44 года )

На сайте с: 18.12.2016 (последнее посещение: 18.10.2021)

0 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика

 

  • rttf 343
  • пары
полная статистика

Общая статистика

Сыграно турниров: 69
Игр (победы-поражения): 448 (232-216)
Максимальный рейтинг: 399 (17 ноя 2018)
Место в рейтинге: 9731
Первый турнир: 18 дек 2016
Чаще всего в: TennisOk-Люб (турниров: 27)

Лучшие победы

турнир соперник соп. счет +\- время
10.11.2018 отк ArtTT-Прео 340 Пименов Дмитрий 630 3 : 1 +15.6
10.10.2021 555 Мир тенниса 339 Попов Олег 552 3 : 0 +11.3 10 мин.
31.08.2018 500 TennisOk-Люб 336 Ким Сергей 438 3 : 1 +5.1
17.08.2018 500 TennisOk-Люб 319 Илюхин Евгений 431 3 : 1 +6.4
11.11.2018 450 TTL-Авиа 358 Иноземцев Константин 429 3 : 0 +5.1
11.11.2018 450 TTL-Авиа 358 Иноземцев Константин 429 3 : 2 +5.1
16.12.2018 550 TTMax 383 Мошаров Максим 426 3 : 1 +3.6
03.03.2018 отк Угреша 206 * Хлопук Леонид 317 * 3 : 2 +5.3
17.08.2018 500 TennisOk-Люб 319 Бровкина Ольга 416 3 : 1 +5.9
13.11.2018 450 TTL-Авиа 372 Смоглей Николай 414 3 : 0 +4.3
10.10.2021 555 Мир тенниса 339 Попов Олег 552 3 : 0 +11.3 10 мин.
26.09.2021 500 ArtTT-Прео 333 Кузнецов Александр 393 3 : 1 +4.8 22 мин.
06.03.2021 500 ArtTT-Прео 333 Кулаков Иван 359 3 : 1 +3.8 24 мин.
26.09.2021 500 ArtTT-Прео 333 Анисимов Андрей 336 3 : 2 +2.5 24 мин.
04.01.2021 350 TennisOk-Люб 343 Капота Сергей 329 3 : 0 +2.6 18 мин.
04.01.2021 350 TennisOk-Люб 343 Чернов Виталий 319 3 : 2 +1.5 25 мин.
22.01.2021 600 TennisOk-Люб 333 Попов Сергей 312 3 : 0 +2.9 13 мин.
13.11.2020 600 TennisOk-Люб 351 Маслов Николай 310 3 : 1 +1.8 22 мин.
22.01.2021 600 TennisOk-Люб 333 Мосин Игорь 305 3 : 0 +2.6 16 мин.
22.02.2021 325 TennisOk-Люб 335 Бондровский Константин 297 3 : 2 +1 16 мин.
10.10.2021 555 Мир тенниса 339 Попов Олег 552 3 : 0 +11.3 10 мин.
26.09.2021 500 ArtTT-Прео 333 Кузнецов Александр 393 3 : 1 +4.8 22 мин.
26.09.2021 500 ArtTT-Прео 333 Анисимов Андрей 336 3 : 2 +2.5 24 мин.
26.09.2021 500 ArtTT-Прео 333 Комаров Сергей 282 3 : 0 +1.8 17 мин.

* - рейтинг до прибавления +100 к рейтингу всех игроков 1 августа 2018 года

все призовые турниры

Награды

TennisOk-Люб
ArtTT-Прео
Современник
все результаты

Результаты

10.10.2021 16:00 555 Мир тенниса13
Солнцев Сергей Алексеевич 33912 место
началостадиясоперник  счет  время
16:26гр. 1Попов Олег Александрович5523 : 0+11.310 мин.история
16:54гр. 1Чекунков Владимир Семенович3552 : 3−235 мин.история
17:321/8Блануца Сергей Александрович2800 : 3−5.710 мин.история
1 - 2+3.555 мин.343
26.09.2021 19:00 500 ArtTT-Прео32
Солнцев Сергей Алексеевич 33320 место
началостадиясоперник  счет  время
19:28гр. 8Папин Анатолий Анатольевич4521 : 320 мин.история
19:50гр. 8Ярый Андрей Николаевич4531 : 320 мин.история
20:10гр. 8Анисимов Андрей Константинович3363 : 2+2.524 мин.история
20:361/8Комаров Сергей Алексеевич2823 : 0+1.817 мин.история
21:131/4Кузнецов Александр Валентинович3933 : 1+4.822 мин.история
21:371/2Пищик Алексей Сергеевич3910 : 3−1.519 мин.история
21:55за 3-еСмаглюков Владислав Юрьевич3811 : 3−1.623 мин.история
3 - 4+5.9145 мин.339
06.03.2021 19:00 500 ArtTT-Прео42
Солнцев Сергей Алексеевич 33334 место
началостадиясоперник  счет  время
19:261/32Хаперский Юрий Николаевич3191 : 3−3.419 мин.история
20:1433..40Долженко Екатерина Сергеевна2813 : 1+1.424 мин.история
20:5633..36Кулаков Иван Дмитриевич3593 : 1+3.824 мин.история
21:19за 33-еПерцов Николай Васильевич3422 : 3−2.228 мин.история
2 - 2−0.495 мин.333
22.02.2021 19:00 325 TennisOk-Люб13
Солнцев Сергей Алексеевич 33510 место
началостадиясоперник  счет  время
19:11гр. 1Шишов Алексей Викторович2013 : 015 мин.история
19:28гр. 1Маммадов Музаффар Музаффрович1003 : 013 мин.история
19:49гр. 1Бондровский Константин Николаевич2973 : 2+116 мин.история
20:211/8Дьячков Евгений Александрович3032 : 3−2.126 мин.история
20:523..12Пищик Алексей Сергеевич2253 : 227 мин.история
21:189..12Допельштейн Сергей Рейнгольдович2003 : 117 мин.история
21:35за 9-еМиронов Сергей Станиславович2003 : 011 мин.история
6 - 1−1.1125 мин.333
22.01.2021 19:30 600 TennisOk-Люб23
Солнцев Сергей Алексеевич 33314 место
началостадиясоперник  счет  время
19:41гр. 2Емец Дмитрий Владимирович5230 : 317 мин.история
20:03гр. 2Гаврилов Алексей Николаевич3571 : 3−2.320 мин.история
20:24гр. 2Заболотский Роберт Павлович2393 : 1+0.212 мин.история
20:541/4Попов Сергей Владимирович3123 : 0+2.913 мин.история
21:071/2Мосин Игорь Васильевич3053 : 0+2.616 мин.история
21:44финПлатицын Дмитрий Сергеевич3472 : 3−2.136 мин.история
3 - 3+1.3114 мин.335
04.01.2021 15:00 350 TennisOk-Люб17
Солнцев Сергей Алексеевич 3434 место
началостадиясоперник  счет  время
15:11гр. 3Становенков Алексей Дмитриевич2392 : 3−4.125 мин.история
15:49гр. 3Черникова Ольга Васильевна3070 : 3−4.115 мин.история
16:051/8Капота Сергей Анатольевич3292 : 3−2.326 мин.история
16:333..16Заболотский Роберт Павлович2493 : 1+0.216 мин.история
16:503..12Яшков Андрей Анатольевич2303 : 015 мин.история
17:063..8Чернов Виталий Владимирович3193 : 2+1.525 мин.история
17:323..6Капота Сергей Анатольевич3293 : 0+2.618 мин.история
17:50за 3-еАндронов Алексей Федорович2772 : 3−3.324 мин.история
4 - 4−9.5164 мин.333
13.11.2020 19:30 600 TennisOk-Люб17
Солнцев Сергей Алексеевич 35113 место
началостадиясоперник  счет  время
20:07гр. 4Бондровский Константин Николаевич2991 : 3−4.632 мин.история
20:39гр. 4Гудзишевский Станислав Феликсович4461 : 3−0.120 мин.история
21:011/8Иванов Николай Александрович4492 : 326 мин.история
21:273..16Колунов Олег Алексеевич4001 : 3−1.521 мин.история
21:50за 13-еМаслов Николай Антонович3103 : 1+1.822 мин.история
22:17Глиган Андрей3570 : 3−3.415 мин.история
1 - 5−7.8136 мин.343
10.10.2020 19:00 500 ArtTT-Прео30
Солнцев Сергей Алексеевич 3466 место
началостадиясоперник  счет  время
19:281/16Толстухин Евгений Анатольевич2903 : 0+1.326 мин.история
19:531/8Челевич Егор Анатольевич3813 : 1+3.421 мин.история
20:341/4Моисеев Максим Николаевич4061 : 3−130 мин.история
21:043..12Ванин Александр Владимирович3433 : 1+2.423 мин.история
21:333..8Хусяинов Рамиль Наимович3243 : 2+1.632 мин.история
22:053..6Сущев Дмитрий Николаевич3811 : 3−1.622 мин.история
22:27за 5-еЛабутин Павел Александрович3830 : 3−1.916 мин.история
4 - 3+4.1170 мин.351
27.09.2020 17:30 400 TennisOk-Люб13
Солнцев Сергей Алексеевич 3528 место
началостадиясоперник  счет  время
17:46гр. 3Заболотский Роберт Павлович2213 : 019 мин.история
18:04гр. 3Бобров Игорь Александрович1023 : 09 мин.история
18:17гр. 3Попов Сергей Владимирович2993 : 1+1.214 мин.история
19:091/4Вербоноль Вадим Александрович3640 : 3−2.617 мин.история
19:273..12Бобров Игорь Александрович1023 : 08 мин.история
19:423..8Канкаев Лечи Шахидович3021 : 3−3.716 мин.история
4 - 2−5.283 мин.346
08.09.2020 19:30 500 ArtTT-Прео35
Солнцев Сергей Алексеевич 35226 место
началостадиясоперник  счет  время
19:491/16Стопин Дмитрий Владимирович4491 : 3−0.122 мин.история
20:293..32Погребинский Антон Семенович3751 : 3−2.318 мин.история
21:0225..32Бобряков Алексей Александрович3043 : 0+1.920 мин.история
21:2225..28Тимофеев Олег Владимирович3433 : 1+2.723 мин.история
21:53за 25-еВанин Александр Владимирович3572 : 3−2.329 мин.история
2 - 3−0112 мин.352